31 серпня в ефірі Першого Національного - Наш футбол ᐉ UA-Футбол

Общие новости

У випуску: єврокубки; огляди матчів прем’єр-ліги та першої ліги; "Шахтар" перед груповим турніром футзальної Ліги чемпіонів
Общие новости
30.08.2008
суббота
00:44
31 серпня в ефірі Першого Національного - "Наш футбол"
Рейтинг публикации
У випуску: єврокубки; огляди матчів прем’єр-ліги та першої ліги; "Шахтар" перед груповим турніром футзальної Ліги чемпіонів

ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ
31 серпня о 22.10
ПРЕЗЕНТУЄ
програму «НАШ футбол»

У цьому випуску:

- Єврокубки. Плюс «Динамо». Плюс «Шахтар». Мінус «Дніпро».

- Прем’єр-ліга. 7 тур. Матч туру «Динамо» - «Металург» (Д)

- Перша ліга. 7 тур. Тренерські пертурбації в Чернігові та Щасливому.

- Футзал. Донецький «Шахтар» перед груповим турніром Ліги чемпіонів УЄФА.

«Наш футбол» вітає Вас, шановний вболівальнику, з повноцінною та захопливою футбольною осінню. Національна збірна України вже на початку вересня почне свій похід за перепусткою на чемпіонат світу 2010 року. Спочатку прийматимемо у фартовому Львові білорусів, а потім полетимо в гості до казахів.

В середині вересня почнемо смакувати Лігою чемпіонів. Принаймні шість турів групового турніру нам гарантовані київським «Динамо» та донецьким «Шахтарем». Сподіватимемось, що харківський «Металіст» на шляху до Кубка УЄФА зробить не два кроки, а йтиме якомога довше. Зрештою, всі ми цього щиросердо бажаємо.

Нехай усе буде гаразд!

З повагою – керівник проекту Сергій Бондаренко

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (15)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Олексин (Новочорна)
Димок (Днепропетровск) 31.08.08 16:07 "...Эх, вернуть бы программу "ГОЛ".." Вона давно вже повернута на екран! На ІСТV! І називається - "Про футбол"!
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Большой + программе "Наш футбол" - это обзор 1 Лиги Украины! По своему динамизму, она откровенно проигрывает и "Футбольному У." и "Про футбол". А, вообще было бы здорово сделать чисто обзор ФПЛУ, 1 Лиги, и по возможности показывать, делать "нарезку" матчей тура 2 Лиге, хотябы центральные матчи, уверен, зритель бы нашелся. Так, что работы у телевизионщиков непочатый край! Дерзайте господа!
Ответить
0
0
Димок (Днепропетровск)
Хоть я и в ужасе от Футб уик. и этого маразматика Денисова, но не могу себя заставить смотреть "Наш Футбол" - в котором бреда еще больше. Эх, вернуть бы программу "ГОЛ"
Ответить
0
0
balagyr (Киев)
lexa29 (Nova Kahovka) 31.08.08 11:31 Не самый плохой возраст для восприятия футбола. А тебе посоветую вкючить канал М1 и смотреть тусню для тех кому до 18.:)
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
передача для тех, кому за 40...
Ответить
0
0
Макс-Українець (Київ)
Моя найулюбленіша програма!
Ответить
0
0
balagyr (Киев)
Мне импонируют все программы о футболе, которые есть на телепространстве Украины. Наш футбол уважаю за постоянство и "проукраинскую" позицию. В ней - никаких холеных ворованых импортных кадров с чемпионатов Испании, Италии или Германии... Считаю, что идеология программы отвечают ее названию. А еще мне эта программа нравится с тех далеких 90-ых, когда называлась "Футболом выд УТН". Многие темы, которые поднимались в ней сегодня "копируют" и уик-энд и Профутбол, выдавая это за ноу-хау. Ребята (Денисов и Гливинский)! Все Америки давно открыты!!! И не Вами. Хотя Ваши программы тоже интересны, насыщены, оперативны, остры...Вообще, считаю неэтичными споры о том, какая программа лучше. У каждой - свой зритель. Не нравиться - не смотри. А обливать дерьмом (Фанат Ильичёвца (Мариуполь)- это удел слабых, и тех, кто прячется за инетовским ником. И последнее. Спасибо Нашому футболу за полноценный обзор первой лиги!!! Правда. Это здорово. Александр.
Ответить
0
0
digger1989 (Odessa)
А мне больше ПРО ФУТБОЛ нравится с Гливинским, только вот время начала эфира совсем не годится...(((
Ответить
0
0
Серёга Серёгавич (Луганск)
Нормальная передача. И воще, пусть будет больше разных передач о футболе и разных форматов! Только бы время не наслаивалось.
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Если ты болельщик Шахтера и хочешь услышать как обкидают г..м Динамо Киев то программа футбольный уик-энд с Гитлером в студие именно для тебя!
Ответить
0
0
FANAT_OLEX (Олександрія)
А мне Наш футбол больше нравится! Это единственная программа, в которой освещаются события в Первой лиге! А в футбольном уикенде вместо того чтобы показывать иностранные лиги, лучше бы освещали события в Первой лиге.... Или там нет команд из Донецка, потому и такой малый интерес к ней?
Ответить
0
0
Patso (Київ)
morganbons (Харьков) 30.08.08 09:46 Ціную гарне почуття гумору ))))))))))))))))
Ответить
0
0
DjOlegUA (Луганск)
Футбольный уик-энд лучше. Больше обзоров чем базара.
Ответить
0
0
morganbons (Харьков)
Трудно будет с Футбольным Уикендом конкурировать. Хоть бы в другое время программу пустили, а не одновременно с ним.
Ответить
0
0
Фанат Ильичёвца (Мариуполь)
отстойная программа!!!Футбольный уик-енд рулит!
Ответить