Happy New Year!!!


…and Merry Christmas

Happy New Year!!!


Уважаемые читатели! Редакция UA-Футбол с огромным удовольствием поздравляет всю нашу с Вами дружную команду с самым любимым и долгожданным праздником года. В этот непростой для страны, но такой удачный для украинского футбола (и для UA-Футбола, к слову, тоже) год и нам, и, надеемся, Вам удалось многое, а впереди, хочется верить, еще больше всевозможных успехов и достижений. И Вам, и себе пожелаем, чтобы в 2005-м несовершенное до сих пор воплотилось в жизнь, чтобы украинские команды продолжали радовать нас с Вами успешными матчами, руководители клубов – громкими трансферами, а тренеры и футболисты – сенсационными интервью. А обо всех этих важных событиях в украинском и мировом футболе Вы узнавали на страницах нашего издания и в наступающем году. Одним словом, пожелаем друг другу как можно больше футбольных и не только радостей, а также здоровья, которого мало не бывает никогда, и без которого вряд ли удастся бесследно для организма перенести нескончаемую череду новогодних праздников.

Оцените этот материал:
Источник:
tp://komanda.com.ua" target=_blank>"Команда"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Kombain (Херсон)
Всех всех всех с Новым Годом! И Россию тоже ! :) :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 69
Kombain (Херсон)
Всех всех всех с Новым Годом! И Россию тоже ! :) :)
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
mps (Киев) 05.01.05 15:06, Доброе утро:)))))))
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 ZENIT SPB (Питер) Ну ты, блин, в своем репертуаре..., м-да "горбатого могила исправит". Хотя бы в такой светлый праздник придержал свой язык. С Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым, тебя лично и хотелось бы думать, что это у тебя, не "чума", а "легкая форма свинки" :-) и в будущем ты "вылечишся". Кстати, зависть - плохое чувство! Удачи!
Ответить
0
0
mps (Киев)
Всех форумчан - с Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым!!!
Ответить
0
0
sanny (Самара)
Всех с Новым Годом! Православных с Рождеством Христовым! У меня есть друзья на Украине, поэтому мне небезразлично, чем живет сейчас страна. Давайте, будьте здоровы, живите богато! Удачи, успехов!
Ответить
0
0
Великан (Киев)
Желаю чтобы все...!С Всех с Новым годом! Всем - побед любимых команд, здоровья, и терпимости!!!
Ответить
0
0
Tan_Ung (Ужгород)
Мал (Донецк) И пусть наши желания офигеют от наших возможностей...:))))
Ответить
0
0
pancher (Киев)
С Новым годом! Удачи в новом году всем болельщикам и их любимым командам.
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
С наступившим Новым Годом, уважаемые посетители этого хорошего сайта!!! С наступившим Новым Годом, уважаемые хозяева этого форума!!! Пусть Новый 2005 год станет годом сбывшихся надежд для каждого. Пусть не подводит здоровье, и радуют наши дети. Пусть будут здоровы родители, пускай счастливо живут наши семьи. Пусть игроки наших любимых команд радуют нас своей игрой и новыми победами. Успехов нашей сборной, которая в этом году просто обязана заиграть в конце концов на международном форуме. Пусть наши арбитры вселяют в нас уверенность в том, что после игры захочется поблагодарить их за хорошее судейство. ПУСТЬ НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ ОФИГЕЮТ ОТ НАШИХ ЖЕЛАНИЙ!!! И удачи - конечно же - моей любимой команде ДК!!! Вперёд, ДК, к новым победам!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Ответить
0
0
Tan_Ung (Ужгород)
Нападаючий футбольної збірної України й італійського "Мілана" Андрій Шевченко ...зазначив, що йому дуже шкода, що його ім'я було використане для політичної агітації одного з кандидатів (...). Про це він заявив у п'ятницю 31 грудня на прес-конференції в мерії Києва, повідомляє ІА "Новости-Украина". "Мій патрон - не ..., мій патрон - український народ. Моя політика - це виступ на футбольних аренах, а не передвиборча агітація. Найбільша нагорода для мене - це можливість вписати сторінку в історію, а також залишити про себе добру пам'ять у людей", - сказав Шевченко. Насправді, сказав футболіст, кадри, які використовувалися в політичній рекламі (...), були змонтованими й призначалися зовсім не для цього. В оригіналі Шевченко перед камерою дякував ... за підтримку спорту й розвиток дитячого футболу в Україні, коли останній очолював Національний Олімпійський комітет України, повідомляє інформагенство.
Ответить
0
0
aquarius (Одесса)
Пусть Новый Год, в который мы вступаем, Счастливым годом в жизнь нашу войдет. И все хорошее, о чем сейчас мечтаем, Пусть сбудется и пусть произойдет!
Ответить
0
0
зелёный змей (Львов)
З Новим Роком! Додати нема чого... Багато не пийте і зайве не куріть :)
Ответить
0
0
MAPC (Киев)
Ох,,,,,,,, классный год был для Нашего Футбола, даже не хочется чтоб он проходил! А Вам?
Ответить
0
0
Pianist (Киев)
Всех с праздничками!!!!! Всего-всего!!! Пусть в этом году хоть чуть-чуть успокоятся наши нервные друзья!!! :)) Я думаю, вы меня поняли.. Удачки!!!!
Ответить
0
0
conns (Dnieprodzerzhinsk)
Всем нового!!!
Ответить
0
0
nafcom-mag (Бровары)
HAPPY NEW YEAR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Андрей (Odessa)
еще раз всех с новым годом, пока пьяный и добрый, хоть и заставили придти подежурить в офисе! братья россияне, ну действительно не фиг здесь рассказывать про "чуму" и пр., разберитесь сначала у себя. в принципе, кто бы ни был у власти, народ-то у де другой - это нация, а не тупой электорат. вот в этом-то и весь смысл, а не в историях про всемогущее цру, которое не завербовало еще только младшую жену короля свазиленда! конечно, в московии такое представить невозможно, так же как и золотой мяч - вот поэтому ребят и давит земноводное. ну бросьте, в самом деле, ну мы ж уже согласились что вы великие, только мы чуть в стороне, и что вам не нравится? мы в одессе понимаем, что русские не любят евреев за то, что они чуток умнее, а вот за что они не любят "вонючих хохлов" ? (честно, не помню чей именно копирайт последнего выражения, поскольку в различных вариациях звучало не раз, и не только здесь) дорогой админ, спасибо тебе за этот сайт, за твою мудрую политику и "дай я щассс тебя расцелую, хонеккеррр" - цитата из детства, этот абзац выше - реакция на топик "сочинение на вольную тему"
Ответить
0
0
barbados (киев)
Всех с Новым Годом!!!Счастья,здоровья,любви,и мирного неба над головой!!!
Ответить
0
0
ГРЕЙ2803 (ват ям)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!ШЕ НЕВМЕРЛА УКРАIНА!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Midas (-)
С Новым 2005 Годом!!! Просто пусть всё будет хорошо!
Ответить
0
0
Smirnoff (Киев)
З Новим Роком, друзі. Хай все що неприємного сталося в минулому році забудеться, а далі ми пронесемо тільки радість та дружбу. Здоров"я вам всім.
Ответить
0
0
rockafella (Crooklin Zoo)
The NEW YEAR is comin' in this way! http://newyears.earthcam.com/ts/index.php?cam=6 Ну и желаю всем в наступающем новом году всего ПОБОЛЬШЕ И ПОГУЩЕ!!!
Ответить
0
0
rockafella (Crooklin Zoo)
Happy New Year!!! fa'all'yall !!!
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
ХОРОШЕГО НАМ НОВОГО 2005 ФУТБОЛЬНОГО ГОДА !!!!
Ответить
0
0
13 (Boryspil)
ZENIT SPB (Питер) 31.12.04 10:30 И тебя с новым... "Громодянам желаю, избавиться от "оранжевой чумы"," а с такими фразами поакуратней , это не твоя страна и не твоя судьба , мы сами разберемся что для нас чума а что свобода. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!
Ответить
0
0
kasper (Киев-Винница)
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Отличный форум, оперативные новости, комментарии супер. Всем НАМ всего самого-самого! До встречи в 2005 году.
Ответить
0
0
Berg (Simferopol)
С новым годом! ик.. %)
Ответить
0
0
Ukrie (St. Louis)
Happy New Year to everybody and Merry Christmas!!!
Ответить
0
0
sash (Kiev)
C Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Всех благ! P.S. Admin, тут же UA-football.com, а не UK или US!?
Ответить
0
0
Али (Киев)
Всем удачного года!
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Всех с Новым Годом!!!!!!!
Ответить
0
0
Brodaga (London)
Vseh s Novim godom!!!Bolshoi ydachi i zdorov`a!Vstretimsa v Germanii na chempionate!)
Ответить
0
0
Alexx (Киев)
Всех с Новым Годом и Рождеством! Успехов и удачи в делах, а сборной новой Украины новых побед! Всіх з Новим Роком і Різдвом! Успіхів і вдачі у справах, а збірній нової України нових перемог!
Ответить
0
0
Nikostyan (Dnepr)
С Новым Годом! Администрации сайта, спасибо за компетентную работу в своей сфере. Ващ сайт - лучший! Всем украинским болельщикам удачи любимым командам и вашим близким! Happy New Year!
Ответить
0
0
Nikostyan (Dnepr)
С Новым Годом! Администрации сайта, спасибо за компетентную работу в своей сфере. Ващ сайт - лучший! Всем украинским болельщикам удачи любимым командам и вашим близким! Happy New Year!
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
WhispeR (Киев) 31.12.04 . Заходи регулярно, Тебя здесь не хватает, серьезно, ты один из редких людей(аппонеттов), с которым приятно вести диалог, удачи тебе в Новом году. Алекс, у нас сейчас +1, с крыш капает, сейчас уезжаю на загродную Базу, там снега много, приезжай забирай. Все счастливо отпраздновать, до встречи в Новом Году...............
Ответить
0
0
WhispeR (Киев)
Не смотря на весь наш пессимизм, датированный началом 2004-го года, он оказался как никогда удачным... Но ведь это не предел???? Ведь так??? Ну вот и посмотрим в 2005-м... Админ - спасибо, северные коллеги - давайте хоть в эти дни не спорить, не со зла же мы и вы ругались, а так, ради поддержки темы...;) правда? По-этому - побед вам, но только не над нами;).... ZENIT SPB (Питер), давненько я сюды не заглядывал, а ты все так же, ну хоть во время праздника не надо было... Успехов тебе (от чистого сердца)!!! Всім українцям - нехай НАШ футбол нас завжди єднає своїми перемогами!!! И по-больше нам в следующем году приятных тем для общения!!! З Новим Роком, С Новым Годом!!!
Ответить
0
0
Tan_Ung (Ужгород)
Игрок итальянского "Милана" и сборной Украины привез в детскую футбольную школу "Динамо", что на Нивках, самую почетную европейскую футбольную награду "Золотой мяч". Именно здесь Андрей начинал свою профессиональную карьеру футболиста. Сотни поклонников таланта Андрея, несмотря на праздники, пришли поздравить футболиста и своими глазами увидеть трофей. Шева охотно общался и раздавал автографы. Вместе с ним с журналистами общался и тренер сборной Украины Олег Блохин, который в свое время также был обладателем "Золотого мяча". На пресс-конференции Андрей признался, что получить "Золотой мяч" и признание лучшего футболиста для него было одной из нескольких детских грез.
Ответить
0
0
CasiusTroy (Львів)
Любі друзі, дуже приємно, що в такий, дійсно складний для України, для нас з вами час святкування Нового Року залишається святом радості. консолідації. Приємо бачити як люди, що довгий час дискутували між собою на цьому форумі щиро зичуть один одному всіх благ та всього найкращого. Дійсно нас, "форумчан", об`єднав цей сайт, ми весь час жили спілкуванням між собою, і не має значення зі Львова ти чи з Донецька, з росіянин чи із діаспори, помаранчевий чи біло-синій. Важливо, що у нас одна мета: хочеться жити краще та дивитися хороший футбол. Не одноразово при спілкуванні із нашими сусідами, я чесно кажучи дещо лукавив. Я завжди вболівав і буду вболівати за збірну Росії, за їхні клуби на євроарені (звичайно, якщо їхні шляхи не будуть перетинатися із нашими). А за кого ще мені вболівати? Бажаю всім у Новму Році здійснення їхніх найзаповітніших мрій (Україна таки поїде в Німеччину на ЧС, принаймі усі підстави так стверджувати - Є). Щастя всім Вам та Вашим рідним !!! З повагою, Casius Troy
Ответить
0
0
yaya (Boyarka)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!
Ответить
0
0
vms (бережани)
Успішний був футбольний рік і не тільки футбольний.Всім щастя,здоровя,всіляких гараздів.
Ответить
0
0
Nazarenko (Sydney)
Happy New Yearz!!!!
Ответить
0
0
LOKO (Vinnytsya)
по ПРИ ВСЮ МОЮ писимістичність мушу визнати, що футбол в Україні розвивається. Я вважаю, що для нашого чемпіонату було б корисно, щоб декілька років наші клуби не пробивалися далеко на Євро-арену, щоб простий люд став більше цікавитись чемпіонатом України. Такі висновки я зробив з огляду різкого стрибку чемпіонату Росії, який зараз має вигляд покраще за наш. ВСЕ! ДОСИТЬ! З НОВИМ РОКОМ! P.S.: КЛАСНИЙ САЙТ
Ответить
0
0
Андрей (Odessa)
присоединяюсь ко всем хорошим словам, высказанным выше. хотелось бы также, чтобы география представителей Украины в КУЕФА расширялась на юг (Одесса) и запад (Волынь)
Ответить
0
0
-Forza- (Киев)
Всех с новым годом!!!
Ответить
0
0
Tan_Ung (Ужгород)
Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Счастья , здоровья, спортивной выправки и энергии Всем!!!!!!!! Пусть великолепное шоу, называемое футбол, продолжается... И продолжает радовать и волновать (без инфаркта) еще долгие годы! Админу особое поздравление, и благодарность за выдержку, ум и толерантность... До встречи в следующем году..
Ответить
0
0
sanich (Vinnitsa)
Вітаю всіх з Новим Роком. Славних футбольних перемог нам у цьому році. Кубку УЄФА в Україну. Збірна на чемпіонат світу у Німеччину.
Ответить
0
0
Sergei (Донецк)
Бажаю Вам, Вашим рідним, друзям та колегам: міцного здоров'я, щастя, добробуту, творчої наснаги і успіхів в роботі. Нехай ці свята стануть початком Нового успішного року, року сповненого надій і звершень, року, який відкриває нові горизонти і простори для здійснення всіх Ваших бажань і мрій!
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
ZENIT SPB (Питер) Гады,дай чуток снега!!! ВСЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПыСы. как русские насинячатся
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Всех! Всех! Всех! С Новым 2005 годом! Добавить к вышесказанному колегами нечего, исправлять не хочеться, спорить тоже. С праздником друзья! Пусть у нас будет всё!, а нам за это не будет ничего! Новых вершин нам, нашему ФУТБОЛУ и нашим странам! Шануемось!- Бо ми того варти! Искренне Ваш, Дмитрий Демиденко (Хохол за Иорданом-Хайфа) Земля обетованная. 31.12.2004.
Ответить
0
0
Юрий (Киев)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Желаю администрации сайта и дальше придерживаться политики, какая была в уходящем году. Ну и конечно же новых находок в будущем. Всем болельщикам независимо от принадлежности к странам и клубам - успехов их любимых команд. Также желаю всем участникам форума разговоров только о футболе, без обид и оскорблений. С наилучшеми пожеланиями
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
Тебе Админ, оставаться таким же демократичным, как и сейчас, и просто человеческого счастья.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
Уважаемые форумяне, поздравляю вас с Новым Годом, желая всем то, что желаю и себе, а себе я плохого не пожелаю. Чтобы в наших спорах в следущем году присутствовала больше конструктивизма. В вопросах, чьи команды сильней, мы бы писали, что вы их обыграли 0-3, а мы 0-5. Соотечественникам желаю, чтобы у наших аппонентов, кроме аргумпента 7-1, других больше не возникало. Громодянам желаю, избавиться от "оранжевой чумы", чтобы эта "чума" оказалась, бы легкой формой ангины, от нее лечится легче. Чтобы "Злой москаль", стал Добрым. А вообщем счастья всем, здоровья, и успехов нашим командам на международной арене, чтобы отношения они выясняли ни в групповом турнире, а в финалах. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
m@d (Донецк)
с новым годом !
Ответить
0
0
Олег (Нефтяная столица)
Поздравляю администрацию UA-Футбол, всех посетителей форума с наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год принесет Вам здоровья и успеха, а старый заберет с собой все невзгоды! Смотрите футбол!!!!! Болейте за наших!!!!!!
Ответить
0
0
Romchik (Сумы)
Всех поздравляю с Новым годом! Желаю удачи и болельщикам и футболистам, успехов сборной и клубам, побольше радости по поводу и без! И всем - сбычи всех ваших мечт!!!
Ответить
0
0
Василий (Одесса) (Одесса)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Желаю Вам всем больше приятных моментов в жизни, чем плохих. Здоровья, удачи и любви. Пусть время проведенное перед голубыми экранами, после просмотра футбольных матчей дарит Вам только радость и гордость за Ваши любимые команды. Болеем за УКРАИНСКОЕ!!!!!! Вместе МЫ победим!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Ответить
0
0
mates (Одесса)
Поздравляю Вас с новым годом, желаю чтобы в новом году ваши и наши мечты сбывались, удачной игры в еврокубках и интересных баталий в отечественном чемпионате. Огромный привет всем выездюкам, которые в мороз и жару, дождь и в ясную погоду приезжают поддержать свои команды. Особенный привет харковчанам- мы вас ждем 27 февраля, отметим все праздники и раскрасим стадио яркими красками фаеров. С наступающим!!!
Ответить
0
0
Бурильщик (Ахтырка)
З Новим Роком сердечно вітаю UA-Football, учасників форуму, всіх людей. Хай здійсняться в новому році всі наші сподівання.. побільше перемог нашим хфутболістам!!!! Всім всього найкращого!!!! Будьмо!!!
Ответить
0
0
ULUGBEK (Бухара)
Салам Алейкум! Братья-Украинцы! От имени всех узбекских болелов поздравляю вас с Наступающим Новым годом! Как то случайно попал на этот сайт и мне он очень понравился. Кстати спасибо его авторам! А вам всем здоровья, успехов и благополучия вашим семьям. И давайте дружненько все 15 республик бывшего СССР поедем на ЧМ-06. Чтоб французы, бразильцы, англичане мечтали как же попасть на ЧМ, как мы сейчас мечтаем:))))). Удачи!
Ответить
0
0
володей (хмельницький)
З найкращими побажаннями.
Ответить
0
0
Жекаа (Киев)
Уходящий год однозначно лучший в новейшей истории Украины. Потому было бы неплохо, чтобы наступающий был хотя-бы не хуже. Касательно сайта-стал популярным на Украине и за её пределами( и по праву). Свыше трёх тысяч зарегестрированных! Одно огорчает, когда начнутся горячие баталии, представляю эти километры постов, время загрузки страниц... Всех с наступающим, болеем за футбол.
Ответить
0
0
Проходящий мимо (Portland)
Присоединяюсь ко всем выше сказаным поздравлениям. Хочу также пожелать всем нашим командам успеха, побед, а также поражений их соперникам. UA-football особая благодарность за качественное освещение футбольной жизни нашего государства.
Ответить
0
0
DONETSK FOREVER! (BROOKLYN)
alut (Донецк) KRASAVEC!!!!! vseh s novym godom!!!
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
Всех нас с новогодними праздниками! Отличный сайт...удачи вам редакция UA-Football Отличный контингент здесь..и вам всем удачи Ну и всех нас с триумфом украинского футбола в 2004! В 2005 Желаю нам продолжения банкета) Будьмо=)
Ответить
0
0
alut (Донецк)
Поздравляю всех с новым годом! Желаю успехов во всех начинаниях. Нашу любимую и единственную сборную благодарить будем в следующем году когда она завоюет петевку на ЧМОГ-2006, а пока рано. Да и клубы еще могут порадовать: даешь полуфиналы Шахтер-Днепр, Динамо-??? (эх жаль ЦСКА не пройдет). Желаю нашей сборной осуществить желание всех ее болельщиков и выйти на чемпионат мира, Динамо, Шахтеру и Днепру повторить нынешний успех в еврокубках и в следующем сезоне (Динамо и Шахтеру сначала попасть, а потом и выйти из группы), Металлургу поднапрячся и хотябы выйти в группу в кубке УЕФА, Шеве взять второй золотой мяч, выйграть лигу и чемпионат, ну а Шахтеру выйграть чемпионат и кубок Украины! p.s. Всем желаю хорошо отметить Новый Год, чтобы голова не болела утром (или вечером) и болейте только за футбол!
Ответить
0
0
Олек (Київ)
Хай наступний рік стане роком нових досягнень українського футболу. Великий респект нашій збірній, що нарешні нас порадувала та Дніпру, що не зрадив наші сподівання. Не забуваємо і про Динамо з Шахтарем, успіхів в єврокубках, хлопці! Всім успіхів в новому році! Салют!
Ответить
0
0
Эдуардо (Москва)
Админ! И тебе всего самого-самого в наступающем году. Больше интересной работы, меньше уборок виртуального мусора, такой же терпимости к твоим посетителям и такой же человечности в разрешении наших конфликтов. Поздравляю! Будьмо!:)
Ответить