
Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Днепр-1 объявил о подписании хорватского нападающего
Соотечественник и бывший подопечный Йовичевича

"Днепр-1" усилился очередным зимним новичком. Им стал 21-летний хорватский форвард Марио Чуже. Об этом сообщает официальный сайт днепрян.
Футболист присоединился к клубу из загребского "Динамо" на правах аренды до конца сезона с правом выкупа. Он уже провел сегодня первую тренировку с командой.
Чуже является воспитанником "Динамо" Загреб. За основную команду он провел 14 матчей и записал в свой актив два гола. Хорват был подопечным его соотечественника - тренера "Днепр-1" Игоря Йовичевича. Под руководством наставника форвард провел 63 матча в различных возрастных категориях загребского клуба. Также он выступал на правах аренды в "Истре 1961" и "Локомотиве" Загреб. Отметим, что на его счету восемь матчей за молодежную сборную Хорватии. Transfermarkt оценивает игрока в 500 тыс евро.
Популярное сейчас
-
Нове-Место. Сборная Украины получила дисквалификацию в эстафете
-
Кубок Украины. Агробизнес примет Динамо на стадионе в Тернополе
-
Динамо - Колос: проигнорированный фол на Супряге. В пользу Шахтера в УПЛ за подобное назначили пенальти
-
Украсит любой чемпионат. ВИДЕО победного гола Руха на 90+6-й минуте
-
ФОТО. Лунин поделился в Instagram снимком новой роскошной машины
-
Дочь легенды Брюгге стала звездой благодаря фотографиям в бикини. ФОТО