"Динамо" презентовало новую выездную форму (+ фото)


Фотоотчет с мероприятия

"Динамо" презентовало новую выездную форму (+ фото)


Сегодня «Динамо» совместно с техническим партнером фирмой adidas презентовало выездную форму сезона-2009/10.

- В прошлом году мы уже встречались с вами. Как вы помните, тогда мы презентовали домашнюю форму «Динамо», теперь настала очередь выездной, - сказал Николас Штегельманн, Региональный директор «Адидас Украина». – Наша компания всегда стремится изготовить экипировку, в которой футболисты чувствовали бы себя удобно и комфортно. Не секрет, что в гостях играть сложнее, поэтому надеемся, что в новой форме «Динамо» в этом плане будет немножко легче.

Затем слово взял главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев.

- Аdidas – одна из лучших фирм, специализирующихся на спортивной одежде. Я бы даже сказал – лучшая. На протяжении десятилетий компания демонстрирует стабильность. Как бывший игрок, а теперь как тренер могу сказать, что форма adidas очень удобная. А бутсы у них вообще лучшие в мире. Естественно мы и впредь рассчитываем на тесное сотрудничество с этой компанией. Однако не стоит забывать, что предела совершенству нет, поэтому пожелаю не останавливаться на достигнутом. Мы же в свою очередь постараемся добиваться высоких результатов.

- Валерий Георгиевич, правда, что в бытность игроком вам приходилось заклеивать «трилистник» - символ adidas – пластырем?

- Чистая правда. Что поделаешь, в Советском Союзе были такие нравы. Нам даже приходилось белые полоски на бутсах закрашивать в черный цвет.

- Вы много повидали футбольных форм. Интересно, какая из них произвела на вас наибольшее впечатление?

- За исключением красной формы, все были хорошие. (Аплодисменты и смех в зале, - прим.авт.)

- Но московский ЦСКА играет в красной...

- В красно-синей – не забывайте.

- Вопрос Николасу Штегельманну. Когда новая форма появится в продаже?

- С сегодняшнего дня в фирменных магазинах adidas.

- А когда мы увидим новую домашнюю форму?

- В следующем сезоне, ведь новый комплект формы мы презентуем каждые два года.

- Почему презентация состоялась только сейчас, а не перед началом сезона?

- Это выездной вариант формы, а стартовые матчи «Динамо» проводило дома. К тому же июль – месяц отпусков, поэтому мы немножко затянули с этим мероприятием.

- Куда не посмотришь везде - сoca-cola и adidas. Можно сказать, что это самые популярные бренды?

- Действительно, сoca-сola занимает первое место среди мировых брендов. Аdidas входит в десятку.

- Кто ваш главный конкурент?

- Фирма Nike.

- Когда недавно Nike презентовал новую форму «Шахтера», там говорилось, что американская компания имеет эксклюзивные контракты с 16-ю клубами Европы. В Украине это «Шахтер», а у остальных «торговые» контракты. Есть ли аналогичная система в adidas?

- В Европе у нас 24 клуба категории «А» и «Динамо» входит в их число. Кроме того, мы одеваем «Металлист», «Таврию», «Ворсклу», но на стандартных условиях.

Галина Пелых, пиар-менеджер фирмы adidas.

- Когда мы вместе с adidas работали над новым дизайном экипировки, перед нами стояла задача гармонично объединить традиционные элементы со стильными нововведениями. На мой взгляд, нам это удалось. Классическая сине-белая гамма формы дополнена новыми для нас деталями. Это и солнечно-желтая нить, в цвет наших звезд, и нанесение «Динамо» на задней части шейной зоны футболки, и клубная буква «Д» на гетрах. И что самое главное, форма технически безупречна, что очень важно для раскрытия потенциала команды и достижения наилучших результатов», – отметил Резо Чохонелидзе, генеральный директор ФК «Динамо» Киев.

В экипировке использована технология ClimaCool, выводящая лишнюю влагу с поверхности тела. Она поддерживает оптимальный микроклимат, обеспечивая спортсменам максимум комфорта. А сочетание тканей, сетчатого материала и вентиляционных отверстий гарантирует отличную вентиляцию и поддерживает необходимую температуру тела. В результате футболисты легче справляются с физическими нагрузками.

Помимо этого использовалась технология ForMotion– одно из главных достижений adidas в разработке функциональной спортивной экипировки. Суть данной технологии заключается в трехмерном моделировании и использовании вставок из эластичных материалов, в результате чего форма обеспечивает максимальную свободу и точность движений спортсменов.

А благодаря особенной посадке Slim Fit, приталенный силуэт футболки делает экипировку еще и стильной.

P.S. Также отметим, что в «Динамо» появился свой Интернет-магазин, который находится по адресу – shop.dynamo.kiev.ua

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ту-фэт-фо-ю (Запорожье)
Э-э, так нельзя. Назовите хоть одну команду в розовой форме, которая что-нибудь выиграла. dre@mte@m (Paradise) 29.07.09 17:22 Севилья (розовый запасной комплект)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 138
ту-фэт-фо-ю (Запорожье)
Э-э, так нельзя. Назовите хоть одну команду в розовой форме, которая что-нибудь выиграла. dre@mte@m (Paradise) 29.07.09 17:22 Севилья (розовый запасной комплект)
Ответить
0
0
vasya kvakin (Deutschland)
ЦЕШО с клеяными ногами.....Маланские корни????
Ответить
0
0
patyfon (sokiryany)
идите вы на хутор бабочек половить.
Ответить
0
0
dre@mte@m (Paradise)
Billy_Club (Kiev) 29.07.09 14:19 Э-э, так нельзя. Назовите хоть одну команду в розовой форме, которая что-нибудь выиграла.
Ответить
0
0
Ex.B. (Донецк)
а Сурок какую форму показывал? гостевую или домашнюю? СашаХМ Склоняюсь к варианту 3-й комплект. ХОтя элементы динамо там были например, как цвет)
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Да пусть хоть в розовом играют, лижбы ЛЧ выиграли)))))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Классная форма. а Сурок какую форму показывал? гостевую или домашнюю? :) перспективный футболист, пусть Буряк его на карандаш возьмёт
Ответить
0
0
ДИК зі Львова (Львів)
nefanatik (Евпатория) 29.07.09 09:57 Чия форма від Умбро виглядає ефектніше? Таврії?
Ответить
0
0
ДИК зі Львова (Львів)
FLAK-88 (Киев) 28.07.09 21:22 Не Пушкінська, а Пушкіна. А так, решта все вірно.
Ответить
0
0
nefanatik (Евпатория)
adidas - по технологии и качеству здорово,но совершенно однообразно и негибко по дизайну внешнего вида(тут по-моему nike и к примеру umbro- эффектней выглядят)
Ответить
0
0
ДИК зі Львова (Львів)
FLAK-88 (Киев) 28.07.09 21:06 І я проте ж. Команду повинні впізнавати. За формою також. І діагональна полоса була як раз в тему. P.S. А Спартак свою горизонтальну полосу на грудях таки зберіг.
Ответить
0
0
ooleg (Красноперекопск)
- За исключением красной формы, все были хорошие.- Ага,просто Георгиевича туда никогда не звали :)
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Ex.B. (Донецк) 29.07.09 07:37 Опять не угадал)Лет двадцать уже Spalding играют http://store.nba.com/product/index.jsp?productId=2...
Ответить
0
0
Ex.B. (Донецк)
BROOKLYN Мячиками Найка играют? Вроде да.
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Ex.B. (Донецк) 29.07.09 03:47 Неа,технический спонсор NBA-adidas.
Ответить
0
0
Ex.B. (Донецк)
"- Аdidas – одна из лучших фирм, специализирующихся на спортивной одежде. Я бы даже сказал – лучшая." "А бутсы у них вообще лучшие в мире." Улыбнуло=)Хотя че тут странного, он ведь ЛЧ собрался брать в этом сезоне. Насколько известно то Найк щас лучшая спортивная фирма, как футбольная так и баскетбольная в Америке тех спонсор НБА (вроде как самой крупной баскетбольной ассоциации в мире) А проив формы ДК ничего не имею против, главное, что б играли и выигрывали на выездах в европе=)
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Фараон (Каир) 29.07.09 00:52 Извини, Рональдо и Руни (ты хоть их знаешь?) приехать отказались, сославшись на занятость:)
Ответить
0
0
Фараон (Каир)
На презентации надо приглашать ОБЩЕизвестных футболистов, а то кроме Милевского (согласен) и Вукоевича (деревенского костоправа) больше никого и не узнать. Я тоже могу прорекламировать форму дк. И вообще не понятно что Суркис делает на фото, тоже рекламирует? ГЛАМУРНЕНЬКАЯ МОДЕЛЬ - СУР... )))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Foot@bol (Киев)
галимые фотки
Ответить
0
0
andriy-541 (Бостон)
dre@mte@m (Paradise) 28.07.09 21:43 +100)))
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
О, как же без очередного одесского обиженного новость-то обойдется? Правда этот не похож на одессита - с чувством юмора туговато.
Ответить
0
0
clipper (Одесса)
Ой, а на презентации гетры то фиорентиновские, а на поле опять динамовские :)
Ответить
0
0
clipper (Одесса)
Какой-то новый киевский вирус: Арсенал оделся в барсу, Динамо в Челси, ну а теперь, как я понимаю, очередь за Оболонь, одеться типа что-то вроде в Вердер :)
Ответить
0
0
ВОЛИНЬ МОЯ (ЛУЦЬК)
а че нового то?!
Ответить
0
0
boris5555 (Philadelphia)
Памятаю що коли вертався додому, завжди проїзжав вязницю, вона находилась в кінці трамвайної лінії, з правої сторони. Такі деталі можуть сказати тільки львівяни.
Ответить
0
0
boris5555 (Philadelphia)
))))) Жив на Шевченко де була "барахолка" так в нас говорили. Там ще завод був де виготовляли телевізори. А на рахунок периферії - в мене родичі жили в Жовтанцях...
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
boris5555 (Philadelphia) 28.07.09 21:49-то ти мабудь не зi Львова,певна рiч,мусиш бути чи з Вiнникiв або Жовтанцiв)))
Ответить
0
0
boris5555 (Philadelphia)
Rom (Lwiw) Дякую. Так точно - в право від Першого Травня або Городецької йшла Шевченко...ось там я і обітав
Ответить
0
0
boris5555 (Philadelphia)
Rom (Lwiw) ))))) хорошим в тебе юмор ))))) знаєш Роман...чесно - память підводить...
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Rom (Lwiw) 28.07.09 21:41-А вот я помню,где я у вас жил!Смотри пост за 21:22
Ответить
0
0
boris5555 (Philadelphia)
Rom (Lwiw) 28.07.09 21:32-там шановний,доллярив бiльше... )))))) до нас коли приїзжають так завжди думають що доллари ростуть на деревах і вулиці в золоті....
Ответить
0
0
dre@mte@m (Paradise)
Картинки не понравились - в прошлый раз зачотная девушка была...
Ответить
0
0
Rom (Lwiw)
boris5555 (Philadelphia) 28.07.09 21:25 "От ЦУМА по основной (непомню название) и вправо. " Колись - це вулиця Першого травня, тепер - Городоцька... Тебе що , двохрічним зі Львова вивезли??? Но зато "жена в 1986 переехала во Львов".... В тебе дружина на 20 років старша?
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
boris5555 (Philadelphia) 28.07.09 21:35-Видишь,молодец,заборол!В нашей НЭНЬКЕ делать решительно нечего!Эти политики скоро окончательно угробят нас...
Ответить
0
0
boris5555 (Philadelphia)
Rom (Lwiw) непомішало підтянути граматику української і російської мови...:) згідний. всетаки багато часу провів вивчаючи англійську.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Rom (Lwiw) 28.07.09 21:32-там шановний,доллярив бiльше...
Ответить
0
0
boris5555 (Philadelphia)
В Штатах. Когда уезжал имел небольшой словарный запас. Так вот думал – мне только в Штаты и сразу буду всё понимать. Правда геройство моё было обломано как-только пробовал что-то сказать. Всегда говорил ОК когда ко мне обращались чтобы неопозориться – я же не мог сказать что непонимаю. А потом голову ломал – «что он сказал» ))))) Где-то 2 года взяло чтобы говорить более менее и понимать. А потом работал среди американцев, пошёл учиться сначала в коледж а потом университет. Ну а сейчас английский как родной, правда акцент имею, обычно те кто здесь родились, говорять почти без акцента, может быть американцы из различают.
Ответить
0
0
Rom (Lwiw)
boris5555 (Philadelphia) 28.07.09 21:22 З твого правопису видно, що ти закінчив "не очень нормальное учебное заведение" и "здесь как в Украине" но "правда Американская (чомусь з великої літери????) культура существенно отличаеться от нашей." ( А ти не задумувався над тим, що в Штатах взагалі культури, як такої, нема!!!) Вас не зрозумієш... І взагалі - якщо там, як в Україні - то чого туда їхав??? Повертайся - в нас краще і веселіше!
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Ты язык(английский) у нас еще освоил,или уже там боборол)))
Ответить
0
0
boris5555 (Philadelphia)
моя жена уехала с родительми во Львов когда Чернобыль взорвался. А я жил на Шевченко. От ЦУМА по основной (непомню название) и вправо. В лево шла дорога к вокзалу (Привокзальная)...
Ответить
0
0
boris5555 (Philadelphia)
FLAK-88 (Киев) Это как - для прикола? Я же в предыдущем сказал что уехал в Штаты когда мне было 23....Здесь как в Украине. 100-150 тысяч словянского населения только в нашем районе. Свои магазины, продукты, еда, ристораны, банки, адвокаты и т.п. Тоесть, если есть работа и закончил нормальное учебное заведение, нечуствуеться что в Штатах. Правда Американская культура существенно отличаеться от нашей. А так всё ОК, как у нас говорят.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
А я вот жил во Львове 4 месяца,когда Чернобыль бахнул,у бабушки своей на Пушкинской,чуть выше пересечения с Киевской,там двойка трамвай ходил,была там еще больница а чуть выше АТС...Да,времена были)))
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
FLAK-88 (Киев) 28.07.09 21:16-сорри за вопрос о рождении,не увидал твой ответ)))
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
boris5555 (Philadelphia) 28.07.09 21:13-ну и как там на чужбине,или ты там уже родился?
Ответить
0
0
boris5555 (Philadelphia)
Жінка родом з Києва...:)
Ответить
0
0
boris5555 (Philadelphia)
FLAK-88 (Киев) А вопрос красоты формы весьма субъективен.У каждого свой вкус,сказал индус)) согласен
Ответить
0
0
boris5555 (Philadelphia)
родився правда у Львові. виїхав в Штати в 23 роки.
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Не знаю как кому, комменты не читал, но мне понравилась.. Красивый оттенок, насыщенный цвет... Но если честно - чутаху не динамовский он, цвет этот...
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
boris5555 (Philadelphia) 28.07.09 21:00-ну раз "один из преданых болельщиков" то тогда извини...)))Как по мне,форма должна быть узнаваема,как допустим у АЯКСа или даже ФЕЕНОРДа,не говоря уже про БАРСУ или ЮВЕНТУС.А вопрос красоты формы весьма субъективен.У каждого свой вкус,сказал индус))А ты правда из Филадельфии)))
Ответить
0
0
boris5555 (Philadelphia)
FLAK-88 (Киев) Я просто высказал своё мнение. Разве это неразрешено на форуме? Например, смотрел игру Карпат - Метадон, так у Метадона намного симпатичней форма. Не могут все иметь одинаковое мнение. Когда Динамо Киев играет в Европе, я один из преданных болельщиков но форма у них слабовата...:)
Ответить
0
0
kos1k (Chernigov)
luzhny (сша) 28.07.09 20:31 адидас - это лучшая фирма в мире спортивной одежды. потому уже найк. пума и рибок для второсортных команд
Ответить
0
0
sins (Київ)
wwwel (киев) 28.07.09 19:44 А ищо лучше из этой вселенной!!!
Ответить
0
0
luzhny (сша)
ПриватБанк портит всю форму. Самая лучшая была в 2007-2008. Обе дома и на выезде с диагоналей. Ето был ексклюзив ДК. А сейчас такую синюю майку каждый третий клуб имеет. Адидас ето паршывая фирма. Самые лучшые майки делают Пума И Рибок (У ЦСКА очень красивая)
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
boris5555 (Philadelphia) 28.07.09 20:24 ты как всегда прав,наш шановный диаспорчанин-свидомит:не хватает красивых перьев и камушков от Сваровски.Бедно,чертовски бедно....
Ответить
0
0
Jeyson (Новосибирск)
wwwel (киев) 28.07.09 19:44 лучше тебя из страны!
Ответить
0
0
boris5555 (Philadelphia)
Можна было и красивее придумать. Немає форма багатого дизайну. Якось все дуже просто.
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
wwwel (киев) 28.07.09 19:44-не,лучше тебя из Киева!
Ответить
0
0
wwwel (киев)
Милевсий в любой форме кумарит и раздражает.нахер из динамо!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
geka44 (Харьков)
Супер прога. Представляет собой обширную базу данных о 416 футбольных командах, результаты матчей команд, начиная с 1993 года, плюс к этому можно просмотреть турнирные таблицы и статистику. Программа незаменима для людей, которые просто увлекаются мировым футболом, а также букмекеров. Несложный интерфейс поможет легко найти тот или иной результат. http://letitbit. net/download/4835.c43363f360830a828f8ee3720/Footba exe. html (после точек убрать пробел)
Ответить
0
0
sergiovolyn (Луцк)
чем хвастаемся??? срубили бабло с адидас...и что? форма то красивее не стала... чем кичетесь?
Ответить
0
0
tok (Київ)
похоже на тренировачные регланы
Ответить
0
0
Predskazamus (Kiev)
А мне намного больше нравилась белая с полосой по диагонали, на манер старого Динамо... а эта форма кажется простой-простой...
Ответить
0
0
jewell (Kyiv)
Эта форма намного лучше основной(домашней), поменять бы ещё домашнюю, а то она вообще никакая. Я думаю они в выездной будут играть если не все, то большинство игр.
Ответить
0
0
FillosoFF (Васильків)
Удачі Динамо!!! Разом до Перемоги
Ответить
0
0
FillosoFF (Васильків)
непогано, але як всім відомо не місце красить людину, а людина місце, тому побачимо як Динамо гратиме в цій формі
Ответить
0
0
Mirakl (Харьков)
А разве ТАВРИЯ не в УМБРО сезон этот начала?
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Кстати UMBROвская форма 1993-1995 почти такая-же как и адиковская домашняя теперь.Пусть англичане гансам выставят счет за плагиат)))
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
DnDn (Dn) 28.07.09 17:16+100)))
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
FISAKовская была еще прикольная 1990-1992,не помню правда чья,UMBRO?
Ответить
0
0
DnDn (Dn)
FLAK-88 (Киев) 28.07.09 16:40 Так вот кто похоронил Проминвест))))
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
mika relax (Тюмень твое мнение здесь никому неинтересно.
Ответить
0
0
ДИК зі Львова (Львів)
dessstroyer (Donetsk) 28.07.09 17:00 Спасибі на тому. Так дійсно, ще в середині 2000-них років португальська Бенфіка мала чотири комплекти: червона(основна), біла(гостьова), а також дві резервні - чорна та золотиста. Я на якомусь сайті прочитав про нову вимогу УЕФА щодо трьох комплектів. А офіційної інформації не знаходжу.
Ответить
0
0
mika relax (Тюмень)
Не очень форма. Была нормалная форма когда спонсором был энергоходинг
Ответить
0
0
dessstroyer (Donetsk)
Хто знає, чи правда, що тепер УЕФА вимагає від клубів мати три комплекти ігрової форми - домашню, гостьову і комплект, який кардинально відрізняється і від однієї та другої? ДИК зі Львова (Львів) Порылся в Википедии и обнаружил , что в топ-клубах по три комплекта формы. В частности МЮ- красная(основная), белая(гостевая), васильковая(резервная).Речь только о футболках. Так что выводы делайте сами.
Ответить
0
0
ДИК зі Львова (Львів)
fal30 (Киев) 28.07.09 16:56 І тільки в Динамо !
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
ДИК зі Львова (Львів) 28.07.09 16:49 з твоїх слів виходить, що професіонали тільки в Динамо грають. Дякую!
Ответить
0
0
ДИК зі Львова (Львів)
- В Европе у нас 24 клуба категории «А» и «Динамо» входит в их число. Лише клуби категорії "А" мають вишиті логотипи клубу на комірці. А до цього сезону в киян такої штуки не було.
Ответить
0
0
ДИК зі Львова (Львів)
fal30 (Киев) 28.07.09 16:37 http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4a6ee7b1... Невже ти думаєш, що хтось з футболістів Динамо скаже в ефірі, що йому не подобається дизайн, чи матеріал, з якої виготовлена форма? А хтось інший її просто випробувати не може. Ось тобі і думки професіоналів.
Ответить
0
0
Stimalex (Полтава)
форма такая же как и в челси, только эмблема, и спонсор другой)
Ответить
0
0
ДИК зі Львова (Львів)
Фірмові полоски, друже, не є чимось особливим. Це обов"язковий, підкреслюю, обов"язковий атрибут ігрової форми від АДІДАС. Я пам"ятаю лише один випадок, коли футболки АДІДАС були без трьох полосок - в 2004 році в таких футболках грала Бенфіка, яка замовила як ексклюзив, форму на 100 річчя клубу.(щоб була подібна на колишню). В інших вирадках полоски присутні завжди. ДИК зі Львова (Львів) 28.07.09 16:07 http://fannet.org/clubs/benfica/photo-7222
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
DnDn (Dn) 28.07.09 16:04-ты обратил внимание на форму из музея,братуха))))
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Лично мне,больше нравилась форма образца сезонов 1999-2000,на фото в музее ее нет,а странно,пожалуй лучшая после 1985-весна 1986 годов.По поводу заклеевания логотипа адика помню сам как в детстве обращал внимание на накладной такой футбольный мяч"не в тему" на месте трилистника у Динамо начало 80-х годов.Гетры хороши,вообще надо почаще эксплуатировать знаменитое динамовское"Д"
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
ДИК зі Львова (Львів) 28.07.09 16:33 а для кого шили форму? для кравчинь? давай відкривай гілку на сайті "кройкі і шиття"
Ответить
0
0
ДИК зі Львова (Львів)
fal30 (Киев) 28.07.09 16:31 Професіоналів яких? Футболістів, чи кравчинь?
Ответить
0
0
dessstroyer (Donetsk)
і швидкість, додають при старті Улыбнуло!!!!!! Вот значит в чём секрет сверхзвуковых скоростей современных футболистов! В полосках и рукаве.....
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
сколько споров, сколько нравится-не нравится. интересно услышать мнение профессионалов о форме
Ответить
0
0
ДИК зі Львова (Львів)
karusel (Львов) 28.07.09 16:14 Правильно кажеш. А Дикий Вован (Киев) мабуть хоче щоб там РЕД БУЛ намалювали, чи що?
Ответить
0
0
adey (Korosten)
@Як на мене мені найбільше подобається форма сезону 1998/99 на останньому фото дві крайніх справа. І фарт унеї був і гравці супер грали, хоча і ця нічого...@ serg11 (Житомир) +100, земеля. именно эта форма для меня наиболее узнаваема. а определяется это в самую первую очередь уровнем игры, которую демонстрировали игроки в той форме. наверняка ее узнаЮт даже многие болельщики Барселоны и Реала :) ___________________________ ПС: кстати, Газзаев малеха ошибся - лучшие в мире бутсы сейчас делает Nike
Ответить
0
0
karusel (Львов)
Дикий Вован (Киев) 28.07.09 15:43 Ну и что это за форма? За столько времени разработчики не могли ничего оригинального придумать? Называеться найди десять отличий... Это просто гениально) зверни увагу на рукава, полоси розміщені поіншому, стильніше, за такий рукав нелегко зачепитись і повалити гравця на газон і швидкість, додають при старті найкраща форма ДК за весь час, моя точка зору
Ответить
0
0
ДИК зі Львова (Львів)
Кроме цвета и фирменных полосок ничего особенного.. Днепрянин (Днепр) 28.07.09 14:56 Фірмові полоски, друже, не є чимось особливим. Це обов"язковий, підкреслюю, обов"язковий атрибут ігрової форми від АДІДАС. Я пам"ятаю лише один випадок, коли футболки АДІДАС були без трьох полосок - в 2004 році в таких футболках грала Бенфіка, яка замовила як ексклюзив, форму на 100 річчя клубу.(щоб була подібна на колишню). В інших вирадках полоски присутні завжди.
Ответить
0
0
DnDn (Dn)
Елена Гончар 28.07.09 15:22 Я сразу обратил внимание. PROMINVESTBANK? Каким боком?
Ответить
0
0
ДИК зі Львова (Львів)
serg11 (Житомир) 28.07.09 15:52 Як казав Віктор Федорович - "Ваши слова да Богу услышать"
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Пора переходить на Найк.Сопля рулит!
Ответить
0
0
serg11 (Житомир)
Як на мене мені найбільше подобається форма сезону 1998/99 на останньому фото дві крайніх справа. І фарт унеї був і гравці супер грали, хоча і ця нічого. Доречі в минулому сезоні хто слідкував то змінювали обидва комплекти форми (презинтацію проводили Шацьких, Допілка, Сабліч) до того була, що синя, що біла із діагональною смугою спереді. а нова форма на фарт буде це однозначно і не тільки в чемпіонаті, а й у Єврокубках
Ответить
0
0
ДИК зі Львова (Львів)
Хто знає, чи правда, що тепер УЕФА вимагає від клубів мати три комплекти ігрової форми - домашню, гостьову і комплект, який кардинально відрізняється і від однієї та другої?
Ответить
0
0
Дикий Вован (Киев)
Ну и что это за форма? За столько времени разработчики не могли ничего оригинального придумать? Называеться найди десять отличий... Это просто гениально)
Ответить
0
0
ДИК зі Львова (Львів)
Alex4474AA (Мариуполь) 28.07.09 15:36 Так це зараз вона покручє. А я мав на увазі минулий сезон. І за кольором і за дизайном вони були однакові. Повір, я на форму Іллічівця, Ворскли, Металіста зразу звернув увагу - такаж як виїздна київська.
Ответить
0
0
ДИК зі Львова (Львів)
А синя форма Іллічівця один в один як синя форма ДК. Лише без напису титульного спонсора. -------------------------------- На останній фотці вона друга зліва. І. взагалі, така амбітна, з традиціями команда, як Динамо, повинні мати щось своє, оригінальне, яке б не змінювалося на протязі років зі зміною старої форми на нову. Наприклад, Селтік(Завжди горизантальні біло-зелені полоси),чи Мілан(зажди вертикальні чорно-білі). Щоб любителі футболу(не прихильники ДК) відразу впізнавали клуб. Навіть за кордоном. Як на мене, таким рішенням могла бути діагональна полоса, яка була донедавна.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
ДИК зі Львова (Львів) 28.07.09 15:27 и фамилии у киева написаны.а у нас могут мариуполь написать вместо фамилии
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
ДИК зі Львова (Львів) 28.07.09 15:27 у нас помойму немного темнее цвет.полюбому у киева покруче форма
Ответить
0
0
ДИК зі Львова (Львів)
- В Европе у нас 24 клуба категории «А» и «Динамо» входит в их число. Кроме того, мы одеваем «Металлист», «Таврию», «Ворсклу», но на стандартных условиях. ------------------------------ А мені здається, що й на стандартних умовах одягалося й Динамо.Принайиі до цього сезону. Інакше чим можна пояснити ідентичність форм Ворскли, Металіста, Таврії(донедавна), Іллічівця з виїздною формою ДК у минулому сезоні.(за винятком кольорів - ми говорим про дизайн) А синя форма Іллічівця один в один як синя форма ДК. Лише без напису титульного спонсора.
Ответить
0
0
dessstroyer (Donetsk)
На младшего Суркиса комплекта не хватило? Чего это он костюмчик о мяч пачкает ? Ясное дело не ему же стирать.:)) А если серьёзно то всё новое - хорошо забытое старое. Вижу старый добрый *Адик* 70-х годов. У меня в комнате висела фото Бекенбауэра в форме *Баварии* - и длинный рукав , и эмблема на гетрах и т.д. и т.д.
Ответить
0
0
Елена Гончар
barmaley(DONETSK) (Донецк) 28.07.09 15:09 А вы не пытались посмотреть на последнюю фотографию? :)
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
Интересно, а для людей не особо разбирающихся в форме ДК можно было хоть одну фотку старой формы для сравнения?
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
Кроме цвета и фирменных полосок ничего особенного.. Без изюминки. А вместо Приватбанка можно было бы фото Коломойского))
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
кроме того, мы одеваем «Металлист», «Таврию»... -------------------------- Ну, во-первых Таврия уже играет в Умбро. Во-вторых, лет 8 назад почти все играли в адидасе, а сейчас он утратил много клиентов - Днепр, Шахтёр, Карпаты, Металург З, Таврия - пол чемпа, а ещё в 1-ой и 2-ой лигах!))) Сейчас реально Найк рулит!))) Хотя, кроме Шахты и Днепра у всех какие - то неочень Найки... У Арсенала - жалкая пародия на барсу, у Металурга З пародия на сборную США...)))
Ответить
0
0
sins (Київ)
Газаев молодец *) а вобще так достойный ответ Шахтёру мы даже лутше...
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Интересный ответ Газзы про красную форму....с чего бы это? Кто знает? aliure (Николаев), 28.07.09 13:28 Я понял, что он "Спартак" имел ввиду. Сергей Сытник, 28.07.09 13:29 Не впевнений. Спартак завжди грав у червоно-білій, а не в червоній, що для Газзи різні речі: "московский ЦСКА играет в красной... В красно-синей – не забывайте."
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
Хорошо бы, чтоб в ближайшем выездном матче они проиграли в этой форме. Будет на фарт.
Ответить
0
0
vane4ek (Донецк)
мне нравятся гетры )) прикольно ))
Ответить
0
0
Judas (Киев)
Красивая форма!
Ответить
0
0
f-denya (Сумы)
мне больше нравилась в 05 году с полоской на футболке.
Ответить
0
0
Fiat lux (Вінниця)
форма так собі(((( нічого осбливого, могли і більше постаратись.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Про красную форму Георгич хорошо сказал! Сразу видно: наш человек - динамовец!!! :)
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
У ДК всегда форма красивая была ! И сейчас тоже все здорово !
Ответить
0
0
karusel (Львов)
- Валерий Георгиевич, правда, что в бытность игроком вам приходилось заклеивать «трилистник» - символ adidas – пластырем? - Чистая правда. Что поделаешь, в Советском Союзе были такие нравы. Нам даже приходилось белые полоски на бутсах закрашивать в черный цвет. а значок леніна не причіпляли зверху для краси! форма класна, особливо на довгий рукав!
Ответить
0
0
AX1414 (Kharkov)
А мне Суркиса розовая рубашка понравилась))) Этакий плэйбой!
Ответить
0
0
Desant_ (Львів)
Нічого особливого...
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Subudai (Киев) 28.07.09 13:25 Сергей Сытник 28.07.09 13:26 Ага. понял, спасибо. Но меня немного смущает следующее - там говориться что ДК входит в 24 клуаба, имеющих "ведущие" контракты с Адидас. А кто-то в курсе, например для Челси или Милана, Рела или Ливерпуля (также одетых в Адидас) также меняется весь комплект формы раз в два года, или чаще?
Ответить
0
0
Ржавый секель (ХАРЬКОВ)
Самая обычная форма.Под англичан косят(те в чисто белой).
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
seagull77772 (Харьков) 28.07.09 13:08 ИМС презентовал новый костюм "Аbibas" :)))
Ответить
0
0
aliure (Николаев)
Сергей Сытник 28.07.09 13:29 Спасибо, очень даже может быть. У меня мысли в другом направлении двигались. Скорее всго так и есть.
Ответить
0
0
Сергей Сытник
2 aliure (Николаев) Я понял, что он "Спартак" имел ввиду.
Ответить
0
0
aliure (Николаев)
Интересный ответ Газзы про красную форму....с чего бы это? Кто знает?
Ответить
0
0
Сергей Сытник
2 Yanezh EA (Киев) В прошлом году менялась только домашняя форма. В приведенном в материале тексте об этом говорится.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Yanezh EA (Киев) 28.07.09 13:22 Да прошлым летом, так же в начале сезона была презентована новая домашняя форма, белая с полосками ))
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Subudai (Киев) 28.07.09 13:18 А когда меналась домашняя - прошлым летом? Или тогда меналась вся?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Yanezh EA (Киев) 28.07.09 13:14 Раз в год меняется один из комплектов. В прошлом году поменялась домашняя форма, а в этом очередь выездной )
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Мне форма понравилась (особенно действительно Д на гертах), только вот непонятно почему только выездная? На домашнюю денег не хватило?
Ответить
0
0
Паша нейтральний (Львів)
seagull77772 (Харьков) Суркис показывает, что он с Даниловым будет делать(типа: "Я ему на , а потом вот так и как дааам!!!), а потом Вукоевич расказывает, что с такими, как Данилов делают у них на Балканах.))))))))))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Очень даже симпатичная форма, просто, со вкусом, да и цвет приятный! А буква "Д" на гетрах вообще дизайнерская находка :)
Ответить
0
0
Yurich (Popilnya)
Ничего особенного...
Ответить
0
0
seagull77772 (Харьков)
Ну ребята понятно презентовали форму, а что на фото презентовал Сурок???
Ответить
0
0
fint.ik (одесса)
зачОт)
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
топ-модели...
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Нормальный вариант
Ответить
0
0
Therio (Кировоград)
Елена в фотокора переквалифицировалась?
Ответить
0
0
win (Lviv)
Классная форма. В сдедующем году поменяют дизайн домашней (белой) формы.
Ответить