Динамо интересуется хорватским вратарем? ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Эту информацию распространил неофициальный сайт "Панатинаикоса"
Общие новости
04.01.2009
воскресенье
11:12
"Динамо" интересуется хорватским вратарем?
Рейтинг публикации
Эту информацию распространил неофициальный сайт "Панатинаикоса"

На неофициальном сайте «Панатинаикоса» Panathinaikosfan среди разнообразной информации о реальных и возможных трансферах греческого клуба приводится сообщение о возможном переходе в киевское «Динамо» вратаря команды хорвата Марио Галиновича.

Марио Галинович (Mario Galinovic). 15.11.1976р. Родился в Загребе. 195см/94кг. Основной вратарь «Панатинаикоса», за который выступает с 2004-го года. В текущем сезоне защищал ворота греческого клуба в 11-ти матчах (проведено 16 туров) чемпионата Греции и 9-ти матчах Лиги Чемпионов. Провел 2 матча за национальную сборную Хорватии.

Мы относимся со скепсисом к этой информации - хорватскому голкиперу уже 32 года.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Динамомания
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (21)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ФК Бухло5 (Donetsk)
НАС УЖЕ БОЛЕЕ 350 ТЫСЯЧ! Любители футбола теперь могут ощутить себя настоящими менеджерами,привести свой созданный клуб к вершинам,выиграть как можно больше!Покупайте,меняйте,берите в аренду игроков,улучшайте базу,стройте магазины,парковки и многое другое и выигрывайте! Регистрация тут:http://www. 1 1 x 1 1 . r u / ? r e f = 3 7 3 0 0 0 10-Е МЕСТО В ПРЕМИИ РУНЕТА ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ!
Ответить
0
0
Jeyson (Новосибирск)
Может в Динамо минское или тбилиское его...
Ответить
0
0
ФК Бухло (Москва)
НАС УЖЕ БОЛЕЕ 350 ТЫСЯЧ! Любители футбола теперь могут ощутить себя настоящими менеджерами,привести свой созданный клуб к вершинам,выиграть как можно больше!Покупайте,меняйте,берите в аренду игроков,улучшайте базу,стройте магазины,парковки и многое другое и выигрывайте! Регистрация тут:http://www. 1 1 x 1 1 . r u / ? r e f = 3 7 3 0 0 0 10-Е МЕСТО В ПРЕМИИ РУНЕТА ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ!
Ответить
0
0
kraser* (Краматорск)
В-третьих, греки могут сколько угодно писать эту бредятину... Александр Чеканов (Киев) 04.01.09 15:23 ------------- В чём редакционная прелесть подобной информации... При всём при том, что это бред, который в любом его виде трудно напялить на голову, тем не менее 17-тью постингами эта бредятина уже обсудждена. Уже 18-тью постингами... :)
Ответить
0
0
Александр Чеканов (Киев)
Alterus (Киев) +++++ Да никакого, собственно. Категорически Вас поддерживаю. Читайте мое "в-третьих". Просто обратил внимание на умение наших болельщиков многое перекрутить. А так, разумеется, его подписывать никто не будет. Помнится, болгарин Стоянов и вовсе якобы в Киев наведывался, хотя в столице об этом ни сном, ни духом...
Ответить
0
0
Урюк5 (Moscow)
НАС УЖЕ БОЛЕЕ 350 ТЫСЯЧ! Любители футбола теперь могут ощутить себя настоящими менеджерами,привести свой созданный клуб к вершинам,выиграть как можно больше!Покупайте,меняйте,берите в аренду игроков,улучшайте базу,стройте магазины,парковки и многое другое и выигрывайте! Регистрация тут:http://www. 1 1 x 1 1 . r u / ? r e f = 3 7 3 0 0 0 10-Е МЕСТО В ПРЕМИИ РУНЕТА ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ!
Ответить
0
0
gunder (Київ)
Игорёк! (Мариуполь) Денька (Мариуполь) Никакого Борисфена уже два года как не существует. Клуб за долги расформировали.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Александр Чеканов (Киев) 04.01.09 15:23 На какого рожна Динамо вратарь-легионер, который играет не очень стабильно, скажем так? Матч с Металлургом (З) помните? Он ведь ляпал вовсю, и когда вышел второй вратарь Эбеде, у ворот стало намного спокойней.
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
А давайте посмотрим, кто в сборной Хорватии сейчас играет... Мягко говоря, нестабильный Плетикоса; Рунье, как мне кажется, недалеко от него по классу; еще и Бутина там вроде где-то близко. Судя по тому, что этот товарищ при таких вратарях в сборную не привлекается, его класс невысок. Да и то, что помимо Богуша и СаШо в команде есть Рыбка, Луценко, еще и Годзюр вроде на контракте- вообще не понимаю, зачем эту новость публиковать на украинских ресурсах. Греки там себе пусть что хотят, то и пишут- может им легче от этого))))
Ответить
0
0
aleesandro (Луцк)
Меняйте Сашо на Галимовича а то Шовковский уже на лавочке заседелся Может хоть там заиграет
Ответить
0
0
Александр Чеканов (Киев)
Так-с... Во-первых потрудитесь зайти на первоисточник и прочесть, что речь идет о ЛЕТНЕМ трансфере (русскими буквами :-) написано summer 09). Во-вторых, летом заканчивается контракт у Луценко. Он должен подписаться в Запорожье. В-третьих, греки могут сколько угодно писать эту бредятину...
Ответить
0
0
4etlanin (Курагино)
Пусть Суркис деньги выбросит Не мешайте!
Ответить
0
0
[email protected] (Чернигов)
Галимович -его фамилия!У нас и Сашо с Луценко есть!Да и нах воротарь Богуш -лучший в Украине на данный момент!Такшо ета статья очередная утка!
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Количество слухов в греческой фан-среде и прессе превышает все возможные и невозможные показатели. Верить им - себя не уважать. Галинович, кстати, дерево редчайшее.
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
И зачем он нужен Динамо? В динамо эта позиция закрыта на 100% Динамо бы лучше о нападающих подумало.
Ответить
0
0
Урюк (Москва)
Любители футбола теперь могут ощутить себя настоящими менеджерами,привести свой созданный клуб к вершинам,выиграть как можно больше!Покупайте,меняйте,берите в аренду игроков,улучшайте базу,стройте магазины,парковки и многое другое регистрируйтесь и выигрывайте!http://www. 1 1 x 1 1 . r u / ? r e f = 3 7 3 0 0 0
Ответить
0
0
Денька (Мариуполь)
Та какие Оболонь и Борисфен, за дворовые киевские команды в самый раз, они наверное просто в футболках Динамо играют вот и всё:)
Ответить
0
0
Игорёк! (Мариуполь)
Оболонь или Борисфен! :)
Ответить
0
0
шарик (Олевськ)
При лимите на легионеров,лищний легионер на поле,при Богуше і Шовковськом согласен бред полнейший, может СМИ снова опять что-то наплутали может и Киев но "Арсенал"
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
бред полнейший!Зачем нужен этот старпёр Динамо?!У них есть свой молодняк!!!
Ответить
0
0
storm76 (Симферополь)
И зачем он нужен Динамо?
Ответить