UA ФУТБОЛ ТУР: авиатур на матч "Бешикташ" - "Динамо"

UA ФУТБОЛ ТУР: авиатур на матч "Бешикташ" - "Динамо"


Дата события: 03.11.2011

Город: Стамбул

Транспорт: авиа

Вылет: 02.11.2011

Прилет: 04.11.2011

Стоимость: 392 Евро c перелетом!


Поддержи любимую команду в Стамбуле!

Приоритетная задача для болельщиков «Динамо» - дать команде максимум поддержки! В момент решающего победного гола в ворота Бешикташа болеть «во все горло» за любимую команду так, как МЫ болели в 1/16 финала в Стамбуле и тогда Наша любимая команда одержала победу 1:4....

ГРУППОВОЙ АВИАТУР

392 ЕВРО С ПЕРЕЛЕТОМ!

ГАРАНТИРОВАННЫЕ МЕСТА В ОТЕЛЕ ВОЗЛЕ СТАДИОНА!!!!


ПРОГРАММА ТУРА

02.11.2011

12:55 - вылет из Киева. 14:00 - прилёт в Стамбул.

Встреча в аэропорту. Трансфер в отель. Размещение.

Свободное время

03.11.2011

09:00 - 12:00 -  старт обзорной экскурсии по Стамбулу 19:00 -  начало матча группового этапа Лиги Европы "Бешикташ" - "Динамо" (Киев)   

04.11.2011

08:00 - завтрак в отеле. Свободное время

12:30 - трансфер в аэропорт.

15:00 - вылет из Стамбула в Киев

В стоимость тура входит:

- перелет Турецкими авиалиниями 02.11.11 - 04.11.11

Дата

Маршрут

А/к

Время вылета-прилета

02.11.11

Киев, Борисполь - Стамбул

Turkish  Airlines

12:55-14:00

04.11.11

Стамбул - Киев, Борисполь

Turkish  Airlines

15:00-18:05

проживание в отеле 3*, номер twin Standard 2 н 02.11-04.11.2011 (отель в 10 минутах от стадиона)
- питание - завтрак
- групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт
- мед.страховка
- 3-ёх часовая обзорная экскурсия c русскоязычным гидом по достопримечательностям Стамбула

Дополнительно оплачивается:

- входной билет на матч
- турецкая виза 30 usd


Ваш футбольный фанат - Николай Приходько

tour2@ua-football.com

+38 (044) 229 10 10

+38 (050) 410 56 33

Оцените этот материал:
Источник:
UA ФУТБОЛ ТУР
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Long (Одесса)
Подскажите, есть еще билеты на этот тур? Хотелось бы приобрести два...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Long (Одесса)
Подскажите, есть еще билеты на этот тур? Хотелось бы приобрести два...
Ответить
0
0
mkn (Киев)
http://www.booking.com/hotel/tr/yeni.ru.html?sid=4... 58 евро дабл. Хостелы не стал брать :)
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Папа Крымский (Симферополь-Донецк) 06.10.2011 17:53 Не бутылка кваса уже не комильфо :) В этом туре загвоздка шо это Турция, там бюджетники тока до Анталии или до зап берега. Azov (Мариуполь) 07.10.2011 15:33 Почему только киевлян. Посмотри их туры на Шахтер. проживання адекватне десь 50 євро доба = Олег 40 евро дабл ))) трасфер з аеропорту та назад в аеропорт ще десь 50 євро = да ладно ! Если это Ататюрк то там нех добираться ! Перелет - Туркишы с Одессы ищо летят Локи (Україна) 07.10.2011 16:07
Ответить
0
0
spartak.sumy (Сумы)
Да, что-то многовато 4к грн. Для суток.. palmotron (Бровари) 09.10.11 19:55 ________________________ немного поправлю.....\"Да, что-то многовато 4к грн. Для ДК\"
Ответить
0
0
palmotron (Бровари)
Да, что-то многовато 4к грн. Для суток..
Ответить
0
0
morslive (Nezhun)
главное что есть мед.страховка))
Ответить
0
0
morslive (Nezhun)
главное что есть мед.страховка))
Ответить
0
0
maugli (Джунгли Африки)
Локи (Україна) 07.10.11 16:07 Не разводи людей, кореш Приходькин! Перелет с Одессы туда-назад = 200 с небольшим в долларах! Отель = 20 долларов в сутки. А с трансфером ты вообще насмешил! Из аэропорта Ататюрка в Стамбул ходит обычное метро за смешные деньги. Какие на фиг 50 евро??? Не надо нас дурить!!! На все хватит всего 300 баксов. А не 400 евро как ваша фирма загнула!
Ответить
0
0
мармон (Кременчуг)
я за 3000 км за 250 уёв летаю, а тут... (((
Ответить
0
0
мармон (Кременчуг)
летите нафик...
Ответить
0
0
Локи (Україна)
Папа Крымский (Симферополь-Донецк) 06.10.11 17:53 набагато дешевше не вийде переліт 310 у.о.-230 євро проживання адекватне десь 50 євро доба трасфер з аеропорту та назад в аеропорт ще десь 50 євро
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
такое чуство,что киян за л0хов считают,мол,сталица и можно с этих упорей купусточку содрать...
Ответить
0
0
maugli (Джунгли Африки)
Николай Приходько, вы сильно много хотите! Двойной подьем для фирмы. А совесть где ваша???
Ответить
0
0
БАРСА (Луцк)
Добав сюда еще 50Є и неделя отдыха в 5* на по системе \"ВСЕ ВКЛЮЧЕНО\" -так-что ищите Л....В дальше!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
Щаз прийдет мкн и скажет шо все фигня можно в разы дешевле слётать и потребует бутылку кваса за идею :-)))
Ответить
0
0
DeN_DNePR (Dnepr)
мне кажется с такой игрой они должны еще и доплачивать болелам !!!!
Ответить