Скоро в продаже шестой номер журнала "Футбол в лицах"


На 84 страницах вас ожидают материалы о сборной Украины, Блохине, Прокопенко, Шовковском, Маркевиче, Воронине, Игоре Суркисе, Езерском, Шандоре, Реброве, Алиеве и многое другое

Скоро в продаже шестой номер журнала "Футбол в лицах"


- публикуется на правах рекламы -

Скоро увидит свет шестой номер журнала, посвященного украинскому футболу - "Футбол в лицах".

Футбол в лицах. Шестой номер

В номере читайте:

КОМАНДА №1: НА ШТУРМ БЕРЛИНА! Украина впервые на чемпионате мира!
ТОП 10: Лучшая десятка ИЮЛЯ и АВГУСТА
ГЕРОЙ ДНЯ: Александр ШОВКОВСКИЙ: СаШо НОМЕР №1
НАШ ЧЕМПИОНАТ: «ВРЕМЯ РАЗБРАСЫВАТЬ КАМНИ», обзор 3-7 туров чемпионата
ПЕРСОНА: «СЮРПРИЗЫ ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ» Мирон МАРКЕВИЧ
КРУПНЫЙ ПЛАН: Андрей ВОРОНИН «ПУТЬ ВОИНА»
ОДИН НА ОДИН: Игорь СУРКИС «В «ДИНАМО» ГРЯДУТ ПЕРЕМЕНЫ»
ЛИЦОМ К ЛИЦУ: Виктор ПРОКОПЕНКО и Олег БЛОХИН
СЕКРЕТЫ ЗВЕЗД: Владимир ЕЗЕРСКИЙ
ХРОНОГРАФ: Геннадий ЖИЗДИК «КОМАНДИР ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЕЙ»
ЭСПРЕССО: Сергей РЕБРОВ
МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ: Александр АЛИЕВ
ПРОФИЛЬ: арбитр Андрей ШАНДОР

Журнал приобретайте в киосках "Союзпечати" ("Пресса") и у частных распространителей. Во всех отделениях Укрпочты открыта подписка на журнал. Подписной индекс - 91385.

ОБЪЕМ ЖУРНАЛА: 84 стр.
СТОИМОСТЬ: 6 грн. (в киосках «Пресса» и «Союзпечать»)
В редакции можно купить журнал за 5 грн.
ПОДПИСНОЙ ИНДЕКС: 91385
Телефон редакции: (062) 381-39-00, 345-75-85
e-mail: mm@fvl.com.ua
www.fvl.com.ua

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ppavlo_football (Львів)
admin Можна первую лигу(анонс + результаты) на завтра сделать на первой странице?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
ppavlo_football (Львів)
admin Можна первую лигу(анонс + результаты) на завтра сделать на первой странице?
Ответить
0
0
admin
2_Дядя Федор (Kharkov) Ваши денежные вопросы, думаю, мало интересуют читателей UA-Футбол, как и мат. Вот за него получите предупреждение.
Ответить
0
0
redaktor (Донецк)
Доброго дня! Я пишу по поручению Михаила Метревели. Если кто-то считает, что Михаил ему должен, пусть напишет лично Михаилу mm@fvl.com.ua или позвонит по рабочему телефону редакции (062) 311-31-64
Ответить
0
0
Дядя Федор (Kharkov)
Х....ня редкая, спонсор тотже, Миша Митравели дожен мне 150 у.е. за прямые включения в радио эфирр с Харькова, зряя а можно было позвонить, или написать, или скандал поднять?????
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
Я купил первый номер этого журнала, только просмотрел его, читать не стал -времени и желания не было. Мне он тогда показался очень сырым (даже для первого номера) И некая "донецкость" ощущалась, хотя они и пытались как-то это сгладить. В общем-это тотже телевизионный футбол в лицах только в текстовом варианте. Советую всем почитать такой журнал,как "Мой Спорт". Он хоть и не полностью о футболе, но "королю" там посвящено около трети сраниц. Плюс все это очень хорошо написано. Еще немаловажно, что там как правило по-поводу украинского спорта и всяких шишек кипятком не писают, а режут "правду-матку" как есть (помню обьективно было написано о депутататстве Блохина, о Януковиче в НОКе, о разборках в федерации гимнастики...) Ну и постеры, обьем в 150 страниц,хорошая бумага и цена в 7 гривен-тоже в пользу "МС" Сам читаю его уже второй год и вполне доволен. P.S. Admin, не вырезай, плз.
Ответить
0
0
Asik* (Одесса)
Надо купить попробовать, может и найду чтото. Если понравится, буду покупать регулярно.
Ответить
0
0
alexself (Львов)
Всем привет! кстатит о фвл,мне на трк єта передача намного больше нравится,чем та ,не помню названия,что идет в конце недели в воскресенье. но не об этом.. только что читал сегодняшний СЭ, так вот может кто обратил внимание ,если читали внимательно интервью Семина после матча с Португалами,последняя фраза меня выбила просто из колеи,я конечно очень рад что МЫ едем УЖЕ на ЧМ,а кацапы даже не думалют еще,но надеются:) так вот мовою оригіналу передаю: на вопрос о том ,что Семин Думает о Сб Словакии он отвечает - - МЫ абсолютно равны - и в таблице по набраным очкам и, наверное ПО КЛАССУ!!!! это та команда которая играла почти на всем,куда МЫ по не фарту и тп не попали???? Они бы себя еще с Лихтенштейном сравнили...я может не понимаю,но это психология слабых,ну нельзя себя равнять на Словаков,так ведь..
Ответить
0
0
нова сич (Киев)
Alterus (Киев) а в Греції............ На то вона і Греція , але горіхів там все одно нема.......
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Ніби я грецьку знаю... Я просто до того, що в нас щомісячник такого розміру, ще й з відпусткою влітку, судячи з номера, - то є добре, а в Греції такого навіть читати б не стали, бо майже такого ж обсягу та за такої ж ціни (одне євро - вважай, 6 гривень) там газети 7 днів на тиждень виходять...
Ответить
0
0
ru$lan (ужгород)
Alterus (Киев) 09.09.05 16:41 Всьоравно я по грецькому ніхира не в’жу
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Фигня! В Греции ежедневные спортивные газеты - по 60-70 страниц!
Ответить
0
0
ru$lan (ужгород)
admin Давай ветку про відставку Тимошенко! Скукотіще
Ответить
0
0
фикус (Харьков)
Они вкуснее!
Ответить
0
0
фикус (Харьков)
2_111 (Киев) Лютиками!!!
Ответить
0
0
111 (Киев)
2 фикус (Харьков) Нет, ну 100% закинутый. -если ты о Игоре Михайловиче то вполне может быть, а если о СаШо, не может этого быть- он ведь спАРсмен зы. а ты чем закидываешся?фикусами?
Ответить
0
0
фикус (Харьков)
А с Ворониным что?
Ответить
0
0
фикус (Харьков)
Нет, ну 100% закинутый. Посмотрите какие у него зрачки бешенные.
Ответить
0
0
Красно-белый (Кривой Рог)
Блин, ну кому оно надо? Понятно, что реклама, деньги, но кому ЭТО интересно?
Ответить
0
0
фикус (Харьков)
По-моему он закинутый!!!
Ответить
0
0
фикус (Харьков)
Ну, и рожа!!!
Ответить
0
0
111 (Киев)
а нафиг, нафиг - а "шоб було" всем привет.
Ответить
0
0
vetal-ua (Киев)
admin а нафиг нам этот рекламный трюк???
Ответить
0
0
vetal-ua (Киев)
Небось в типичной донецкой форме...? аля кроты - лучшие?
Ответить
0
0
Mishnev (Луганск)
Да зачем нам этот журнал, если есть Ваш сайт?
Ответить
0
0
keyduch (Донецк)
Интересно, что имелось ввиду "лицом к лицу: прокопенко и блохин" Сравнительный анализ? :)
Ответить
0
0
gen_ (Киев)
2_Пиво, неплохо бы увидеть и твои анонсы;)))
Ответить
0
0
gfirj (Чернигов)
Наконец то цену узнал
Ответить
0
0
gfirj (Чернигов)
Наконец то цену узнал
Ответить