Депутат предлагает арестовывать фанов за политические плакаты

Депутат предлагает арестовывать фанов за политические плакаты


Народный депутат от Партии регионов Вадим КОЛЕСНИЧЕНКО внес на рассмотрение Верховной Рады проект закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины» (об обеспечении общественного порядка и безопасности до, во время и после проведения футбольных матчей).

Данный законопроект размещен на официальном сайте парламента Украины и им предусмотрены меры для обеспечения правопорядка при проведении Евро-2012.

Документом планируется внести изменения в Кодекс об административных правонарушениях, дополнив его статьей 173-4, в соответствии с которой скандирование лозунгов ксенофобского, расистского, антисемитского, дискриминационного характера или демонстрация плакатов, баннеров, флагов, штандартов, в том числе политического характера, и других носителей, задевающих честь и достоинство официальных лиц, арбитров, проводящих спортивные соревнования, команды соперника, болельщиков команды соперника, или других лиц до, во время и после проведения спортивных соревнований, - влечет за собой наложение штрафа от десяти до двадцати необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест сроком до пятнадцати суток.

Также предлагается Кодекс дополнить статьей 173-3. Ею предусмотрено, что нарушение Правил поведения, то есть инициирование драк, участие в драке, а также перемещение между секторами спортивного сооружения, что угрожают общественному порядку и общественной безопасности граждан, - влечет за собой наложение штрафа от десяти до двадцати необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Также предусмотрено, что внесение на территорию спортивного сооружения пиротехнических изделий (петард, файеров, дымовых устройств, бенгальских огней и других опасных устройств), - влечет за собой наложение штрафа от десяти до двадцати необлагаемых минимумов доходов граждан.

Использование на территории спортивного сооружения пиротехнических изделий (петард, файеров, дымовых устройств, бенгальських огней, зажженных лент и других опасных для жизни и здоровья предметов), - влечет за собой наложение штрафа от десяти до двадцати необлагаемых минимумов доходов граждан.

Бросание в секторы спортивного сооружения и в игровую зону пиротехнических изделий (петард, файеров, дымовых устройств, зажигалок, бенгальских огней, зажженных лент и других опасных для жизни и здоровья предметов) до, во время и после спортивных соревнований, - влечет за собой наложение штрафа от пятнадцати до двадцати необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест сроком до пятнадцати суток.

В объяснительной записке к законопроекту отмечается, что “безответственность лиц, нарушающих общественный порядок и общественную безопасность, влечет за собой негативные последствия насильственных действий, которые иногда невозможно остановить, ухудшение имиджа нашего государства”, поэтому и нужны изменения к КУпАП “с целью обеспечения надлежащей общественной безопасности и общественного порядка до, во время и после массовых спортивных соревнований, особенно в контексте проведения на территории Украины финальной части Евро-2012 по футболу”.

Также предлагается внести изменения в Закон Украины «Об особенностях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности в связи с подготовкой и проведением футбольных матчей». Ими, в частности, предусмотрено, что необходимо иметь внутри спортивного сооружения помещения для размещения работников подразделений быстрого реагирования Министерства внутренних дел Украины для немедленного реагирования в случае возникновения ситуации, угрожающей общественному порядку и общественной безопасности, а также отдельное помещение для временного содержания правонарушителей на время проведения соревнований.

Оцените этот материал:
Источник:
unian.net
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Карпати the best (Львів)
Заявку на проведение митинга, и вперед. Howk (Харьков) 06.01.2012 12:07 Як у вас все просто, заявку і вперед. Але крім заявки треба ще отримати дозвіл, що при нинішній владі нереально, якщо це не мітинг на підтримку влади.Я більш ніж впевнений що якщоб на стадіоні підтримували владу, вам і тим хто тут підтримує цей закон це аж ніяк би не заважало.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 177
Карпати the best (Львів)
Заявку на проведение митинга, и вперед. Howk (Харьков) 06.01.2012 12:07 Як у вас все просто, заявку і вперед. Але крім заявки треба ще отримати дозвіл, що при нинішній владі нереально, якщо це не мітинг на підтримку влади.Я більш ніж впевнений що якщоб на стадіоні підтримували владу, вам і тим хто тут підтримує цей закон це аж ніяк би не заважало.
Ответить
0
0
Howk (Харьков)
*гражданскую позицию?
Ответить
0
0
Howk (Харьков)
Анатолій , м.Львів (Львів) Правильно. Законы у нас действуют везде одинаковые. Но... Давайте представим ситуацию. Вы сидите в театре/кинотеатре, в парке с девушкой, в конце концов. Вы отдыхаете, наслаждаетесь спектаклем/фильм/тишиной и красотой девушки. И тут начинается стихийный митинг в поддержку/не поддержку какой-либо партии. Что имеем в итоге? Испорченый вечер. Посмотреть нормально не получилось. Пообщаться не получилось. Зато люди высказали свое отношение к политике. А вот вам оно в тот момент было надо? Вот и я прихожу на стадион отдохнуть и смотреть футбол. Болеть за свою команду. И если фаеры в пределах разумного мне нравятся, то к политике на стадионе, в любом ее проявлении, я отношусь крайне отрицательно! Вам хочется проявить свою гражданскую политику? В чем вопрос? Заявку на проведение митинга, и вперед. Можно даже рядом сос стадионом! Но не на нем! Вы думаете, что вас не услышат и не покажут по телевизору? Поверте, стоит только намекнуть журналистам и они сделают обалденный репортаж! Зачем портить футбол?
Ответить
0
0
Dark Messian (Киев)
спасибо модеру, что хоть украинофобов-кротов забанили -бедные как же они мучаются в чужой стране..
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
На Новий рік всю ніч бабахали, стріяли , щось у небо запускали . Шум, сморід , поранення . Де депутат Калєсніков ? Запретіть . Дивно, всюди можна , а на стадіонах - ні .
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
А в залі суду , для прикладу,печерського , я можу кричати : "Суддя - ...". А на стадіоні - ні . Що у нас окремі закони, правила поведінки для стадіонів, театрів, базарів, прохожих, продавців , депутатів ?
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
Howk (Харьков)04.01.2012 17:41 і шанувальника Арії з Донецька ----------------------------------------- тільки для Вас ! Рік 1983 ,кубок кубків , матч "Лехія" (Гданськ)- "Ювентус" (Турин) . Після перерви відсутня пряма трансляція . Причина - заповнений стадіон влаштував акцію на підтримку Леха Валенси і проти військового стану у Польші. Всім рот не закриєте . На каждий роток ... А у нас що зараз немає кари для хуліганів, розбишак. Чи на спортивних спорудах мають діяти інші закони , інші норми адмінкодексу . На стадіонах не можна , а на вулиці можна підтримувати нашу чудову владу ? Якщо я скажу на вулиці (тихо так) "А де дешевий газ вже завтра?"- це нормально , патрульні пройдуть мимо, а якщо те саме на стадіоні - то стаття ?
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
Howk (Харьков) 04.01.2012 17:41 не поленитесь, почитайте ветку с самого начала, особенно мои посты, относящиеся к вышеизложенному закону и аргументированные ответы, которые мне давали...
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
тест
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Те, кто ломают и жгут сиденья, кто бросает файеры в скученную толпу людей на трибунах, кто избивает стюардов, работников стадиона и других болел - те должны понимать, что могут за это схлопотать реальные уголовные сроки и/или быть на несколько лет отлучены от футбола. Как это, кстати, делается во всей "цивилизованной Европе". Вспомните, как сербов в Италии посадили или недавний случай в Голландии.
Ответить
0
0
Howk (Харьков)
І я так кажу. Ввести військовий стан на стадіонах... Анатолій , м.Львів (Львів) ------------------------ Не-е-е-е... Ну что ты? Лучше как в Африке! На стадио с оружием! Не поболеем, так постреляем! И власть тут не причем. Любая. Культура поведения формируется в детстве. И ты сейчас тоже формируешь следующее поколение болел. Вот они "чуть-чуть" добавят к тому, что видели и перенесут стадио на улицы. И значит это что? Чужой город/стадио - ломай, круши, бей! Хочешь выделиться - сожги что-нибудь, абы побольше! Как-то не весело - водка + пиво и весело! Кто-то с тобой не согласен - убей! Анатолий, такая перспектива нравится?
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
Да ладно, всё правильно. Так и должно быть в цивилизованной стране. Просто Толик (Одесса)04.01.2012 12:37 ----------------------------------------------... І я так кажу. Ввести військовий стан на стадіонах, скромно прописати у законопроекті "і у прилеглих до спортивних споруд територіях", потім провести через всі суди всіх інстанцій поняття "ввважати всю територію України прилеглою до стадіонів" і всьо будет харошо . Проблема кожної влади у Україні, що вона вважає (хотів написати, що думає,але ...) що прийшла назавжди.Все аукнется
Ответить
0
0
luga_nova (Луганск)
лучше кое кого за взятки.которые нынче модно называть не иначе как \"не предвзятость\" )))
Ответить
0
0
Просто Толик (Одесса)
Да ладно, всё правильно. Так и должно быть в цивилизованной стране. Футбол не сцена для решения политических, ксенофобских, расистских и прочих амбиций. Футбол это спортивная игра, которую настоящие болельщики видят только в проекции зрелища и азарта на поле. Драки, салюты, фаеры, бухло - скажем нет приматам!
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Коліснченко - паскудна гніда, українофоб, агент ФСБ та просто ПРдаст. Краще б заборонили об\'являти на стадіоні про пристуність високопосажених Овочів під час матчу під свист та улюлюкання фанів. Асссес.
Ответить
0
0
moderator
Igoramus (Харьков-Галле) 04.01.2012 00:38 Denzel Washington (Shepetivka) 04.01.2012 08:01 Solt (Харьков) 04.01.2012 09:17 Заблокированы
Ответить
0
0
rusik-79 (Донецк)
Самое интересное что этот депутат родом с Умани!!! причем тут Донецк?))
Ответить
0
0
Solt (Харьков)
Харьковская область тоже помогла выбрать президентом на выборах в 2010 году Януковича. Будешь теперь таким же образом благодарить жителей Харьковщины? ))) Igoramus (Харьков-Галле) 04.01.2012 00:38 Не говорите за всю область...то был админ-ресурс.
Ответить
0
0
Denzel Washington (Shepetivka)
Пропоную заарештувати каліснічєнка, а заразом і всю ПР. І поставити народного президента! А потім як в козаків: не виконав обіцянок, зрадив народ - на паля! Щоб наступний десять разів подумав, чи потрібне йому те президенство! :)
Ответить
0
0
Korsun (корсунь-шевченківськ)
Ну що,почекаємо законопроект "не так глянув на депутата"
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
А прийду я , раптом , на концерт. Все добре арії, арійці (прихильники Арії з Донецька) , музичка гра . І тут раптом : "Це чудове дійство відбувається за фінансової підтримки губернатора ... . члєна партії регіонів ...".Паскудство ? На концертах,фестивалях і тому подібних акціях можна проводити політичну агітацію, а на футболі ні ? А-у Калєсніченко ? А вже ж був один депутат , який єдиний у всій ВР голосує особисто, і який вже вносив подібний законопроект ...
Ответить
0
0
Igoramus (Харьков-Галле)
911+ (Харків) 03.01.2012 23:12 Харьковская область тоже помогла выбрать президентом на выборах в 2010 году Януковича. Будешь теперь таким же образом благодарить жителей Харьковщины? )))
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
Футбольних вболівальників,спортивні споруди у черговий раз пробують відокремити у якусь дивну частину суспільства . Встрілило мені щось у голову, написав плакат "Садового в сад" або "Юлям свободу" і йду собі,топ-топ, на стадіон . Мене ніхто не рухає, я тверезий і спокійний ... Зайшов на стадіон з плакатом ,о-па, адмінстаття .Перепросив,відмазався, вийшов за стадіон : "Я свабоден ...?"
Ответить
0
0
BAD BOYS (Староконстантинов)
Кому там сала? Шахтер77 (Донецк) 03.01.2012 17:55 Двум дол...бам донецким!
Ответить
0
0
911+ (Харків)
Теперь за багодарные слова жителям Юго-Востока Украины нужно будет платить деньги?
Ответить
0
0
Howk (Харьков)
Ну, перегибы есть. Однако закон не лишен логики. Лично для меня не понятно, какого делают на футболе Бандера, Шухевич и вопли в сторону Донбасса. Мне не понятно, зачем выбрасывать фаера на поле и, тем более, на ДРУГОЙ сектор. Мне неприятны возгласы "Героям слава!", ну не считаю я всякие ОУНы героями. И уж тем более мне невистны придурки, прославляющие гитлерюнгенд (Привет Южной трибуне). Да! На мой взгляд, футбол лишенный политической окраски, не футбольной истории, нацизма (национализма) только выиграет. Да, мне кажется, что фаер-шоу можно проводить по согласованности с клубом и стадионом, подготовив перед этим зону для шоу (видели как прическа у девченки горит? я видел). Да, я считаю, что болеть нужно за свою команду, а не против чужой (это специально для воплей "МГК", именно для воплей, ибо людми я это назвать не могу). Да, я считаю, что персональная ответственность пойдет на пользу фанатскому движению, переведи количество в качество.
Ответить
0
0
Igoramus (Харьков-Галле)
Atrox (Dnepropetrovsk) 03.01.2012 20:46 __________________________________________ Открываем значит эту сылку и что мы видим: Дніпропетровська Янукович В.Ф. 62.70 ---------------------------------------------- Т.е. это еще одно подтверждение тому, что жители Донбасса как бы не одни виноваты, а потому эта кричалка "спасибо жителям Донбаса..." абсолютно глупая и тупая, как в принципе и оскорбление которое вы орете в адрес харьковского клуба. Я честно говоря до сир пор не пойму, когда вы орете "спасибо жителям Донбасса" это вы стебетесь над президентом Украины или больше все же над ненавистным вам ФК Шахтер и его болельщиками? Вот почему то кажется, что президент тут не причем. ))) Ведь тогда в эту мега кричалку помимо жителей Донбасса надо включить еще жителей 9-ти других регионов вместе с днепропетровцами, в которых победил Янукович. ----------------------------------------------... Относительно законопроекта: текст, если честно, имхо, "по дэбильному написан" (с). Хотя сама идея не плоха, нужно доработать, выбросить некоторые смешные моменты. Пора уже вводить персональную ответственность болельщиков, которые нарушают действующее законод-во, как это существует в странах западной Европы.
Ответить
0
0
Kurgan (Донецк)
А что, Брежнев был палачом и вором? Сколько то нового узнаю
Ответить
0
0
LLL (Lviv)
Цікаво як вони збираються визначати чи той самий плакат чи лозунг політичний ?
Ответить
0
0
moderator
Предупреждай - не предупреждай... Bogdan123 (Львів) 03.01.2012 16:48 Lion Killer (Львів) 03.01.2012 17:24 Кротик (Киев) 03.01.2012 17:25 Шахтер77 (Донецк) 03.01.2012 18:19 Atrox (Dnepropetrovsk) 03.01.2012 20:09 ман-сити (Манчестер) 03.01.2012 20:31 Snoop (Lugansk) 03.01.2012 20:43 Заблокированы
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
сотрудники "Альткома" хорошо себя чувствуют и на зависть жителям эвропейского города довольно неплохо зарабатывают у себя в стране,а не в Португалии,Испании,Польше и других странах работодавцях. ман-сити (Манчестер)03.01.2012 21:30 ----------------------------------------------... А що ж це некоторые сотрудники сказали,что под страхом расстрела туда больше не поедут. Може вони у Львові конкретно напартачили, круті і причому досвідчені,єдині у Україні,безальтернативно безтендерні і т.д. специ по будівництву стадіонів ? А відносно Польші, то декому з Західної України туди ближче, ніж з Іллічовська,вибачайте , Маріуполя до Львова . А зароблені у Португалії,Італії гроші приходять до України (тіпа інвестиції). А нажите деким бабло на будівництві стадіону відпливає до Кіпру та інших кайманових островів ? Будемо футбол дивитися ?
Ответить
0
0
Bibip (Кийов)
ман-сити (Манчестер) 03.01.2012 21:30 Палишся,реально палишся!))ты забыл что ты под ником Манчестер))гы))
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
для нормального человека свобода слова и право высказывать свои взгляды - святое. а это, видимо, те же люди, которые считают, что "надо работать, а не митинговать" и "главное, чтобы были порядок и стабильность". по-моему, те, кто стремится что-нибудь запрещать и ограничивать и считают порядок выше свободы, просто неадекватны. что-то до сих пор драк на политической основе при всей накалённости не наблюдалось, с чего вдруг они должны возникнуть?
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
Анатолій , м.Львів (Львів) 03.01.2012 20:55 сотрудники "Альткома" хорошо себя чувствуют и на зависть жителям эвропейского города довольно неплохо зарабатывают у себя в стране,а не в Португалии,Испании,Польше и других странах работодавцях.
Ответить
0
0
Snoop (Lugansk)
ман-сити (Манчестер) 03.01.2012 21:19 А что палач и вор Брежнев у тебя украл? Счастливое детство????
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
Ну то что "спасибо" кричат отдельно взятому региону,это неправильно.С таким успехом можно днепропетровщину бесконечно благодарить за палачей и воров Брежнева,Щербицкого,Лазаренко с Кучмой,Тимошенко и Тигипко и т.д. ман-сити (МанчестерВот Леонида Иллича не трогай нормальный мужик был.Не то что остальные
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
.Ви звичайний брехун і провокатор. Карпати the best (Львів) 03.01.2012 20:58 а что же от тебя еще можно было услышать.И что характерно,но жители культурного города совсем спокойно относились к автомобилям с надписью "Альтком" с киевскими номерами,но не ровно дышали к машинам с донецкими номерами без надписей.Совпадение или провокация донецкой мафии?
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
А ти дійсно рахуєш його нормальним президентом? Питання без провокаціі trubkin (aurora) 03.01.2012 20:39 а где я это написал? у нашей страны никогда не было нормальных президентов и не будет ближайшие лет пятьдесят,пока не вымрут выкормыши комсомольско-коммунистческого режима.А так же постперестроечные нувориши.ИМХО. Ну то что "спасибо" кричат отдельно взятому региону,это неправильно.С таким успехом можно днепропетровщину бесконечно благодарить за палачей и воров Брежнева,Щербицкого,Лазаренко с Кучмой,Тимошенко и Тигипко и т.д.
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
сталина на вас нет! KonstaNT (Киев)03.01.2012 21:10 ----------------------------------- А , може, більш оптимістично :сталина на нас нет!
Ответить
0
0
KonstaNT (Киев)
сталина на вас нет!
Ответить
0
0
Карпати the best (Львів)
ага,а львовские адекваты подрезали машины с донецкими номерами,тыкая факи из окон,а один самый нормальный даже голый зад из окна показал. ман-сити (Манчестер) 03.01.2012 19:23 Цієї осені я був у відрядженнях у Донецьку, Харкові і Маріуполі. У Донецьку ходив на матч Металург-Карпати. Один з фанів Металурга (маю на увазі справжніх фанів а не дітей яких привозять на автобусах а потім везуть назад) прийшов до нас на сектор, ми нормально спілкувалися. В маріуполі жінка, яка під час матчів Іллічівця працює стюартом, дізнавшись що я зі Львова безкоштовно провела мене у віп-сектор на стадіоні.У Харкові під час гри Металіст-Таврія я разом з фанами Металіста співав гімн України, і це було круто, хоча був один придурок який коли фани заряжали Слава Україні кричав слава Росії, а на заряд Слава нації кричав Україна пі**раси, але це один дибіл на весь стадіон. Такщо як би ви і такі як ви і колісніченко не старались зіштовхнути українців лобами, нічого не вийде, бо народ розумніший. А все що ви пишете вище суцільна брехня розрахована на те що 1 з 10-ти в це повірить.Ви звичайний брехун і провокатор.
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
03.01.2012 18:30 сотрудники "Альткома" тоже свое мнение о Львове раз и навсегда поменяли.Некоторые сотрудники сказали,что под страхом расстрела туда больше не поедут. ман-сити (Манчестер)03.01.2012 18:33 ----------------------------------------------... Шановний , а у вас в "Альткомі" сотрудніков ще лякають розстрілами . Спічуваю. Може у Манчестер таких чудових супермайстрів ?
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
"... - Так это же Доцент. А, ну канай отсюда. - Да, и канай: Редиска, Новохуданосор, Петух гамбургский. - Так бы сразу и сказал..." (ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ)
Ответить
0
0
Atrox (Dnepropetrovsk)
Всем пока, приверженцы Янека крепитесь ))
Ответить
0
0
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск)
trubkin (aurora) 03.01.2012 20:39 Земляки Чечетова уважаемые люди.......
Ответить
0
0
Atrox (Dnepropetrovsk)
http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2010/WP0011
Ответить
0
0
Atrox (Dnepropetrovsk)
а теперь прибавь 41,67% янука и 22,48% сирожы тыгыпка и получится,что область дала прахфесору путевку на трон. ман-сити (Манчестер) 03.01.2012 20:31 Так умник из Манчестера, садись и слушай внимательно. А лучше запиши. Провокатор то ты неплохой, но вот со знанием законов Украины у тебя явно не задалось :))) Ты приводишь данные, я вижу там набранные голоса нескольких кандидатов (Тимошенко,Ющенко,Тигипко,Янукович), то-есть это данные первого тура, видимо в Манчестере не знают что если в первом туре никто из кандидатов на пост президента Украины не набрал больше 50% голосов то в Украине проводится второй тур выборов, так что данные приведенные тобой являют собой просто попытку манипуляции а проще говоря ты пытался обмануть. Это тебя не красит :) Хотя на фоне президента ты наверное вполне чесный человек... PS. Вот тебе и остальным форумчанам ссылка на сайт ЦИК, там слева в колонке данные по регионам можно просмотреть официальную статистику а не то ауно которое ты сюда втулил :)
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
Чекаємо регіональний законопроект , яким буде заборонятися демонстрація серіалу "Чотири танкіста і пес" («народное» название «Три поляка, грузин и собака»), .Або Янеку у виконанні Яноша Гайоса замінять ім\'я ...
Ответить
0
0
Металист-Днепр 0-6 (Днепропетровск)
Карпати the best (Львів) 03.01.2012 18:47 Не ври ..........их друх Чечетов................
Ответить
0
0
Snoop (Lugansk)
Спасибо жителям Днепропетровщины - за тимошенко - лазаренко, при них жилось акуительно. А тимошеница только за выражение обмотать Донбасс колючей проволкой заслужила то где она сейчас. Как говорится воздалось по заслугам.
Ответить
0
0
trubkin (aurora)
ман-сити А ти дійсно рахуєш його нормальним президентом? Питання без провокаціі
Ответить
0
0
Еремыч (Донецк)
Arktur (Киев) 03.01.2012 15:43 что-то ты постоянно лажаешь! перед тем как писать очередную чушь проверяй хотя бы факты! "...Родился в Умани Черкасской области...1975-1976 гг. - работник стадиона в Умани.."
Ответить
0
0
стармех (севастополь)
Да нормальное постановление,весёлое.Вот смотрите,фанаты вывесили политический банер,менты полезли их арестовывать,пошёл замес не детский.Результат-наши менты потренируются на фанах перед Евро, а наши фаны, закалённые стычками с ментами,влёгкую навешают всем гостям Евро.)))Всё нормально)))
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
Карпати the best (Львів) 03.01.2012 20:26 ну так вы же пытаетесь "спасибо" сказать по итогам президентских выборов,вот и данные соответственно из центральной избирательной комиссии.
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
поэтому знаменитая и правдивая по своей сути кричалка на Днепр-Арене подхватывается секторами не ультрас на ура! Atrox (Dnepropetrovsk) 03.01.2012 20:27 ссылка есть,как ультрас сами себе за президента спасибо говорят? а у Днепра ультрас есть?
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
Atrox (Dnepropetrovsk) 03.01.2012 20:23 В Крыму за В.Януковича проголосовали 61,13% избирателей, за Ю.Тимошенко – 11,96% В Винницкой области Ю.Тимошенко - 46,9%, В.Янукович - 15,01% Волынская обл Ю.Тимошенко - 53,78%, С.Тигипко - 10,15% Днепропетровская обл В.Янукович - 41,67%, Тигипко - 22,48% Донецкая обл В.Янукович - 76,04%, С.Тигипко – 7,21% Житомирская обл. Ю.Тимошенко - 32,64%, В.Янукович – 24,27% Закарпатская обл В.Янукович - 29,65%, Тимошенко – 26,23% Запорожская обл В.Янукович - 50,83%, С.Тигипко – 17,68% Ивано-Франковская обл.Ю.Тимошенко – 38,98%, В.Ющенко - 25,09% Киевская обл. Ю.Тимошенко - 42,29%, В.Янукович - 15,45% Кировоградская обл. Ю.Тимошенко - 34,58%, В.Янукович - 26,74% Луганская обл. В.Янукович - 71,07%, С.Тигипко – 9,46% Львовская обл.Ю.Тимошенко - 34,70, В.Ющенко - 30,76% Николаевская обл. В.Янукович - 51,27%, Ю.Тимошенко - 13,53% Одесская обл. В.Янукович - 51,12%, С.Тигипко - 21,13% Полтавская обл. Ю.Тимошенко - 32,02%, В.Янукович - 25,27% Ровенская обл. Ю.Тимошенко - 43,85%, В.Янукович - 12,48% Сумская обл.Ю.Тимошенко - 36,78% В.Янукович - 18,66% Тернопольская обл.Ю.Тимошенко - 35,68%, В.Ющенко - 26,43% Харьковская обл. В.Янукович - 50,18%, С.Тигипко - 18,82% Херсонская обл. В.Янукович - 40,37, Ю.Тимошенко - 19,33% Хмельницкая обл. Ю.Тимошенко - 40,06%, В.Янукович - 15,23% Черкасская обл. Ю.Тимошенко - 41,21%, В.Янкович - 17,36% Черновицкая обл. Ю.Тимошенко - 32,31% А.Яценюк -19,27% Черниговская обл. Ю.Тимошенко - 42,74%, В.Янукович - 19,51% г.Киев Ю.Тимошенко - 35,74%, С.Тигипко - 18,95% г.Севастополь В.Янукович 56,09%, С.Тигипко - 15,12% -------------------- а теперь прибавь 41,67% янука и 22,48% сирожы тыгыпка и получится,что область дала прахфесору путевку на трон.
Ответить
0
0
Atrox (Dnepropetrovsk)
Кстати, огромная масса жителей Днепропетровска была нагло обманута, действующим президентом, поэтому знаменитая и правдивая по своей сути кричалка на Днепр-Арене подхватывается секторами не ультрас на ура! В чем в чем а именно в этом и видна прямая заслуга харизматичного президента из Донбасса
Ответить
0
0
Карпати the best (Львів)
ман-сити (Манчестер) 03.01.2012 20:16 Ти б ще згадав дані виборчкому після першого туру 2004 року.
Ответить
0
0
Atrox (Dnepropetrovsk)
Ахахахахахаха ))))) Данные центризбиркома Ахахахахаха. Наш Манчестерский друг и по совместительству шутник, данные центризбиркома Ахахахахахаха. Тут даже комментировать нечего, кстати ссылочку не кинеш )))))
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
Знай в этой ситуации мы за Львов больше чем за Донбасс, если донбасс олицетворяет действующий президент Atrox (Dnepropetrovsk) 03.01.2012 20:09 в данные центризберкома загляни,сколько голосов дала днепропетровская область прахфесору.А теперь они за Львов бгыыыыыыыыыы
Ответить
0
0
Lion Killer (Львів)
Ариец я вже декілька раз писав - твої невдалі провокаторські спроби нічого крім сміху в мене не викликають. Дякую за хороший настрій.)! Я серйозно, дякую!,). В попередньому пості питав, і в цьому (як у важко хворої людини) питаю ще раз: ДЕ Я ПИСАВ ПРО НЕНАВИСТЬ ДО ВСЬОГО ДОНЕЦЬКОГО? Угомонітесь, таваріщ-провокатор) Ви ще там про якісь ярлики пишете, про ,,регіональну дискримінацію.)\"- вибачте, але я не хворію на таку гидоту, для мене не має жодної різниці звідки людина. Не маю ніяких ярликів, усіх людей-адекватів поважаю. Приймав на свята вдома зовсім жителів сходу - була така програма для ознайомлення з культурою і традиціями галичан. Ви не повірите, але ці люди були неймовірно задоволені. Гарного вам вечора! До лікаря всд-таки сходіть - така вам моя рада. Кінець діалогу, дякую за увагу.
Ответить
0
0
Atrox (Dnepropetrovsk)
Анатолій , м.Львів (Львів) 03.01.2012 16:50 вы по существу можете вопросы задавать, я понимаю, что у вас там во львове привыкли не работать, а демагогией заниматься. стадион - не майдан, митинговать на нем не надо. вот еще никого не видел в кинотеатре с плакатами и банерами, почему- то люди заплатили деньги и смотрят себе фильму... Ариец_Донецк (Донецк) 03.01.2012 17:20 Слушай Ариец, или кто там ты есть? Я житель Днепропетровска, мне до Донецка 220 км, а до Львова 1000 км. При этом "покращення жыття вже сьогодни" от Президента за которым Данбасс... я (и не только я)чувствую на своей шкуре. Скандирование известной речевки родилось не на пустом месте, тут всем это понятно и совершенно ясно куда клонит в этом псевдо законопроэкте регианаловский, трижды краснознаменный деятель. Поэтому скажу словами Фаната украинского футбола(Киев) Братья Украинцы будте бдительны. PS. Надеюсь Днепропетровск (Индустриальный и металлургический центр Украины)в отсутствии желания работать ты не упрекнеш? Знай в этой ситуации мы за Львов больше чем за Донбасс, если донбасс олицетворяет действующий президент
Ответить
0
0
UA-Fun (Lviv)
До всіх хто розказує про негостинність у Львові: Чогось іноземці приїжджають регулярно і стабільно. Повертаються з позитивним настроєм і через певний період знову повертаються. Тому що місто варте того щоб його відвідати ще раз. Іноземці не тільки з Заходу, а й зі Сходу. З тої самої Росії. А ви якщо не були у Львові ізомбовані інтернетом і телевізором - мені вас шкода
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
"Ну выпил... Внучок, веди себя прилично. Ты в маршрутке, а не в Донецке." (Из разговора в киевской маршрутке)
Ответить
0
0
UA-Fun (Lviv)
Ариец_Донецк (Донецк) 03.01.2012 19:11 =============== Перший раз чую, що прихильників групи Арія називають арійцями :)) Хоча особисто сам люблю Арію та інших представників рок-музики.
Ответить
0
0
alexsashka (Rogan)
Спасибо жителям Донбасса........
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
ман-сити (Манчестер) 03.01.2012 19:28 не готов он еще к эвропе - там толерантность в моде. а может это он только с нами так может бескомпромиссно разговаривать, а там визу не дадут - и он без работы...
Ответить
0
0
Snoop (Lugansk)
Ну что ещё надо написать, может про севооборт?
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
ну не умеет мой западноукраинский пересичный громадянын диалог вести - всегда у него кто виноват и он всегда диагноз знает! Ариец_Донецк (Донецк) 03.01.2012 19:25 а ты удивлен?
Ответить
0
0
Snoop (Lugansk)
А тётка с Тернополя НИЧАВО СЕБЕ.
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
да и не зря ни одна сборная не изъявила желание жить во Львове.
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
Lion Killer (Львів) 03.01.2012 19:15 и снова сплошные ярлыки и дискриминация по региональному признаку, да еще и с переходом на личности... ну не умеет мой западноукраинский пересичный громадянын диалог вести - всегда у него кто виноват и он всегда диагноз знает!
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
Ви повні неадеквати як і ваш друг колісніченко. Карпати the best (Львів) 03.01.2012 18:47 ага,а львовские адекваты подрезали машины с донецкими номерами,тыкая факи из окон,а один самый нормальный даже голый зад из окна показал.Руководство компании любезно попросило работников замалчивать все инциденты происходящие во Львове,дабы не поднимать общественный резонанс.Я представляю,если бы такое происходило с жителями "культурного" города в Донецке.Вонь стояла бы на всю Эвропу.
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
" Наш штангист своею мощью, Выжал двести семь кило. А вот я вчера у тещи. Еле выжал три рубля. Может эти наши куплеты, Кой-кому не по душе. Только нас не запугаешь..." (из ТВ-шоу "ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА" времен ранней перестройки)
Ответить
0
0
Lion Killer (Львів)
Ариец Донецьк ой, а у вас ще й нерви хворі. Ойойой. Яка хвора людина:( хмм, а ще цікаво, а де ж це я принаймні писав про ненависть до всього донецького??? Ви себе до всього Донецька прирівнюєте... Мде, це вже може бути невиліковно-бідненький хворий провокатор-невдаха з комплексом мегаломанії. П.с. Дорогі форумчани, Ігноруйте цю важко хвору людину.
Ответить
0
0
Snoop (Lugansk)
Догадался!!! Они не знают что время перевели.
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
Анатолій , м.Львів (Львів) 03.01.2012 19:00 вот видите - каждому свое. донецкие гастарбайтеры получили деньги за свою работы ( для вас конечно дико, что люди за сделанную работу получают деньги ), а вот кто мешал вашим пасечникам да демагогшам строить стадион в регионе с массовым безработтям - это вопрос не ко мне... Анатолій , м.Львів (Львів) 03.01.2012 19:02 здесь все просто - кто любит творчество группы арии, играющий в стиле хэви металла - тот безусловно может называть себя арийцем. а кому больше по душе творчество элтона джона - тот естественно не может называть себя арийцем. я ясно и по существу ответил на ваш вопрос? или у вас остались еще какие-то темные пятна по арийской тематике?
Ответить
0
0
Snoop (Lugansk)
У меня соседские петухи в два часа ночи начинают орать! К чему бы это???
Ответить
0
0
Snoop (Lugansk)
И на хрена подбрасывать такие темы на футбольном сайте? СУРКИСА в студию!
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Вот, спасибо...
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
Ариец_Донецк (Донецк)03.01.2012 18:54 --------------------------------------------- Хто такий арієць у Вашому розумінні ? Хто такий не арієць ?
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
вот так всегда - уже даже когда работаешь за них, и то виноват! Ариец_Донецк (Донецк)03.01.2012 18:38 ----------------------------------------------... У работнікі, за львів\'ян пахали ! У країні , де масове безробіття ,де тіпа тендери і боротьба за кожне замовлення, за державні гроші приїхали донецькі гастарбайтери з всесвітньо відомої маріупольської фірми по будівництву стадіонів ,кинули всі донецкіє стройкі вєка, заробили грошенята , відмили бабла , збільшили вартість стадіона ... І поїхали додому . Але за стадіон дякуємо . Маю надію , що всі доїхали , грошенят власникам до наступного деребана вистачить, та й прості роботяги хай не бідують
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
Анатолій , м.Львів (Львів) 03.01.2012 18:49 ну так сформулируйте же в конце концов свой вопрос!!! вам же можно много брать, почему мне нельзя? снова дискриманация по региональному признаку?! разве єтому вас учили ваши старшие американские товарищи?!
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
Карпати the best (Львів) 03.01.2012 18:47 да такие же адекваты как и вы. ничего личного.
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
KossaK-DK (Київ) вы только вдумайтесь - 03.01.2012 18:45 - с комсомольским значком! к чему на стадион с комсомольским значком??? теперь вам понятна СУТЬ закона?!
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
мои западноукраинские эээээ ненависники всего донецкого, обращайтесь - всегда вам будет от нас помощь в вашем нелегком бормотании. Ариец_Донецк (Донецк)03.01.2012 18:35 ----------------------------------------------... Моі ... всего донецкого ? Не забагато на себе берете ? Просто дайте конкретну відповідь на питання про арійця з Донецька
Ответить
0
0
Карпати the best (Львів)
Ариец_Донецк (Донецк) 03.01.2012 18:38 ман-сити (Манчестер) 03.01.2012 18:33 Розмову з такими як ви можне вести тільки ігноруючи вас. Ви повні неадеквати як і ваш друг колісніченко.
Ответить
0
0
дзеня (Талнах)
а з комсомольським значком можна буде приходити??? ото було б інтиресно на Кротарені-- Вишел в степь данєцкую почути .. чи навіить Мурку-- так було б приємно і призиденту і гостям--
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
KossaK-DK (Київ) 03.01.2012 18:37 слушайте, вы точно не хотите напрягать мозжечок!!! я вам посоветовал абстрагироваться от слов ленин и зеленое знамя пророка, потому что кроме них вы больше ничего не смогли увидеть. давайте теперь я буду специально для вас приводить разные синонимы значений , к примеру - анархия и черное знамя кропоткинцев или мировой сионизм - а вы будете мне так непосредственно и мило приводить свои контр доводы, а?
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
ман-сити (Манчестер) 03.01.2012 18:22 не поверите, в этом гостеприимном раю даже подделывают и о ужас ПРОДАЮТ пересичным громадянам билеты на вновь только что построенный стадион. и кем построенный - так ненавидимыми ими донецкими. вот так всегда - уже даже когда работаешь за них, и то виноват!
Ответить
0
0
KossaK-DK (Київ)
Ариец_Донецк (Донецк) 03.01.2012 18:30 Я увидел в ваших постах то, что вы совершенно не умеете приводить аргументы (сначала приводите, а потом советуете от них абстрагироваться...), и не умеете отвечать на простые вопросы. Ответа на свой вопрос я от вас так и не добился. Очевидно, спорить не о чём.
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
Анатолій , м.Львів (Львів) 03.01.2012 18:19 Lion Killer (Львів) 03.01.2012 18:24 мои западноукраинские эээээ ненависники всего донецкого, обращайтесь - всегда вам будет от нас помощь в вашем нелегком бормотании.
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
А ти хоч раз був у Львові, бачив як люди живуть і що роблять? У мене в Одесі брат живе, так от його дружина була десь такоїж думки як ти, але коли приїхала сюди, пожила тиждень то кардинально думку змінила. Карпати the best (Львів) 03.01.2012 18:30 сотрудники "Альткома" тоже свое мнение о Львове раз и навсегда поменяли.Некоторые сотрудники сказали,что под страхом расстрела туда больше не поедут.
Ответить
0
0
Babuwka (Lemberg)
Як сказав один розумний чел "Ультрас - ето как пружина,чем больше ее сжимаеш тем сильнее будет обратный еффект,если она из закаленной стали")) так от повірте Ви, депутати та місцеві неадеквати,ми міцна пружинна)) і не таких як ви витримували.
Ответить
0
0
Карпати the best (Львів)
я понимаю, что у вас там во львове привыкли не работать, а демагогией заниматься Ариец_Донецк (Донецк) 03.01.2012 17:20 А ти хоч раз був у Львові, бачив як люди живуть і що роблять? У мене в Одесі брат живе, так от його дружина була десь такоїж думки як ти, але коли приїхала сюди, пожила тиждень то кардинально думку змінила.
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
KossaK-DK (Київ) 03.01.2012 18:16 в том, что я вам написал - нет ничего смешного. абстрагируйтесь от слов ленин и зеленое знамя пророка, напрягите мозжечок. ведь когда вас будут резать на стадионе, неважно во имя каких лозунгов или под какими банерами - будет поздно. а вы увидели в моем -специально ассоциативно раскрашенном для вас посте - только маразм. в чем маразм? в том что стадионы для спорта, а не для политики? действительно маразм.
Ответить
0
0
Lion Killer (Львів)
Ариец ну я ж кажу - продовжуй)! які геніальні пости! Дійсно не вдасться ще швидко вибратися з-під стола) жжьоте, тАваріщ! А ще мені вас щиро шкода. Чесно.
Ответить
0
0
ОлегС (Кировоград)
Почитав коменти і в черговий раз зрозумів яка прірва між "житилями Донбаса" і остальним народом. Хоча не можна казати, що ті люди, які оставили свої коменти є всім Донбасом але фанатизм у них до ПР яка вже всралася великий. А проект закону це лише проект до речі не зовсім вдалий. А вдале лише прикриття ЕВРО щоб його просунути. Хотів би я поглянути коли скажімо на матчі Україна-Англія наші будуть щось на думку ПР заборонене скандувати як їх будуть пакувати. Запамятайте одне заборонений плід занадто солодкий і його будуть куштувати, що призведе до трагічних наслідків і тоді яник буде дійсно Під....ом.
Ответить
0
0
KossaK-DK (Київ)
Шахтер77 (Донецк) 03.01.2012 18:19 А что, у Украины нет героев в спорте, что ли? Я вам напомню, что Андрей Шевченко имеет официальное звание Герой Украины. Так что, как минимум, когда играет Динамо с ним в заявке, это абсолютно справедливый лозунг. Да и многие спортсмены без всяких званий считаются героями, разве нет?
Ответить
0
0
ман-сити (Манчестер)
Ариец_Донецк (Донецк) 03.01.2012 18:03 ооо,а если бы Вы еще знали,какие львовяне гостеприимные и культурные.У работников "Альткома" можете расспросить,которые стадион строили и прочую евро-чепуху.
Ответить
0
0
Карпати the best (Львів)
А весь сир-бор через одну фразу "скандирование лозунгов задевающих честь и достоинство официальных лиц". Що тільки яник не робив нічого не помагає, тепер дав завдання своїй смердючій шавці закон придумати. Ню-ню. Хотів би я побачити як колісніченко 5-6 тисяч фанів за "спасибо жителям Донбаса..." буде на 15 суток закривати.
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
Ариец_Донецк (Донецк)03.01.2012 18:03 ----------------------------------------------... На яку правду від Вас я образився ? Я тільки хочу отримати конкретну відповідь на питання про арійця з Донецька . Ви часом нікого не ображаєте, а то Калісніченко не дремлет , работает
Ответить
0
0
Шахтер77 (Донецк)
Сало "героям" каким и за что ???
Ответить
0
0
KossaK-DK (Київ)
Ариец_Донецк (Донецк) 03.01.2012 17:57 Скажите, а вы еврей? Говорят, евреи любят вопросом на вопрос отвечать. Я, впрочем, не уверен, что это именно их отличительная черта, но так говорят. Про Ленина ваши параллели как минимум смешны, учитывая, что в высшей лиге играет команда "Ильчёвец". Я так понимаю, вы ратуете и за то, чтобы эту команду переименовать или запретить. Про зелёное зная ислама - из этой же серии. Тогда все национальные флаги запрещать надо. В самом зелёном знамени нет ничего предосудительного, точно так же, как и в жёлто-голубом, и если запрещать по принципу "от греха подальше", то запрещать нужно ВСЁ. Маразм? Маразм. Но именно этот маразм вы пытаетесь неуклюже защитить. Поэтому ещё раз повторяю свой вопрос: считаете ли вы оскорбительными лозунги "Слава Україні!" - "Героям слава!"?
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
Lion Killer (Львів) 03.01.2012 17:24 Анатолій , м.Львів (Львів) 03.01.2012 17:53 ну дык вы ж привыкли только на других ярлыки вешать, а если к вам применять штампы, вы почему-то на правду начинаете обижаться. что за двойные стандарты, львАвянэ? пысы. не вылазьте из под стола - наслаждайтесь!
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
KossaK-DK (Київ) 03.01.2012 17:32 скажите - а вот если с ультрасами начнут работать нац. большевики и на стадионах зазвучат лозунги - "за ленина"-"за сталина" и плакаты с ними же или международный исламизм выбросит на стадионах зеленное знамя пророка - вам будет это оскорбительно или нет? почему вам можно будет со своими лозунгами и плакатами на стадион приходить, а им нет?! давайте всем разрешим. и как потом отличить правоверного коммуниста от идейного бандеровца? у нас в (на) украине есть много мест, где можно разжигать национальную рознь, а по посещаемости стадионы не в конкуренции, смекаете? невозможно потом будет управлять джином, выпущенным из бутылки - кто бы его не выпустил...
Ответить
0
0
Шахтер77 (Донецк)
Кому там сала?
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
вот еще никого не видел в кинотеатре с плакатами и банерами, почему- то люди заплатили деньги и смотрят себе фильму... Ариец_Донецк (Донецк)03.01.2012 17:20 ----------------------------------- Де відповідь на питання про арійця ? І в кінотатрах не все так просто . Скоро комусь прийде думка заборонити фільми з штандартами , прапораим і т.д., арійцями і не арійцями . А з політичними концертами перед виборами що будемо робити ?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
лучше бы внёс законопроект о лишении депутатских полномочий депутатов голосующих чужими карточками
Ответить
0
0
KossaK-DK (Київ)
Ариец_Донецк (Донецк) 03.01.2012 17:20 Вопрос по существу: считаете ли вы оскорбительными лозунги "Слава Україні!" - "Героям слава!"? Зная Колесниченка, редкостного украинофоба, он спит и видит, как бы их запретить. Впрочем, пускай запрещают. ИМХО, это только обратный эффект вызовет.
Ответить
0
0
Кротик (Киев)
Питання Колісниченку: Скільки б ти дав років тюрми (якби міг) за плакат, в якому вимагається а) засудити і відправити по етапу Януковича і його підлеглих за харківські угоди? б) розглянути в суді "непричетність" Януковича до прихватихації державної резиденції "Межигіря"; в) притягнути до судової відповідальності членів партії "прохвесорів" в розправі над Тимошенко за те, що вони своїми діями зашкодили іміджу держави Україна?
Ответить
0
0
Lion Killer (Львів)
Ариец_Донецк (Донецк) 03.01.2012 17:20 я понимаю, что у вас там во львове привыкли не работать, а демагогией заниматься. - ухааааха я під столом) пиши ще шось, чувак! Ти неймовірний) В дАнєцку дійсно стільки талантіщ - я аж дивуюся. Овощі розмножуються.)
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
Анатолій , м.Львів (Львів) 03.01.2012 16:50 вы по существу можете вопросы задавать, я понимаю, что у вас там во львове привыкли не работать, а демагогией заниматься. стадион - не майдан, митинговать на нем не надо. вот еще никого не видел в кинотеатре с плакатами и банерами, почему- то люди заплатили деньги и смотрят себе фильму...
Ответить
0
0
Bibip (Кийов)
Судя по комментам из Донецка,похоже мнение у них там до сих пор не поменялось. мда...местечковый менталитет неискореним.Пускай всем будет плохо,но зато наши рулят..и похоже так будет продолжаться и дальше. печаль( А по сабжу, все это похоже из-за речевки "Спасибо...",решили умерить пыл болелам,ведь царя нельзя не любить,а тут весь мир на ютубе смотрит как его "любят". Пусть этот регионал расскажет британским фанам что они не имеют права "Боже храни Королеву" заводить,а всем болелам почему им нельзя флаг родной страны приносить на стадион,можно ли кричать фамилию Блохин на трибунах поддерживая коача или он как бывший коммунист - политик,а значит за это положен срок, и где начинается а где заканчивается политика?
Ответить
0
0
Lion Killer (Львів)
В країні біда, люди ледь кінці з кінцями зводять, а ця наволоч нічого робити не може і не вміє, тільки лякати нас своїми па дєбільному написаними бандито-проектами. Сподіваюся усі ці сволочі з часом отримають по заслузі.
Ответить
0
0
Tyler (Симферополь)
Фанат Українського Футболу (Київ) 03.01.2012 15:33 +100500 поддерживаю!!!
Ответить
0
0
Анатолій , м.Львів (Львів)
учиться этому надо, а не фигней с плакатиками, не имеющими ничего общего с футболом, страдать... Ариец_Донецк (Донецк) 03.01.2012 16:15 ----------------------------------------------... А ви один такий арієць у Донецьку ?А кого більше арійців чи інших? Терміново придумайте інше ім\'я, а то ваші палітікі і за інтернет візьмуться .
Ответить
0
0
renton (Kyiv)
гы-гы, негодуют в основном жители донбасса ))
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Угу,дай бог здоровьица виктору федоровичу дожить до суда! Ему ещё лет 15 мотать в колонии строгого режима за всё что натворил прийдется :-))
Ответить
0
0
Bogdan123 (Львів)
Ігорко666 (Франківськ) 03.01.2012 16:28 А їм є чим думати? Додумались вже до такого президента - увікні..увімні..укнів...вімкніть йому хтось мозок!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
http://echo.msk.ru/files/728729.jpg?1325585197
Ответить
0
0
Bogdan123 (Львів)
Ариец_Донецк (Донецк) 03.01.2012 16:39 тепер точно свобода слова - говори що хочеш, вигравай суди, не вигравай, нічого не зміниш. Як пахан вирішить, так і будеш жити.
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
Шахтер77 (Донецк) 03.01.2012 16:34 при пасечнике на этом ресурсе банили за меньшее, но теперь же свобода слова - дай бог здоровьица виктору федоровичу!
Ответить
0
0
Шахтер77 (Донецк)
Много вам чести думать ещё про вас ...
Ответить
0
0
Динамо (Киев) (Киев)
Было бы прикольно, если б этот лозунг прозвучал на Донбасс-арене! В логове ЗВЕРЯ! Serg 77 (Конотоп) 03.01.2012 15:17 а они в записи покажут футбол и наложат на "спасибо жителям донбасса..." - аплодисменты.
Ответить
0
0
Ігорко666 (Франківськ)
Більшість громадян з Донецька автоматично подумала що даний закон заборонить червоно-чорні прапори ОУН-УПА. Змушений вас розчарувати - це не так, адже вони не є символами ЖОДНОЇ з нині існуючих в Україні політичних партій. П.С. Бенгальські вогні обов\'язково потрібно заборонити - це дуже небезпечно)))))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Это чё? Ильичей уже не будут на поле пускать? ну или по-шурику переименуются на второй круг.
Ответить
0
0
Snoop (Lugansk)
Вадим КОЛЕСНИЧЕНКО - это зеркальное отражение тягнисрака, сей манифест надо было ваять державною мовою, прикольней было бы :-)
Ответить
0
0
Eugenio (Kharkov)
Вполне нормальный закон, его еще только доработать надо. Например, бенгальские огни и подожженые газеты не несут никакой угрозы окружающим, а выглядят красиво, не вижу смысла их запрещать. Политике не место на стадионе. На стадионе место футболу. А с политикой пусть желающие валят на митинги или марши протеста. Одна из важнейших причин хамства и быдлячества на стадионах - безнаказанность. Разместить побольше камер видеонаблюдения и притягивать нарушителей к ответственности - вот путь, чтобы фанаты вели себя как люди, а не как звери. VitoFirst (Львов) 03.01.2012 14:55 --------------------- Не надо путать гражданскую позицию и быдлячество. Не забывай также что 93% митингов в прошедшем году были запрещены рыгионской властью. По сути дела стадионы остались единственным легальным местом скопления людей, где они пока еще могут крикнуть этим уродам от власти, что о них думают.
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
о как всполошилось околофутбольное болото. теперь понятно, где именно и кто именно не футбол приходит смотреть, а в массовке с лозунгами поучаствовать, да еще и денежку на этом зашибить... футбольные стадионы - для БОЛЕЛЬЩИКОВ!!! пысы. могу сравнить поддержку зенитовских фанов с харьковчанами на ДА - харьковчан было намного больше, но как заряжали питерцы - это небо и земля... учиться этому надо, а не фигней с плакатиками, не имеющими ничего общего с футболом, страдать...
Ответить
0
0
Eugenio (Kharkov)
"- демонстрация плакатов, баннеров, флагов, штандартов, В ТОМ ЧИСЛЕ политического характера". ----------------------- То есть арестовывать можно за любые баннера, любые флаги, любые штандарты! Осталось и в самом деле только добавить: "за пронос и думание в своей голове нехороших мыслей о партии регионов и президенте - расстрел на месте!"
Ответить
0
0
Николаевич76 (Александрия)
Svat (Київ) 03.01.2012 15:55 да хмирь данетский какой та))))
Ответить
0
0
Svat (Київ)
Николаевич76 (Александрия) 03.01.2012 15:51 А Мірошнічєнко - ета хта?!
Ответить
0
0
Николаевич76 (Александрия)
- скандирование лозунгов ксенофобского, расистского, антисемитского, дискриминационного характера или демонстрация плакатов, баннеров, флагов, штандартов, в том числе политического характера, и других носителей, задевающих честь и достоинство официальных лиц, арбитров, проводящих спортивные соревнования, команды соперника, болельщиков команды соперника, или других лиц до, во время и после проведения спортивных соревнований, - влечет за собой наложение штрафа от десяти до двадцати необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест сроком до пятнадцати суток. - нарушение Правил поведения, то есть инициирование драк, участие в драке, а также перемещение между секторами спортивного сооружения, что угрожают общественному порядку и общественной безопасности граждан, - влечет за собой наложение штрафа от десяти до двадцати необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест на срок до пятнадцати суток. - внесение на территорию спортивного сооружения пиротехнических изделий (петард, файеров, дымовых устройств, бенгальских огней и других опасных устройств), - влечет за собой наложение штрафа от десяти до двадцати необлагаемых минимумов доходов граждан. - Использование на территории спортивного сооружения пиротехнических изделий (петард, файеров, дымовых устройств, бенгальських огней, зажженных лент и других опасных для жизни и здоровья предметов), - влечет за собой наложение штрафа от десяти до двадцати необлагаемых минимумов доходов граждан. - Бросание в секторы спортивного сооружения и в игровую зону пиротехнических изделий (петард, файеров, дымовых устройств, зажигалок, бенгальских огней, зажженных лент и других опасных для жизни и здоровья предметов) до, во время и после спортивных соревнований, - влечет за собой наложение штрафа от пятнадцати до двадцати необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест сроком до пятнадцати суток. ___________________________________ Этот Мирошниченко, вообще с головой дружит, на футболе бывает, кроме как по телевизору его вообще смотрит ??? Тут нужно наказывать не тех кто проносит пиротехнические средства или компрометирующею агитацию, а тех кто пропускает на стадион это всё.
Ответить
0
0
Евсеев (Фонтанка)
Свободу слова пока никто не отменял MuTbKa (LA) 03.01.2012 14:20 Раскажи это Суаресу:)) Все правильно. Очень своевременное предложение. Надо перед Евро навести порядок на стадионах.
Ответить
0
0
Bogdan123 (Львів)
Дуже сподіваюсь, що модератор мудра людина і не буде тут банити за наболіле. А по суті, то всякому шлаку типу колєснічьенка, януковіча і іншому ПР-івському бидлу треба думати не про футбол, а про те, скільки народ ще витримає їхнє "покращення життя вже сьогодні, внатурє". Ясно що ще одної помаранчевої не буде, народ вже навчений. А от за Єгипецьким сценарієм може і піде. Повбивав би тих депутатів ....их і з ПР і з інших партійок. Всі вони однакові, тільки нас з вами заставляють воювати між собою...
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
И почему такие дол..ы именно в Донецке/Макеевке постоянно воспроизводятся?
Ответить
0
0
pokrasa (Житомир)
а на вболівальників ще можна вішати нашивки, як в констаборах, збудувати гетто, кидати камінням коли ті йдуть дорогою на матч!
Ответить
0
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
Хто не в курсі. Цей пан Колесніченко є НАЙЗАТЯТІШИМ УКРАЇНОФОБОМ в Верховній Раді. Його тіпає від усього українського, і це відомо всім його горе-колегам. Партія влади знає про це теж, і використовує Колесніченка як провокатора, ідеолога та провідника антиукраїнських законів, які принижують саме український етнос, його традиції, історію, героїв, його мову та культуру. Певна річ, цьому добродію, та його боссам кісткою у горлі постали акції фанатів, які славлять Україну, її історичну пам`ять, її національних героїв. Мені навіть не треба читати (та я й не читав) увесь цей бред, який розміщено на цьому сайті (до речі, а чому розміщено саме тут цю українофобну "ахінєю"???), усю цю українофобну жовч, та плювання отрутою! Певна річ, таки статті будуть бальзамам на душу українофобам зі сходу, які зараз будуть хвалити Колесніченка, та лаяти його противників. А декотрі українофоби зроблять ще підступніше, почнуть затягувати загал у дискусії, копирсатись у деталях, ще б пак, сатана ховається у деталях... Будьмо пильними, браття українці, не дамо українофобній наволочі, що тут зараз повилазить ані шансу!
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
"...Он понял, что его сейчас будут бить, и возможно ногами..." (12 СТУЛЬЕВ)
Ответить
0
0
Portos (Симферополь)
ВОЛИНЬ МОЯ (ЛУЦЬК) 03.01.2012 14:19 Полностью поддерживаю !!!
Ответить
0
0
rostar (Leopolis)
ну і за гімн України тре відразу всеь стадіо відправляти вулиці підмітати )))
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
FK.MT.KH (харьков) 03.01.2012 15:04 То же самое хотел написать. Ключевые слова "... И ДРУГИХ ЛИЦ..." в третьем абзаце статьи. То есть весь сыр-бор из-за "спасибо жителям Донбасса...". Остальное пошло прицепом, для благообразия и сохранения морды лица. Какие-то мелкие бабские обиды...
Ответить
0
0
Serg 77 (Конотоп)
Было бы прикольно, если б этот лозунг прозвучал на Донбасс-арене! В логове ЗВЕРЯ!
Ответить
0
0
moderator
waleo (Киев) 03.01.2012 15:04 Я понимаю, что новость нечисто футбольная и на многое на этой ветке смотрим сквозь пальцы, так как посты хоть как-то связаны с темой ветки, но вот за такие чисто политические пассажи Вас и не только Вас дальше будем блокировать.
Ответить
0
0
torezzz (Чернівці)
цікаво, а за скандування "Слава Україні, Героям слава" на кого будуть адмін накладати? На увесь стадіон? Та й 170 грн. штрафу не зможе зупинити віршик про ананаса... Іще один момент, якщо це словосполучення викрикуватиме наприклад громадянин Англії чи Франції, які до них санкції будуть застосовані?
Ответить
0
0
waleo (Киев)
Если в место мозга кал, значит ты регионал
Ответить
0
0
FK.MT.KH (харьков)
это типа месть за "спасибо жителям донбасса за призедента .......?"
Ответить
0
0
wostok57 (Донецк)
политика,какая бы она не была,- не нужна на трибунах! Я иду смотреть футбол,а не плакаты политические!нешают прекрасное с дерьмом и нацией себя..........
Ответить
0
0
Динамо (Киев) (Киев)
Депутатов тут пля еще не хватало.... без этих ублюдков разберутся
Ответить
0
0
Barabas (Сумы)
Все как в сказке. Проще сразу арестовывать за неправильные мысли о ПР.
Ответить
0
0
fcmd (Donetsk)
И это правильно. А то распустились совсем!
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
надо будет после смены власти не забыть про него
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Вполне нормальный закон, его еще только доработать надо. Например, бенгальские огни и подожженые газеты не несут никакой угрозы окружающим, а выглядят красиво, не вижу смысла их запрещать. Политике не место на стадионе. На стадионе место футболу. А с политикой пусть желающие валят на митинги или марши протеста. Одна из важнейших причин хамства и быдлячества на стадионах - безнаказанность. Разместить побольше камер видеонаблюдения и притягивать нарушителей к ответственности - вот путь, чтобы фанаты вели себя как люди, а не как звери.
Ответить
0
0
palmotron (Бровари)
"от Партии регионов" Дальше читать не имеет смысла.
Ответить
0
0
vetas1 (черновцы)
Оце бидло ригiонiвське розiйшлося, з покращеням дектатури.
Ответить
0
0
ilya (Харьков)
Днепр1812 (Днепролетровск) 03.01.2012 14:45 больше похоже на стёб от Донецка, нехочется верить что это не стёб ))
Ответить
0
0
Бабангида (Киефф)
Днепр1812 (Днепролетровск) а мож и самому Колесниченко)
Ответить
0
0
Бабангида (Киефф)
Депутат предлагает арестовывать фанов за политические плакаты Фаны предлагают расстреливать особо инициативных депутатов
Ответить
0
0
Днепр1812 (Днепролетровск)
А донецкие уже модеру жалуются......
Ответить
0
0
Bess (Січеслав)
А вообще, я уже по заголовку в списке новостей знал, кто именно из депутатов это предложил. Конечно же, Колесниченко, которому все украинское - кость в горле. А проявление украинского самосознания на стадионах от Луганска до Ужгорода, от Симферополя до Киева - это недопустимая крамола, которую, конечно же, нужно запретить, прикрываясь "демократией" и "международным имиджем страны". Убогому невдомек, что именно такие его действия как раз и влияют негативно на демократию и имидж Украины.
Ответить
0
0
Solt (Харьков)
Та чаво там? Водить и запускать строем, скандировать отредактированные и прошедшие цензуру хвалебные лозунги, та и вооще, расстрелять всех хто не с Донбасса...
Ответить
0
0
shurkom (Донецк)
Модератор ... Ау... Тут все нормально?
Ответить
0
0
Svat (Київ)
хотєлось би русскому чєловєку, Вадіму Колєснічєнку, напомніть старінную русскую жє поґоворку: на каждий роток не накінєшь платок
Ответить
0
0
Волян (Харьков)
Гамадрил Колесниченко, как один из самых дебилоидных регионалов, с удовольствием пересажал бы по тюрьмам всех футбольных фанов !
Ответить
0
0
Bess (Січеслав)
Также нужно будет арестовывать дикторов, объявляющих, что "На матчі присутній Президент України Віктор Янукович", да и самого Януковича, привнесшего своим появлением политику на стадион! Да что там Януковича! Пришел депутат или государственный чиновник на стадион - сразу арестовать за хулиганство и разжигание!
Ответить
0
0
rostar (Leopolis)
болільників фк севастополь за використання триколорів взагалі довічно забанити )))) цікаво банер "чебурашку в президенти" теж буде вважатись політичним?
Ответить
0
0
grasshopper1 (Харьков)
Депутат предлагает арестовывать фанов за политические плакаты В свою очередь я предлагаю бить депутатов по вторникам и пятницам за безусловно актуальные и важные для страны законы
Ответить
0
0
Nazar V. (Ужгород -Львів)
А футбольні вболівальники пропонують арештовувати політичні партії,які не виконали свої предвиборчі обіцянки ВОЛИНЬ МОЯ (ЛУЦЬК) 03.01.2012 14:19 Повністю згоден з тобою !!! А то вони когось бачать, а себе не помічають... КОЗЛИ !!!
Ответить
0
0
Wrong (п.Новый)
Нуссс, спасибо жителям донбасса за........ :) чемп (Симферополь) За это придумают отдельную статью. Расстрельную. Ну и введут поощрения за плакаты: "Жить стало веселее", "Якысть жыття покращылась", "Донбасс не прогадал с выбором"
Ответить
0
0
Mahno (Algarve)
сбаянили Лазика:))
Ответить
0
0
MuTbKa (LA)
Свободу слова пока никто не отменял
Ответить
0
0
ВОЛИНЬ МОЯ (ЛУЦЬК)
А футбольні вболівальники пропонують арештовувати політичні партії,які не виконали свої предвиборчі обіцянки
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Нуссс, спасибо жителям донбасса за........ :)
Ответить
0
0
Шахтер77 (Донецк)
Меньше бандериной махать будут...
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Crow (Днепропетровск) 03.01.2012 14:13 Колесниченку? да!
Ответить
0
0
Crow (Днепропетровск)
А чего так слабо? Может лучше вообще сразу расстреливать?
Ответить