"Шахтер" выразил соболезнования семьям погибших в результате авиакатастрофы Ан-24

"Шахтер" выразил соболезнования семьям погибших в результате авиакатастрофы Ан-24


Президент "Шахтера" Ринат Ахметов выразил соболезнования родным и близким погибших при аварийной посадке самолета Ан-24, выполнявшего чартерный рейс Одесса – Донецк.

"Мы все шокированы этой страшной трагедией. Никакие слова не могут выразить ту боль, которую сейчас испытывает каждый из нас – футболисты, тренерский штаб, сотрудники футбольного клуба "Шахтер", все болельщики.

Мы глубоко скорбим и выражаем самые сердечные соболезнования родным и близким погибших".

Напомним, вчера вечером, 13 февраля, в международном аэропорту Донецка совершил аварийную посадку самолет Ан-24 авиакомпании Южные авиалинии. Из 45 пассажиров и членов экипажа погибли пятеро человек. Лайнер выполнял чартерный рейс из Одессы, чтобы доставить болельщиков на матч Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и дортмундской "Боруссией".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dimonych (FCSD)
Царствие небесное...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Dimonych (FCSD)
Царствие небесное...
Ответить
0
0
Sereban 1982 (Donetck)
жесть(((не дай Бог.всем мои соболезнования((((
Ответить
1
0
Kela (Odessa)
[quote datetime="14.02.2013 10:59" author="Только Одесса (Одесса)"] Этот вроде был 73 года.перелёт стоил 450 уе с человека..В общем ужас просто,разорвать на части тех,кто допускает такую рухлядь к полётам. [/quote] да там похоже на ошибку пилотов, а не на отказ техники... посмотрим что скажут эксперты после расшифровки ЧЯ RIP
Ответить
2
0
Bonus (Lviv)
Блін, коли чую про такі речі мороз по шкірі, трагедія в Скнилові стоїть перед очима... Тоді люди прийшли на свято і тут люди летіли на свято, тільки футболу, і на тобі... Царство небесне загиблим...
Ответить
4
0
Денис Донецк (Донецк)
[quote datetime="14.02.2013 10:23" author="Fok (Kiev)"] Вот и летай после этого в донецк! [/quote] Ты это на полном серьёзе или это у тебя такой извращённый юмор? Хотя, какая разница. Можешь не отвечать.
Ответить
14
1
Sobko*** (Donetsk)
Денис,не ведись на провокаторов,в бан загремишь.Даже на таком пытаются троллить недочеловеки
Ответить
7
1
genev09 (Донецк)
сначала слышал в новостях, думал, ослышался... почитал в интернете - АН-24 не выпускается с 1979г... сколько ж лет было тому самолету?
Ответить
4
0
Только Одесса (Одесса)
Этот вроде был 73 года.перелёт стоил 450 уе с человека..вроде как наш Черноморец на нём часто летал на сборы в Турцию. Соболезнования семьям погибших...Помимо погибших очень жаль 9-и летного мальчишку,который летел на футбол с отцом,а после аварии всё спрашивал:Где мой папа?А папа был уже мёртвым...В общем ужас просто,разорвать на части тех,кто допускает такую рухлядь к полётам.
Ответить
8
0
Azov (Мариуполь)
мда,жаль,особенно малыша
 
2
0
Андрей (Odessa)
если тот самый самолет, то с ним были проблемы на этих сборах
 
2
0
D_e_N (Харьков)
а зачем нужен был чартер с одессы?
Ответить
0
6
Sobko*** (Donetsk)
А для чего вообще чартеры нужны?Пойди погугли
Ответить
8
0
Octavia (Warsaw)
А что случилось там вообще? Бред какой-то
Ответить
0
10
Sobko*** (Donetsk)
Самолет за пределы полосы вылетел и развалился
Ответить
8
0
Fok (Kiev)
Вот и летай после этого в донецк!
Ответить
4
19
Takson (Sevastopol)
что-то не вижу этой новости на сайте кротов
Ответить
1
20
Sobko*** (Donetsk)
Глазенки протри http://shakhtar.com/ru/news/25497
Ответить
10
0
Duha (Донецк)
Очень жаль погибших и их родственников,и в то же время слава Богу что остались живы остальные!
Ответить