Хочолава: После перерыва все собрались и провели почти идеальный второй тайм ᐉ UA-Футбол
Защитник Шахтера прокомментировал победный матч УПЛ с Ворсклой
12.08.2018
11:46
Хочолава: После перерыва все собрались и провели почти идеальный второй тайм
Також читайте українською: Хочолава: По перерві всі зосередились та провели майже ідеальний другий тайм

Защитник "Шахтера" Давид Хочолава прокомментировал победный матч УПЛ с "Ворсклой" (4:1).

"Начали очень тяжело: много обрезов, ненужных потерь, медленно играли, уступали в единоборствах. Но после перерыва все собрались и провели почти идеальный второй тайм. Понимали, что надо исправить, и сделали все для победы.

Мой мяч? Хорошо, что у нас есть такие мастера, как Алан и Марлос: они в зону отдают передачу, а ты уже врываешься. Девяносто процентов этого гола – заслуга Алана Патрика", - сказал Хочолава.