Турция ждет "Шахтер"


Сегодня горнякам предстоит провести товарищеский матч с "Фенербахче"

Турция ждет "Шахтер"


23 июля, в 10:30 аэробус с футболистами «Шахтера» на борту из донецкого аэропорта взял курс на Стамбул. Спустя 2 часа 30 минут лайнер с «горняками» приземлится в стамбульском аэропорту «Сабиха».

Напомним, что сегодня «оранжево-черной» дружине предстоит товарищеский матч с местным «Фенербахче», который начнется в 21:00 по киевскому времени.

«Шахтер» вылетел в Турцию следующим кадровым составом:

Вратари: Андрей Пятов, Богдан Шуст.

Защитники: Владимир Езерский, Артем Федецкий, Александр Кучер, Николай Ищенко, Александр Чижов, Дмитрий Чигринский, Вячеслав Шевчук.

Полузащитники: Игор Дуляй, Мариуш Левандовски, Алексей Полянский, Жадсон, Виллиан.

Нападающие: Александр Гладкий, Брандао, Луис Адриано.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
шахтёр_с (Акимовка)
мдя, таки проиграли :(
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 40
шахтёр_с (Акимовка)
мдя, таки проиграли :(
Ответить
0
0
dynamokiew (Lohne)
сейчас идет 70 ая мнинута матча Фенербахче-шахтер 2 0
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Dimonych (-) разве мы спорим? мы просто обмениваемся мнениями :)
Ответить
0
0
Dimonych (-)
dale (Донецк) Ну так они часто у нас защитники только по условной расстановке :) В общем, мы спорим ни о чем ;)
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Dimonych (-) по матчу с Карпатами я бы Срну и Раца в защитники не отнес
Ответить
0
0
Dimonych (-)
dale (Донецк) Про защиту я сказал. Хотя Рац и Срна - тоже защита :) Про полузащиту ты сказал. Селезнев атака, как Морено - не знаю. Насчет приметы - сегодня посмотрим :)
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Dimonych (-) ну минимум защита точно будет из поехавших, с полузащитой не все понятно - когда уезжает Ильсиньо? а без него кандидатов в основу - Ферна и Хюб, все! в атаке если Мистер не готов ставить еще Морено, тоже больше выбора нет, так что будет 6-7 отдохнувших и 5-4 сыгравших, другое дело, что они могут просто слетать или сыграть всего минут 10-20 минут PS может тебе с Карпатами тоже он-лайн вести, хорошая примета ;)
Ответить
0
0
Dimonych (-)
dale (Донецк) Кравченко в любом случае пока никуда не выйдет. Он только после травмы. С Морено все запутаннее. Какой-то микс будет, но все равно я прав насчет того, что в Турцию полетели в основном те, кто не выйдет со старта с Карпатами.
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Lvivci (Львів) про извинения - это фантазии офсайта Карпат ;) кста, в статье пишется про ТРКУ, а не о Шахтере, читайте вниматочнее! ;)
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Dimonych (-) ты думаешь со старта выйдут Морено, Кравченко? даже с ними 11 человек не наберется, думаю будет микс, просто основным игрокам дали отдохнуть, а молодежи шанс себя показать uh (Kiev) и что тебя натолкнуло на гениальную мысль про отпуск?
Ответить
0
0
uh (Kiev)
А так они еще в отпуске, загорают, теперь понятно почему Львову продули :-))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
В Турцию полетели те, кто не выйдет со старта с Карпатами (не считая защитников и, возможно, каким-то исключением).
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
Дожились... "Шахтер" извиняется перед "Карпатами" и платит им 100 штук за трансляцию матча http://www.fckarpaty.lviv.ua/cat/newskarpaty/?news... Lvivci (Львів) 23.07.08 16:2 ============================= Что плохого то? Не удавливаются же деньгой. на зрелища для тебя же тратятся, а то у нас быкоты 99% мимо бабки пройдет с тугой барсетуой . даже медь не бросит.
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
100 штук гривень... 20 - ТРК, 80 - ФК.
Ответить
0
0
Lvivci (Львів)
Дожились... "Шахтер" извиняется перед "Карпатами" и платит им 100 штук за трансляцию матча http://www.fckarpaty.lviv.ua/cat/newskarpaty/?news...
Ответить
0
0
dale (Донецк)
folko (Донецк) не второй полуторный, так как первый не может состоять из 6 игроков - Худжамова, Срны, Раца, Ферно, Илсы и Селезня PS а насчет товарки - я думаю, многие бы согласились, тем более сегодня кроме матча Зенита и смотреть то нечего ;)
Ответить
0
0
Symbolic (Донецк)
хороший товарнячок намечаеться...жаль что состав неосновной и наверное непокажут, хотя в прошлом году показывали..надо реабилитироваться к матчу с Карпатами...
Ответить
0
0
folko (Донецк)
dale (Донецк) 23.07.08 15:36 После суперкубка решили ошибки не повторять и повезли второй состав...
Ответить
0
0
folko (Донецк)
dale (Донецк) 23.07.08 15:11 Спасибо, наверное действительно спутал. Хотя я б посмотрел такой матч, сильный соперник, интересный матч. Вон Милан в турне по Kитаю показывали и ниче...
Ответить
0
0
dale (Донецк)
MANOWAR (Угледар) эта "секретная" операция готовилась еще до начала второго этапа сборов в Швейцарии
Ответить
0
0
MANOWAR (Угледар)
real_in (Кузнецовск) Нет Это готовится секретная операция против Карпат Пытаются хитро запутать соперника Причём очень хитро!
Ответить
0
0
MANOWAR (Угледар)
RAGE (Киев) Ага! В народе PG - ПЫЖИК!
Ответить
0
0
real_in (Кузнецовск)
Я так понял , что этих: Полузащитники: Игор Дуляй, Мариуш Левандовски, Алексей Полянский, Жадсон, Виллиан. Нападающие: Александр Гладкий, Брандао, Луис Адриано. уже в дубль отправили?
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Злой Агент (ДОНЕЦК) а кем хваленный? заметь о нем очень окрутоно высказывались все официальные лица ШД, а вот что более непонятно - где Крава? небольшое повреждение еще в Швейцарии уже должно было пройти
Ответить
0
0
dale (Донецк)
folko (Донецк) ты что-то путаешь, ТРКУ уже два (полтора?) года не проводит трансляций товарищеских матчей ШД, как-то попытались это сделать на Первом муниципальном, но у них просто не хватило ни умения ни техники :( PS по слухам Мистер считает показ товарок нецелесообразным
Ответить
0
0
stylet (Винница)
Тема трансляции матча не раскрыта!
Ответить
0
0
jay (Munich)
folko (Донецк) 23.07.08 15:04 Нет, не будет. На это время все ведущие каналы уже запланировали 2-ю серию фильма "Как фашиствующие дыркоболелы своих друзей из Днепропетровска избивают".
Ответить
0
0
folko (Донецк)
кто-нить занет, трансляция будет? вроде в прошлом году была
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Баря (Днепропетровск) 23.07.08 14:57 Ага! Будуть! По сателіту, супутник сіріус-2, канал називається Хаслер:)))))))))
Ответить
0
0
Баря (Днепропетровск)
по телеку будут показывать?
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
RAGE (Киев) 23.07.08 14:06 Вот ты правильно сказал "такий лошак". Они все там такие (или должны быть такими) :) Зато игровая практика, возможность показать себя. Все ж таки тренировки - это одно, а игра (хоть и товарищеская) - совсем другое. Карпатам уже ничего не поможет :)
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Злой Агент (ДОНЕЦК) 23.07.08 14:02 Я може чогось не розумію, але кілька перельотів з явною зміною клімату ще нікому користі не приносили. backpacker (Kiev) 23.07.08 14:03 Та Брандау такий лошак, що й після забою (чи запою) будь-кого перебігає, щей ліктями натовче:)
Ответить
0
0
backpacker (Kiev)
RAGE наверно имел ввиду что Брандао будет уставшим.
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
RAGE (Киев) 23.07.08 13:58 На чем основано сие заявление?
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Капці! Крпатам тепер теж влетять:)
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
SL001 (Kyiv) 23.07.08 13:54 Дык, потому и спрашиваю :)
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Запарижанин (Запорожье) 23.07.08 13:53 :))
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
2_Злой Агент (ДОНЕЦК) 23.07.08 13:52 Так поехал же полудубль, нету Срны, Раца, Ферны...
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
Злой Агент (ДОНЕЦК) 23.07.08 13:52 Заморили.:-))
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Ну и где хваленый Морено?
Ответить