Коваленко: Тяжело играть против команды, которая постоянно действует от обороны ᐉ UA-Футбол
Хавбек Шахтера Виктор Коваленко рассказал о матче с Говерлой
02.08.2015
09:10
Коваленко: Тяжело играть против команды, которая постоянно действует от обороны
Також читайте українською: Коваленко: Важко грати проти команди, яка постійно діє від оборони

Полузащитник донецкого "Шахтера" Виктор Коваленко прокомментировал победу над ужгородской "Говерлой" (2:0) в матче 3-го тура Лиги Пари-Матч.

"Это мой первый матч в Премьер-лиге, в котором я вышел на поле в стартовом составе. И вроде бы получилось неплохо. Хорошо себя чувствую в паре и с Максимом Малышевым, и с Тарасом Степаненко, и с Фредом: мы друг друга отлично понимаем.

Тяжело, конечно, играть против команды, которая постоянно действует от обороны. Мы могли забить еще в начале первого тайма, но немного не повезло. Да и у меня были моменты, конечно, хотелось отличиться. А во второй половине соперник уже сдал. Возможно, физически не был готов – сложно играть 90 минут против "Шахтера" и постоянно обороняться. Но главное – одержали победу и заработали три очка", - сказал Коваленко.