Семейная жизнь: в "Динамо" двумя холостяками стало меньше

Семейная жизнь: в "Динамо" двумя холостяками стало меньше


Сразу двое футболистов «Динамо» связали себя узами брака. Избранницей нападающего Романа Зозули стала Марина, с которой он вместе учился в школе. Большого праздника пара пока решила не устраивать, а просто расписалась в ЗАГСе, отложив торжество до отпуска.

- Мы познакомились в 6-м классе, - вспоминает первую встречу Марина. - Я училась в школе, которая находится на Нивках, недалеко от ДЮФШ «Динамо», а Рома только перешел в динамовский класс, где учились все футболисты. Он сразу привлек мое внимание активностью, был просто «сумасшедшим» - бегал, прыгал, как, наверное, и все спортсмены. Мне сначала это не понравилось. Он же меня заметил только в 9-м классе. Как сам потом рассказывал, я ему очень понравилась, он начал узнавать у друзей, кто я такая, откуда. А вскоре знакомая девочка попросила, чтобы я с ним встретилась и погуляла. Признаться, не очень охотно согласилась, так как опасалась его энергичности. Вот так все и началось.

Отметим, что в скором времени супруги ожидают пополнения в семействе. Полную версию знакомства Марины и Романа, интересные истории из их пока еще недолгой совместной жизни, а также эксклюзивные фотографии молодоженов, читайте и смотрите в последнем номере клубного журнала «Динамо Киев».

* * *

После домашнего матча с «Аяксом» расписался еще один динамовец – защитник Тарас Михалик. С Валерией Тарас познакомился во время учебы в Луцке, когда будущему защитнику «Динамо» было 15 лет. Со временем избранница Тараса переехала в Киев, где пара и узаконила свои отношения.

Желаем семьям Зозулей и Михаликов счастья, любви, благополучия, радостных и незабываемых моментов совместной жизни!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Judas (Киев)
после прочтения заголовка первое впечатление было, что динамовцы друг на друге переженились =) catsmith (Dnepropetrovsk) 14.09.10 19:17 после прочтения твоего комента такое впечатление, что ты сам за себя вышел замуж...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
Judas (Киев)
после прочтения заголовка первое впечатление было, что динамовцы друг на друге переженились =) catsmith (Dnepropetrovsk) 14.09.10 19:17 после прочтения твоего комента такое впечатление, что ты сам за себя вышел замуж...
Ответить
0
0
ivoloshka (Киев)
Коваль! Гы-гы!
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
А сколько холостяков осталось?
Ответить
0
0
erste (Львов)
Отметим, что в скором времени супруги ожидают пополнения в семействе. походу ЗАЛЁТ )))))))))))))))))))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
myupiter (Киев) 14.09.10 22:31 я скажу тебе больше, имея жену моложе, всеравно не откажешь себе в удовольствии заглянуть на еще одну 22-24 лет, так что не показатель!
Ответить
0
0
igor_k (Днепропетровск)
Я старею,а мои телки молодеют)))
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
щастя та любові!!! myupiter (Киев) 14.09.10 22:31 звілки така статистика, від друзів невдах? :)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Молодоженам - совет, да любовь и деток побольше!
Ответить
0
0
zaDK (Phila)
Ну шо на пацанов гоните, вместо поздравлений? Счастливы одинаково, нет - по-разному (Л.Толстой).
Ответить
0
0
Eugeen (Львов)
Я как понял Зозуля женился по залёту, молодой ещё, не смог проявить характер. А Михалик проспорил невесте что пройдут Аякс, вот и пришлось жениться. Счастья Вам дети мои.
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Вболівальник (Київ) 14.09.10 20:45 Да за такие слова - нужно тупо наказывать наглых бульбашей. Такие реплики нужно перед началом матча в раздевалке озвучивать.
Ответить
0
0
myupiter (Киев)
Вот два идиота)) Зозуля с Мариной учились ВМЕСТЕ в школе (наверное, одногодки)... Тарас познакомился со своей девушкой, когда ему было 15 лет... а ей сколько? наверное, примерно столько-же. Т.е. два дурака женились на одногодках))))))))))))))))))) А статистика неумолима... парень должен быть старше, иначе - развод. Девушки стареют быстрее, и парни будут засматриваться на более молоденьких и кусать локти, что рано женились. Парням будет по 35, они будут снова смотреть на 22-24 летних, а женам своим помашут ручкой... а там раздел имущества, ой-ой-ой как все не просто)))) А вообще статья БЕЗПАНТОВАЯ, ПРОВОКАЦИОННАЯ - мол, смотрите, как хорошо в стране Советской жить!!!!!!!!! А неплохо было бы для справедливости рассказать болельщиком, СКОЛЬКО ИГРОКОВ КИЕВСКОГО ДИНАМО РАЗВЕЛИСЬ СО СВОИМИ БЫВШИМИ ЖЕНАМИ. Было бы интересно послушать, как имущество в суде делили? Ой, это, наверное, намного прикольнее, чем рассказ Марины о том, что Зозуля вначале ей не понравился. а потом понравился.... потом, когда она узнала о том, какая у него зарплата))) ги-ги-ги вот глупый Зозуля)))))))))
Ответить
0
0
d.astrov (Сумы)
какие цепкие девочки.... вот и ребята бы так на футбольном поле...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Вболівальник (Київ) 14.09.10 20:45 Спасибо, это надо обязательно показать игрокам ДК, смешной пацанчик, я бы сказал даже борзый немного....))
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Молодцы.
Ответить
0
0
Вовчик1991 (Житомир)
Вболівальник (Київ) 14.09.10 20:45 Ахахах, статья улыбнула, БАТЭ фаворит, ото хахах, ппц)))))
Ответить
0
0
МЯСНИК (Луганск)
ОК
Ответить
0
0
alman (Sumy)
Потомок Великого Разума (Zaporozhya) 14.09.10 19:21 судя по стилю сообщения - Вы человек, который говорил в эфире УТ-1 про \"завжды влучаты в девятку и николы не потрапляты в офсайд\" шучу по доброму =)
Ответить
0
0
Вболівальник (Київ)
Это, безусловно, хорошие новости. Но, думаю, следующее тоже достойно публикации и доведения до ведома игроков Динамо. А то еще забухают на радостях. http://www.fcbate.by/news.php?kn=20100914-1&fy=201...
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
Милю надо женить. Может меньше по кабакам шляться будет и тачки разбивать.
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
Нормально! зозулю выбрали еще до звездного времени! малаццы оба :)
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
свой среди чужих (чужой среди своих) 14.09.10 19:59 Ну это она еще присматривалась к нему.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Шева взял золотой мяч в год женитьбы и рождения ребенка =)
Ответить
0
0
hrub (Донецк)
Krosheninnikov (Kharkov) 14.09.10 19:40 \"Кабаки и бабы доведут до цугундера\" (с) :))))
Ответить
0
0
Krosheninnikov (Kharkov)
Не на год, а навсегда. Бабы столько нормальных футболёров сгубили. Взять того же Шеву... Эх!
Ответить
0
0
stefan681103 (Dokuch)
Whiplash (Kakhovka) 14.09.10 19:23 Да есть в его словах доля правды, пример тому Шева.
Ответить
0
0
Whiplash (Kakhovka)
совет да любовь!!! и желаю опровергнуть слова маразматика Сабо -после свадьбы футболись потерян для фубола на год (с) :)
Ответить
0
0
Потомок Великого Разума (Zaporozhya)
catsmith (Dnepropetrovsk) 14.09.10 19:17 +100!))) а вообще - в добрый путь!)))) хоть семейную игру отыграйте без грубых фолов и досадных поражений!!! будьмо!!!!!
Ответить
0
0
catsmith (Dnepropetrovsk)
после прочтения заголовка первое впечатление было, что динамовцы друг на друге переженились =) А, вообще, совет да любовь!)
Ответить