Они могут возглавить "молодежку"


Журналистам стали известны имена четырех претендентов на пост нового наставника молодежной сборной Украины

Они могут возглавить "молодежку"


"Забрав" Михайличенко в национальную сборную, наша федерация столкнулась с проблемой – найти достойную ему замену. Ведь именно нынешняя молодежь, по идее, будет играть на Евро-2012. Поэтому спешить с выбором наставника не стоит. Сейчас в ФФУ рассматривают кандидатуры Юрия Калитвинцева, Сергея Морозова, Александра Лысенко и Анатолия Бузника. У последнего, согласно нашим источникам, наибольшие шансы.

Трое из вышеназванных кандидатов уже работают с молодежью – Калитвинцев тренирует динамовский дубль, Лысенко возглавляет юношескую сборную парней не старше 19 лет, а Бузник – сборную U-17. Но ни один из них раньше не работал со второй командой страны.

Анатолий Бузник – единственный, кому удалось завоевать со своей командой призовое место на престижных турнирах. В 2001 году студенческая сборная под его руководством стала "серебряным" призером Универсиады. Впрочем, нынешние подопечные Бузника провалили квалификацию отбора к Евро-2008, не добыв ни одной победы и заняв последнее, четвертое, место в своей группе.

Больше всего впечатляет команда Лысенко – в первом раунде квалификации Евро-2008 она не потеряла ни одного очка и прошла в "элитный" этап отбора.

Калитвинцеву же придется выбирать между сборной и "Динамо"-2. Вряд ли он оставит киевский клуб, а совмещать ему, скорее всего, не позволят.

Заслуженный же тренер Украины Сергей Морозов и вовсе никогда не тренировал сборные, а в последнее время оставался "безработным". Да и сам Сергей Юрьевич, по его словам, доверил бы "молодежку" Калитвинцеву.

Кто бы ни возглавил сборную, новому тренеру придется готовить ее уже к Евро-2011 – попасть на турнир следующего года нашим вряд ли удастся. Украинцы занимают второе место и рискуют в итоге оказаться третьими – у отстающих на два очка турок еще три игры в запасе. Следующий же матч наши проведут аж в сентябре – на выезде против лидера группы чехов...

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
алик77 (Харьков)
А Головко? Забыли?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 53
алик77 (Харьков)
А Головко? Забыли?
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
RAGE (Киев) 23.01.08 15:52 Ты видать глаза мочой по утрам и промывашь... Вам дали очередную надежду в лице Сёмина :), чтож это по вашему верить в сказски, жуя гавно... А то как Динамо играло с Шахтёром...нда...ладно, против вашей молодёжи выпустили не сыгранный состав, да Шахтёр вас жал всю игру, в конце не повезло, про снег вообще молчу, это только у нас принято такое... Да и вообще, чё я перед тобой распинаюсь...ты же у нас "столичный", ешё удивительно, что с первого раза всё понимаешь :).
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
met (Харьков) 23.01.08 17:14 Интересно - ты голосовал? Я лично нет. И не вижу кроме как набить трафик смысла в этих голосованиях. Из той оперы: колы собаци нэма чого робыты...:)) А как Миха будет тренеровать и что с этого получится:) Я просто даже прогнозировать не берусь. Просто жду, а дождусь увижу. Хорошего вечера. Я свалил готовиться к КПК:))) Хайк премиум - потому как оранжевый и (что там у нас черное?) икра..нет, бычки черные:)))
Ответить
0
0
met (Харьков)
RAGE (Киев) 23.01.08 16:34 Нет, ну они же официально устроили это голосование, типа прислушаться к мнению народа... и потом опираясь и на полученные таким образом данные (то есть на нас - типа: вы ж проголосовали и мы видим, что мнение народа солидарно с нами...) Какой смысл? Ну пару лет Миха потренирует. Потом его выгонят с треском, к примеру, а он за это время деньжат подобьёт и в трудовой книжке запись поимеет ))). То есть в своём послужном списке - потом его лет на 5, 7, 10 - нaсколько не знаю забудут и будет где-то прозябать (ну спорт. директором там...), а потом оно опять выплывет - главным тренером Динамо Киев... Вот один из вариантов.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
met (Харьков) 23.01.08 16:06 Да причем тут голосование. Хоть ты не грузи чепухи. Везде устраивают подобные голосования, но это не факт, что так именно все и будет:) Что касается позора - посморим... На то что делать? Ругать всех и вся на форумах? Толк? А я вот чего-чего, но никак не могу понят, какая кому выгода как не самому тренеру садиться на электрический стул сборной? Кому еще выгодно? Там тоже деньги отмываются?::)))))))гыыы
Ответить
0
0
met (Харьков)
RAGE (Киев) 23.01.08 15:52 Да, наверное, всё же дело не в том, что мусор - не мусор и т. п. Просто уже надоели все эти подтасовки. Устроили голосование, которое выиграл Михайличенко. Как он его выиграл? Зачем было на голосование ставить действующих тренеров и впихнуть туда Миху? Естественно, получилось, что добрая половина болел Днепра и Металлиста голосовали либо за своего тренера (чтобы показать, что он хорош и для сборной), а вторая (для перестраховки) - за прямого конкурента. Правда ведь? А в результате победил Миха вырвавшись на 1-ое место за 2 часа до начала заседания ФФУ (ну это я образно). А потом на голосовании на звание лучшего тренера года на нескольких сайтах Михайличенко в общей сложности занял сверхпочётное 14-ое место среди 20 кандидатур. И после этого кто-то будет говорить, что это достойный и объективный выбор? Ну позор это для нашей страны, уже позор. Так вот к чему это я веду: мне очень не хотелось бы, чтобы при избрании тренера для молодёжки всё было построено по тому же принципу. Очень не хочется. Поскольку талантливая молодёжь у нас есть. Это я утверждаю смело и безаппеляционно! просто может быть кому-то это невыгодно?
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Михей-Aтлант (Харьков) 23.01.08 15:47 Конечно шоу! Только для меня из этого шоу важна та часть, которая касается именно футбола, а апофеозом всего является 90-100 минут непосредственного представления. Остальное, что отвлекает меня от футбола - кумарит. Кроме полпачки-пачки сигарет. Есть такой грешок, но и без него вполне обхожусь.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Карабута:)))))) Точно!! met (Харьков) Михей-Aтлант (Харьков) Спасибо! mainzo (Донецк) 23.01.08 15:41 Огоооооо!!!:)) Вон оказывается кто у нас пуп земли:))) Что-то объяснять тебе и расказывать убедился, что бесполезно! Тут конечно в дК все бездари и лохи, футбола нет, токо мусор (так часто употребляешь это слово наверное потому как сами в мусоре живете), а то кого вы подписываете, то вообще молчу, не стану напоминать как Ахмету вместо футболиста студента втулили:) Но не смотря ни на-что Динамо тулит Шахту уже во всех позах:) И молодежкой и на снегу и боком и ... Так кто получается полнейшие бездари и лузеры? Правильно! Шахта твой-бог и Будулай пророк её:))) Промывай глаза по утрам мочой! Мозги тебе видать изрядненько отбрансбойтили:)
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Рэйдж, во многих странах футбол- это не только игра, а еще и праздник, шоу, место где можно встретится семьями и поболтать о чем-то... То что едят сосиски. Так это из-за пива плюс свежий воздух! Как по мне так лучше пить любимое пиво, чем луцкать семки и оставлять после себя срач на стадионе.
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
RAGE (Киев) Кто отзывается о Калитвинцеве, как о самом перспективном тренере Украины ? Уж не Суркис ? :))))) Не смеши ! Всё, что шас связанно с Динамо это бездарность, там уже не осталось людей разбирающихся в футболе... Да и о дубле, как много дублёров пополнило первую команду Динамы ? Вот вот...ешё раз подчёркивает, что там один мусор... а сборной нужен не физкультурник, а человек хоть что-то понимающий в футболе. Вон Лобановский всегда старался усовершенствовать игру команды, всегда двигался в ногу с Европой, а шас... Все там стараются сохраниться сложившийся "динамовский стиль" подписания волейболистов. И вот отличии от "мусора", Шахтёр показывает игру, чего у вас уже лет 5 не было. А тренер "нытик"...ну извини...у вас тоже был большой набор весёлых тренеров: маразматик, блондинка, овощь, окулист. Так что, постарайся понять, что если завтра на Киев упадёт атомная бомба, Украина в футбол играть хуже не станет.
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
наверное про Карабуту идет речь
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Не помню, а может ты про Горяинова?;) Хотя нет, он еще зеленый был.
Ответить
0
0
met (Харьков)
97 - 98, Александр? Тогда там навскидку играли: Р. Пец, В. Лоц, Кучер (?), В. Пятенко, А. Горяинов, В. Иваненко, В. Сахно, А. Таргонский, А. Карабута, Р. Колоколов, В. Гольдин, А. Черевань, С. Пилипенко, Д. Рудняк, О. Жилин, Я. Школьников. Кто-то из гих?
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
cosinus (Київ) 23.01.08 15:25 Гладких ы Фомынмертвы на жаль:(
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Михей-Aтлант (Харьков) 23.01.08 15:11 Только на Олимпик-штадион:) А ты не в курсе по игроку метелла 14:53
Ответить
0
0
cosinus (Київ)
Наше життя взагалі суцільні підозри :) А щодо Крави, то сотаннім часом він дійсно трохи здав. Але проблема може бути в іншому: гравець не буде просто так з м"ячем гуляти вздовж штрафної. Тре, щоб партнери відкривалися, награвати якісь схеми.. В нас такого не було. А дасть Бог щось та вийде.. Маючи таких форвардів як Гладкий та Фомін можна сміливо використовувати фланги. А в нас це хіба було видно? Фігля вам.. Одним словом, збірна цього скликання аж ніяк не розкрила свій потенціал і вважаю, що винен в першу чергу тренер.
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
RAGE, ты был на стадионах Германии, Голландии, Англии, Франции?
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
cosinus (Київ) 23.01.08 14:48 Ось якраз Крава. а особливо Ярошенко і не показали те, що від них уже давно зачекались. Думаю, що нажаль і не покажуть. Ярошенко взагалі якийсь кволий і дуже академічній, без вогника в очах завжди грає:))))) met (Харьков) 23.01.08 14:41 Вторая часть от 23.01.08 14:48 тебе. И просьба, чтоб не рыться. Напомни того времени в Металле был Александр, по-моему, забыл фамилию, такая харизматическая личность Металла того времени:) А якщо ті Зозулю мусором назвав не знаючи хто ві і як грає - це вже підозріло...:)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
andres (Odessa) 23.01.08 14:40 Ну если уличение в откровенной брехне - это для Вас Господин оскорбление, а даун, отмороженный и т.д. - это в свою очередь как похвала, то общаться тебе где-нить на привозе... Ноу комментс... Не помню какой год. Где-то 1997-98. Стадион "Металлист". Металл принимает Сталь. Четверть стадиона болеет, а остальным пофиг, они глазеют на девочек в коротеньких юбчонках разносящих по секторам мороженое, хот-доги и перекрикывая болел подзывают рокет-мэнов к себе. Этот тоже не дело. Что касается Калитвинцева, то я лично не стану что-то говорить о нем чисто как тренере, но по его словам и действиям он мне симпатичен. Видно, что любой работой для опыта не гнушается, никуда попэрэд батьки тоже не спешит.
Ответить
0
0
cosinus (Київ)
RAGE (Киев) Я про те, що на місце дублера є гравці у вищій лізі, які аж ніяк не гірші за неосновного динамівця. На Зозулю зла не маю :) На жаль стежу тільки за вишкою. Про дубль тільки в друкованому варіанті. Щодо нинішнього складу молодіжки, то маючи таких креативщиків як Крава, Ярошенко (час від часу), Льопа, опорників Степаненка, Полянського. Захист: Чижов і Вернидуб. Крайки тож норм, форварди непогані. Що тут ще хотіти? Ну не кожного дня навіть в Іспанії Сески народжуються..
Ответить
0
0
met (Харьков)
RAGE (Киев) "Это конечно спутники футбола - пиво, даже семки (исторически сложилось уже), но для меня это не главное, я просто с папироской окунаюсь в футбол с момента входа на стадион." Да не бойся, скоро на стадионе нельзя будет ничего делать - вдохнул воздух перед входом и выдохнул по окончании матча. Пиво - нельзя, курить - запретили (и правильно!), есть запретят, а там глядишь и до дышать дойдёт... А по поводу Калитвинцева есть мой пост от 23.01.08 10:24, тиакже как и в случае с Михайличенко. И не удивлюсь, если так и случится.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
RAGE (Киев) 23.01.08 14:37 ты че даун? тебя я лично оскорблял? у тебя граней вообще нет - помороженый ты какой-то
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
andres (Odessa) 23.01.08 14:28 А ты умеешь дискутировать?:)) Не смеши:)) В народе твоя манера дискуссии называется - под-здживать:) А в свете того, что "а вот остальные команды (вместе с тренерами) - полный отстой, неудачники и т.д.,"(с), то ты и есть этот ...здун:)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
cosinus (Київ) 23.01.08 14:24 Я не буду говорити, що хтось слабший, а хтось ні, але якраз Міха й залучав з різних команд гравців. От в цьому ти не правий! І де ти прочитав, що я захоплююсь ним як тренером. Я відстоюю свою думку, яка вважаю досить обгрунтована, що з таким матеріалом будь-який тренер скоріш дав бі подібний результат, а не феєрив би! І не треба зрівнювати можливості тренера збірної з тренером клубу, в тому, що збірник ліпить в обмежений час того хто є. А от на кшталт "зозуль" то я бачив цього хлопця, а отже, якщо ти стверджуєш, що він сміття, то я можу зробити тільки два висновки: 1. Або ти в футболі нє шарішь:) 2. Або в тебе особиста злоба до хлопця! І непристало говорити на когось сміття, не подумавши лиш на мить, а Я хто такий і чого досягнув;)
Ответить
0
0
andres (Odessa)
cosinus (Київ) 23.01.08 14:24 да он "RAGE" за Динамо готов все рвать и метать, а вот остальные команды (вместе с тренерами) - полный отстой, неудачники и т.д., даже не хочется с ним дискутировать на эту тему
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
mainzo (Донецк) 23.01.08 14:00 Федоренко, Попов, Севидов? Это кто такие и чем они отметились? Не тем ли ливнем шахтерской молодежи которая постоянно пополняет основу главной команды и команд европейских чемпионатов? :)) Чем они лучше и тренеры ли они? А о Калитвинцеве ты правильно сделал, что не ответил:) И так понятно - плох потому-как динамовец, а я вот слышал многих авторитетных спецов, то они отзываются о нем как о самом перспективном молодом тренере нынче. Конечно столица - это пупы футбола. Кто до недавнего времени знал в мире например ДОнецк? Правильно - никто. А сейчас знают, но футболом там токо пахнет. Знают безумным разшвириванием краденных у народа денег миллиардером Ахметовым и знают , что там работает нытик Луческу. И с каких пор это Донецк стал таким футбольным? Не мега дудка созвала под свои знамена болел? Знаешь, что мне один заядлый болела Шахты сказал на матче ДК-Метадон, когда у него забрали пиво? Зато у нас в Донецке можно пиво проносить скоко угодно и пожрать можно, не то, что у вас на ДИнамо. Мой ответ был как ответ представителя нефутбольной столицы:)) А на кой хрен ты сюда приперся? Пиво пить, семки жрать (раздражал весь матч то семками, то орешками), да хотдоги хавать? Это конечно спутники футбола - пиво, даже семки (исторически сложилось уже), но для меня это не главное, я просто с папироской окунаюсь в футбол с момента входа на стадион.
Ответить
0
0
cosinus (Київ)
А щодо нового тренера, то здається мені найприкольніша із запропонованих кандидатур Сергій Морозов. По враженнях від інтерв"ю із ним - людина мисляча. Та й біографія футбольна тож наче нічого. Головне аби знов нам в молодіжку не понапихли дедечків, зозуль і тому подібного сміття.
Ответить
0
0
cosinus (Київ)
Рейдж, бляха-муха. Далі ти свої байки строчиш. Поставлю питання чуть інакше: Чого добився Михайличенко із збірною? Хто Михайличенко: мотиватор, тактик? Як на мене, то він - тренер із лінзами з логотипом Динамо. Набирав все, що було. Головне щоб на Конча-Заспі тренувалося. Польового з МЗ похерив, Федоріва з Карпат не чіпав, Гоменюка теж не бачив здається. Гришко в Чорноморці йому не підходив. Ти ще скажи, що це гравці слабші за того ж Допілку.
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
RAGE (Киев) 23.01.08 13:31 Федоренко, Сергей Попов... Из не динамовцев: Севидов ! Вы у нас конечно столица, пупы футбола... Вот только лично я не понимаю, как может быть законодателем футбола в Украине - абсолютно не футбольный Киев ? Я конечно понимаю...Динамо это мусора, но блин...не в таком же прямом смысле :(.
Ответить
0
0
met (Харьков)
МАГ (Дн-вск) 23.01.08 13:42 Фактически полностью присоединяюсь. RAGE (Киев) 23.01.08 13:28 Зачем тогда нашим сборным нужен тренер вообще??? Что он есть, что его нету, а игроки всё равно плохие и набрать готовых Зиданов негде. И провалов у нас нет - так, одно слово, не наш уровень. Тогда, если это всё равно предлагаю кандидатуру идеального тренера в сборную: В. Кулаев - тренер женской команды (одно время его поставили руководить ФК Харьков, но у него не пошло дело). Зато с женщинами он работать умеет!!!
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
МАГ (Дн-вск) 23.01.08 13:42 Это ты замерил этот уровень?:)) С чего интересно ты взял, что он выше? А я скажу основываясь на фактах, что уровень их тот , который они показали. А показали они прежде всего беззубость и слабость. Интересно, кто на ведущих ролях в молодежке из сборников? Лёпу не приводи в пример. Он сыграл матч-другой уже по ходу вливаясь в сборную, да и блеснул в Днепре пока периодически. Хорошо, чтобы парень постоянно так играл еще и прогрессируя. НО чем-то он мне Ротаня напоминает:(
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Честно скажу, считаю результ не главное в игре молодежки. Куда важнее сама игра, а также подготовка кандидатов в сборную.Игры при Михи было мало, особенно в последние 1,5 года.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
RAGE (Киев) 23.01.08 13:28 1.Уровень игроков выше, чем тот результат, который показала сборная. Игроки с команд высшей лиги да ещё и все играют там, а не лавку греют. 2. После такого выступления молодёжки обычно снимают (или не продлевают) с тренером соглашение, а тут ему ещё и повышение... да ещё и какое - главную команду страны доверили... ужОс.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
mainzo (Донецк) 23.01.08 13:26 Откуда ты так информирован по Калитвинцеву? :)))))) Не хошь динамовца - предлагай крота! Что? нет. Ну дак на нет и суда...
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
МАГ (Дн-вск) met (Харьков) Я так понял, что то, что он кого-то угробил - это просто наша менталитетная болтовня. Не могу не добавить, что довольно таки тупая! А что касается провала, то кого он провалил? Это Для бразил, итальянцев, французов провалы, а мы попросту показали, что это наш уровень. С такими игрокамиы вы господа считаете, что мы должны всех рвать? Не смешите пожалуйста. Реально надо смотреть на жизнь. Чем мы лучше турков, чехов? Да ничем. А вот хуже - это да! И никакой тренер нинчего не сделает без комплексного подхода, а попросту революции в нашем футболе. Да, иногда мы будем прыгать, при благоприятных стечениях обстоятельств выше головы. Вот и все. Посмотрите на турков, чехов. У них молодежь рулит в основах своих и зарубежных, пр чем не самих последних, клубах. За ними смотрят скауты, их покупают и т.д. Где очередь хоть на одного нашего молодняка? Или тут опять вы считаете, что Миха угробил? Я никогда небыл поклонником Михайличенко как тренера, даже и как игрока. Но нападки о "провалах" и "гроблении" - это если не допускать тупости писавших, то скорее всего бызвыходность и обиженность наших болел. Но на кого же мы должны обижаться. Я подозреваю, что отчасти и на самих себя.
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Никого незнаю из перечисленных, кроме Калитвинцева. А против него я категорически против !!! Бестолковый тренер, который при проигрыше 1 : 0, будет перестраивать тактику на 8-1-1. Ну не надо динамовцев в сборной... Ну сколько можно гробить украинский футбол ? Почему уже тогда не Литовченко ? Почему не Грозный, умеет ведь с молодёжью работать. Почему не Александр Севидов, работавший в Донецком Металлурге. Кварц... Господи уйма хороших тренеров, а гаHдон Суркис свою грязь пристраивает.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
МАГ (Дн-вск) 23.01.08 13:17 скорее - ни один не уедет! :)
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Михей-Aтлант (Харьков) Да шЮтка, канешна. К нему ни один игрок не приедет ))))
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
МАГ (Дн-вск) 23.01.08 12:45 Какой Кварц? Я тебя умоляю... он и дня не проработает. Сурку не нужны сильные тренера. Пример с Михой тому подтверждение. Да и для кварца лучше будет. не будет со всякой чернью работать! пусть лучше у себя в Луцке хозяином будет, чем очередной шестеркой Суркиса.
Ответить
0
0
met (Харьков)
RAGE (Киев) 23.01.08 10:57 Чем всем объяснять тебе одному почему они считают произошедшее провалом лучше сам объясни почему ты не считаешь так. Это будет проще.
Ответить
0
0
met (Харьков)
RAGE (Киев) 23.01.08 10:57 Ну если для тебя чисто теоретический шанс попадания молодёжки в следующий раунд это не провал, то что тебе можно объяснить? Расскажи, что должно было быть с молодёжкой, чтобы ЭТО можно было считать провалом?
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Кварца в студию... Молодёж должна пройти курс молодого бойца. Про Лысенко мало знаю. RAGE (Киев) угробил кого - не знаю, провалил - посмотри выступления "его" сборной в 2007 году. jay (Munich) интересный вариант
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Кто мне объяснит!!!!!!!!!!!!! Вот тут многие курлыкают о провале молодежки, о том, что кого-то Миха угробил. Разъясните мне пожалуйста, кого он угробил, и как и в чем провал молодежки??? Заранее благодарен.
Ответить
0
0
jay (Munich)
Идеальным тренером молодежки мне видится Федоренко. Опытный специалист, прекрасно знающий возможности наших молодых футболистов. Но при ФФУркисе нединамокиевцу тренировать какую-либо сборную не суждено. Подождем до 2012...
Ответить
0
0
met (Харьков)
andres (Odessa) 23.01.08 10:33 Он её уже угробил тем, что работая в молодёжке не нашёл никого достойного для основной. А если они и были, то он их угробил.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
met (Харьков) 23.01.08 10:31 а так он угробит основную...
Ответить
0
0
met (Харьков)
andres (Odessa) 23.01.08 10:25 Чтобы потом ещё 20 лет не видеть нормальной сборной??? Нет уж, лучше пусть позорится с тем, что взрастил за время своего пребывания в молодёжке. Хотя самым правильным вариантом было бы вообще послать его подальше.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
а нельзя ли вернуть Миху? :)
Ответить
0
0
met (Харьков)
После голосования организованного на сайте ФФУ с небольшим перевесом победил Юрий Калитвинцев, который в последний момент обошёл конкурентов....
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
Red (Кривой Рог) 22.01.08 23:57 Болеешь?
Ответить
0
0
Red (Кривой Рог)
хохлы и днепроиудеи нах! фак эм олл!!!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 22.01.08 19:17 что ты написал? ниче не понял.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Даешь Лысенко! Хватит Динамовцев. После провала Михи, по логике,тренер молодежки должен возглавить!-ю сборную(если с молодежью покажет результат.
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус