"Динамо" проведет спарринг с "Сатурном"


Во время паузы, связанной с поединками национальных сборных, киевляне померяются силами с пятой командой России

"Динамо" проведет спарринг с "Сатурном"


В период двухнедельной паузы в чемпионате Украины «Динамо» проведет товарищеский матч с клубом российской Премьер-лиги «Сатурн» (Раменское). Поединок состоится 14-го октября в Киеве, на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского. Начало в 16.00.

Приглашаем киевлян и гостей столицы посетить интересный футбольный поединок. Вход бесплатный.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Динамо"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ggg_777 (Киев)
Время товарняка выбрано неудачно - в 17:00 матч сборной. Следовательно, узнаем только результат этого супер-матча... Какой бы ни был результат - матч товарищеский, победит дружба :))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
ggg_777 (Киев)
Время товарняка выбрано неудачно - в 17:00 матч сборной. Следовательно, узнаем только результат этого супер-матча... Какой бы ни был результат - матч товарищеский, победит дружба :))))
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
SergKappa (Москва) 12.10.07 10:38 Сабо то чем тебе не угодил?Терпимее надо к пожилым людям....
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Saltov (Харьков) 12.10.07 10:40 Ну невсегда же так, бывают нормальные ветки. Я к примеру тоже попал сюда по этим же причинам, и за 2,5 года всякого насмотрелся, сейчас даже иногда через пост читаю, научился немного не обращать внимание на всякого рода измерения, но не всегда получается.
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Nick_R (Ростов) 12.10.07 10:04 На форуме я примерно год ( поменьше , пожалуй ... ) , но меня уже тошнит от зрелища постоянно измеряемых половых органов . Думал , наивный , узнать мнение российских болельщиков о нашем и вашем футболе , поговорить " за жисть " вообще , а вместо этого приходится уклоняться от летящих со всех сторон ка.кашек .
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
Сатурн - чемпион Киева! :) Даёшь разгром Сабо!
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
wert (Кривой Рог) 12.10.07 10:25 Согласен, не без этого 8-))))))))
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Nick_R (Ростов) 12.10.07 10:04 Во-во,помню фразы-"наша Томь вашу вышку всю драла",с чего по-моему и начались подсчеты товарняков.И первый кубок в Израиле помню,коменты с вашей стороны про товарищеский статус турнира-после окончания турнира.Даже забанили кого-то особо впечатлительного....Не тебя,нет? Так что комент Сержа вполне соответствует действительности.Только наоборот.Нехватает только фраз типа "во всех противостояниях официальных мы вас имели,повторяю-во всех".......
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
Гусин наверное поспособствовал матчу
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Saltov (Харьков) 12.10.07 09:38 ты давно на форуме? просто я лично застал 3 межсезонья, когда мы вели мониторинг товарняков нших и ваших клубов, так вот Сергей просто выбрал самые распространенные комменты, просто вместо Сатурна были в свое время Москва, Томь и т.д. )
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
gogigan (Нижний Новгород) 12.10.07 09:45 Ну а зачем продолжать плохую традицию ? Бесконечная вендетта - тупиковый путь . Тут все друг другу уже столько наговорили .
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Saltov (Харьков) 12.10.07 09:38 А если с другой стороны посмотретьна эту фразу, то она может предупредить с.рач после игры, потому как те кто захочет написать что-то подобное, дабы не попасть под слова Каппы "Я же говорил", такого писать не станут. 8-))))))))
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Saltov (Харьков) 12.10.07 09:38 Ну знаешь фраза: "Только и умеете, что выигрывать чемпиона Украины в товарняке, да ещё и без сборников. Лучше вспомните, как обсираетесь в Европе" эта фраза не просто какойто домысел, эта фраза навеяна опытом посещения данного форума.
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Nick_R (Ростов) gogigan (Нижний Новгород) Цитаты :" Выиграет Сатурн: "Только и умеете, что выигрывать чемпиона Украины в товарняке, да ещё и без сборников. Лучше вспомните, как обсираетесь в Европе" " Напоминает благотворительную помощь. " В моем понимании это - типичная провокация . Еще ведь никто ничего не говорил - а он уже суфлерит . Про благотворительность - вообще молчу . Не обязательно прямо оскорблять собеседника , чтобы умышленно раздраконить его .
Ответить
0
0
Darw (Donetsk)
да...а если влетят Сатурну что тогда Сабо скажет....
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Saltov (Харьков) 12.10.07 09:03 И еще "легкий с.рач" на этой ветке уместен и в тему, т.к. идет обсуждение прямого соперничества украинского и российского клубов. Конечно хамить друг другу нестоит, но страсти разгореться могут на почве того кто же выиграет, и это вполне ИМХО уместно.
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Saltov (Харьков) 12.10.07 09:03 Ну а что такого Каппа написал? Расклады того о чем будут говорить в различных ситуациях. Или ты считаешь что он кого-то оскорбил? Хотя его ЗЫ тянет на "обиду", но не явно, и уж не так качественно как в следующем посте.
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Saltov (Харьков) 12.10.07 09:03 Хм, Сергей написал нечто типа "поимеют", "отдерут"? Он возмыжные варианты развития комментариев при различных раскладах привел, а вот уже Алексей.....
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Вот тебе , Николай из Ростова , и пример того , как начинается с.рач и кто его начинает . Обрати внимание , что до поста месье Сержа все было тихо-спокойно .
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
alex(kiev) (Киев) 11.10.07 20:54 Ой ли, с Томью в межсезонье тоже дублем играли? :)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Кацапам! Читать: alex(kiev) (Киев) 11.10.07 20:54
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
Дк даже дублем отымеет ваш Сатурн.И точка.alex(kiev) (Киев) 11.10.07 20:54 ДК уже многих отымел? :) Точка, точка, запятая - у Лёньки рожица кривая :)
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Я в ужасе, россияне сами с собой разговаривают, что-то обсуждают...да да одного места нам, никто вам ничего доказывать не собирается.Дети закомплексованные.Кому вы и ваш Сатурн нужен? Дк даже дублем отымеет ваш Сатурн.И точка.
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
Nick_R (Ростов) 11.10.07 20:44 Ничего интересного для форума. Выиграет Сатурн: "Только и умеете, что выигрывать чемпиона Украины в товарняке, да ещё и без сборников. Лучше вспомните, как обсираетесь в Европе" Проиграет или ничья - сам знаешь. ЗЫ. Решение Сатурна помочь достойным спаррингом киевлянам достойно уважения, но глупо - этот спарринг Сатурну не поможет ни психологически, ни в становлении команды. А навредить может. ЗЫ.ЗЫ. Напоминает благотворительную помощь.
Ответить
0
0
Übermеnsch (HOCHLand)
Динамо
Ответить
0
0
Übermеnsch (HOCHLand)
болельщиков
Ответить
0
0
Übermеnsch (HOCHLand)
к сожалению
Ответить
0
0
Übermеnsch (HOCHLand)
ДК должно играть на победу. и отмазки, мол, это был товарняк - не прокатят. хотя после Нефтяника возможно всё.
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Интересно будет узнать результат :))))))
Ответить
0
0
Übermеnsch (HOCHLand)
зачем они это делают? теперь все увидят как 5я команда России обыгрывает 3ю Украины
Ответить
0
0
Horemheb (Одинцово)
ничего себе,интересно!
Ответить