Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Відкритий лист Вадима Рабіновича до ФФУ


Відкритий лист Вадима Рабіновича до ФФУ


Звертаюся до Федерації футболу України як президент клубу ПЛ вже не вперше, наголошуючи на тому, що українська Прем’єр-ліга перетворилася на віртуальну структуру, на чолі якої й досі знаходиться віртуальний президент.

Мало того, що ми не бачимо і не чуємо пана Данілова, мало того, що ПЛ не в змозі зібрати не те що президентів клубів, а відтепер і навіть представників, — нам ще й пропонується найважливіші футбольні питання вирішувати теж у віртуальний спосіб.

Зокрема, сьогодні дирекція ПЛ запропонувала клубам висловитися «по факсу» (!!!) щодо питання штучних майданчиків. Ми не маємо змоги ані почути думку фахівців, ані взяти участь у дискусії, ані навіть обмінятися думками з цього приводу. Заміть цього, полегшуючи собі життя, чиновники ПЛ перетворюють існування Прем’єр-ліги у функціювання роботів-автоматів, здатних тільки казати «так» або «ні» по факсу.

Навіщо тоді клуби утримують величезний штат ПЛ, адже витрачених на чиновницькі забаганки грошей вистачило б на увесь дитячо-юнацький футбол України!

Доки ж ми будемо все це байдуже спостерігати?

Повторюю, я звертаюся до ФФУ не вперше, оскільки саме ФФУ доручала ПЛ проведення змагань у вищому дивізіоні українського футболу. Але на свої звернення я поки не отримав відповіді. А ПЛ продовжує існування у тіньовому режимі…

Ще раз звертаю увагу ФФУ: чиновництво ПЛ гальмує розвиток українського футболу, перетворює його структуру на зручний засіб для безбідного та безтурботного існування віртуального президента ПЛ.

Миритися з цим — означає прямий шлях до перекреслення перспектив вітчизняного футболу, а цього допускати ФФУ не має права в жодному разі!..

Вадим РАБІНОВИЧ,

Президент ФК «Арсенал» (Київ)


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (46)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
несерьезный (Днепропетровск)
А что ПЛ вообще сделала за время своего существования? Какое может быть отношение к президенту ПЛ, который устраивает сборы президентов клубов а сам на них не приходит? Каким образом может быть выненсено решение (недоверие Суркису, например), если сборы не состоялись и решение, принято не было? А если перейдут на факсовый режим, то мнением клубов вообще интересоваться перестанут. P.S. Рабик, конечно балабол и клоун, но иногда зерно истины в его словах есть. P.P.S. Продал клуб за гривну, но выполнил условия, для того чтобы баллотироваться на пост президента ПЛ. А Данилов? Где сейчас его ФК \"Харьков\"?
Ответить
0
0
Oleg fanat (Хмельицкий)
...прямий шлях до перекреслення перспектив вітчизняного футболу... Шановний, по перше цей шлях перекреслений вже давно(Шахтар прямий доказ - суцільна Бразилія), по друге особисто Вас дійсно цікавить вітчизняний футбол чи це знову дешевий власний піар на тлі того, що залишилось від вітчизняного футболу?
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Рабинович прав
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Darian Clark (Montreal) 26.05.11 21:37 Ти не звернув уваги, що якщо змінити ПЛУ на ФФУ, а Данилов на Суркіс твій спіч буде не менш актуальним. ПС Це стосується всіх дописувачів. От тільки Данилов шавка якого ніхто не хотів бачити керуючим, а Суркіса чомусь захищають, причому в основному ДК-фани чи антикроти. Задумайтесь про це.
Ответить
0
0
mel (Super-puper)
Смотрите на ПЛ. Донецк, Киев, Харьков, Крым. Смотрите на Премьер-лигу и вдумайтесь, что если Сурка уберут, то же самое будит с ФФУ. Будит все прям под копирку. Поставят рулевого, будут факсами все вопросы решать, а кто что прислал то вопрос уже десятый, будут выходит к людям с улыбкой в 32 зуба и руками на стеж и кляться вам в любви, но главное: - НЕ ЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ... не чего... PS Когда же уже в этой стране появится один \"буйный\", а то уже зубы сводит как хочется Ахмето-Суркисов посчупать....
Ответить
0
0
Влодя (Львів)
Вже хто б писав би листи, але не Рабінович - людина, яка і на гривню не зробила для українського футболу... Краще б стадіон побудував для своєї нікому не потрібної команди бомжів... А то через те, що не його вибрали \"віртуальним президентом\" \"віртуальної\" ПЛ він вже другий рік кляузи Суркісу строчить... І як в нього наглості вистачає називати себе \"президентом клубу ПЛ\", коли він не виконує жодного рішення ПЛ і не платить внесків в ПЛ???
Ответить
0
0
dacoit (Харьков)
basque (Донецк (Восточная Ук) 26.05.11 21:44 100% первые суркисята начали решать вопросы по факсу. и они тоже не когда не отчитываются за год, а только говорят то, что им надо и когда надо)
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
Рабеновичь пишет писмо дурецкому султану.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Зокрема, сьогодні дирекція ПЛ запропонувала клубам висловитися «по факсу» (!!!) щодо питання штучних майданчиків. -------------------------------------------------- С ФФУ пример берут, которые по факсу решают вопросы и поболее.
Ответить
0
0
Корнер ДД (Dnipropetrovsk)
90% здешних писак и понятия не имеют о чем пишут. Все гораздо сложнее. Миром правят бабки. А у кого они всегда?
Ответить
0
0
Бездельник (Донецк)
Не знаю как Вам, а мне вообще на них на всех насрать!!!
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
ахметке и шобле с Денисовым прийдется пойти на уступки Рабиновичу и снять(поменять) данилофа - иначе ЕДИНОГО ПУЛА НЕ БУДЕТ!!! ХОТЯ МНОГИЕ В Украине ТОЛЬКО РАДЫ что футбольные матчи транслируются НА РАЗНВЫХ КНАЛАХ.. последний легион (Киев) 26.05.11 18:59 А на фига нам твой ЕДИНЫЙ ПУЛ? Ты ведь сам ответил на свой вопрос. А по-поводу Рабика: собака лает, а караван идет...(выглядит так: гавкнул и в сторону).
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
если честно я и сам не понимаю зачем нам эта пл.ффу может наложить запрет на любое решение этой организации.судьи подчиняются ффу.зачем нашим клубам дополнительные траты?
Ответить
0
0
последний легион (Киев)
ахметке и шобле с Денисовым прийдется пойти на уступки Рабиновичу и снять(поменять) данилофа - иначе ЕДИНОГО ПУЛА НЕ БУДЕТ!!! ХОТЯ МНОГИЕ В Украине ТОЛЬКО РАДЫ что футбольные матчи транслируются НА РАЗНВЫХ КНАЛАХ..
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Зокрема, сьогодні дирекція ПЛ запропонувала клубам висловитися «по факсу» (!!!) щодо питання штучних майданчиків. -------------------------------------------------- Звучит как издевательство над клубом не имеющем даже своего стадиона. Может в первую лигу и голова болеть не будет. А то еще и факс надо искать.
Ответить
0
0
olegechek (Харьков)
та тут же своего поля нет!!! а то ещё и штучные (искусственные, я знаю мову :) ), видать хотят запровадити!
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Червонец (Харьков) 26.05.11 18:16 Не думаю. А то ведь можно снова неожиданно клуб за гривню продать ;)
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
domic (Харьков) 26.05.11 18:11 Конечно, всё это я сконструировал:)), но логика может быть такая: \"Всё вижу. Для всех на всё готов. Покусаю, кого прикажете\".
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
если такое имеет место быть, то Рабик прав на 100% niggs (Днепропетровск) 26.05.11 17:05 Это ты про евро или погоду? )) Инсульт привет (Харьков) 26.05.11 17:10 -------------------- да я не о здравствуй, просто не то время ссылки нажал:)
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Дніпро sity (Днепропетровск) 26.05.11 18:09 Не понял.Я поздоровался с товарищем.Что тебе не понравилось?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Червонец (Харьков) 26.05.11 18:01 Приветствую! Да ну... Очень и очень сомневаюсь. Не представляю, как подобным кличем себе можно необходимый электорат среди мультимиллионеров заиметь. Скорее неприятности ))
Ответить
0
0
Йоко і самураї (Сімферополь)
умиляет вот это его : \"живут за счёт клубов\". вот спрашивается,тебя это гребёт?ты хоть копейку ПЛУ заплатил в этом сезоне..шавка иудейская
Ответить
0
0
Дніпро sity (Днепропетровск)
Инсульт привет (Харьков) 26.05.11 17:51 --------------- чем ты на этот раз недоволен? Ведь сказано все по делу.
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Клоунада.
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
domic (Харьков) 26.05.11 17:39 А если это клич \"выбери меня\", обращённый сразу к обеим сторонам:))?
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Инсульт привет (Харьков) 26.05.11 17:51 Сережа, привет!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
domic (Харьков) 26.05.11 17:39 Витя,приветствую!!!!!!!
Ответить
0
0
-kadosh- (Ахтырка)
Странный вы народ! Человек, в принципе по делу возмущается. И не важно кто пишит эти письма. Это же неуважение к себе и к клубам так решать вопросы.
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Не совсем понятно куда Рабик на этот раз плюнул. Если в ПЛ, то как быть с этим уникальным прецедентом: http://ua-football.com/ukrainian/high/4d74e461.htm... ? А между \"висловитися щодо ...\" и исполкомом ФФУ!!! две большие разницы. Сомневаюсь, что это начало нового витка противостояния. Скорее всего следует ожидать от ФФУ отписки о том, что все по плану и закону, как нельзя лучше прикрывающую или покрывающую и собственные новаторские методы проведения заседаний.
Ответить
0
0
dizi 62 (мариуполь)
Ребята а Вы знаете что Рабинович прав. Кормить Данилова и всю банду за счёт клубов и не иметь от этого отдачи нет смысла.Ни разу ПЛ не собрало всех президентов клубов вместе. И кроме календаря(и то с помощью компьютера)ПЛ не каких решений непринемала.
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
Заміть цього, полегшуючи собі життя, чиновники ПЛ перетворюють існування Прем’єр-ліги у функціювання роботів-автоматів, здатних тільки казати «так» або «ні» по факсу. --------------- В ВР это уже поставлено на конвеер, наивный Рабинович не видит, что и ПФЛУ это произойдет, где президенты станут только \"кнопкодавами\" ? Страна летит в бездну под названием \"латиноамериканизация жизни\" и футбол - только маленькая толика этого всего кошмара.
Ответить
0
0
niggs (Днепропетровск)
Инсульт привет (Харьков) 26.05.11 17:10 это я про \"решение вопросов\" по факсу - это уровень торговцев на базаре.
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Aleksej 78 (Житомир) 26.05.11 16:50. Вспомни выборы Данилова,как Рабик работал тазобедренным суставом.И если ему сейчас пристально в очі посмотрит,как говАривает мой друг Андрей VSK,Его Святейшество Понтифик Ринат-Ахмет Первый наместник Донецкого бога,думаю у Рабика вместо пейсов будет расти мошонка...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
если такое имеет место быть, то Рабик прав на 100% niggs (Днепропетровск) 26.05.11 17:05 Это ты про евро или погоду? ))
Ответить
0
0
taurus_73 (Sumy)
Собственно в чем он не прав?
Ответить
0
0
niggs (Днепропетровск)
пионэрр (Киев) 26.05.11 17:00 ты ляпнул ну совсем не к месту - если такое имеет место быть, то Рабик прав на 100%
Ответить
0
0
bone (Киев)
Aleksej 78 (Житомир) сорвал с языка!
Ответить
0
0
Aleksej 78 (Житомир)
Aleksej 78 (Житомир) 26.05.11 16:58 Беня РабиновичУ. Опечатался.
Ответить
0
0
пионэрр (Киев)
Клоун. Уже можно анектоды слагать. - Как погода Вадим Зиновьевич? - Погода хорошая, но Данилова надо уволить! Или так, к примеру. - Вадим Зиновьвич курс евро резко пошёл вниз.. - Этого следовало ожидать, и виноват в этом Данилов.
Ответить
0
0
bone (Киев)
не удивлюсь, если он пишет эти письма по взаимной договоренности)))
Ответить
0
0
Aleksej 78 (Житомир)
Вы наивные как дети. Какую реакцию вы ждете от Суркиса, если он это письмо сам и писал (или Беня, это не важно) Так создается информационный повод. Надо в очередной раз пошпынять Данилова и УПЛ. Беня звонит Рабинович и говорит: Слышь, Ребе надо письмо-пасквиль написать на Данилова, ну как ты умеешь. Ребе: Понял, будет исполнено.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
jaguar_arx (Харьков) 26.05.11 16:48 Раз отреагируешь,а потом он(Рабик) тебя зад...т.Т.е. задолбает письмами и молниями.))
Ответить
0
0
Aleksej 78 (Житомир)
pochti-bashkir (минск) 26.05.11 16:46 Ты о чем??? Холуй Коломойского давно определился с кем он, с Гришей и Беней.
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
Не совсем понятно, почему Суркис игнорирует его обращения. Рабинович уже не первое открытое письмо строчит.
Ответить
0
0
bone (Киев)
один еврей написал другому P.S. прошу админа учесть, что я ничего против евреев не имею - просто весело)))
Ответить
0
0
pochti-bashkir (минск)
Что-то не совсем понятно с кем Рабик?! Пора бы уже определиться...
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус