Гецко: "Шахтер" победит "Реал Сосьедад"

Гецко: "Шахтер" победит "Реал Сосьедад"


Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко поделился своим прогнозом на завтрашний матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов между испанским "Реал Сосьедадом" и донецким "Шахтером".

"Поражение горняков в последнем туре Премьер-лиги спутало карты многим болельщикам. Все привыкли к победам донецкого суперклуба на внутренней арене, однако неубедительная игра донетчан во Львове и особенно поведение некоторых представителей "оранжево-черных" после матча вышли неоднозначными.

Надеюсь, все это не повлияет на позитивный настрой чемпиона Украины перед важным визитом в Испанию. У нас сложная группа, поэтому нужны очки! Ставлю на победу "Шахтера" — 0:1".

В ближайший вторник, 17 сентября, на Пиренейском полуострове "Горнякам" предстоит стартовый поединок группового этапа Лиги Чемпионов с командой "Реал Сосьедад".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vismut (Запорожье)
​правильно: шахтёр победит реал сосьедад??? (@_@)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
vismut (Запорожье)
​правильно: шахтёр победит реал сосьедад??? (@_@)
Ответить
0
0
Piton66 (Харьков)
Болею за Шахтёр, естественно. Но испанцы выиграют где-то 2:0/3:1/3:0.
Ответить
0
2
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Гецко очень сильно хочет на Футболе работать,вот и мелет всякую ерунду.Ничья будет за счастье.
Ответить
1
1
Просто Толик (Одесса)
"Гецко: "Шахтер" победит "Реал Сосьедад""
На плэйстейшине.
Ответить
1
1
sneg777 (Умань)
​Віримо в це! Віримо в команду!
Ответить
2
1
Троянец (Одесса)
Ваня (или кто-то там под твоим ником) ты бы лучше не пиз.ел. Твой прогноз, что Украина нагрузит англам 3 мяча уже сбылся.
Ответить
2
0
RomanShakhta (Горловка)
Не подскажите, на какой ветке можно найти прогноз на матч "мертвого танцора", тахи и киевчеса, очень интересно)))
Ответить
1
2
krossovok (Odessa)
не знаю как в этом году ,не следил пока за Лалигой, но если это будет прошлогодний Сосьедад, то тут как в песне Земфиры " Без шансовв.. без вариантов....."
Ответить
1
0
Andrey-27 (Донецкая обл.)
"поведение некоторых представителей "оранжево-черных" после матча"
---------------------------------------------
нормальный такой вброс
Ответить
0
2
Decoy7 (Мелитополь)
эти "экспекты" судят только по названию клубов..." Если Барселона, Реал, то плохо, а Реал Сосьедад- это кто вообще такие?" "ЭКСПЕКТЫ" то не в курсе что Сосьедад катал на равных с Реалом ))) сразу вспомнилась Боруссия, как ей радовались все эти "эксперты" , судящие только по грозному названию клуба, а не по том как команда играет.
Ответить
2
0
Цедербийн Жогсэрэн
Думаю, что счета 0-1 точно не будет. Голов будет куда больше. У Шахтера защита довольно дырявая (надеюсь, что будет стоять все же Пятов), да и про Сосьедад не скажешь, что там супербетон.
Ответить
0
0
intermezzo (Kyiv-Lviv)
Враховуючи нинішню форму гірників, рахунок буде десь 3-0 на користь іспанців. Хіба що Луч зможе нормально настроїти команду і кожен побіжить, знаючи що він має робити. Хтось в таке вірить? Я - ні.
Ответить
2
2
Oleksandr Pshenik (Bila Tserkva)
Сос'єдад дуже швидко, вміло і вдало біжить в контр-атаку. Шалені вболівальники. В єврокубках не грали дуже давно. Ці кротам хвости накрутять і в себе, і в Мордорі
Ответить
3
3
ts0y (Чернигов)
Очень хороший прогноз, но я ввиду нынешних реалий ничья будет очень неплохим результатом для Шахтера.
Ответить
0
3
Lamin Sakho (Горловка)
Судя по Лиону...шахтеру главное запастись вазилином в украине,потому что в испании его наверно не продают
Ответить
5
8
Sergey Sergeev
Иван Гецко - победит Шахтер. Рейнальд Денуэкс (бывший тренер) - победит Реал.Василий (условный украинец) - победит Шахтер. Сеньор Карлос (условный испанец) - победит Реал.Галя (жена Василия) - победит Шахтер. Кончита (жена Карлоса) - победит Реал. Петенька (сын Васи и Гали) - победит Шахтер. Хуанито (сын Карлоса и Кончиты) ..... P.S. Вася не болеет за Динамо Киев.
Ответить
5
3
Andrey-27 (Донецкая обл.)
васи в основном болеют за ваш клуб)
Ответить
0
2
Sergey Sergeev
А за Ваш Васисуалии ? Ну фамилию сам знаешь?
 
2
1
Vishnevski (stolica)
Ага. А ще - "Манчестер Юнайтед", "Баварію", "Челсі" і "Барселону" і виграє ЛЧ.
Ответить