Дарио Срна разослал всем донецким болельщикам смски

Дарио Срна разослал всем донецким болельщикам смски


После победы "Шахтера" над лондонским "Арсеналом" все без исключения владельцы абонементов "Донбасс Арены" получили забавную смску приблизительно со следующим текстом: "Василий, спасибо тебе за то, что поддержал нас в столь ответственном матче. Ты - самый лучший болельщик! С уважением, Дарио Срна".

Как выяснила "Сегодня", информация о каждом владельце сезонного пропуска на "ДА" (в частности, фамилия и имя) есть в базе стадиона. А такая рассылка, ясное дело, массовая.

"В любом случае, очень приятно, - рассказал нам дончанин Владимир. - "Донбасс Арена" и "Шахтер" всегда поздравляют меня с Днем рождения - присылают открытку за подписью Ахметова. А вот поздравление с победой - это что-то новенькое".

Впрочем, это "новенькое" вылилось клубу и "Арене" в несколько тысяч гривен, учитывая то, что в среднем смс-сообщение украинских операторов стоит порядка 35 копеек, а владельцев абонементов у "ДА" порядка около 20 000.

Оцените этот материал:
Источник:
Катерина Терехова, "Сегодня"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Drek (Днепропетровск)
Впрочем, это \"новенькое\" вылилось клубу и \"Арене\" в несколько тысяч гривен, учитывая то, что в среднем смс-сообщение украинских операторов стоит порядка 35 копеек, а владельцев абонементов у \"ДА\" порядка около 20 000. ---------------------------------- Может откроем РС для оказания помощи РЛ Ахметову??? Потратился....
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
Drek (Днепропетровск)
Впрочем, это \"новенькое\" вылилось клубу и \"Арене\" в несколько тысяч гривен, учитывая то, что в среднем смс-сообщение украинских операторов стоит порядка 35 копеек, а владельцев абонементов у \"ДА\" порядка около 20 000. ---------------------------------- Может откроем РС для оказания помощи РЛ Ахметову??? Потратился....
Ответить
0
0
Саняя (Донецк)
А мне не прислал..и моим друзьям тоже..брехня всё это(((
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Долбоцентризм!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
ovsvik (Lviv) 06.11.10 21:37 В кожному супермаркеті , отримуєш знижку і спам на мобілку :)))
Ответить
0
0
ovsvik (Lviv)
Цікаво,крім ШД-листи і смс і КЛ-листи,є ще десь такий сервіс?
Ответить
0
0
barjan (Харків)
Отлично. Вот отношение к футболу у болельщикам. Смотреть нужно и учиться
Ответить
0
0
Смычка (Кривой Рог)
Вообщем ему заняться больше нечем, лучше б карточек меньше получал.
Ответить
0
0
ovsvik (Lviv)
Все нормально!Так і треба!В мене також 4 сезон абонемент і вже 2 рази на День народження відкритка-вітання з Зеленими Левами приходить.Правда,Дим сам не підписує.Пишуть- Ваш ФК КЛ
Ответить
0
0
lester (Донецк)
FLAK-88 (Киев) 06.11.10 17:16 привет, друг! Ну ты к ШД неравнодушный!))) Может в тайне за нас болеешь?)))
Ответить
0
0
pamok (красный луч)
FLAK-88 (Киев) ну если тебе нравится как сурок на тебя кладет с прибором то это твои проблемы
Ответить
0
0
pamok (красный луч)
фули там всякая ФИдарсня скалится, класно придумано я тоже получил, клубу не плевать на болел и это греет
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Лично меня, всегда умиляет умиление простого донецкого болельщика...Мол не забыл про работягу,поздравил хозяин,строгий но справедливый...
Ответить
0
0
slfc (Львів)
йпросте...відкритку? з автографом Ахмета? фіга собі...:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
Дарио Срна разослал всем донецким болельщикам смски.. а ахметова отсосал писку))) telik (Київ) ха ха ха. очень умная шутка
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Главное чтобы про Димоныча не забыл .
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
До какой степени все забиты в Донецке, что рады, когда их васями называют
Ответить
0
0
адмирал25 (Александрия)
Круто .
Ответить
0
0
Bum (Донецк)
Мне и моему сыну,второй год в Россию прихолдят открытки с поздравлениями с днём рождения от ФК Шахтёр. А на эл. почту всё о чем сказано выше в посте Шубин и в Африке Шубин (Донецк)06.11.10 12:0. Всё таки приятно.
Ответить
0
0
telik (Київ)
Дарио Срна разослал всем донецким болельщикам смски.. а ахметова отсосал писку)))
Ответить
0
0
ГСМ (Донецк)
Да мне приходят смс-ки от ФТ ШАхтер и от Дарио я получил)))))) НО СМОЕ интерестное - мне с неделю назад - звонок был от ФК ШАхтер, оперотор с моего разрешениея провела опрос, нравится ли мне услуга смс и т.п. а после спросила - ЖЕЛАЛ БЫ Я ВО ПРЕМЯ МАТЧЕЙ ШАХТЕРА ПОЛУЧАТЬ В СМС ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ, и если да сколько я согласен платить за такую услугу....... В целом данный подход ШД к делу радует, просто они не только и грают а пытаются сделать сервис всевозможный для своих болел!
Ответить
0
0
Maximuss666 (Черкассы)
Пиар у Шахты на высоте!Динамо над этим работать и работать
Ответить
0
0
Шубин и в Африке Шубин (Донецк)
Кроме того, владельцам абонементов приходят СМС с приглашением на очередной домашний матч, с напоминанием даты и времени, благодарности за посещение игр, поздравления с победой, информация о различных акциях.
Ответить
0
0
armfan (Simferopol)
Это скорее всего поздравление от Жорика Вартанова....)))
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
регились для электронных карт болельщика или фан-клюбы или на сайте,данные есть,вот и рассылка адресная и именная.всё просто и правильно.болелам приятно,растёт уважение и доверие к клюбу-так бы и всем.вроде мелочь-но как же важно. тогда и на ситадио будет приходить не 5-8 тыщ а многа тыщ. киев и остальные пусть догоняют ибо отстали в развитии очень сильно. шахту терпеть не могу-а вот работа их менагеров вызывает уважение-респект.
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
\"Сегодня\" сегодня жжот!!!!)))
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Прикольно :)
Ответить
0
0
Якжеж Так (Харків)
\"Шахтер\" всегда поздравляют MHE с Днем рождения - рЭдактор! АУ!!!!
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
Прикольно придумали:)
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
Raul7 (Белгород–Днестровски) 06.11.10 09:53 А там вроде спрашивают: Можно от вашего имени смс-ки разослать? ... Да, начали приходить именные смс-ки
Ответить
0
0
Raul7 (Белгород–Днестровски)
А че Срна?:)Может лучше бы команда Шахтер:)
Ответить
0
0
terkin (Днепропетровск)
lazik (Рівне) 06.11.10 09:40 Это он мне писал, наверное.. :))
Ответить
0
0
SergioSuperb (Мариуполь)
Бредофан какой то....
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
\"Василий, спасибо тебе за то, что поддержал нас в столь ответсвенном матче. Ты - самый лучший болельщик! С уважением, Дарио Срна\" Катерина Терехова, \"Сегодня\" Странно как то Срна Васю-Катю называет :))))
Ответить
0
0
_dida_ (Одесса-Киев)
молодцы!
Ответить