Дарио Срна разослал всем донецким болельщикам смски ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
06.11.2010
суббота
09:30
Дарио Срна разослал всем донецким болельщикам смски
Рейтинг публикации

После победы "Шахтера" над лондонским "Арсеналом" все без исключения владельцы абонементов "Донбасс Арены" получили забавную смску приблизительно со следующим текстом: "Василий, спасибо тебе за то, что поддержал нас в столь ответственном матче. Ты - самый лучший болельщик! С уважением, Дарио Срна".

Как выяснила "Сегодня", информация о каждом владельце сезонного пропуска на "ДА" (в частности, фамилия и имя) есть в базе стадиона. А такая рассылка, ясное дело, массовая.

"В любом случае, очень приятно, - рассказал нам дончанин Владимир. - "Донбасс Арена" и "Шахтер" всегда поздравляют меня с Днем рождения - присылают открытку за подписью Ахметова. А вот поздравление с победой - это что-то новенькое".

Впрочем, это "новенькое" вылилось клубу и "Арене" в несколько тысяч гривен, учитывая то, что в среднем смс-сообщение украинских операторов стоит порядка 35 копеек, а владельцев абонементов у "ДА" порядка около 20 000.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Катерина Терехова, "Сегодня"
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (34)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Drek (Днепропетровск)
Впрочем, это \"новенькое\" вылилось клубу и \"Арене\" в несколько тысяч гривен, учитывая то, что в среднем смс-сообщение украинских операторов стоит порядка 35 копеек, а владельцев абонементов у \"ДА\" порядка около 20 000. ---------------------------------- Может откроем РС для оказания помощи РЛ Ахметову??? Потратился....
Ответить
0
0
Саняя (Донецк)
А мне не прислал..и моим друзьям тоже..брехня всё это(((
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Долбоцентризм!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
ovsvik (Lviv) 06.11.10 21:37 В кожному супермаркеті , отримуєш знижку і спам на мобілку :)))
Ответить
0
0
ovsvik (Lviv)
Цікаво,крім ШД-листи і смс і КЛ-листи,є ще десь такий сервіс?
Ответить
0
0
barjan (Харків)
Отлично. Вот отношение к футболу у болельщикам. Смотреть нужно и учиться
Ответить
0
0
Смычка (Кривой Рог)
Вообщем ему заняться больше нечем, лучше б карточек меньше получал.
Ответить
0
0
ovsvik (Lviv)
Все нормально!Так і треба!В мене також 4 сезон абонемент і вже 2 рази на День народження відкритка-вітання з Зеленими Левами приходить.Правда,Дим сам не підписує.Пишуть- Ваш ФК КЛ
Ответить
0
0
lester (Донецк)
FLAK-88 (Киев) 06.11.10 17:16 привет, друг! Ну ты к ШД неравнодушный!))) Может в тайне за нас болеешь?)))
Ответить
0
0
pamok (красный луч)
FLAK-88 (Киев) ну если тебе нравится как сурок на тебя кладет с прибором то это твои проблемы
Ответить
0
0
pamok (красный луч)
фули там всякая ФИдарсня скалится, класно придумано я тоже получил, клубу не плевать на болел и это греет
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Лично меня, всегда умиляет умиление простого донецкого болельщика...Мол не забыл про работягу,поздравил хозяин,строгий но справедливый...
Ответить
0
0
slfc (Львів)
йпросте...відкритку? з автографом Ахмета? фіга собі...:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
Дарио Срна разослал всем донецким болельщикам смски.. а ахметова отсосал писку))) telik (Київ) ха ха ха. очень умная шутка
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Главное чтобы про Димоныча не забыл .
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
До какой степени все забиты в Донецке, что рады, когда их васями называют
Ответить
0
0
адмирал25 (Александрия)
Круто .
Ответить
0
0
Bum (Донецк)
Мне и моему сыну,второй год в Россию прихолдят открытки с поздравлениями с днём рождения от ФК Шахтёр. А на эл. почту всё о чем сказано выше в посте Шубин и в Африке Шубин (Донецк)06.11.10 12:0. Всё таки приятно.
Ответить
0
0
telik (Київ)
Дарио Срна разослал всем донецким болельщикам смски.. а ахметова отсосал писку)))
Ответить
0
0
ГСМ (Донецк)
Да мне приходят смс-ки от ФТ ШАхтер и от Дарио я получил)))))) НО СМОЕ интерестное - мне с неделю назад - звонок был от ФК ШАхтер, оперотор с моего разрешениея провела опрос, нравится ли мне услуга смс и т.п. а после спросила - ЖЕЛАЛ БЫ Я ВО ПРЕМЯ МАТЧЕЙ ШАХТЕРА ПОЛУЧАТЬ В СМС ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ, и если да сколько я согласен платить за такую услугу....... В целом данный подход ШД к делу радует, просто они не только и грают а пытаются сделать сервис всевозможный для своих болел!
Ответить
0
0
Maximuss666 (Черкассы)
Пиар у Шахты на высоте!Динамо над этим работать и работать
Ответить
0
0
Шубин и в Африке Шубин (Донецк)
Кроме того, владельцам абонементов приходят СМС с приглашением на очередной домашний матч, с напоминанием даты и времени, благодарности за посещение игр, поздравления с победой, информация о различных акциях.
Ответить
0
0
armfan (Simferopol)
Это скорее всего поздравление от Жорика Вартанова....)))
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
регились для электронных карт болельщика или фан-клюбы или на сайте,данные есть,вот и рассылка адресная и именная.всё просто и правильно.болелам приятно,растёт уважение и доверие к клюбу-так бы и всем.вроде мелочь-но как же важно. тогда и на ситадио будет приходить не 5-8 тыщ а многа тыщ. киев и остальные пусть догоняют ибо отстали в развитии очень сильно. шахту терпеть не могу-а вот работа их менагеров вызывает уважение-респект.
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
\"Сегодня\" сегодня жжот!!!!)))
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Прикольно :)
Ответить
0
0
Якжеж Так (Харків)
\"Шахтер\" всегда поздравляют MHE с Днем рождения - рЭдактор! АУ!!!!
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
Прикольно придумали:)
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
Raul7 (Белгород–Днестровски) 06.11.10 09:53 А там вроде спрашивают: Можно от вашего имени смс-ки разослать? ... Да, начали приходить именные смс-ки
Ответить
0
0
Raul7 (Белгород–Днестровски)
А че Срна?:)Может лучше бы команда Шахтер:)
Ответить
0
0
terkin (Днепропетровск)
lazik (Рівне) 06.11.10 09:40 Это он мне писал, наверное.. :))
Ответить
0
0
SergioSuperb (Мариуполь)
Бредофан какой то....
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
\"Василий, спасибо тебе за то, что поддержал нас в столь ответсвенном матче. Ты - самый лучший болельщик! С уважением, Дарио Срна\" Катерина Терехова, \"Сегодня\" Странно как то Срна Васю-Катю называет :))))
Ответить
0
0
_dida_ (Одесса-Киев)
молодцы!
Ответить