Богдан Шуст стал папой ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
13.10.2009
вторник
15:47
Богдан Шуст стал папой
Рейтинг публикации

Сегодня один из самых талантливых голкиперов Украины Богдан Шуст стал папой. Любимая жена Оксана подарила ему дочь. Вес новорожденной 3 килограмма 400 граммов, рост - 56 сантиметров. Счастливые родители пока раздумывают над именем ребенка.

Редакция UA-Футбол присоединяется к поздравлениям в адрес счастливого семейства.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: UA-Футбол
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (22)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Eugeen (Львов)
Удачи
Ответить
0
0
Eugeen (Львов)
Удачи
Ответить
0
0
Eugeen (Львов)
Удачи тебе.
Ответить
0
0
marena (СТАНІСЛАВ)
Dimonych (-) 13.10.09 16:05 працюєш в роддомі? :)))
Ответить
0
0
Delfin77 (Porto-Lviv)
Вітаю! Щасти Вам.
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Поздравления. Всегда хотел дочь,но не получилось,правда и мальчик не получился))))))
Ответить
0
0
kasparov (Lvov)
Pozdravljajy!Football prikhodit i ykhodit a vechnue cennosti ne menjajytsia.Ja toze sportsmen i y menia troe detej,konechno obschenie s detmi,daet radosti namnogo bolshe,chem pobedy v sporte! Tak chto,ne ostanavlivajsia.
Ответить
0
0
Lion Killer (Львів)
Вітаю! Всього най най най!
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Поздравляю! Давай уже снова вылезай на первые вратарские позиции в Украине, хватит халявить!!!:)
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
поздравляем
Ответить
0
0
eugenio (Kharkov)
Шуст стал Папой, а Папа стал Шустрым...
Ответить
0
0
olexandr17 (Mykolayiv)
присоединяюсь к самым лучшим пожеланиям!
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Ну поздравляю!!! Что тут сказать! Жене и ребенку здоровья, а тебе найти клуб в котором ты будешь номером 1 надолго:)))
Ответить
0
0
romaha IF (Івано-Франківськ)
Вітаю)) Думаю після цієї радісної події в його житті( маю на увазі карєру)почнеться біла полоса(а то давненько він вже не був №1)
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
поздравляю!Верю,что все таки найдешь команду.где в тебя поверят,ты еще будешь №1 в сборной!
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Не вратарь (Луганск) Кстати, у большинства донбасских вратарей рождаются девочки :)
Ответить
0
0
Не вратарь (Луганск)
Поздравляю!!!Наверно климат донецкий благоприятно действует на воротников и их жён!!!Здоровья всем!!!Удачи!!!
Ответить
0
0
STS Forward (Dnipropetrovsk)
Поздравляю с ангелочком!
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
Мои поздравления!!!!!!
Ответить
0
0
Dimonych (-)
"Вес новорожденной 3 килограмма 400 грамм, рост - 56 сантиметров." Бодя, ты и как мужчина молодец, поздравляю! :)
Ответить
0
0
in_kognito (Donetsk)
Поздравляю!!!!
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Поздравляю!Всего самого наилучшего вашему ребёнку!
Ответить