На стадіоні "Металіст" обікрали журналіста на 15 000 доларів

На стадіоні "Металіст" обікрали журналіста на 15 000 доларів


Після завершення матчу Ліги Європи "Металіст" - "Байер" у фотожурналіста Франс Прес Сергія Супинського викрали фототехніки на 15 000 доларів.

Про це сам Сергій розповів у коментарі "Чемпіону".

За його словам, були викрадені фотокамера Nikon і дорогий фотооб`єктив.

Фототехніка була викрадена відразу після фінального свистка, коли фотограф залишив її на хвилину, щоб зробити завершальні знімки після гри.

Сталося це викрадення у зоні преси УЄФА (за воротами). Після викрадення фотограф звернувся із заявою до міліції.

Зазначимо, що у зоні преси УЄФА не може бути сторонніх людей. Здебільшого там фотографи, телеоператори та міліція.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпион
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Arktur (Киев)
Харьков, что вы ещё хотите.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 55
Arktur (Киев)
Харьков, что вы ещё хотите.
Ответить
0
0
Варяг (Кременчуг)
И как у такого Чудака на букву М нашлось 15 тысяч,не иначе в партию рыгианалов вступил.Браво харьковским мазурикам,будущим президентам и премьерам.
Ответить
0
0
tonsils (Киев)
песец каменты... \"лошара\", \"раззява\". с таким отношением, товарищи, нам до хоть какой-то цивилизации как до луны пешком
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Утерян фотоаппарат Никон с объективом. Просьба вернуть за вознаграждение. Страдают дети.
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
\"Никто не возмутился даже! Неудивительно что в этой стране дважды судимый президент... А во многих городах судимые мэры!.... А камеру менты.... Интересная реакция читателей....\" .................................................. А что читатели....читатели- такие же потребители \"шансона\" как зэк-рецидивист, которого население (не народ) само, на полном серьезе выбрало паханом; как прокурорские, публично распевающие мурку http://www.focus.ua/opinion/165135/?p=2&s=date ...не говоря про простых пассажиров марщруток, совершенно спокойно сглатывающих (не протестующих ни грамма!) чудовищные тексты т.н.руского блатняка из спецФМрадиоприемников.... (((((( зы А журналист из франспресс пусть спасиб скажет...могли бы и ножичком полоснуть. Вернее- \"чикнуть\". Как говорят(с)
Ответить
0
0
GastraleR (Запорожье)
После матча на стадионе \"Металлист\" украли \"Паука\" )))))
Ответить
0
0
killim (Харьков)
midfield (Chicago) 18.02.11 20:10 А во многих городах судимые мэры!.... А камеру менты пошевелили...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
midfield (Chicago) 18.02.11 20:10 Зато белый.)
Ответить
0
0
midfield (Chicago)
Интересная реакция читателей :) Никто не возмутился даже! Неудивительно что в этой стране дважды судимый президент.
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Продам Nikon D90м каким-то дорогим объективом. СРОЧНО!
Ответить
0
0
nobik (natania)
Скроей всего сам и спер,а агенство страховку получит и все в шиколаде:)))
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
)))))))))))) расслабился, забыл что в Украине живет)))) а у нас слово украли нет уже давно, есть слово про-бал)))) тем более 15 000 такой фотик только про-бать можно...
Ответить
0
0
andrei.vinn (харьков)
Кроме ментов больше не кому. Не секрет что туда идут не за зарплату работать.
Ответить
0
0
High -AL- (Simferopol)
Хм... А Девича кто то видел?!
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
за 350 баксов можно взять зеркалку начального уровня с китовым объективом )
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
Так точно ж. Ярославський на футбол Януковича запрошував.;)
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
2 Горянин (Львів)18.02.11 17:35 Пленочный? :) Или Д300, с барахолки? :)
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
Imperfectum (Днепропетровск) Я помилився, не 150, а - 350, але це по суті діла не міняє. Я просто хочу сказати, що може сам об\"єктив коштувати більше ніж фотоапарат.
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
В большой семье е....шкиным котом не щелкай! А вообще то помнить нужно где живешь, лопатник не сперли, смотрел за ним а на камеру ложил, явно редакционная... Штрафануть нужно, за халатное отношение к материальным ценностям. Хотя есть варианты, и камера объявится, кто то из кентов взял что бы приколоться или что бы не сперли, когда этот товарищ пописать бегал. Пусть Франс Прес теперь объясняет, что он думал, что матч на Аспериновой Арене проходит.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Не ходите журналисты в Харьков к нам гулять. В Харькове воруют,в Харькове прессуют, В Харькове и в рыло могут дать.)))
Ответить
0
0
Imperfectum (Днепропетровск)
Горянин (Львів) 18.02.11 17:35 ===== Ты смешной, если веришь что у тебя профессиональный фотоаппарат за 150 долларов :) Это простая мыльница. У меня Canon PowerShot SX210 IS - это ХОРОШАЯ мыльница, которую некоторые называют полупрофессионалкой, и та уже стоит 300 баксов. К тому же определение фотоаппарата по названию фирмы - это дар. Вы модель БМВ тоже можете определить лишь по этим трем буквам \"Б\", \"М\" и \"В\" ?
Ответить
0
0
Вболівальник (Київ)
УКРАина, лошара. Или Уркаина, кому как нравится))
Ответить
0
0
danikrom (Львов)
Стопудово МУСАРА!!!
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
Янукович был на стадио?
Ответить
0
0
masterbit2009 (Горловка)
Воруют батюшка,воруют.
Ответить
0
0
Abidal (Мариуполь)
Ахахаха не ходите туда
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Нема словf \"вкрали\", є слово \"проїбав\"!
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
кому ти чешеш? Професійний фотоаппарат коштує 150 долларів? Зараз мильницю нормальну за такі кошти не купиш ну ти смішний Серж_pfca (Александрия) 18.02.11 17:16 ------------------------------ Я не збираюся щось тобі доводити (давно вже не в цьому віці тіпа: дурак - сам дурак) в мене професійний фотоапарат Canon за 150 доларів. Справа зверху в колонці реклама схожого за 200. А ось об\"єктив реально може коштувати великі гроші. Я не професіонал в цьому ділі, але пишу що знаю і є.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Свои же и отвернули.Они как никто другой знают толк в этой технике.
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Раззява.
Ответить
0
0
Doublemint (Харьков)
Nikon D3x стоит 7-8 штук зелени. Плюс телевик 100-400 будет стоить не меньше двушки, вот вам уже десятка. Самое главное - камера не его, а агентства. Камера застрахована. Репортажники, хорошие, редко покупают себе камеру, выдаёт агентство. Но обидно. Провтыкал хороший инструмент
Ответить
0
0
Сытый (Харьков)
Может врет ? Если наша камера верхняя снимала,можно наверное установить.А скорее всего пи..дит.Не удивлюсь,если еще что-то случится в следующий раз у нас на стадионе и об этом напишут в газетах.
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
лошара какой-то...
Ответить
0
0
stasok (Харьков)
denisska (Донецк) 18.02.11 17:16 Уже представляет!)) Телевизор смотрит по-любому,а у нас уже объявили в сводках )))
Ответить
0
0
inter (харьков)
А чё не 30 или 50 штук?слабовато.
Ответить
0
0
denisska (Донецк)
Марк Третий с мегателевиком - стационарно, для игровых фоток; Что-то чуть ниже классом и с объективом попроще - для репортажки, чисто по полю тусовать. А тот, кто отработал девайс, уверен, даже не представляет истинной ценности техники - вот что печально ((
Ответить
0
0
Серж_pfca (Александрия)
Горянин (Львів) 18.02.11 17:12 кому ти чешеш? Професійний фотоаппарат коштує 150 долларів? Зараз мильницю нормальну за такі кошти не купиш ну ти смішний
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
Можливо фотооб\"єктив дорогий.
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
de_rishelie (Одесса) 18.02.11 17:09 В мене такий самий фотік, але наскільки я знаю він коштує 150 доларів.
Ответить
0
0
mads (Киев)
высечь кто из ментов приедет на следующий матч на тачке за 15 косарей
Ответить
0
0
de_rishelie (Одесса)
это ж надо фотик за 15000$ прос... красавец.
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
Виглядало це так: мусор взяв камеру, щоб \"віднести\" до пункту \"Пропадені речі\". Звичайно він туди не доніс. Але на всяк випадок, якщо б запалили, то внього алібі 100%.
Ответить
0
0
Pavel Vezko (Donetsk)
ну теперь ждем, у кого из спортивных изданий, повысится качество фотографий:-D
Ответить
0
0
Саймон Коэльо (Первомайск) (Николаевская обл)
Мусора насадили полюбасу
Ответить
0
0
Холден (Харьков)
ясень пень - менты сперли
Ответить
0
0
QzZza (Харкiв)
кто-кто? МЕНТЫ
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
\"Держи карманы. Кругом свои ребята\" ))) Печально, блин!
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
\"Ищите женщину\" )) А если серьёзно,то поищите у журналистов Блика или СЭ.Это ещё те рвачи.
Ответить
0
0
Tedy (Львів)
фотографи? телеоператори навряд, а ось .......... думаю потім зроблять викуп за 10 000$ і розійдуться.
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
Не удевлюсь ели это кто-то из ментов. Крысы блин!
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Пошёл делать финальные снимки, но... украли фотоаппарат. А пошёл делать снимки он на мобильный или носит с собой по 50 фотоаппаратов?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
чую менты...
Ответить
0
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
По любому мусора
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
Хто міг? Той хто нас береже!
Ответить
0
0
M&M (Lviv)
...полюбому є відео поля, навіть після матчу. Включити і глянути.
Ответить