Украинская Премьер-Лига (УПЛ)
|
Голкипер "Львов" Александр Бандура рассказал о ходе тренировочных сборов в Турции
- Команда провела уже шесть контрольных матчей в Турции. С кем сложнее было играть со всех спаррингов, которые уже состоялись? Или запомнился кто-то из соперников?
- Не могу сказать, что кто-то сильно удивил нас или показал что-то невероятное на сборах. Разве что "Динамо" Батуми оказалась довольно крепкой командой, которая очень неплохо комбинировала в первом тайме.
- Тебе удалось забить гол с пенальти в ворота румынской "Поли Тимишоары". Ты вообще когда-нибудь до этого забивал в контрольных или официальных матчах?
- Это мой первый гол в профессиональной карьере. Когдато в одном из матчей на район или область подключился к "стандарту" и забил, но это совсем другой уровень. Юрий Михайлович Бакалов сказал, что если будут пенальти в матче, то пробивать с "точки" буду я. Я так и сделал - пошел и пробил.
- После того, как "Львов" отобрал очки у всех трех лидеров украинского футбола, пресса и болельщики начали активно "отправлять" тебя в сборную Украины. Ожидаешь на вызов в национальную команду?
- Конечно, хотел бы. Но решение принимает главный тренер сборной Украины, а не журналисты или болельщики. Если вызовут в национальную команду - с удовольствием поеду!
© UA-Футбол 2002-2019.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]