Крымский подснежник. "ЮИС-Сервис" (Симферополь) — "Севастополь" (дубль) 0:1. 28-01-2011 Общие новости - UA-футбол

Общие новости

28.01.2011
16:58
Крымский подснежник. "ЮИС-Сервис" (Симферополь) — "Севастополь" (дубль) 0:1

«ЮИС-Сервис» (Симферополь) — ФК «Севастополь (дубль) – 0:1

28 января. 11.30. Новопавловка. База «СКИФ».

Турнир «Крымский подснежник». Групповой турнир. 5 тур.

Севастополь: Лутченко, Солович (к), Погорелов, Колесник (Гуйганов, 35, Евдокимов, 65), Власюк, Воронин, Свинар (Бойко, 60), Меметов (Жуков,46, Головко, 80), Грачев, Сечин, Ищенко (Геворкян, 46)

Старший тренер: Анатолий Скворцов

Голы: Грачев (73).

Анатолий Скворцов (старший тренер молодежного состава «ФК Севастополь»):«Сейчас мы проводим сборы и команда вышла на этот матч на фоне пиковых нагрузок. Пришлось привлечь на игру ребят 94-го года рождения, которые сейчас тренируются вместе с нами. Из-за этого игровые связи немного нарушились. В первом тайме игра была равная и носила, в основном, позиционный характер. Во втором тайме преимущество перешло к нам и после забитого мяча в оборонительных порядках соперника стали возникать провалы. К сожалению, нам не удалось увеличить счет, не смотря на это, результатом и содержанием игры я остался доволен. Мы провели хороший спарринг с крепким соперником. Дальше ребятам станет легче, потому что мы дадим более щадящий режим тренировок. До окончания сборов мы проведем еще два спарринга. Оба матча состоятся в Саках на центральном стадионе в 11-00. 30-го января сыграем с харьковским «Гелиосом», а 3-го февраля с молодежным составом «Металлиста»».