Олег Протасов возглавил "Клуж"


Украинский специалист не долго оставался без работы

Олег Протасов возглавил "Клуж"


Андоне говорит "до свидания" команде "Клуж" - после того, как взял с ней чемпионата и кубок. Но "Клуж" нашёл замену сразу - Олег Протасов возвращается в Румынию! Возвращается после того, как ушёл из украинской команды "Днепр".

Как сообщают румынские СМИ, Протасов будет представлен команде уже сегодня.

Напомним, что Протасов подал в отставку с поста главного тренера "Днепра" после того, как не сумел одолеть швейцарскую "Беллинцону" и таким образом пробиться в групповую стадию. Что ж, теперь ему остаётся "всего лишь" Лига чемпионов с "Клужем". Кстати, лигочемпионский опыт у Протасова уже есть - в качестве наставника "Олимпиакоса".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dany Heatley (Киев)
Да не кого он не возглавил! http://www.cfrcluj1907.ro/ro/stiri/7269/maurizio-t...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 50
Dany Heatley (Киев)
Да не кого он не возглавил! http://www.cfrcluj1907.ro/ro/stiri/7269/maurizio-t...
Ответить
0
0
dim07 (Николаев)
Все время болел за Днепр, седня посмотрим, интересно как будет: 1) Днепр выиграет все скажут Да они молодцы сливали тренера 2) Днепр влетит все скажут во блин у...ды, нас...ли на болел,.. Самый лучший варинт ИМХО ничья 2-2
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Протасов не став тренером Клужу, на цю посаду призначено якогось італійця. Ну що , питання ще є з приводу "зливав"??? Нікому Протя нічого не зливав, просто нездара він...
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
блин! ну вы смешные!!!!!! ну что значит Протя сливал ДД?! он сказал игрокам: "не играйте поралуста в футбол, а то я хочу в отставку!" если бы хотел слить Протя то не было бы 3:2 дома и не вели бы в счёте там с этой Белинцоной! просто бы тупо попропускали мячи и всё :) там команда больше сливала Протю чем он её :)) ну вот ёмаё :) как Протя мог сливать? а то что он стал претендентом на новый пост - так понятно, чел же впринципе известный в Румунии и тут ещё и отставка :) терь те кто орал про то что Протя спец сливал ДД заткнутся наверно, когда тренером назначили не его :)
Ответить
0
0
Андрюха Днепр (Днепродзержинск)
Сегодня будем пасматреть как Днепр без ОВП с Металистом сыграет. ОВП-флаг в руки и хамут на шею,а Днепру злой тренер нужен,типа Тарана,а то разгулялись по клубам начным.
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Ша, уже никто никуда не переходит: Роман Протасова и Клужа не состоялся Сегодня на пресс-конференции стало известно имя нового главного тренера Клужа, им стал итальянец Маурицио Тромбетта. Несмотря на то, что в списке потенциальных наставников были громкие имена, такие как Ирурета, Гвидолин, Протасов, Хаджи, Клуж остановился на бывшем помощнике главного тренера Тромбетте, который подписал контракт на 2 года. Руководство Клужа надеется, что итальянец поможет клубу достичь успеха в Лиге Чемпионов, где румынам предстоит встретиться с Челси, Ромой и Бордо. http://football.ua/countrieselse/news/46534.html
Ответить
0
0
Adik (Kyiv)
Сегодня Клуж объявил, что новым тренером стал Маурицио Тромбетта, помощник Андоне. Протасова пока не взяли
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Сегодня на пресс-конференции стало известно имя нового главного тренера Клужа, им стал итальянец Маурицио Тромбетта. Несмотря на то, что в списке потенциальных наставников были громкие имена, такие как Ирурета, Гвидолин, Протасов, Хаджи, Клуж остановился на бывшем помощнике главного тренера Тромбетте, который подписал контракт на 2 года. Руководство Клужа надеется, что итальянец поможет клубу достичь успеха в Лиге Чемпионов, где румынам предстоит встретиться с Челси, Ромой и Бордо.
Ответить
0
0
DneproFFF (Днепропетровск)
Не будут эти бездари играть если у тренера будет приставка и.о.
Ответить
0
0
DneproFFF (Днепропетровск)
Надо Романцева попробовать поставить пусть потренирует.
Ответить
0
0
Atlant (Harkov)
Hi-Tec (Днепр) 01.09.08 15:44 Криминального ессно в действиях Протасова ничего нет. Единственное, напрашивается вопрос: зачем Протасову был нужен Днепр? З.Ы. Непонятно как тренер, имея глубокие корни с Днепром, "вкладывая всю свою душу" в свой родной клуб смог так легко и быстро определиться с местом новой работы, тем более непонятно в случае, если Протасов уже давно порешал вопросы со своим дальнейшим трудоустройством. З.Ы.2 Поздравляю болел Днепра. Вас покинул тренер, который положил на вас, на свой клуб и на команду. З.Ы.3 А может не там собака зарыта, может Протасов о чем-то утаивает?
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Правильно было замечено - Протасов перестал работать с командой ещё после переговоров с ФК Москва. Захотел свалить ещё прошлым летом, но после Абердина его оставили (он сам наверное удивился), прошлой осенью команда играла за счёт ранее проделанной работы, а потом потехоньку начала опускатся (на столько на сколько Протасов разрешал это делать, разрешал он очень много). Даже после того, что Днепр с 1-го закончил чемп на 4-м, его всёравно оставили, что в таком случае, надо было делать для того что-бы убежать Протасову - сливать команде 2-го дивизиона (так оно и есть) Швейцарии! И надо-же столько наглости иметь что-бы через день возглавиь другой клуб... Тут некоторые болелы до сих пор от влёта Днепра не могут отойти, а он уже готовит другую команду к ЛЧ!!! Совести у Вас нет, товарищ Протасов! Это плевок в душу не только болелам Днепра, а всем болельщикам Украины! И это при том, что в Днепре он имел полный карт-бланш, были потрачены не малые деньги, плюс у команды открыываетс новый стадион... И вот так взять на...ть всем в душу!!!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Недовго залишався ОВП безробітним. Повернувся до своєї улюбленої Румунії, де всі клуби його хочуть бачити своїм тренером і я не здивуюсь, якщо там у нього справи будуть йти краще, ніж в Дніпрі! Буду слідкувати за виступами Клужа і бажаю все ж таки успіхів Протасову на новій посаді!
Ответить
0
0
Юрко (Сміла)
maxx (dnepropetrovsk) Ти там ближче, Городов не бажає залишить Охтирку за раді Дніпра ?
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Где вы видели, что после отставки тренера (между прочим после ПОЗОРНОГО МАТЧА), этого тренера через 3 дня уже берут в другой да еще и заграничный клуб, это значит, что заранее все уже было спланировано... Master_x (Днепропетровск) 01.09.08 15:36 ********* И в чем криминал? Он должен был "спланировать" что-то? Да нафиг ему это, если мог бы уйти в любой момент? У него этой зимой должен был контракт заканчиваться - и провел "предвариловку". Абсолютно здравый и нормальный поступок. А уходить в отставку, кстати, из "Днепра" после игры со швейцарами он и не собирался ... у кого хошь из "знающих" спроси. Его Беня "ушёл". Для него это как колом по балде было.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Dany Heatley (Киев) 01.09.08 14:50 http://www.prosport.ro/fotbal-intern/liga-1/protas...
Ответить
0
0
Master_x (Днепропетровск)
Ну не могу, что у нас за народ, человек оказался реальной сволочью, а его все защищают, типа бедненький, все тебя обижали, деньги не платили, футболисты играть не хотели, тьфу!!! Где вы видели, что после отставки тренера (между прочим после ПОЗОРНОГО МАТЧА), этого тренера через 3 дня уже берут в другой да еще и заграничный клуб, это значит, что заранее все уже было спланировано...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
mel (Super-puper) 01.09.08 15:27 Критиковали последний год,а два года до этого терпели его отмазоны!
Ответить
0
0
Master_x (Днепропетровск)
Вам не кажеться как-то уж очень быстро ОВП нашел себе работу, он с**ка 100% виноват в вылете из КУЭФА, и даже если его кто-то и плавил ТАК ПРАВИЛЬНО, вот только раньше б свалил - Румын х....!!!!!!
Ответить
0
0
mel (Super-puper)
Протасову так и не дали работать... Всю дорогу его критиковали, то не так, это не так... а теперь посмотрим кто придет и что измениться, не факт, что к лучшему. Как говорится смотрим в таблицу делаем выводы...
Ответить
0
0
Atlant (Harkov)
Получается, Днепр был Протасову по барабану...
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
вот специально глянул террикон подные дауны http://www.cfrcluj1907.ro/ro/stiri/7259/conferinta...
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Терриконл лолы,не даже ЛОЛИЩА)))))))))))))))))))))))))))))) Не возглавил ещё хотя возможно, обьявят наставника только в 16-30 по Киеву, а терик уже такую информацию дает НЕ ДОСТОВЕРНУЮ!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Nemoris (Точка)
Впечатление от его работы странное. Гусев, Воробей, Белик... Приглашение отработанных футболистов не есть путь к росту престижа клуба. Возможно исходил из реальности. Думаю немалая вина во всем руководства клуба. А быстрый переход в новый клуб не красит этого тренера. Тем более в Румынию.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Этот челвек за несколько лет развалил команду напрочь,а потом позорно за спиной сбежал... Единственное что могу ему пожелать,чтоб сюда больше никогда не возвращался,а нам нужно побыстрее весь этот кошмар забыть и строить команду заново!
Ответить
0
0
bulpi (Днепропетровск)
Уважаемый Олег Владимирович! Спасибо Вам за работу с командой ! Я не шучу . Вы пришли, когда Днепр был на 9 месте, а вывели команду в зимние чемпионы. Пусть не все дальше получилось, нормальные люди запомнят хорошее. Успехов!
Ответить
0
0
Юрко (Сміла)
Протасов подавав уже в відставку -- не пустили ! Ну не може нормальна інтелегентна людина працювати з БИДЛОМ ! Хочеться вірить що колись до нас тоже прийде Європа і такі люди люди як Протасов вернуться . Успіхів ОВП !!! Покажи дніпрянам на шо ти здатний коли є нормальні гравці і хороший менеджмент команди !
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) 5 баллов! + да ещё и сразу в группу попал))))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
круть
Ответить
0
0
sash (Kiev)
Да Протасов, просто видел к чему это все идет и сделать ничего не мог, поэтому заранее подыскивал себе место. Так поступает каждый неглупый наемный работник. п.с. вам хотелось чтобы Протасов 10 лет без работы сидел после вылета Днепра.
Ответить
0
0
Днепр-70 (Днепропетровск)
Надо было ещё этой весной,чтоб от нас свалил:((
Ответить
0
0
Леопардов (Симферополь)
Как же он быстро сработал.... Удивлен...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
УмникХренов (Кремль) 01.09.08 13:29 +1
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
Метеор (Днепропетровск) 01.09.08 13:23 ...так я к тому и веду, что не "за пару"....а заранее вещи собирал и грузовик для переезда уже заказывал...
Ответить
0
0
рыкун (Днепропетровск)
МО-ЛО-ДЕЦ
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
УмникХренов (Кремль) 01.09.08 13:08 А кто тебе сказал что за пару дней ?
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
Чемп Румунії - мрія кожного тренера... Djonny1929 (Одеса) 01.09.08 12:55 ..."ЧРум+ЛЧ" vs "ЧУ" ...вот хоть убей, не вижу преимущества у второго бойца...:) ...а то, что сабж за пару дней всё уладил, говорит о многом...
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
оставил ЧУ... ----------- УмникХренов (Кремль) 01.09.08 12:53 Ага, особливо це. Чемп Румунії - мрія кожного тренера...
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
у-ха-ха..!...А у Проти губа не дура... ...откинул КУ, оставил ЧУ...да и поменял его на ЛЧ..:)
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
sash_ok (Харьков) 01.09.08 12:49 В этом отношение ему не откажешь ))))
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
П-ць Клужу!:)
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Это тот случай, когда нтересы обоих сторон(Бригады Шелаева и Протасова) совпали. Одни сливали, другой просто не мешал им в этом. Чесно говоря теперь футболисты Днепра выглядят как полные .... они теперь не понятно где, а Протасов вновь на коне, технично, очень технично Протасов сработал.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
В тему - писулька з таблоїду .sport.com.ua: http://football.sport.com.ua/news.php?id=52641&pag... Як кому подобається????? Додуматись же....
Ответить
0
0
Kamik (Нововолинськ)
хватит гнать. Никакой тренер не будет сливать просто так игры, последний сезон и начало этого сезона не заладилось. Не сошлись характером Днепр и Протасов, его отставка логична. То что им интересуеться клуж давно было известно, но если бы днепр прошел в УЕФА никуда бы Протасов не уходил.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
А протасов не дурак - променял КУЕФА на ЛЧ! вот где действительно виден тренерский талант:)
Ответить
0
0
rem30 (Харьков)
Воттебе и отставака хм ...
Ответить
0
0
Ruvim (Tbilisi)
Наш ответ Чемберлену :) он еще из группы выйдет :))
Ответить
0
0
Smersh (Днепродзержинск)
Хмы... есть подозрения что специально он сливал Днепр... Хотя это и шутка... но в каждой шутке есть доля шутки...
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Увы...
Ответить
0
0
kostas (Чернигов)
Да...
Ответить