Илсиньо ждет факс из ФФУ

Илсиньо ждет факс из ФФУ


Илсиньо и "Сан-Паулу" пришли к договоренности. Контракт между клубом и футболистом будет подписан на срок до лета 2011 года. Единственное, что не хватает для закрепления сделки - документов по Илсиньо из Федерации футбола Украины.

- Мы рассчитываем получить необходимые бумаги на первой неделе сентября. Если через 30 дней после запроса документы не придут, мы обратимся в ФИФА за временной регистрацией Илсиньо, - говорит его агент Федерико Пенья.

- Свой последний матч за "Шахтер" я провел в мае. В июне начал работать по индивидуальной программе, а последнюю неделю я даю себе повышенные нагрузки. Так что через 2-3 недели буду готов играть, - сказал Илсон в интервью Globo Esporte.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
basque (Донецк (Восточная Ук)
Как бы то ни было, в Европе с ним никто не стал дело иметь, а Сан-Паулу за океаном.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
basque (Донецк (Восточная Ук)
Как бы то ни было, в Европе с ним никто не стал дело иметь, а Сан-Паулу за океаном.
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
чего-то я подзабыл... а каких документов из ФФУ?? Разве не клуб пересылает \"личное дело\"?
Ответить
0
0
pavlov (Ахтырка)
не дождалсо)))
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) 20.08.10 23:38 а ты не думал,что ему баблосы бандитские и нафиг не нужны...уж лучше головная боль,чем с \"братками\"-беспредельщиками....
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Я знал, что обезьяны не сильно отличаются умом и сообразительностью, но что б на столько... В Бразилии вообще есть законы, а ну да, законы джунглий:) Играть непонятно где, за куда меньшие деньги и получить головную боль в виде судебных разбирательств, этого добивался Илсиньо?
Ответить
0
0
vazil (Северодонецк)
Ну что Илсон обоср...ся. Захотел бабла больше, играй теперь в Бразилии и за меньшие деньги. Я думаю он сожалеет о сотворившем.
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
а там разве не такая схема что сан-паулу шлет запрос ФФУ а ФФУ Шахте а шахта уже решает отдавать или не отдавать документы на игрока. Вроде так.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Что поделать, если репутация у вас такая Messi Донецк (Красноармейск) А какая репутация у Вас, может объясните?
Ответить
0
0
Pashtet-Lesnoy (Киев)
Ну жди и надейся:)
Ответить
0
0
moderator
Ш аметист (Донецк) 20.08.10 12:20 Заблокирован. --- В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе \"О проекте\")
Ответить
0
0
Messi Донецк (Красноармейск)
а что будет если факс затеряется в бюрократических кабинетах ФФУ, Илсиньо назад в Шахтер поедет? Dark Messian (Киев) 20.08.10 13:13 -------------------------------------------------- + 100% Хотя он уже и даром Шахтеру не нужен, Коста посерьезней будет
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
Потрібно звертатись в Печерський суд м. Києва )))
Ответить
0
0
DONETSK (Донецк)
Так писали что он от ФИФА уже получил временный трансферный лист
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
а что будет если факс затеряется в бюрократических кабинетах ФФУ, Илсиньо назад в Шахтер поедет?
Ответить
0
0
Messi Донецк (Красноармейск)
D4 (Kiev) 20.08.10 13:00 -------------------------------------------------- Что поделать, если репутация у вас такая
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Ш аметист (Донецк) 20.08.10 12:20 Говориш гнать не будет? ))))))))))))))) ..... ему на палочке, а не факс, совсем с головой не дружат, что ли. Хотя от Сурка всего можно ожидать Messi Донецк (Красноармейск) 20.08.10 12:41
Ответить
0
0
Messi Донецк (Красноармейск)
..... ему на палочке, а не факс, совсем с головой не дружат, что ли. Хотя от Сурка всего можно ожидать
Ответить
0
0
BigMan (Dnipropetrovsk)
\"Not fu_ck, only fax\" (Б. Уиллис. Крэпкий орэшэк-2))))
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
fal30 (Киев) 20.08.10 12:02 ---------- да угомонись ты,параннойный! Суркис всё сделает по правилам УЕФА и никто на него за это гнать не будет(как и по Матузалему)!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
гыыы, ещё одна вилка: предоставишь документы - кротофюрер будет вопить о двойных стандартах, не предоставишь - та же оратория звучать будет:)
Ответить