Читатели UA-Футбол считают, что "Динамо" повезло со жребием, а "Шахтеру" - нет

Читатели UA-Футбол считают, что "Динамо" повезло со жребием, а "Шахтеру" - нет


После жеребьевки 1/4 финала Лиги Чемпионов и Лиги Европы UA-Футбол решил провести опрос среди читателей и выяснить, как они оценивают ее результаты для «Шахтера» и «Динамо». Было предложено пять вариантов ответов, а в общей сложности в нашем голосовании приняло участие 2610 человек.

Абсолютное большинство 1510 (58%) считает, что «Динамо» повезло, «Шахтёру» – нет». Чуть менее третьей части проголосовавших 733 (28%) уверены, что «на этой стадии говорить о везении бессмысленно». Остальные варианты собрали значительно меньшее количество голосов:

3. «Повезло обеим командам»: 157 (6%)

4. «Не повезло обеим командам»: 108 (4%)

5. «Шахтёру» повезло, «Динамо» - нет»: 102 (4%)

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
C.O.fan (Odessa)
Шахтер проиграл в день жеребъевки - это и есть испугаться! Дошли до четвертьфинала чтобы испугаться и им жестко указали на их место!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
C.O.fan (Odessa)
Шахтер проиграл в день жеребъевки - это и есть испугаться! Дошли до четвертьфинала чтобы испугаться и им жестко указали на их место!
Ответить
0
0
Прогноз погоды (Черкассы)
Думаю, что таки \"повезло\" с Барсой. Ребятки получили ремня по-полной. Запомнят это и то что нужно слушать тренерара. Но пережуют ужо через пару месяцев. Далее \"злоипуче\" будут. ПС. Если Мирча уйдет в конце года, то кротам полный пушной зверек.
Ответить
0
0
k8888k (Вінниця)
5. «Шахтёру» повезло, «Динамо» - нет»: 102 (4%) ____________ Скажите, чем Шахтёру повезло? Просто интересно обоснование этих 102 человек) Денис Донецк (Донецк) Тем что у них зарплата больше моей в 1000 раз...
Ответить
0
0
dvdiman76 (москва)
верим в Шахтарь!!!!!
Ответить
0
0
SkroM (Doneck)
AndrjuhALu (Донецк) 06.04.11 14:25 Бред написали, уважаемый. Никто и не говорит, что проигрыщ - хорошо. Но проигрыш такой команде не позорен. При наличии нормальной игры конечно...
Ответить
0
0
FC-DK (Киев)
существует ли дебильней опрос чем этот? ))
Ответить
0
0
Oleg fanat (Хмельицкий)
Повезло, не повезло, а с кем вы хототе играть на этой стадии? Вон Интер тоже думал повезло...
Ответить
0
0
катыковец (Донецк)
Подвезло нада говорить. Билетов давно уже нет, гостиницы забронированы. ждем барсу с нетерпением
Ответить
0
0
DEALER (Донецк)
Спасибо, кэп
Ответить
0
0
AndrjuhALu (Донецк)
ПетроФ (Луцьк) 06.04.11 13:53___________ странная у Вас ( ну или у тех кто так голосовал) логика. Тоесть для Вас (них) везение это проиграть когда вас не упрекнут, чем выигрыш и проход дальше? В этом и видится ущербность нашей ниции, считают себя \"меншовартими\" и максимальной планкой является не проиграть разгромно. А вот взять тех же немцев, Шальке - ну что оно сейчас из себя представляет? Это середняк бундеслиги и не более, а выходит и играет и никакого результата кроме победы не признает и все потому что они борятся для себя и верят в свои силы.
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
ПетроФ (Луцьк) 06.04.11 13:53 Мысль понятна. Только я думаю, что слово \"повезло\" имелось в опросе в другом смысле, а именно повезло, тем что мог попасться соперник и сильнее. Большинство людей уверен поняли так же, как и я.
Ответить
0
0
Raelag (Київ)
администрация (харьков) 06.04.11 13:56 Кстати, вон вам из Луцка отлично обьяснили, чем руководствовались, скорее всего, эти 102 человека) Мне как то и в голову такое не пришло...
Ответить
0
0
bob19 (Vinnytsya)
упс вибачаюсь, не вчитався. але з Барсою така історія, що кому б вона не попалась - вважай не повезло. Але у всіх учасників ЛЧ є такий ризик.
Ответить
0
0
bob19 (Vinnytsya)
Заголовок не відповідає самій новині. Судячи із новини більшість читачів - 6% вважає, що повезло обом командам.
Ответить
0
0
администрация (харьков)
Денис Донецк (Донецк) 06.04.11 13:11 все просто это 102 киевлянина, которые любят шахтер, вот и пишут всыкую ересь. если надо могу их перечислить по никам
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
Скажите, чем Шахтёру повезло? Просто интересно обоснование этих 102 человек) Денис Донецк (Донецк) 06.04.11 13:11 Можу я обоснавати,якщо \"Шахтар\"програє,то ніхто не закине ,що програли слабій команді,от коли б попалися німці,як цього дуже хотіли,і їх би \"Шальке\" порвав як вчора \"Інтера\",ніяких одговорок ніхто не сприйняв.Так само про \"Динамо\",тільки наоборот,\"Брагу\" рахують слабою командою,тому,якщо кияни не виграють,то море бруду буде забезпечено,тут я впевнений.
Ответить
0
0
antagonist (Купянск)
О везении или невезении можно говорить о участниках лотереи. Футбол - это одна из профессий, причем достаточно высоко оплачиваемых. И результатом работы футболистов является счет на табло, который показывает реальный уровень их профпригодности. Не более того.
Ответить
0
0
aa_konoplya (Харьков)
на самом красивом стадионе сыграют!))) D@CH (Dnepr) 06.04.11 13:14 --- Они на нем каждую домашнюю игру играют.)))))
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Хотелось пользуясь случаем обратиться к администрации, а именно к ответственному за эти опросы. Дело в том что \"защитан\" может быть только слив))) А голос должен быть засчитан. Исправьте пожалуйста, портит впечатление)))
Ответить
0
0
D@CH (Dnepr)
Денис Донецк (Донецк) 06.04.11 13:11 на самом красивом стадионе сыграют!)))
Ответить
0
0
liman (Кр.Лиман (Дон.обл.))
удивили )))
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
5. «Шахтёру» повезло, «Динамо» - нет»: 102 (4%) ____________ Скажите, чем Шахтёру повезло? Просто интересно обоснование этих 102 человек)
Ответить
0
0
leha148 (Харьков)
*ПоЗвело* в названии - исправьте!
Ответить