Игорь Суркис: "Слухи о том, что Семин возглавит "Динамо", неправдивы"

Игорь Суркис: "Слухи о том, что Семин возглавит "Динамо", неправдивы"


И.Суркис: Информация о том, что Ю.Семин может возглавить "Динамо", не соответствует действительности

Информация о том, что Юрий Семин может возглавить «Динамо», не соответствует действительности. Об этом сообщил президент «Динамо» Игорь Суркис.

«Такого рода информацию даже некорректно обсуждать. Юрий Семин на сегодня является тренером «Локомотива», а у Валерия Газаева контракт с «Динамо». Поэтому всякие слухи о том, что якобы Юрий Семин возглавит наш клуб, абсолютно неправдивы», - сказал Игорь Суркис.

Оцените этот материал:
Источник:
РБК
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Shorey (Винница)
А суркисятам я бы посоветовал А.Бышовца. Серьёзный (Харьков) 22.09.10 16:34 _________________ Чё ж ты так Динамо не любишь то.))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Shorey (Винница)
А суркисятам я бы посоветовал А.Бышовца. Серьёзный (Харьков) 22.09.10 16:34 _________________ Чё ж ты так Динамо не любишь то.))))
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Калитка будет тренером.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Молодчик - верит в одного тренера, идёт с ним по жизни, терпит, страдает, обсирается...
Ответить
0
0
chila (Киев)
Интервью ни о чем. Завтра может быть противоположное)))
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
http://ipicture.ru/uploads/100917/ZmexDrRJDH.gif
Ответить
0
0
aronis (Гостомель)
Шпалыч назад не вернётся - скорее уж в \"Днепр\". А суркисятам я бы посоветовал А.Бышовца. Серьёзный (Харьков) Тренував він вже якось Кротів...
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Шпалыч назад не вернётся - скорее уж в \"Днепр\". А суркисятам я бы посоветовал А.Бышовца.
Ответить
0
0
jewell (Kyiv)
лучше бы поставили Заварова. А этого бобра усатого под с.аку.
Ответить
0
0
serz (Киев)
хочу пару тренерів: Пол Гаскойн та Олександр Заваров
Ответить
0
0
crwrd (Запорожье)
Даёшь Михайличенко. Потом Сабо. Потом Лужного на три недели. Ну а потом и ПалПалыч подтянется.
Ответить
0
0
мотив (Мелитополь)
А слухи,о том,что его скоро выгонят,когда будет комментировать?Или он как страус,голову в песок..и ничего не слышу и не вижу.
Ответить
0
0
Суддя (Київ)
розмішили коменти стосовно ймовірних кандидатів-))))
Ответить
0
0
greyv (Kherson)
Скорее в Днепр, чем в ДК...
Ответить
0
0
Д123 (Снежное)
Остаётся Сабо или Демьяненко.
Ответить
0
0
rr (lviv)
Ну слава ті Господи! А хто буде? Я би поставив Буряка. В збірній в нього не вийшло. Але як клубний тренер - він справиться. Довів Чорним морем.
Ответить