Редактор сайта болельщиков "Ворсклы" болен и нуждается в помощи

Редактор сайта болельщиков "Ворсклы" болен и нуждается в помощи


Полтавский спортивный журналист, известный футбольный статистик и редактор сайта болельщиков «Ворсклы» Александр Стадниченко нуждается в вашей помощи.

У Александра сложное онкологическое заболевание, требующее хирургического вмешательства — злокачественная фиброзная гистиоцитома левой бедренной кости.

Выписки из истории болезни: 6 февраля

3 февраля

К счастью, болезнь была выявлена на том этапе, когда еще есть возможность лечения. Помимо дорогостоящей химиотерапии Александру необходимо протезирование пораженного участка бедра. Стоимость эндопротеза — 67 850 грн.

Семья Александра обращается с просьбой помочь собрать деньги на лечение.

Реквизиты для оказания финансовой помощи:

Приватбанк

Расчетный счет № 29244825509100

МФО 305299

ЕГРПОУ 14360570

Назначение платежа: на лечение

Номер карты: 6762462056718296

Счет открыт на имя жены, Нины Стадниченко, ИНН 2919001641

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
sasa_fcvp (Полтава)
Я, Олександр Стадниченко, хочу подякувати усім хто допоміг зібрати необхідну суму. Наразі гроші зібрані (в цьому велика подяка ФК Ворскла і особисто Миколі Павлову) і я чекатиму на операцію. Правда не знаю коли вона буде, бо після курсу хіміотерапії були ускладнення і наразі через винекнення тромбів у крові операцію робити не можна. Але сподіваюся все незабаром нормалізується... Ще раз усім хочу подякувати. Нехай вам щастить і головне не хворійте.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
sasa_fcvp (Полтава)
Я, Олександр Стадниченко, хочу подякувати усім хто допоміг зібрати необхідну суму. Наразі гроші зібрані (в цьому велика подяка ФК Ворскла і особисто Миколі Павлову) і я чекатиму на операцію. Правда не знаю коли вона буде, бо після курсу хіміотерапії були ускладнення і наразі через винекнення тромбів у крові операцію робити не можна. Але сподіваюся все незабаром нормалізується... Ще раз усім хочу подякувати. Нехай вам щастить і головне не хворійте.
Ответить
0
0
Полтавець (Полтава)
Так, продовжується. Олександр ще не назбирав необхідної суми на лікування.
Ответить
0
0
ЮрийИванович (Хабаровск/Харьков)
Скажите, а сбор средств ещё продолжается? Хотел бы послать из России некоторую помощь,но не знаю нужна ли эта помощь на данное время?
Ответить
0
0
protivogas (Kiev)
Да, по ходу у Ворскли там кодло ще те. Якими б там не були Суркіси-шмуркіси та і татарин би певно людину в біді так точно не залишив. А ворскла зі своїм меліардером-президентом, балаболом тренером, що "вариює" складом і гравцями, які лише "лягати" під кротовню можуть.... Противно 1 словом. Допомогти потрібно! Я теж сотню-другу скину. Одужуй, чоловіче!
Ответить
0
0
Hann (Харьков)
А не. Через номер карты ушло нормуль. Выздоравливай, Александр! Харьков держит кулаки
Ответить
0
0
Hann (Харьков)
Действительно не кидаются деньги. Вот ответ Приват24: Попробуйте проделать следующее: Сообщите об ошибке в службу поддержки Сделайте попытку позже Отправьте сообщение об ошибке администратору e-mail\'om 29244825509100 мфо: 305299 запрещена.
Ответить
0
0
Табурет (Полтава)
по 2-3-5-10-20грн. для Вас не деньги, а для нуждающегося весомая помощь! Сегодня поможешь Ты! Завтра помогут тебе!
Ответить
0
0
Bog_Dan (Poltava)
Если Александр читает эту ветку, то я попросил бы его выйти на меня лично. подумаем вместе, как достучаться до сердец футболистов.
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харьков)
краще замість "Обов\'язково допоможу -у вівторок перекину кошти." пиши "закинув бабла, хай щастить".
Ответить
0
0
Rufa (Тернопіль)
Обов\'язково допоможу -у вівторок перекину кошти.Люди ,зрозумійте,без нашої з вами допомоги ніхто людині не помічник.Маю зараз нагальний приклад по збору коштів для Толіка Головатого,інформація про якого також на головній сторіночці даного сайту.Прості люди і віра в Бога єдиний спосіб порятунку у наш час.
Ответить
0
0
jklmn (Полтава)
Приват24 выдает ошибку "Ошибка сервера 29244825509100 мфо: 305299 запрещена."
Ответить
0
0
Mi24 (Днепропетровск)
Да, закрепите на главной странице, пожалуйста!
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Прохання адмінам, підсвітити гілку або перенести в клуб інтересів.
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
Да... помню я еще подростком был, он на фанатском секторе заряжал в 90-ых. Надо помочь. А на футболистов и клуб надежды мало, до них сложно достучатся. Гендиректор Ворсклы лично от себя дал какую то сумму - совсем не большую, а с этим вопросом к Бабаеву он не позвонит. Увы...
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
буровик (Полтава) 11.04.2012 20:50 А ну может.Я фотку плохо помню,показалось,что хлопец на руках.
Ответить
0
0
буровик (Полтава)
Та ходили вже в клуб,і кругом.Все без толку.Веселый Рыкун (Харьков) у ноьго дві дочки 3 та 1,5 роки.Рік назад майже сам зробив книгу 110-річчя полтавського футболу.Вся полтавська статистика з 1955 року на ньому.І така ось віддача.
Ответить
0
0
Дизель (Мариуполь)
Сайт уболівальників ФК "Ворскла": www.fcvorskla.com.ua А Сашку треба обов`язково допомогти. До того ж, він - відомий футбольний статистик, історик полтавського футболу, справжній патріот свого міста, та свого клубу.
Ответить
0
0
Bog_Dan (Poltava)
Непонятно написано: 1) дайте ссылку на сайт 2) почему действительно не обратиться к футболистам и тренеру? для них сумма мизерная, но можно пропиарить себя по ящику. если что- я готов помочь организовать встречу, хотя, по идее- если "известный журналист и редактор" то он это может сделать гораздо быстрее и проще чем я.
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Bugs (Полтвва) 11.04.2012 14:58 ну...сорь, не зовсім уважно прочитав але це не міняє суті
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Мы с чувачками на ПП скидывались во время матча ШД-ДК,не помногу,кто сколько смог,там коробка стоит,фотка его с сыном на ней.Ну,а клуб,мог бы и помочь,чай не бедные...
Ответить
0
0
Динамо (Киев) (Киев)
это пассивные геи..ой, игроки, которые пропускали себя для шахтера? Ну... они довели человека до этого состояния?
Ответить
0
0
Bugs (Полтвва)
AxelkKomp (Полтава) 11.04.2012 13:06 Сотрудника кого?
Ответить
0
0
N.Sanzhary (Kiev)
Действительно, было бы очень хорошо, если бы закрепили на главной хотя бы на неделю-две, потому что уже вечером почти никто этот материал не прочитает.
Ответить
0
0
Леопардов (Симферополь)
Нормальный мужик, нужно помочь..
Ответить
0
0
konogon (Київ)
А надо не задаваться вопросом почему я, а не Жеваго или Бабаев, а идти и помогать... У Жеваго и Бабаева своя совесть и свой ответ перед Богом...
Ответить
0
0
atomek (Львов)
Поможем, только вы на главной закрепите, пусть люди видят, а то в новостной ленте пост явно сливается с остальными новостями
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
AxelkKomp (Полтава) 11.04.2012 13:06 А для чого Жеваго чи Бабаєв? Чи вони вже осиротіли?
Ответить
0
0
AxelkKomp (Полтава)
Та в принципі то можна й допомогти. Для такого діла ніколи не жалко. Але виникає логічне питання, а що команда і керівництво не може скинутись по 2-3% від своєї зарплати і вилікувати співробітника? Для них це копійки, а людині життя врятують.
Ответить