Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


Читателя, предложившего самый интересный и актуальный вопрос, ожидает приз от "Оболони"

Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


UA-Футбол и телеканал «Мегаспорт», при поддержке торговой марки «Оболонь», продолжают проводить конкурс, согласно которому наши читатели смогут задать вопрос гостю программы «Откровенно о футболе», выходящей по понедельникам. Напомним, на усмотрение редколлегии сайта будут отобраны десять лучших вопросов, которые мы передадим журналистам «Мегаспорта», а те в свою очередь выберут один, который и прозвучит в эфире программы. Читателя, чей вопрос пройдет сито отбора и найдет адресата, ожидает приз от торговой марки „Оболонь”.

В сегодняшней программе речь пойдет об особенностях нынешнего противостояния "Динамо" - "Спартак", о сильных и слабых сторонах великих клубов, их сходствах и отличиях. Гостем программы станет человек, который не понаслышке знаком с внутренней кухней вице-чемпионов России и Украины.

Как всегда, свои вопросы оставляйте в комментариях к этому материалу. Отметим, что ответы на эти и другие вопросы вы сможете услышать в следующей программе «Откровенно о футболе», которая состоится 18 августа в 20:45 на канале «Мегаспорт». Кроме того, на сайте UA-Футбол вы сможете ознакомиться с текстовой версией программы.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Yakim (Городок)
Чи можливе запрошення українського спеціаліста на посаду головного тренера Спартак Москва? І кого можете порадити?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 32
Yakim (Городок)
Чи можливе запрошення українського спеціаліста на посаду головного тренера Спартак Москва? І кого можете порадити?
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
Футбол - моя жизнь (Харьков) о пивко твое!
Ответить
0
0
anderSAM (Симферополь)
patriotikov (tt) 18.08.08 14:24 Дружище, возвращайся на родину, сёлам Западной Украины очень нужны твои руки. Заодно и сборную увидишь!
Ответить
0
0
langmarsio (Белая Церковь)
чому вибыр впав на фк львыв??? і які ще були пропозиції?
Ответить
0
0
Володя Deutsch (Чернигов)
Оскільки ток-шоу зветься "Відверто про футбол", оцініть ВІДВЕРТО із свого боку силу теперішнього "Динамо" та його шанси на вихід із групи Лігі Чемпіонів, у разі попадання киян до квартету европейських команд, який не оцінять як "групу смерті".
Ответить
0
0
Alex_fan (Гребенка)
Переход в ФК Львов - это шаг вперед или назад в Вашей карьере?
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
если бы сейчас пригласил Спартак, пошел бы?
Ответить
0
0
Богдан95 (Харьков)
Владислав,не пожалели ли вы когда перешли в ФК Львов?
Ответить
0
0
Alex_fan (Гребенка)
Владислав, сейчас вы сожалеете, что перешли из Динамо в Спартак? И если можна было вернуть все обратно, вы бы сделали этот шаг все равно или нет?
Ответить
0
0
Gena Tim (Одесса)
Как вы думаете,кто из игроков"Динамо"Киев,мог бы усилить сегодняшний "Спартак" и наоборот,из нынешнего"Спартака" кто бы усилил игру Киевлян.Пожалуйста,расскажите ваше мнение.
Ответить
0
0
koral (Рівне)
Если провести единый чемпионат, какой расклад сил был бы?
Ответить
0
0
MAUZER (Бровари)
Гравці Динамо чудово зіграли першу гру, чи зможуть вони так само зіграти й вдома, чи, можливо, вони здуються і підуть всією командою в захист?Ваша думка.
Ответить
0
0
-LaNs - (Украина)
вот Динамо уже несколько лет не проигрует Спартаку то ли ето Кубок Первого Канала то ли ето отбор в Лигу чемпионов! С Чем ето Связано????
Ответить
0
0
-LaNs - (Украина)
Будут лы у Динамо перестройки по сравнению с первым матчем???Вишло ли Динамо из того Лиго-Чемпионовского кризиса который был в превидущих двух сезонов в груповых етапов????
Ответить
0
0
-LaNs - (Украина)
Вот недавно стало извесно что Черчесов отсронен от дел в команде! Как вы думаете будут ли глобальные перестройки в команде Спартака? В первом матче Спартак забил бистрый гол!несчитаете что етот ГОЛ сиграл жестокую Шутку со Спартаком?
Ответить
0
0
lirex (Херсон)
ДИНАМО В ИГРЕ С Спартаком выиграл за счет морально-волевых качеств или же переиграл клуб на классе,или все же скозался кризис который мы сейчас наблюдаем в Спартаке?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
То andriy1 (Біла Церква) 18.08.08 15:11 А оце питання - "Чи приділяється в командах увага що до виховання клубного патріотизму у футболістів- як своїх(ще з дитячих команд) так і легіонерів?..." - дуже цікаве..., якщо тим гостем буде Ващук....
Ответить
0
0
Андрей_77 (ГН)
Если Динамо К. выходит в Лигу чемпионов, то вопрос: 1)Какой жребий для клуба будет лучшим,с точки зрения развития клуба: a)средняя сбалансированная группа без явных фаворитов( скажем так - команды Чемпионата России, Румынии, Германии); б)группа с явными фаворитами (Челси, Барселона, Лион, МЮ). 2) С каким настроением против Динамо К будут выходить те же Лион или МЮ если учесть, что еще свежо воспоминания прошлого сезона?
Ответить
0
0
andriy1 (Біла Церква)
Думаю,що здогадуюсь,хто буде гостем програми,тому моє запитання буде стосуватися цієї людини і особисто. Чи приділяється в командах увага що до виховання клубного патріотизму у футболістів- як своїх(ще з дитячих команд) так і легіонерів? І чи може досягти чогось команда , якщо вона складена із суперпрофесіоналів,але яким однаково за кого грати,однаково з ким грати і однаково для кого грати?
Ответить
0
0
Шеф (Днепропетровск)
Какой вопрос Вам большевсего понравился?
Ответить
0
0
MVPierce (Біла Церква)
На вашу думку Динамо перемогло завдяки своїй блискучій грі чи завдяки кризі, яка зараз є в Спартака?
Ответить
0
0
patriotikov (tt)
kogda vi uzhe podnimite temu ,o teletransljacijah???? za predelami Ukraini,nevozmozhno posmotret matchi ni sbornoi ni Dinamo!!bardak kakoi-to!te kto za granicei,chitayt online postojano!
Ответить
0
0
Богдан95 (Харьков)
Как вы объясните такой крупный проигрыш Спартака?Это проблемы в руководстве Российского клуба,или тактика Семина дала свои 'плоды'?
Ответить
0
0
igor-belukha (Луганск)
Как вы считаете сильно ли изменилась игра клубов сегодня чем в 94 году?
Ответить
0
0
bolelo (kiev)
Какой клуб стоит дороже Спартак или Динамо( в данный момент)
Ответить
0
0
Футбол - моя жизнь (Харьков)
Правда, что перед матчем третьего калифак. раунда ЛЧ в динамовском рационе не было мяса? Именно поэтому Динамо так жадно оставило от Спартака голую косточку?
Ответить
0
0
dbnfkbr (Харьков)
Как вы считаете может все таки лучше бы было что бы Динамо попало в Кубок УЕФА,и попробывало свои силы в этом турнире,а то после недавних провалов в Лиге,уже не верится что Динамо может побеждать европейских грандов.
Ответить
0
0
dbnfkbr (Харьков)
В каком клубе,на ваш взгляд,лучшие возможности для тренировок и прочая инфроструктура?
Ответить
0
0
dbnfkbr (Харьков)
За кого вы болеете в этой паре?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Повторюються журналісти Мегаспорту... Вдруге поспіль - програма про протистояння Динамо-Спартак... Тому свого питання задавати не буду; - і я, і мої колеги їх (свої запитання) записали в минулому анонсі цієї передачі. І друге, в тему, зауваження до Циганика та Моралеса: А чому б не покликати на Вашу передачу інших футбольниї фахівців? В першу чергу - функціонерів? Наприклад, я б дуже б хотів би послухати Вадима Шевченко (з приводу суддівства); Стфана Решко (по нечисленим, слава Богу, але - наявним скандалам); не заперечував би проти чергової появи Данилова (або ж іншого власника клубу вишки... БО:, виявляється, власники клубів не до кінця відпрацювали регламент УПЛ! та й оці непонятки з медіа-спорт-промоушен - там що, як водится - грощики тю-тю...); вищих функціонерів ФФУ калібру Воскресенського та Стороженка (з приводу стадіонів, ліцензування клубів, фактичного керівництва діяльністю УПЛігою...); Святослава Сироту, вреші -врешт... Ну, і само собою, в темі підготовки до Євро, хотілося б послухати і ПЕРШИХ! чиновників з Кабміну, з Мінмолодьспорту; з Київської та Львівської мерій... Короче: тем багато! Навіщо зациклюватися на одній, панове журналісти????
Ответить
0
0
kostas (Чернигов)
Как думаете, какие перспективы спартака в кубке УЕФА?
Ответить
0
0
Jungle (Кагарлик)
Гра Динамівців достойна щоб вийти в Лч і пройти дальше а не вилитіть із групи в ЛЧ? На вашу думку Динамо сиграло з Спартаком як позволив Спартак?Чи це Спартак в ненайкращі формі був?
Ответить