Дарио Срна присоединился к "Шахтеру"

Дарио Срна присоединился к "Шахтеру"


На вечернюю тренировку 12 июня подопечные Мирчи Луческу отправились сразу же после завершения матча Аргентина – Нигерия. Так что путь до стадиона заняло обсуждение только что увиденного. В принципе, игра всем понравилась, во всяком случае она была не из разряда скучных, и уж наверняка поживее встреч предыдущего игрового дня чемпионата мира.

Дополнительных эмоций команде добавило возвращение в лагерь команды Дарио Срны. Капитан «Шахтера» был, как всегда, весел, шумен, с ходу ворвался в и без того активную жизнь коллектива.

К вечерним занятиям тренерский штаб заготовил для футболистов множество разнообразных игр с мячами. Именно с мячами, а не с мячом. Потому что в дело шли и утяжеленные сферы, и регбийная «дыня»… Сами по себе игры тоже представляли собой причудливую смесь из футбола простого и американского, гандбола, салочек и казаков-разбойников. Азарт на поле клокотал…

Завершив обязательную программу дня, донецкая делегация отправилась в отель ужинать, отдыхать и, разумеется, смотреть игру Англии и США.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
AlexF (Донецк)
команда молодости нашей......
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 33
AlexF (Донецк)
команда молодости нашей......
Ответить
0
0
General3 (Пенза)
Cрна - "дядька" команды, ее заводило.
Ответить
0
0
wal (Киев)
роботенко, а миля то тут при чем? slavok (Київ-Рівне) 13.06.10 20:57 А это как отец Фёдор из 12-и стульев - сам дурак.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
мне кажется просто пересмотрели условия контракта...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
хорошо Челси прокинули, а мы с капитаном в ЛЧ будем штурмовать группу
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Тут скорее нужна поправка, за такие деньги Срна действительно мало кому интересен. Игрок хорший и даже Челси не отказалось бы иметь такого на подхвате, но тех денег что за него просят в Европе за него никто не даст ИМХО. (разве что русским)....
Ответить
0
0
AlexF (Донецк)
tmb_rus (Тамбов) 14.06.10 07:28 ну да, как Старухин
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
AlexF (Донецк) 14.06.10 07:03 ну значт будет еще более легендарной легендой
Ответить
0
0
AlexF (Донецк)
tmb_rus (Тамбов) 14.06.10 06:49 да он и так легенда, причём живая
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Теперь уж вряд ли уйдет. Будет легендой клуба.
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Теперь уж вряд ли уйдет. Будет легендой клуба.
Ответить
0
0
Morphyk7 (Киев)
Вот вам и ЧЕЛСИ. Просто как тот еврей себе цену набивал. Кому он нужен кроме ШАХТЫ. Пример наверное брал с Рибери. PIVOMAN (Коростень) 13.06.10 18:36 ___________________________________ ты что вообще пишет? думай, ты ведь человек и тебе должно быть свойственно? когда это срна себе набивал цену? - он никогда не говорил что уходит, а наоборот
Ответить
0
0
Саняя (Донецк)
Ну вы гоните!! Очень же легко посмотреть айпишник.=) Я лично глянул и всё стало ясно, кто, почём и откуда=))
Ответить
0
0
rollover (Полтава)
Назло мусорам!
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
У HFF видать кризис.Нету стопятьсот миллионов на покупку Дарио.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
slavok (Київ-Рівне Петросянам не понять
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Dimonych (-) 13.06.10 20:06 Тут вообще двое на форуме:Вы и все остальные
Ответить
0
0
Yura90 (Чернигов)
Смотрел их тренировку где они в регби играли, очень интересно было наблюдать!)) Удачи в новом сезоне! Отстоим чемпионство и пробьемся в 1/4 ЛЧ!!
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
Ну а где он еще найдет дураков, которые захотят платить ему такие деньги пожизненно и посмертно?
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
Dimonych (-) 13.06.10 20:06 нет разные, мнение... Reezo (Донецк дроботенко, а миля то тут при чем?
Ответить
0
0
AlexF (Донецк)
Челси это конечно интересные слухи были, но, Дарио - капитан Шахтёра и с ним Шахтёр в следующем сезоне привезёт в Донецк ещё одно Чемпионство, Кубок Украины и... надеюсь еврокубковую весну и еврокубковый трофей
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Мне одному кажется что PIVOMAN (Коростень), dvdiman76 (москва) и -корабел- (Николаев) - одно и то же лицо?
Ответить
0
0
masterbit2009 (Горловка)
Ну и хорошо !!!Удачи в новом сезоне клубу ,капитану и конечно всем болельщикам Шахтера."Доброжелателям" побольше конструктивной критики/мусье -корабел- из Николаева обратится побыстрее в Кащенко/
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
-корабел- (Николаев) 13.06.10 19:01 киевские тролли тоже не дремлят:)
Ответить
0
0
DSS (Донецк)
-корабел- (Николаев) А ты ваще шо делаешь? это игрок донецкого шахтера а не ну вобщем я даже не знаю какой у вас даже клуб его нету и в первой лиге. не подскажешь что у вас за мега клуб и на каком континенте он играет?
Ответить
0
0
fc_veres (Ровно)
Та кромі Реала його зарплату ніхто непотяне
Ответить
0
0
-корабел- (Николаев)
Донецкие тролли тут
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
dvdiman76 (москва) 13.06.10 18:37 любой МАсковский клуб с удовольствием купил бы его, если б у них была такая возможность.
Ответить
0
0
wolvespack (Донецк)
dvdiman76 (москва) мсье, провокатор, вспомнил игрока по фамилии Титов? ах, как память
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
dvdiman76 (москва) 13.06.10 18:37 Риторический вопрос всем 16 клубам Премьер лиги... Милевскому, Срне, Девичу...
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Это точно! Никому не нужную Артемону Милевскую даже на родине прозвали проститукой!...:)
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
кому нужна эта вечно падающая балерина?
Ответить
0
0
PIVOMAN (Коростень)
Вот вам и ЧЕЛСИ. Просто как тот еврей себе цену набивал. Кому он нужен кроме ШАХТЫ. Пример наверное брал с Рибери.
Ответить