В Запорожье автобусы болельщиков "Шахтера" забросали камнями

В Запорожье автобусы болельщиков "Шахтера" забросали камнями


С горьким осадком получилось возвращение фанатов донецкого «Шахтера» из Запорожья. Поддержав любимую команду в выездном матче ¼ финала кубка Украины, поклонники возвращались домой, но не успели далеко отъехать от стадиона «Славутич Арена», как в стекла автобусов полетели булыжники. По предварительной информации пострадала одна девушка-болельщица. Осколки привели к порезам лица. В данный момент колонна автобусов фан-делегации «горняков» по-прежнему находится в Запорожье. Правоохранители составляют протоколы, ведутся следственные действия.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Рождённый в СССР (Запорожье)
Так нельзя! Всегда и везде есть люди, которые живут подстрекательством, нагнетанием обстановки и наслаждаются тем, что натворили...той болью, гадостью...они питаются недовольством, горем людей. Такие есть везде. Плохо, что их становится все больше и больше. Все больше людей попадает под их влияние, попадают под этот стадный инстинкт и по сути примыкают к стаду, поведение, поступки - стадо. Запорожские болельщики всегда отличались своим дружелюбием и никогда не были злопамятными..что происходит последние ...(уже много) лет?..по всей Украине?..Берем с Явропы всю гадость, весь их позор и радуемся, что вот мы европа..да нет други...мы в этом случае еврожопа!!! Пора одуматься всем...и прежде всего ЖУРНАЛИСТАМ!!! Хватит нагнетать обстановку, хватит выпускать передачи, которые трактуют ситуации с однобоко..хватит противопоставлять ШД-ДК, Запад -Восток, хватит...Мы перестаем болеть и наслаждаться футболом - мы начинаем драться и .. жестокость уже впереди дружелюбия (и правильно возник вопрос после матча ШД-ДК..как будут играть наши сборники после этой игры...как?) Эти действия направленные против болельщиков Шахтера недопустимы. Так нельзя!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 232
Рождённый в СССР (Запорожье)
Так нельзя! Всегда и везде есть люди, которые живут подстрекательством, нагнетанием обстановки и наслаждаются тем, что натворили...той болью, гадостью...они питаются недовольством, горем людей. Такие есть везде. Плохо, что их становится все больше и больше. Все больше людей попадает под их влияние, попадают под этот стадный инстинкт и по сути примыкают к стаду, поведение, поступки - стадо. Запорожские болельщики всегда отличались своим дружелюбием и никогда не были злопамятными..что происходит последние ...(уже много) лет?..по всей Украине?..Берем с Явропы всю гадость, весь их позор и радуемся, что вот мы европа..да нет други...мы в этом случае еврожопа!!! Пора одуматься всем...и прежде всего ЖУРНАЛИСТАМ!!! Хватит нагнетать обстановку, хватит выпускать передачи, которые трактуют ситуации с однобоко..хватит противопоставлять ШД-ДК, Запад -Восток, хватит...Мы перестаем болеть и наслаждаться футболом - мы начинаем драться и .. жестокость уже впереди дружелюбия (и правильно возник вопрос после матча ШД-ДК..как будут играть наши сборники после этой игры...как?) Эти действия направленные против болельщиков Шахтера недопустимы. Так нельзя!
Ответить
0
0
KonstaNT (Киев)
Gorgik (Иркутск) 12.04.2012 10:20 ну то потому что ты тоже из вторых :) я бы предпочел ехать в автобусе и на обочине чтобы стояли твои опасные вторые а не эти безопасные первые.
Ответить
0
0
Dzamyga (Харьков)
то Борисычь (Днепр) 11.04.2012 23:02 и чем ты лучше харьковчан которые доказывали что брать билеты детям и девушкам на сектор возле гостевого-верх дебилизма???(((
Ответить
0
0
Игорини (Киев)
sidorkovpak (Харьков) 12.04.2012 11:00 Ну, по поводу "не пускать школьников без родителей" в корне не соглашусь. Я за школьные годы посетил больше 150 футбольных матчей Высшей, первой и второй лиг (а ещё на хоккей ходил), и только дважды со мной ходил отец (а мама футбол не любит). Это получается, я бы никогда на футбол не попадал? А наказывать нужно тех, кто не умеет себя вести на стадионе. Данную ситуацию с камнями не оправдываю, но вижу здесь причину чисто политическую. Известно ведь, какой дядя из Донецка скупил половину промышленности Запорожья. Плюс реакция жителей Запорожья на матч ШД-ДК была красиво описана Смолянкой (форумчанин из Донецка) в конце ветки о том матче. Ну и вчерашнее поведение быдлофанатов этому тоже способствовало. Не удивлюсь, если по всей Украине начнут относиться к "Шахтёру" точно так же. Если кого-то грубо обижают, всегда стоит ждать ответной ненависти.
Ответить
0
0
beat (Харьков)
Pavlov (Ахтырка) 12.04.2012 10:35 +++++ пора вводить кастрацию в качестве наказания. дебилы плодиться не будут.
Ответить
0
0
Савелий Крамаров (Запорожье)
Лично я попадал не однократно в подобные передряги, в Ровно так вообще весь стадион (около 4000 народу) стали вокруг гостевого сектора и забрасывали всем что под руку попадалось камни, бутылки. И похрену что нас было 15 человек среди которых так же была девушка и ребенок! Мусора даже принемать не стали не кого!!! Девушку конечно жалко. Но ... обоюдный обстрел камнями начался еще на стадионе! Подобного быдла полно в каждом городе, плюс всеобщая любовь к донецким!! С другой стороны кузьмота около донецкая которая ездит за пирожок и бутылку водки лишний раз подумает насколько они преданы своей комманде!!!
Ответить
0
0
Максимка (Днепродзержинск)
ГОСПОДА,КРОТОХОРЬКИ!!!!МОЖЕТ ХВАТИТ ¨ПУСКАТЬ СЛЮНИ¨,НЫТЬ,ОБВИНЯТЬ ДРУГИХ, УВОДЯ ВНИМАНИЕ ОТ СОБСТВЕННЫХ ПРОВОКАЦИЙ И НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕСТВИЙ,КАК НА ПОЛЕ,ТАК И ВОКРУГ НЕГО!!!НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!! PS.ВИНОВНЫХ В КОНКРЕТНЫХ ЭПИЗОДАХ НАЛО БЕЗУСЛОВНО ПРИВЛЕКАТЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
Ответить
0
0
Максимка (Днепродзержинск)
БРОСАЛИ КАМНИ ТЕ КТО БЫЛ НА МАТЧЕ
Ответить
0
0
Максимка (Днепродзержинск)
УВЕРЕН, ЧТО КАК И В ДНЕПРЕ,БЫЛИ ПРОВОКАЦИИ СО СТОРОНЫ ¨ЗАЛЕТНЫХ¨!!ЯВНО Ж НЕ ПРОСТО ПРОХОЖИЙ ДЕД БРОСАЛ!
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
сорри люди не нарушающие закон и нормы морали
Ответить
0
0
sidorkovpak (Харьков)
Не знаю кто такие фанаты и кузьма, кто как классифицирует людей , для меня есть одно разделение, люди нарушающие закон и нормы морали и люди ведущие себя вне рамок. Для борьбы со второй группой товарищей есть спец подразделения МВД которые надо возвращать на стадион, работу которых должен оплачивать клуб, все попытки нарушить правила ОП должны пресекаться жестко но в соответствии с законом. Если родители не могут воспитать, значит будет воспитывать милиция, а то пораспускали сявоту, мол милиция детей бьет... защитникам этих так называемых фанов надо было хоть раз постоять в оцеплении чтоб понять что это за публика, детьми невинными они становятся в участке в присутствии родителей исходя на сопли с криками дядя не надо в тюрьму. И еще надо запретить вход лицам младше 18 лет на стадион без родителей, а то идиоты лет 20 школоте в уши глупости навдувают "про принципиальных врагов" или еще чего сами стоят в сторонке а детки чудят , они ж под УК не сильно подпадают (от степени содеянного ). Пора уже на уровне министерства начать работу с так называемыми фанатами, которые по сути есть обычное хулиганье, и наказывать начальников УВД соответствующих областей если на футболе будет хоть что -то не так, и поверте мне на слово, все эти группировки за месяц исчезнут с лица Украины...
Ответить
0
0
POOL1985 (Запорожье)
Донецкие фанаты сами в этом виноваты, они всю игру провоцировали нас. Зачем было оскорблять обычных болел Металлурга? Зачем было ломать сиденья? Зачем орать выпрыгивай к нам давай один на один, причем орал какой-то дрыщь и я уверен поведись на провокацию выпрыгнули бы все кротовские фаны!!!!!!!!!!!!!!! Кстати девушки в кротовском секторе провокаторы еще те, тоже мат на мате!!!!! Единственные нормальные болелы кротов - это 2 деда сидевшие слева в первом ряду!!!!!!!! P.S. На один ряд ниже меня сидел дядька лет 50-ти в кепке и шарфе Шахтера, так ему никто и слова не сказал, наказывают только неадекватов, а это был весь фанатский сектор Шахтера кроме 2-х вышеупомянутых дедов, так что сами виноваты!!!!
Ответить
0
0
Pavlov (Ахтырка)
Дядя Вова (Харьков) 12.04.2012 10:25 +1!!!
Ответить
0
0
Pavlov (Ахтырка)
... нет слов, девушке скорейшего выздоровления. а куда смотрят модераторы???? за злорадствующие комментарии надо банить навсегда, и удалять эти самые комментарии, чтобы они не будоражили больное воображение, других таких же ущербных людей.
Ответить
0
0
michailo (Донецк)
Дядя Вова (Харьков) 12.04.2012 10:25 Полностью согласен и поддерживаю...
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Негатив накапливается и когдато выплескивается, а страдают как раз те кто попал под руку! Бороться с постедствиями нужно, но нужно и упреждать подобное! Хотите, замалчивайте и дальше, но пора все это менять! Гаринча (Киев) 12.04.2012 09:15 ____ Всё правильно, согласен. А с чего можем начать МЫ, прямо сегодня? Прекратить нагнетать истерию на форуме вокруг "города-враги", "команды-враги". Кстати, некоторые официальные обозреватели ua-football ведут себя похуже мальчишек из Запорожья. Помню, когда первый раз в Украине появился лозунг "спасибо жителям Донбасса", я всех предупреждал, что это глупость, это даже не сталинское "сын за отца", а ближе к "уничтожить всех мужчин, чтобы искоренить насильников". Было ясно, к чему этот лозунг приведёт у полуразвитой части населения, тут и Вангой не нужно быть.
Ответить
0
0
chila (Киев)
Жители отгребли благодарностей.
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
Dimonych (-) 12.04.2012 09:26 -- быть может я или ты конкретно на данную ситуацию повлиять не можем, но, в принципе, данная ситуация легко приводится в порядок: 1. штрафы взымать не с клубов, а непосредственно с виновников, т.е. с тех "фанатов", которые зажигают фаера, бросают камни, скандируют нецензурные речевки. 2. за любое нарушение норм порядка (фаер, дымовуха, банер, речевка, и т.д. и т.п.) дисквалификация стадиона на матч, за повторное нарущение, дисквалификация на 2 матча и т.д. за один сезон на стадионах будет порядок, но, это никому не нужно, ибо тогда слишком много властъимущих чиновников останутся без работы, а зачем пилить сук на котором сидишь.
Ответить
0
0
Mageck (Донецк)
genev09 (Донецк) Я тоже со своей беременной ходил на Донбас Арену и все нормально!
Ответить
0
0
Mageck (Донецк)
michailo (Донецк) +100000000000000000000000000000000000000000000...
Ответить
0
0
Кубок - Львову! (Львів)
Коли сезон полювання відкривається? Звірів треба відстрілювати
Ответить
0
0
Mageck (Донецк)
TALSMAN (ЛЬВІВ) Вот такие камни и кидают... Я бы на месте твоего отца снял бы ремень и так тебя бы хорошо выпорол ято бы потом 3 дня сидеть не мог!
Ответить
0
0
Donetsk.Pall Mall (Донецк)
Таких уродов с камнями надо жестко глушить,причем на виду у других таких же дебилов что бы это было уроком жестким но действенным!
Ответить
0
0
Денис Донецк (Донецк)
Я в шоке от некоторых радостных комментариев. Пожелать им, чтоб и с их девушкой такое произошло? Та нет, не буду конечно.
Ответить
0
0
kudеsnik (Киев)
http://shakhtar.com/ru/news/21... "Удар приняли на себя два автобуса. В первом из них находились болельщики «Шахтера», работающие на Енакиевском металлургическом заводе" А в третем находились болельщики «Шахтера» отбывающие наказание в Енакиевской исправительной колонии №52?
Ответить
0
0
KonstaNT (Киев)
Gorgik (Иркутск) 12.04.2012 09:21 Первые. Вторые просто неумные а те опасные
Ответить
0
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Dimonych (-) 12.04.2012 09:29 А это и сейчас не в почете, на сколько я зная к этому мероприятию запорожская ультра никакого отношения не имеет, это аппасные бухие малолетки делали , ты же прекрасно знаешь под каким сейчас колпаком все фанаты (ваши особенно), так что такой ерундой явно заниматься не будут.
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
Gorgik (Иркутск) 12.04.2012 09:26 Вы просто не владеете информацией, если это так...
Ответить
0
0
Mageck (Донецк)
Defolio (Львів) Полностью согласен. Мы сами воспитали такую молодежь и сами должны ее перевоспитать, это наша и только наша работа! Этим летом я отдыхал с женой и дочкой в Крыму, гуляя по набережной мы наблюдали за такой картиной: Мальчик доел мороженой и спрашивает у мамы куда мне деть обертку а она ему брось сынок и пошли. Я подошел и говорю ребенку мол тетя дворник убирает, работает наводит порядок давай уважать ее труд и выбрысывть мусор в урну. Мальчик поднял бумажку и пошел по направлению к урне, но мамаша на меня так вызверилась что мол кто я такой что бы учить ее ребенка... Вот так у нас воспитывается молодежь!
Ответить
0
0
michailo (Донецк)
Andrey-27 (Донецк) 12.04.2012 09:23 Не знаю, на тех матчах, где я был - всё было нормально, полно женщин, девчат... Да, кричали, "болели", кто-то и высказывался на могучем, но в целом - вполне приличная обстановка, как для спортивного соревнования... Мой коллега ходит регулярно на матчи с двумя своими пацанами - 11 и 8 лет... И не считает эти походы экстремальными событиями...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск) 12.04.2012 09:24 Прекрасно знаю. Сейчас, как видишь, тоже не все о нем помнят. Но тогда все равно не было в почете обижать левых пассажиров.
Ответить
0
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Волян (Харьков) 12.04.2012 09:24 Ну и что ты мне скинул, то что у вас в харькове есть сказочники я и без тебя знал. Зайди на гостевую своих фанатов, кто был в Днепре и почитай как они к этому бредовому "письму" относятся. А ты ж конечно сидя дома,читай дальше эти сказки и развивайся.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
polter (Перевальск) 12.04.2012 09:19 Во-первых, жену, девушку и дочку лучше оставить дома. Во-вторых, ты мужчина, ты должен защищать свою семью, свой дом, себя, своих товарищей, свои ценности, клуб тот же. В-третьих, опять таки, ты ничего не изменишь, поэтому есть здравый смысл (и ты не повлияешь на тех, у кого его нету), не гулять одному ночью в определенных местах, например. Поэтому или ты сознательно зная возможные риски едешь или остаешься дома и не портишь себе нервы и здоровье.
Ответить
0
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Dimonych (-) 12.04.2012 09:18 А тогда не было разделения кузмич и фанат.
Ответить
0
0
Волян (Харьков)
Для масла масляного с Маслова (Днепрянин с Днепра (Днепропетровск) 12.04.2012 09:06) http://www.ua-football.com/ukr... добавить к этому нечего...
Ответить
0
0
Andrey-27 (Донецк)
michailo (Донецк) 12.04.2012 08:48 Уважаемый, частично вы правы, но ваш пост - сплошная идиллия: "на стадион приходят не выплеснуть избыток адреналина на всех и вся, а отдохнуть с друзьями, посмотрев любимую игру" Надо было Вас пригласить на мой сектор на матче с Порто, где четверо господ вели себя как отбросы, привлекая к себе внимание половины сектора и стюардов. И такое частенько. Так что не надо ля-ля.
Ответить
0
0
Диметрио (Запорожье)
Давно уже на стадион не хожу, в частности из-за вот этого. Смотреть на одноклеточных неандертальцев в период полового созревания, слушать их ненормативный ор, любоваться на пьяных молокососов, которые собрались в стадо и от чувства вседозхволености срывает и так не сильно держащуюся крышу, да ещё и быть под угрозой получить в голову камнем или бутылкой... Мне пох как это называется - фанаты, верные болельщики - это самое натуральное быдло и нэпотриб. Кстати тех кто тут подписываются, типа так вам и надо, надо было чем то ещё кинуть - тоже из быдловатой категории... обычно такие пожелание возвращаются с довеском. ИМХО Вобще конечно деградация морали, совести и принципов в этой стране перевалила за все разумные пределы... без нового потома думаю уже не обойтись...
Ответить
0
0
Mageck (Донецк)
245 кварталл (Дон обл) (Донецк) Joyce (Donetsk) Даже если футбол это и игра краплеными картами то все равно не стоит из за этого сходить с ума! Пусть большие богатые дяди развлекаются (ведь для них футбольные команды это игрушки)а мы просто посмотрим шоу что бы немного отдохнуть от трудовых будней.Как я уже говорил мы в первую очередь люди, и люди кстати одной страны и должны уважать друг друга в независимости от города где ты живешь! Я живу в Донецке, но у меня полно друзей и в Киеве и во Львове и в Днепропетровске и Харькове, и все нормальные адекватные люди. Мы собираемся семьями и хорошо проводим время в независимости в каком городе мы находимся. Я очень люблю эту страну в независимости от городов или регионов. Я много ежу по Украине (профессия обязывает) и скажу Вам что хороших людей на Украине много очень много!
Ответить
0
0
polter (Перевальск)
Как же противно читать тех кто поддерживает такое. Просто бред. Хотелось бы обратиться к каждому такому...(не подберу слова): а если бы твоей девушке порезало осколком лицо? или твоей жене или твоей дочери?Чтоб ты сказал? - Да это обычное дело приезжать во вражеский город...так???
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск) 12.04.2012 09:10 Ключевым там было слово "кузмич".
Ответить
0
0
Гаринча (Киев)
То что случилось - плохо! И оправдывать это нельзя! Но я не думаю, что это стало неожиданостью, и менеджмент шахтера (те распиаренные службы которые чуть ли не лучшие в Европе) должен был предупредить родителей о таком риске и о том стоит ли брать детей на такие мероприятия! Важнее здоровье людей или искуственная масовка для мнимой поддержки? Негатив накапливается и когдато выплескивается, а страдают как раз те кто попал под руку! Бороться с постедствиями нужно, но нужно и упреждать подобное! Хотите, замалчивайте и дальше, но пора все это менять!
Ответить
0
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
genev09 (Донецк) 12.04.2012 09:08 На поле лучше видно чем с трибуны ? ) тебя никто и не заставляет смотреть и участвовать в нем, не понимаешь так это твои проблемы, как говорится кто в теме тот поймет.
Ответить
0
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Dimonych (-) 12.04.2012 09:05 Та при совке еще похлеще было, вспомни махач на запорожском вокзале, где сошлись Днепряне и местные, там и бутылки были и камни и бляхи, в ход шло все и с обеих сторон человек 300 было. Так что забрасывание автобуса это просто детский лепет )
Ответить
0
0
genev09 (Донецк)
Ну если ты не в курсе то футбольные войны идут еще с совка. Днепрянин с Днепра (Днепропетровск) 12.04.2012 08:53 ------------------ мне вообще-то непонятны эти "войны" - я на поле хожу футбол смотреть... когда хочу посмотреть мордобой - смотрю бокс... все просто
Ответить
0
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Волян (Харьков) 12.04.2012 09:04 Мдаа, маразм крепчал.
Ответить
0
0
Ник63 (Одесса)
В Запорожье автобусы болельщиков "Шахтера" забросали камнями -------------------------- Маловато будет,надо было еще и яйцами забросать,это вам за Черноморец с...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск) 12.04.2012 08:53 Правда, при совке в запорожье обычному кузмичу оболони не могли испортить облик и здоровье до непоправимого только из-за розы. Да и сейчас не во всех других "вражеских" городах могут.
Ответить
0
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Дядя Вова (Харьков) 12.04.2012 09:01 Ну это тебя уже понесло ) при чем тут футбольная культура к бандитизмом ? я имею ввиду что если едешь во вражеский город будь готов что получишь по щщам, вот и все.
Ответить
0
0
Волян (Харьков)
Не надо "гнать" на запорожцев ! Тоже самое было в Харькове ! Нападение на автобусы с донецкими болельщиками, забрасывали камнями при выезде с ОСК "Металлист" ,потом нападение было возле г.Чугуев (в 30 км от Харькова). Оказалось что это 2 микроавтобуса с Днепропетровска.Прислали отморозков мстить за победу Харькова в праве принять Евро. Это точно они, видели же что творили эти бандерлоги после матча с Металлистом в прошлом туре !
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Это было всегда и везде ... вычислили словили, получил по щщам,отпустили, ... и в этом нет ничего необычного. Днепрянин с Днепра (Днепропетровск) 12.04.2012 08:43 ____ Хорошая философия. Завтра, например, банда отморозков вышвырнет Вас с семьёй из квартиры. "Это было всегда и везде, я как раз об этом читал в газете, что ж, бомжом тоже можно жить, пойдёмте". И я не сильно утрирую. Пока есть люди, готовые получать по щам, будут и люди, готовые по ним давать.
Ответить
0
0
yaspas74 (тернопіль)
Треба кидати не в справжніх Донецьких людей, а тих "донецьких" які в Києві живуть.
Ответить
0
0
Шахтёр_с (Акимовка)
Да уж стыдно за некоторых людей города в котором я живу, девушке скорейшего выздоровления и без последствий. Здесь пишут что дело рук "пьяных малолеток", не спорю молодёжь сейчас весьма развязанная, именно молодые люди на фан секторе ШД позволяли себе оскорбительные жесты и выкрики и адрес болельщиков МЗ, в то время как более старшее поколение в том же гостевом секторе вело себя вполне адекватно. Но то что творили взрослые бухие дядьки в секторах МЗ это конечно надо было видеть. Так что у нынешней молодёжи есть "достойные" примеры подражания
Ответить
0
0
DmitryB. (Kiev)
Позорный поступок! Это ещё трусость какая - из-за угла кидать в автобус. Запорожье опозорилось прилично.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Все, кто писал здесь о политике, совсем нифига вообще в этой жизни не понимают. - Что до околофутбола, то давно пора знать о отношениях мз и ШД. И по каким правилам принимают нас в запорожье. Это надо знать и всегда быть готовым дать отпор, на своей территории и на чужой. Тем, кому все это чересчур, страшно или еще какие-то проблемы - настоятельно советую не ездить в запорожье.
Ответить
0
0
Andrey-27 (Донецк)
baddy17 (нежин) 12.04.2012 01:16 Скорее всего политика здесь не при чем. Или в Запорожье еще не произошло покращення життя? Как же так? Не порядок!!!
Ответить
0
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
genev09 (Донецк) 12.04.2012 08:50 Ну если ты не в курсе то футбольные войны идут еще с совка.
Ответить
0
0
genev09 (Донецк)
michailo (Донецк) 12.04.2012 08:48 ------------- поддерживаю! с женой до 7 месяца ее беременности по абонементам ходили на Донбасс-Арену и нормально все...
Ответить
0
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Волынь (Луцк) 12.04.2012 08:47 А ты не думал что "простые люди" делают на футболе в чужом городе ? на личности бык не переходи
Ответить
0
0
michailo (Донецк)
genev09 (Донецк) 12.04.2012 08:50 +10000000
Ответить
0
0
genev09 (Донецк)
"Выезд во вражеский город" Днепрянин с Днепра (Днепропетровск) 12.04.2012 08:22 --------------------------- ??? люди, вы что, сказились все?? какой нафик вражеский?? у нас война гражданская, что ли? слов нет............ выход один: 1. ловить на месте виновных 2. судить 3. в соответствующие места на определенный судом срок (для школоты - колония для малолетних) поверьте, сразу меньше будет подобных случаев...
Ответить
0
0
michailo (Донецк)
Многоуважаемые болельщики из других городов Украины! Здесь, на этом сайте, многие катят бочки на дончан... Называют дончан быдлотой и т.д. Но вы слышали, чтобы у нас было подобное тому, что происходило вчера в Запорожье, недавно в Днепре и т.д.??? У нас на Донбасс-Арену люди ходят семьями, много парней приходят со своими девушками, неоднократно на стадион со своим парнем ходила и моя дочь... Мы не боимся их отпускать, потому что у нас нет этого околофутбольного беспредела... У нас рабочий город, и рядом - рабочие города, где люди тяжелым трудом зарабатывают свою копейку. Поэтому и на стадион приходят не выплеснуть избыток адреналина на всех и вся, а отдохнуть с друзьями, посмотрев любимую игру! Нормально работает Клуб ШД, Есть большой музей нашей команды. Организуются выезды на матчи. И здесь был такой выезд. Мы привыкли к нормальному отношению на стадионе и вокруг него. Поэтому и поехали лююди в Запорожье... А тут??? Так где быдлота??? Поэтому, когда следующий раз будете писать о нас - дончанах - задумайтесь над этим...
Ответить
0
0
Волынь (Луцк)
Как же надоело это нытье , побили ,,, сволочи ,,, и так далее. Выезд во вражеский город всегда представлял опасность, который каждый фанат должен брать во внимание. Знали куда ехали, у Запорожья с Донецком давно война, так что ничего удивительного не произошло. Днепрянин с Днепра (Днепропетровск) 12.04.2012 08:22 то есть, когда не винных не в чем людей закидывают камнями - это нормально? Еще один бык отозвался...
Ответить
0
0
bmy (Симферополь)
Чему удивляться. Дебилизм ультрас давно зашкалил на украинских стадионах (и не только украинских). Футбол для них даже не третичен. Собственно говоря, чему удивляться. Система воспитания молодежи в стране разрушена, дети рождаются с банкой пива и сигаретой в зубах, собственно так их и зачинали. Поэтому разум над ними уже не властвует, только первичные инстинкты - бить, жечь, разрушать, убивать. А уж в толпе ...
Ответить
0
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Дядя Вова (Харьков) 12.04.2012 08:37 А никак не сделаешь, это футбольная культура под названием "фанатизм". Это было всегда и везде, это же не только в Украине происходит, а во всем мире. В пример даже наши выезда выезда к вам и наоборот, вычислили словили, получил по щщам,отпустили, нет спокойно попал на стадион, и в этом нет ничего необычного.
Ответить
0
0
Волынь (Луцк)
БЫДЛО!!!
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Выезд во вражеский город всегда представлял опасность, который каждый фанат должен брать во внимание. Знали куда ехали Днепрянин с Днепра (Днепропетровск) 12.04.2012 08:22 ____ Вот мы это и обсуждаем. Что делать, чтобы "боевые действия" ограничивались речёвками. (Кстати, под "сами виноваты" подпадают практически все бытовые случаи. Например, семья стояла на остановке и не следила за дорогой, проходящей рядом, мало ли какой пьяный там мог нестись на джипе. "Сами виноваты").
Ответить
0
0
Днепрянин с Днепра (Днепропетровск)
Как же надоело это нытье , побили ,,, сволочи ,,, и так далее. Выезд во вражеский город всегда представлял опасность, который каждый фанат должен брать во внимание. Знали куда ехали, у Запорожья с Донецком давно война, так что ничего удивительного не произошло.
Ответить
0
0
ValleronN (Докучаевск)
А ЗападЭнцы как всегда радикально настроены к Донбассу. Флаг им в ...пу! И пусть меня забанят - но фашисты они и есть - менталитет такой них (идея у них важнее здоровья людей).
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Я пару лет назад взял в Запорожье жену с детьми и попали мы на гостевой сектор. Менты запорожские поразили, детей шманали конкретно. А после гостевого сектора мне было ужасно стыдно, что я находился среди быдлоты. Есть там и нормальные люди, но половина - это отстой общества.
Ответить
0
0
Solt (Харьков)
Rumata (Киев) 12.04.2012 01:08 Верно...хлеба и зрелищ, на фига задумываться об экономике страны, об уровне жизни и почему это происходит? Находят внешнего врага: то ли это болельщики другого клуба, то ли это афроамериканцы, то евреи, то ли вообще другая страна хЛеновый сыр или боржоми поставляют. В Норвегию, Германию, Англию, Швецию, Японию оСень хоСется. Говорят что там вроде всё для людей, и даже президентов и королей бывает за превышение скорости штрафуют.А МЫ сами своё ближайшее будущее опредилили и ещё скоро не дай бог также ОПРЕДЕЛИМ. И всё у нас будет ниЩак, как у наших соседей. Ну и здесь ещё конечно пар выпускается после матча ДД-ДК, продуманный и "хорошо" спланированный ход, специалисты подтвердят...
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Так Запорожье - это ж Александровск Екатеринославской губернии. Кто не знает границ, ознакомтесь http://gorod.dp.ua/photo/fullp...
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
Как был сайт помойной ямой так и остался.....По статье.... жаль ,что война не всех дебилов убила. Пострадавшей скорейшего выздоровления.
Ответить
0
0
in_kognito (Donetsk)
"Мальчик испытал шок, потерял сознание. Весь в стеклах. Еще у одной девочки порезано лицо, а у мужчины – рука. Ребенка, который чудом остался жив после атаки запорожских болельщиков, зовут Алахверды Осадов. Завтра, 12 апреля, ему исполнится 13 лет." http://shakhtar.com/ru/news/21... Самое страшное что половина форумчан поддерживают это, пишут: "Сами виноваты" или "Это вам за Вакса". А дети то при чем? В машину Рината никто не кинул, а по автобусам с обычными людьми и детьми - все герои! Быдло!
Ответить
0
0
vitaxa1010 (Алчевск)
olexadovbusch (Івано-Франківськ) 12.04.2012 02:01 Уважаемый коллега, а вы в курсе, что человеком нужно (желательно) оставаться всегда и при любой власти! И не надо на каждом углу "благодарить" жителей Донбасса - вы тоже хороши, к сожалению...
Ответить
0
0
moderator
Krot (Донецк) 11.04.2012 23:01 Parmal (Киев) 11.04.2012 23:03 TALSMAN (ЛЬВІВ) 12.04.2012 01:08 Заблокированы. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте")
Ответить
0
0
War,9T (Львів)
Rumata (Киев) 12.04.2012 01:08 У меня два варианта! Один вариант - что это фаны МЗ, другой - просто провокация, людям заплатили деньги и они это сделали, а может некто и не нападал на автобус... но в одном я уверен точно, такое сделать не просто и это сделал или сделали люди, которые запланировали это наперед, как провокацию или что то вроде мести за поражения!
Ответить
0
0
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
Люди ми чи звірі - це не риторичне питання, завдяки Вам, шановні жителі Донбасу, ми всі (і ми, і Ви) вже давно звірі, а інколи (як сьогодні в Запоріжжі) може гірше за звірів... І не треба розказувати, що тут про футбол, а не про політику, футболом тут і не пахне, і не через футбол, мабуть, почали кидати камінням, та й не ясно хто... ***Ведь мы же не в период каменного века живем, неужели в нас ничего человеческого не осталось?*** Так, ми не живемо в "каменном веке", ми живемо в ще гірший період, бо в кам\'яному віці людина бачила звіра в подобі звіра - а ми звірів бачимо в людській подобі, голосуємо на виборах ніби за людей - а в результаті нічим людським і не пахне, та тут до ранку можна писати - чи може у Вас в Донецьку благодать??? а чому злість на Вас - мало того, що Ви цих ... до влади привели - Ви не хочете признати свої помилки, покаятись... В мене не сини, і я не переживаю, чи на футбол їх із собою брати в чуже місто, в мене дочки, але я переживаю, чи вони додому прийдуть в своєму місті, хоча ще пару років назад не переживав... І поки Ваші "боси" крутились в межах Вашого регіону - це були Ваші проблеми, але тепер ті проблеми стали й нашими... Люди, які прийшли до влади із розбійних 90-х (яким способом - Вам видніше мало б бути, хто там жив в 90-ті), роблять 90-ті на всю країну в набагато серйозніших масштабах, а вилізти з цього болота буде, ой, як нелегко - то за що ми Вам маємо дякувати??? Шкода вболівальниці, бо десь склом подряпало лице (ще не знати, через кого і чому?), шкода, а хіба сотні, тисячі людей, яких вбивають в СІЗО, "давлять" машинами на переходах, які взагалі пропадають безвісті не шкода??? Про який футбол Ви говорите в сьогоднішній Україні, футбол буде тоді, коли ті "олігархи його "доб\'ють до ручки і викинуть", (якщо до тих пір ми їх не викинемо)... Футбол - це "Борусія" - "Баварія" чи "Реал" - "Атлетіко", тільки не здивуюсь, якщо "дорога" наша влада нам і то "зарубає"... Робіть висновки - а не тільки пихато і нахабно поливайте всіх, хто не з Вами, брудом на сайтах (в т.ч. і на цих футбольних), а якщо висновків не зробите - то не дивуйтесь, якщо потім десь хтось Вас ще чимось закидає...
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
baddy17 (нежин) 12.04.2012 01:19 Удачи! *зевая, закрывает браузер* :)
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
)))))всем идти мыться и спать- чистый четверг однако!!!!))))
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
baddy17 (нежин) 12.04.2012 01:16 Моя узе хоросо понимай, однако! :)
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
я о том,что есть же люди в укр селеньях и городах!!!и толковые,и специалисты,и просто побухать душевные, но некоторые люди судят о других исключительно территориально....плохая власть,а ты оттуда - получай за всех(((
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
baddy17 (нежин) 12.04.2012 01:13 Ы-ы! Вот теперь ты мне, сонному дурню, расшифровал :)
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
.......всех и равняют под одну мерку - с донецка - значить из-за тебя у нас куча проблем,того как ваши при власти......
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
TALSMAN (ЛЬВІВ), здесь не все очкарики, пиши нормально.
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
значить из-за тебя у нас куча проблем,того как ваши при власти.Но мы же прекрасно знаем ..... baddy17 (нежин) 12.04.2012 01:03 Расшифровал?
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
Ты там между банами появляйся чаще, то совсем плох стал ;) basque (Донецк, Вост.Украина) 12.04.2012 01:07 ------------------ чё-то с нервишками вообще плохо стало)))((((
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
А почему куча проблем из-за баска, или северина или другого донецкого? Северин (Донецк) 12.04.2012 01:06 подвис)))разшифруй
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
War,9T (Львів) 12.04.2012 00:56 Вы всерьез верите, что это были фаны МЗ? Ага, сколько лет всё тихо-мирно было и только после позора с ДК вдруг ни с того ни с сего в автобус ШД бросают камни! Донецких бьют! Какие совпадения! Какой повод отвлечь общественность от позорных деяний Восточно Европейской Барселоны. Всё же просто, задайтесь вопросом почему именно сейчас и кому это выгодно и сами всё поймете.
Ответить
0
0
TALSMAN (ЛЬВІВ)
address86 ТИ РОЗКАЖИ ЦЕ СВОІЙ МАМІ ЩО ТИ ЗА ЯНИКА НЕ ГОЛОСУВАВ А НАЩОТ КИНУТИ КАМНЕМ В ЯНИКА ТАК ТАМ ЯЙЦЯ ХВАТИЛО
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
baddy17 (нежин) 12.04.2012 01:03, "Но мы же прекрасно знаем ....." - вот с этим и я полностью соглашусь! :) Ты там между банами появляйся чаще, то совсем плох стал ;)
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
baddy17 (нежин) 12.04.2012 01:03 А почему куча проблем из-за баска, или северина или другого донецкого?
Ответить
0
0
Беня Сиплый (Днепропетровск)
т кого, от тебя выгребать? я б тебе выгреб от души, поверь. А если кишка не тонка, обкидывай власть. вот в кортеж януковича камней брось потом расскажешь как прошло, если не застрелят. В девочек "герои" !!! что тут скажешь. Я за януковичей последний раз в 2006 году летом голосовал. 6 лет за них не глорю, я за что-то в ответе? мне никуда ездить нельзя? искренне попраламывал бы черепухи тем кто кирпичи кидал. address86 (Donbass arena) 12.04.2012 00:58 Ты бы проламал, кому- то проламали. Что дальше? Ты же ничем не отличаешься от тех гопников, которые это сделали... Насилие не перебивается насилием- это путь в никуда. Мы сами виноваты, что живём в такой стране. Скорее всего нам это нравится... А футбол наш падает всё ниже и ниже... Впрочем как и уровень жизни.
Ответить
0
0
зенко (Івано-Франківськ)
Доволі дивна (куца) інформвції (майже в стилі бойових дій) - насторожує???? Адже в таких випадках клуб, спершу повинен звернутися до правоохоронних органів, які повинні зафіксувати інцидент й витяг з протоколу - ОПРИЛЮДНЮЄТЬСЯ в пресі. Щоби не бути голослівним повідаю уже про усталені футбольні звичаї-правила, які склалися і в Європі й в постсовкових країнах: 1- автобуси з вболівальниками паркуються неподалік стадіону й охороняються правоохоронцями (наряд і постійний пр наявності 3-ох бусів) 2- Керівництво гостевої команди при наборі мандрівників-прихильників послуговується ВІКОВИМ ЦЕНЗОМ (про групові виїзди дітей - вже акцентував увагу) 3- дітей/групи намагаються майже взагалі НЕ БРАТИ (в європі ще й нотаріально заявляють дозвіл від батьків і якщо щось стається - БУЦИГАРНЯ для організатора поїздки) 4- дітей/юнаків ще й стороняться, оскільки це є НАЙПРОВОКАТИВНІША верства населення, агресивна та БЕЗКОНТРОЛЬНА. А по документам ще й БЕЗВІДПОВІДАЛЬНА. (тому то, розумні люди казали Палці - ваш дитячий садок - не до добра!!!!! - колись дасть прокол, і не один) 5- крім того, закони футболу гласять, що організовані групи вболівальників повинні виїзджати опісля матчу лише ЧЕРЕЗ ГОДИНУ, а якщо була гіпотетична агресія - то й пізніше. 6- виїзд групи завжди супроводжувався ПАТРУЛЬНОЮ та ОХОРОННОЮ групою підтримки (якщо це більше 3 автобусів - то вона підсилювалася). 7- в багатьох випадках маршрут виїзду повідомляють шоферам зазделегідь й він пролягає не через густозаселені чи центральні дороги (з купою світлофорів та корків) - а об*їздні шляхи. 8- будь-які зупинки (перекури...) в межах міста проведення гри заборонені. Окремо відзначу, що в футболі вже дано усталені звички й на них мало коли звертають увагу (коли кидають монетами, запальничками, чи іншим дрібязком в автобуси команд суперниць), а от суттєвих ексцесів КРИМІНАЛЬНИХ обмаль. Й має щось суттєве статися, ПОМНОЖЕНЕ на ХАЛАТНІСТЬ футболо-Туристів - щоби дрібні "хулігани" вдалися до КРИМІНАЛУ. Тому в цій ситуації я би відмітив кількох "головних" ПРИЗВІДЦІВ конфлікту (на перших позиціях головні винуватці)6 * ШАХТАР (його менеджмент) - що НЕ убезпечив охорону й не провів належні ДІЇ задля своїх прихильників (даю руку на відсіч - що діти навіть не були застраховані, а про дозвіл на поїздку й не впоминаюся) * Адміністрація ПРАВООХОРОНЦІ Запоріжжя - що не надали відповідну кількість патрулів для СУПРОВОДУ * МЕТАЛУРГ - що не змогли погасити емоції своїх фанів (+ не працюють з ними - очевидно) * ДІТЛАХИ/Хулігани - що піддалися на провокації. p.s. є ще один цікавий момент - два тижні тому по главку була розіслана директива щодо проведення профілактичних дій та трененгів задля вишколу/підготовки міліції перед Євро. А знаючи нашу "доблесну міліцію" (що ганяється за бабульками на мітингах) - то вони завжди беруть "під козирьок" й САМІ влаштовують ПРОВОКАЦІЇ - аби НАБИТИ СОБІ ЦІНУ та відрапортувать. Такі свої акції вони завжди проводять за 2 місяці до події (щоби відрапортувати та пропіаритися перед сортивним форумом). Зрештою, це болячка всіх поліціянтів (в англіях, іспаніях, і в португалії було, поляки вже другий тиєдень - рапортують;) - а українські дурбецали чим гірші!!!!!!!
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
вот в кортеж януковича камней брось потом расскажешь как прошло, если не застрелят. address86 (Donbass arena) 12.04.2012 00:58 а лучше яйцом....)))))Пасха скоро)))))
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
Северин (Донецк) 12.04.2012 00:41, это всё полумеры, прежде всего надо повысить уровень жизни в стране, а уже потом вовсю развивать фанатское движение. basque (Донецк, Вост.Украина) 12.04.2012 00:51 ------------------ сдесь оч. даже согласен - реальный уровень жизни ниже даже того низкого рейтинга,в котором мы ниже каких-то африканцев.всех и равняют под одну мерку - с донецка - значить из-за тебя у нас куча проблем,того как ваши при власти.Но мы же прекрасно знаем .....
Ответить
0
0
TALSMAN (ЛЬВІВ)
НОРМАЛЬНО НЕХАЙ НЕ РОСЛАБЛЯЮТЬСЯ КРОТИ.
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
Девушке выздоровления. И сто раз думать, с кем и за кого она едет. Если мозги есть, пусть лучше лишнюю книжку дома прочтёт. А рознь между регионами будет только усиливаться. Вы сами посеяли эти зёрна, теперь выгребать долго будете. Rumata (Киев) 12.04.2012 00:43 от кого, от тебя выгребать? я б тебе выгреб от души, поверь. А если кишка не тонка, обкидывай власть. вот в кортеж януковича камней брось потом расскажешь как прошло, если не застрелят. В девочек "герои" !!! что тут скажешь. Я за януковичей последний раз в 2006 году летом голосовал. 6 лет за них не глорю, я за что-то в ответе? мне никуда ездить нельзя? искренне попраламывал бы черепухи тем кто кирпичи кидал.
Ответить
0
0
War,9T (Львів)
Если это правда... то это могли сделать только конче...е идиоты какие вообще не дружат с головой, пострадала девушка и еще не известно что там с ней, а если бы были дети? Су.а тупое бы.ло! Очень хочу чтоб МЗ вернулся в ПЛ, но посоветовал бы лидерам Фан движения МЗ - навести у себя там порядок, я б хорошо там еба.. набил!
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
basque (Донецк, Вост.Украина) 12.04.2012 00:51 Это и не обсуждается, это необходимое условие. Само собой.
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Северин (Донецк) 12.04.2012 00:41, это всё полумеры, прежде всего надо повысить уровень жизни в стране, а уже потом вовсю развивать фанатское движение.
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
Rumata (Киев) 12.04.2012 00:36 Ведущие покращувачі уже у вас в Киеве, иди и спрашивай ответ. А если слабо - найди кирпич и швырни в автобус.
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
Девушке выздоровления. И сто раз думать, с кем и за кого она едет. Если мозги есть, пусть лучше лишнюю книжку дома прочтёт. А рознь между регионами будет только усиливаться. Вы сами посеяли эти зёрна, теперь выгребать долго будете.
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
oleger-1 (Запорожье) 12.04.2012 00:24 Честно говоря, я свою дочь тоже на стадио не беру. Вообще говоря при больших скоплениях народа есть какой-то накал страстей, парочка г0внюков легко может завести остальных. Это не зависит от места - Донецк, Запорожье или другой город. Максимально изолировать хозяев от гостей, семейных от фанов, фейс-контроль максимальное отсекание упитых или обдолбанных - можно наверное поучиться у стран, которые через это проходили. Но это требует людей и денег, каждый ли клуб возьмётся - я не знаю.
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
Эко как у нас донецких покращувачив життя народ любит. И это только начало. Вы нам ещё за Андреевский спуск ответите.
Ответить
0
0
oleger-1 (Запорожье)
По сабжу - забрасывание камнями привлекательно для бычья в плане безнаказанности. Большая вероятность и от ментов свалить, и от тех, кого забросали в рыло не получить. Эффект внезапности нападения. Да и вообще, адресно обидчикам мстят только настоящие мужики, чмыри срывают злобу там, где риск отгрести в пятачину минимальный. Аналогично и "борцы с бандюками" при виде реального бандюка наложат в штаны. Образно говоря, лишь 5% революционеров штурмуют Зимний, остальные 95% бомбят лавочки и спиртзаводы ... Северин (Донецк) Верно сказано и классно! Но подскажи, дорогой Северин, как с этим бороться? Я патриот "Металлурга" и хочу чтобы люди ходили на футбол болеть за свою команду, а не срывать свою злость за политику на таких же простых людиях как и ты и я!
Ответить
0
0
зенко (Івано-Франківськ)
Спершу висловлю співчуття дітям, які пережили переляк. Й ця школа життя їм буде на користь, бо як уже хтось відмітив - футбол вже давно не спорт. А тепер по факту - за 20 років в футболі (до 2000-них) всякого набачився (і за совітів й за незалежних часів). Тому можу повідати, що вина тут навіть не дітисок, що каміння кидали. А тих хто учинив цю ПРОВОКАЦІЮ. А провокацію цю зробив МЄНЄДЖМЄНТ клубу Шахтар (ну й опосередковано той що "життя покращив":). Адже ще з радянських часів достеменно відомо і, навіть, циркуляр був викладений (після побоїща в Баку 1983 року) що дітей возити на ігри заборонялося (тільки з 15-літнього віку). Вийнятки становили юнацькі команди (хлопці 14-15 років) під супроводом 3-4 тренерів та батьків - з розрахунку 1 дорослий на 4 юнаків. І, зазвичай, лише через халатність клубів/міліції - гряди-годи відбувалися ексцеси. Тому переконаний, що ХАЛАТНІСТЬ клубу Шахтар та Запорізької міліції - ОСНОВНА ПРИЧИНА цієї події. ----------------------- Про "санки Шахтьор", кеглі в кегельбани, попільнички, труси-стрінгі.... - додумалися, а приставити дві машини супроводжуючих міліціянтів - КЛЕПОК НЕ ВИСТАЧИЛО!!!!!!! Переконаний, що в силу тієї ситуації (ПІАР-махінації) - КЛУБОМ це було ЗАДУМАНО!!!!
Ответить
0
0
Defolio (Львів)
ок. Мораль у всіх одна має бути - добро завжди перемагає зло! Тут немає навіть про що дискутувати. Ті хто кидав камінням винні і крапка, з цим всі адекватні , розумні люди погоджуються. Просто те що хлопець з Луцька написав про те що "Данецких" більшість України не любить - але камінням кидатись не треба. Не потрібно сприймати це в штики , люди різні є, менталітет різний, не в обіду донецьким чи одеситам, але бувавши в Одесі не один раз, і чувши від тих хто побував в Донецьку, не у всіх мягко кажучи приємні враження.На кожному кроці хочуть обмахати, обдурити,, хамлять , а якщо ще і українською говориш то в ліпшому разі ігнорують, а не дивлять ся на тебе як на тварин в зоопарку.Просто є з чим порівняти. Нікому не в обіду, маю файних знайомих в Одесі і Донецьку, і як вони кажуть , то в них так живуть і поводяться зі всіма, а не тільки з гостями міста.
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
Пиратия (Севастополь) 12.04.2012 00:15 Да-а, возрастную планку, пожалуй, можно слегонца и поднять :(
Ответить
0
0
Пиратия (Севастополь)
Северин (Донецк) А бросаются камнями, ты прав, пуберты - школота незрелая или синяки с пропитыми мозгами. http://www.youtube.com/watch?v...
Ответить
0
0
ser01 (Луцк)
basque (Донецк, Вост.Украиа А чия сьогодні влада. в кожному регіоні Якщо я когось образив тоді вибач .
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
Defolio (Львів) 12.04.2012 00:02 Респект тебе, дружище! Только единство всех нравственных людей сбережёт Украину и даст нам надежду на будующее! А бросаются камнями, ты прав, пуберты - школота незрелая или синяки с пропитыми мозгами.
Ответить
0
0
Борисычь (Днепр)
245 кварталл (Дон обл) (Донецк) на матче Россия-Украина наш автобус закидали металлическими прутами, шарами и кирпичами на своей шкуре испытал всю прелесть больше желания не было если куда выезжаем только своим ходом и с билетами в центральные сектора риск меньше но он есть дебилов хватает везде сыну сказал до 16 лет на выезд не возьму
Ответить
0
0
папаня (Северодонецк)
щоб краще розуміти, бо я вас чудово розумію! Defolio (Львів) 12.04.2012 00:02 Да и я Вас прекрасно понимаю в плане лингвистики...Вот в плане морали не всех, и не всегда...
Ответить
0
0
kvarcianerri (Луцьк)
Вот и думайте теперь: футбол это всего лишь игра или нечто более?... oleger-1 (Запорожье) 11.04.2012 23:58 ==============================================... Футбол - уже давно не просто игра! Средство для мытья, дорогая игрушка, символ респектабельности, политический аргумент, все что угодно. Жаль только, что игра с названием "футбол" превращается из спортивной в азартную.
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
oleger-1 (Запорожье) 11.04.2012 23:58, "пришла команда в Запорожье на 0:1" - нуда, Ахметов без кубка Украины впадёт в депрессию, вдруг тот Динамо достанется.
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
Слишком много грязи, тупой злобы и скотства между строк.... папаня (Северодонецк) 11.04.2012 23:58 Мы все, всего навсего люди и все, имеют точк зрения и Ваша тоже учитывается, так что удачи Вам и не злитесь
Ответить
0
0
zaboy (Шахтёрск)
А чему здесь удивляться? Быдлятины у нас хватает везде. Вычислить и наказать...ну например познакомить с папой этой девушки.
Ответить
0
0
Defolio (Львів)
Т.е. все думали , что в автобусе болельщиков ехали "крутелики, блатни, мажори,піжони бандюгани..і т.д. " ТАК???? Бачите як нам важко спілкуватись один одного не розумієм. Ті хто камінням кидав - це були діти скоріш до 18 років,у яких голові нічого сірого немає. Тому говорити , що вони там щось думали, якщо немає чим - це абсурд. Якщо б там були мажори,блатні і т.д. то вони скоріш не кинули б ні одного камінчика, або їм не дали б. Ви плутаєте і не розумієте, що вам пишуть. Навіщо так перекручувати, думайти трохи, або вчіть мову , щоб краще розуміти, бо я вас чудово розумію!
Ответить
0
0
Пиратия (Севастополь)
Defolio (Львів) Цікаво.. якби то інша команда була, вони так само би вчинили з вболівальниками? Можно вспомнить недавний приезд Севастополя в Запорожье Похоже эти дебилы еще одних врагов нажили, ну ну
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
ser01 (Луцк) 11.04.2012 23:55, а до прихода к власти "донецких", крутеликів, блатних, мажорів,піжонів бандюганів..і т.д. в Украине не было, что ты такой синоним позволяешь применять к жителям всего региона?
Ответить
0
0
oleger-1 (Запорожье)
11.04.2012 22:44 Увы, коллега! Футбол давным-давно превратился в игру краплеными картами. Игра ли это? Joyce (Donetsk) 11.04.2012 23:07 Точно в тютельку!!! Перед игрой компетентные люди сказали, что "пришла команда в Запорожье на 0:1" (сами понимаете откуда), но наши парни не "сливали", а боролись как могли, хотя и понимали, что не они решат итог встречи... К большому сожелению у нас футбол превращается из ИГРЫ в удовлетворение амбиций ДЕНЕГ ИМУЩИХ! Да, "Шахтёр" выше по классу нашего "Металла", но не в сегодняшней игре! И за эту ИГРУ спасибо "Металлургу"! Но если раньше в советское время за такие "подковёрные" игры все в Союзе ненавидели Москву, то в наше время уже Киев, а теперь пришла очередь и донецких. Это факт! Но зачем этой несправедливостью сталкивать людей между собой? А то что устроили наши уроды-малолетки (как и такие же уроды в Днепропетровске) говорит лишь о низкой культуре воспитания ( практически инстинкты БЫДЛА). Вот и думайте теперь: футбол это всего лишь игра или нечто более?...
Ответить
0
0
папаня (Северодонецк)
Читайте между строк Вы же папаня БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ) 11.04.2012 23:56 Слишком много грязи, тупой злобы и скотства между строк....
Ответить
0
0
Ia Drang (Сумы)
Це 100% провокація, сфоткана лиш чиясь рука та одне вікно невідомо якого автобуса. Та й на диво оперативно зпрацювали міліція, журналісти. Або закручування гайок проти фанатів, або Шахті після суботнього матчу треба себе виставити якимись потерпілими.
Ответить
0
0
Северин (Донецк)
"Данецких" більшість України не любить - але камінням кидатись не треба. ser01 (Луцк) 11.04.2012 23:31 Нам твоя любовь - до одного места, мы не тётки. Любіть своїх кобіт краще. Ибо сказано - плодитесь и размножайтесь. По сабжу - забрасывание камнями привлекательно для бычья в плане безнаказанности. Большая вероятность и от ментов свалить, и от тех, кого забросали в рыло не получить. Эффект внезапности нападения. Да и вообще, адресно обидчикам мстят только настоящие мужики, чмыри срывают злобу там, где риск отгрести в пятачину минимальный. Аналогично и "борцы с бандюками" привиде реального бандюка наложат в штаны. Образно говоря, лишь 5% революционеров штурмуют Зимний, остальные 95% бомбят лавочки и спиртзаводы ...
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
НЕНАДО власть приравнивать к простым людям!!!! папаня (Северодонецк) 11.04.2012 23:55 Читайте между строк Вы же папаня
Ответить
0
0
папаня (Северодонецк)
НЕНАДО власть приравнивать к простым людям!!!!
Ответить
0
0
ser01 (Луцк)
Defolio (Львів) Скоріш не правильно зрозумів. Бо я зрозумів по своєму. Донецкіх в лапках написано- це так званих крутеликів, блатних, мажорів,піжонів бандюганів..і т.д. Їх ніде не любить нормальний народ, але склалося так що найбільше їх в донецьку, принаймні так кажуть. Прості люди тут нідочого.Нема чого перекручувати і людей між собою взбурювати. 100%%
Ответить
0
0
папаня (Северодонецк)
Скоріш не правильно зрозумів. Бо я зрозумів по своєму. Донецкіх в лапках написано- це так званих крутеликів, блатних, мажорів,піжонів бандюганів..і т.д. Defolio (Львів) 11.04.2012 23:50 Т.е. все думали , что в автобусе болельщиков ехали "крутелики, блатни, мажори,піжони бандюгани..і т.д. " ТАК????
Ответить
0
0
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
речь идет о том что выезжая в чужой город на выезд, человек должен понимать что в его адрес будет агрессия и когда Шахтер везет школьный фан-клуб тут я не понимаю на х.ра побывал практически на всех стадионах у меня в голове не укладывается как можно на выезд брать детей Борисычь (Днепр) 11.04.2012 23:26 Вот когда дети свои появятся и попросятся до слез с тобой на стадион, тогда и поймешь. Ну подумай же, что ты пишешь? Какая агрессия? Покричат в мой адрес и региона маты, ну потыкают факи. Хоть я это и не оправдываю, но культуры многих наших болельщиков в зародышевом состоянии. Но какой же надо быть "инфузорией туфелькой", чтоб кинуть камень или другой тяжелый предмет в человека? У меня старшему сыну 11 лет, он уже почти 5 лет ходит у нас на стадионы и никаких проблем, никогда не было (а маты он еще в садике услышал). Да, уже пришло то время, когда он будет просится на выезд (ты не представляешь, чего мне стоило отговорить его от поездки в Питер на ЛЧ). И почему я должен лишать его такого удовольствия? У нас что, уже в чужой город детей брать нельзя, потому, что там есть одноклеточные? Так они есть везде, просто держать их надо в узде и наморднике.
Ответить
0
0
Назар72 (Киев)
"Ветка "покинула" футбол и разбрелась в политику. Начали мериться достоинством.
Ответить
0
0
Defolio (Львів)
Данецких учитилей, врачей, студентов,детей -я правильно понял??? Думаете вас кто то любит после таких высказываний недалекие вы наши... папаня (Северодонецк) Скоріш не правильно зрозумів. Бо я зрозумів по своєму. Донецкіх в лапках написано- це так званих крутеликів, блатних, мажорів,піжонів бандюганів..і т.д. Їх ніде не любить нормальний народ, але склалося так що найбільше їх в донецьку, принаймні так кажуть. Прості люди тут нідочого.Нема чого перекручувати і людей між собою взбурювати.
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
Данецких учитилей, врачей, студентов,детей -я правильно понял??? Думаете вас кто то любит после таких высказываний недалекие вы наши... папаня (Северодонецк) 11.04.2012 23:44 Я имел ввиду не камнями же бросаться
Ответить
0
0
ser01 (Луцк)
папаня (Северодонецк) Нет ты неправильно понял. ми абсолютно однакові на сході і на заході, я мав на увазі влада
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
"Булыжник - орудие пролетариата!". Это мы уже проходили, к сожалению. Один раз бросили - 72 года разрухи. За камни браться не нужно в любом случае. Ну а если не хватает мозгов, спросить как нужно поступить у того, у кого они (мозги) есть в наличии. kvarcianerri (Луцьк) 11.04.2012 23:43 Булыжник не только орудие пролетариата,смотрите древний Египет,ничего не изменилось(
Ответить
0
0
Назар72 (Киев)
Puncer(Киев) 11.04.2012 23:26 Таких камней в природе не существует. Последний такой "камешек" "завалил" всех динозавров на нашей планете. Но тараканы, сцуко, до сих пор остались.
Ответить
0
0
ML (Бровары)
kvarcianerri (Луцьк) 11.04.2012 23:43 Здорово,очень здорово сказано!
Ответить
0
0
папаня (Северодонецк)
"Данецких" більшість України не любить - але камінням кидатись не треба. ser01 (Луцк) Согласен на все 1000 БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ) 11.04.2012 23:33 Данецких учитилей, врачей, студентов,детей -я правильно понял??? Думаете вас кто то любит после таких высказываний недалекие вы наши...
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
ser01 (Луцк) Да нет вы меня не поняли, я сам люблю людей,я про тех кто это моделирует
Ответить
0
0
kvarcianerri (Луцьк)
камнями бросать нужно ну никак не в простых людей БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ) 11.04.2012 23:34 ==============================================... "Булыжник - орудие пролетариата!". Это мы уже проходили, к сожалению. Один раз бросили - 72 года разрухи. За камни браться не нужно в любом случае. Ну а если не хватает мозгов, спросить как нужно поступить у того, у кого они (мозги) есть в наличии.
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Аникей (Запорожье) 11.04.2012 23:37, как кто?! Истинный патриот и борец с бандитским режимом! Не веришь? Почитай ветку.
Ответить
0
0
ser01 (Луцк)
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ) а на стадион ходить футбол смотреть, за команду болеть песни ... но не оскобления всторону болел твоєго соперника, а твк судья начудит команда проиграет и пошло поёхало понты мы крутыэ и т.д.
Ответить
0
0
ML (Бровары)
Полная люмпенизация,даже по некоторым отписавшимся видно.
Ответить
0
0
Defolio (Львів)
Та , що ви як діти маленькі ваші, не ваші, наші..тьфу противно слухати. В першу чергу ми люди, а не звірі і тут немає бути ваших, наших, ще якихось.
Ответить
0
0
Борисычь (Днепр)
basque (Донецк, Вост.Украина) речь идет о организованном выезде болельщиков
Ответить
0
0
Аникей (Запорожье)
Опять пяьное малолетнее быдло движение пробок пивных нанюхалось. Ну какой адекватный человек пойдёт бить стёкла в автобусе?
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
http://www.ua-football.com/ukr...
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Не так давно и ваши донецких камнями закидывали. Sany (Днепропетровск) 11.04.2012 23:28 А когда ваши наш автобус камнями закидали,ты не помнишь?Ну так я напомню: http://vecherniy.kharkov.ua/ne...
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
ser01 (Луцк) 11.04.2012 23:31 камнями бросать нужно ну никак не в простых людей
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
"Данецких" більшість України не любить - але камінням кидатись не треба. ser01 (Луцк) Согласен на все 1000
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Sany (Днепропетровск) 11.04.2012 23:28, дебилизм понятие интернациональное.
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ) Модератор,долго будет продолжаться шабаш этих товарищей? ML (Бровары)У Вас все в порядке или только из милиции уволились:
Ответить
0
0
ser01 (Луцк)
"Данецких" більшість України не любить - але камінням кидатись не треба.
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
Назар72 (Киев) 11.04.2012 23:30 Позже увидел.
Ответить
0
0
Назар72 (Киев)
Sany(Днепропетровск) 11.04.2012 23:36 Я там сверху (23:24) сам себя исправил...))) Но, все равно, спасибо ,что напомнил.
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Борисычь (Днепр) 11.04.2012 23:26, свой первый матч на стадионе я подростком смотрел на Метеоре "Днепр-ЦСКА" когда отец взял меня в командировку, а вовсе не в Донецке!
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
Веселый Рыкун (Харьков) 11.04.2012 22:37 Не так давно и ваши донецких камнями закидывали.
Ответить
0
0
Назар72 (Киев)
Веселый Рыкун (Харьков) 11.04.2012 23:21 Пора включать. И не только среди болельщиков, но и среди тренеров и игроков. Реально наступила анархия.
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
Назар72 (Киев) 11.04.2012 23:19 Днепр и эти в понедельник играли.
Ответить
0
0
Миросслав (Мукачево)
А відео є ?!
Ответить
0
0
Борисычь (Днепр)
245 кварталл (Дон обл) (Донецк) да не собирался я оправдывать подонков речь идет о том что выезжая в чужой город на выезд, человек должен понимать что в его адрес будет агрессия и когда Шахтер везет школьный фан-клуб тут я не понимаю на х.ра побывал практически на всех стадионах у меня в голове не укладывается как можно на выезд брать детей
Ответить
0
0
Puncher (Киев)
Кинул бы ктото в Луческу..
Ответить
0
0
ML (Бровары)
Отлавливать таких неандертальцев и в тюрьму по полной программе.
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
Аааа караул, провокация Днепрян!!! А может это харьковские гастролируют?))
Ответить
0
0
shurkom (Донецк)
moderator 11.04.2012 22:44 Модератор! Вы действительно считаете, что радоваться хулиганскому забрасыванию камнями автобуса с болельщиками "Шахтера" со стороны вашего земляка Parmal (Киев) 11.04.2012 22:37 - это нормально и не заслуживает блокировки, а назвать его "ДырКа-фаном", как называют болельщиков ДК в обиходе - это противоречит "адекватности по-киевски" и за это следует наказывать??? Объяснитесь и исправьте явную несправедливость со своей стороны...
Ответить
0
0
Назар72 (Киев)
воскресенье=понедельник
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Пора опыт Англии включать на всю катушку...
Ответить
0
0
gayduk7 (львів)
basque (Донецк, Вост.Украина) 11.04.2012 23:15 не чекав на таку самокритику. Повага!!! Ви вже "повліяли" на все, що можна. Тепер хоч очі відкрилися, чи шори дальше заважають?
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
адмирал25 (Александрия) 11.04.2012 23:11, так шокирует даже не столько эта обычная хулиганская выходка, сколько революционное вдохновение отписавшихся по этому "подвигу" форумчан!
Ответить
0
0
Назар72 (Киев)
Ребята, а чему мы радуемся ?((( В субботнем матче "Шахтер"-"Динамо" - проблемы... В воскресенье "Днепр"-"Металлист" - беспорядки... Сегодня автобусы камнями забросали... У меня двое "малых", котрые любят футбол, у многих из вас тоже есть дети. Скоро будет страшно брать их с собой на матчи...Дожились...(((
Ответить
0
0
ML (Бровары)
Parmal (Киев) БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ) Модератор,долго будет продолжаться шабаш этих товарищей?
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Ужасно!Девушку жалко:( Быдло существует везде...к сожалению!!!!
Ответить
0
0
oskol31 (Белгород)
Политика пошла! Охренеть....
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
gayduk7 (львів) 11.04.2012 22:58, дівчину, звичайно, шкода. Але негативне відношення до жителів певного регіону набуває національного масштабу. ________________________ Не знаєте чому??? ----------------------------------------------... Знаем, знаем. Потому что никчёмы которые не могут в своей стране ни на что повлиять вымещают свою никчёмность на жителях одного региона, чем и подтверждают свою никчёмность.
Ответить
0
0
ML (Бровары)
Defolio (Львів) 11.04.2012 23:13 Полностью поддерживаю,хорошо написал!
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
Вот ты хоть сам подумай какой бред пишешь! Они что, за ПР агитировать ехали в Запорожье? Так поступают только животные и никакая власть их обратно в людей не превратит. basque (Донецк, Вост.Украина) 11.04.2012 23:08 Я сказал что думаю, а ты переварюй если мозгов хватит,только сначала переспи с этим
Ответить
0
0
Defolio (Львів)
Нам має бути стидно за наших людей!Як ми виховуємо молодь??? А ніяк! Чи хоч раз хтось з вас робив зауваження нашій молоді , щоб не лаялись, не хаміли до старших і взагалі, не викидали обгортку з морозива на тротуар, чи дорогу..., щоб поважали старших...Хто їх має вчити?!,бідна українська школа?, тато з мамою, які пашуть цілими днями на роботі щоб заробити якусь копійку щоб прожити в цій державі.Якщо ми почнемо кожен з себе , на власному прикладі показуючи як тре правильно жити в суспільстві, і на вулиці підійти , не побоятися , що після нашого зауваження хтось буде нам хамити або і ще гірше бити, а інші будуть дивитися ніби , моя хата скраю, я нічого незнаю., то тоді буде бєспрідел, хоча він і так зараз є...а буде ще більший!!!!!!Отямтеся Народ!!!! На кого або на що ви жалієтеся, на ціни які найбільші в Європі, на дороги, які найгірші в Світі, на владу, яку самі собі вибираєте,собі подібних!!! Модер вибачай, просто наболіле дуже. Люди ми не звірі!!!!!!!!!!!!!Задумайтесь!!!!!!!!! Схаменіться!!!!!!
Ответить
0
0
Iv (Симферополь)
Степень скудоумия среди посетителей сайта неуклонно растёт. Модераторам, похоже, всё равно, что данный ресурс постепенно превращается в стену плача для обделённых природой. Жаль... Krot (Донецк)11.04.2012 22:48 Очень верное наблюдение. Последние пол года читать форум становится не возможно :( Заслуга модераторов на лицо :((( Хотя похоже они тоже фаны ДК
Ответить
0
0
адмирал25 (Александрия)
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ) 11.04.2012 23:01 -------------------- да это просто кучка отморозков , они есть в каждом городе и у нас такие есть и им пофиг кто ты с Донецка , Львова , Крыма или Киева в голове одно тыкнуть фак , скрутить дулю или что-то кинуть . На вопрос почему - идет простейший и тупейший ответ " а че вони сюда приїхали " .Вот такие короли города , на пробку наступят или накурятся и вспоминают фильм Властелин колец и думают что половину города держат , а другую половину типа его друг .
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Але наще суспільство вже доведено кимось до"білого коліна" Shuflya (Ивано-Франковск) 11.04.2012 23:02 Ну так пускай суспильство идет и гасит камнями этого "кымось",а не разряжается на людях,которые не в состоянии себя защитить...Свалили этого "кымось" на один регион,в том же Днепре за "кымось" процентов 70 заглорило...Все прекращаем оффтоп...
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ) 11.04.2012 22:52, Жаль что людей уже столкнули, и из-за таких как Ахметовы и Яныки, начинают страдать нивчем не повинные люди ----------------------------------------------... Вот ты хоть сам подумай какой бред пишешь! Они что, за ПР агитировать ехали в Запорожье? Так поступают только животные и никакая власть их обратно в людей не превратит.
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Как Вы все не поймете что футбол это всего лишь игра, шоу! Посмотрели игру и разошлись! Mageck (Донецк) 11.04.2012 22:44 Увы, коллега! Футбол давным-давно превратился в игру краплеными картами. Игра ли это?
Ответить
0
0
тутти-10 (полтава)
Любе наш народ, по всій країні Данєцк, ой як любе.І данецкіх дуже любе! Дівчині удачі і одужання.
Ответить
0
0
245 кварталл (Дон обл) (Донецк)
каких тараканов в голове нужно иметь дитя на футбол в чужой город вести Борисычь (Днепр) 11.04.2012 22:49 А дитя разве на войну повезли? Лююююдиииии!!!! Задумайтесь! Кого вы оправдываете? Да там, на месте надо самосуд устраивать. Такое животное не имеет права ходить по земле. Оно же даже мысли не допускало, что поднятый в его руке предмет, может кому то оборвать ЖИЗНЬ!!! Да я, если бы даже увидел поднятый камень болелой 2 метра ростом и полностью укутаного в шарфы Шахтера, в сторону автобуса ДК (что бы те в окно не тыкали), глотку бы перегрыз. Ведь мы же не в период каменного века живем, неужели в нас ничего человеческого не осталось? Если же у нас большинство оправдывает такой поступок, то я бы хотел, чтоб пророчество майя сбылись((((
Ответить
0
0
ML (Бровары)
Борисычь (Днепр) 11.04.2012 23:02 Тебе сколько лет сына?Моему дитю 23,но для меня он все-равно дитя.
Ответить
0
0
Parmal (Киев)
Бацилла дебилизма (Донецк) 11.04.2012 23:01
Ответить
0
0
ML (Бровары)
Не знаєте чому??? gayduk7 (львів) 11.04.2012 22:58 Потому что у некоторых мозгов не хватает,а примером служит поведение фанатов Днепра и Динамо.
Ответить
0
0
oskol31 (Белгород)
Борисыч (Днепр) Да уж! С такими высказываниями украинскому футболу не долго жить!!!!!!!!!!!!!! Ты идиот борисыч, идиот!!! Футбол для болельщика, а не наоборот. Какой же борисыч ты идиот! Тебе место рядом с теми идиотами, что разбили мяч в Днепре!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Жаль, очень неприятно, надеюсь, порезы не слишком серьёзные. Судя по всему, ответ на провокации донетчан по ходу матча, о которых говорил один из запорожских форумчан.
Ответить
0
0
Shuflya (Ивано-Франковск)
ML (Бровары) 11.04.2012 22:45 Веселый Рыкун (Харьков) 11.04.2012 22:49 Я не виправдовую і несхвалюю ці дії,я зовсім про друге!!!((( Знаєте,людину можна довести до стану неадекватної поведінки.Я не психолог,і неможу назвати точно цю дію по науковому.Але наще суспільство вже доведено кимось до"білого коліна" І все що находиться навкруги "цього" чи приближене до "цього" викликає неадекватні дії навколишнього "середовища"!!!!!Оце справжня біда нашої країни!
Ответить
0
0
Борисычь (Днепр)
ML (Бровары) на выезд детей возить нужно быть полным у..аном не зависимо куда даже в Бровары
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Parmal (Киев) 11.04.2012 22:51, Ну, да... Жалко. Новость , если честно, не читал. Точнее, уже прочитал. Грустно.... А вот заголовок веселый!))) ------------------------------------------------- т. е. прочитав заголовок ты сперва обрадовался тому что автобус с болельщиками забросали камнями, но потом прочитав что в результате такого безобидного действа кто-то пострадал, очень огорчился? Или что тебе там "жалко" может то что мало пострадавших?
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Киев-Днепрпетровск-Запорожье. Бацилла дебилизма распространяется вниз по течению...
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
при чем они к малолеткам с камнями ? не надо искать причину , надо покопаться в мозгу . адмирал25 (Александрия)Если в Запорожье начинают на Шахтер бросаться это уже звоночки(
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
4erapok (Киев) 11.04.2012 22:55 А не надо менять,ввести возрастной ценз и все дела.Малыши с родителями а teen-неадекваты пусть дома сидят,пока мозгов не наберуться.
Ответить
0
0
gayduk7 (львів)
дівчину, звичайно, шкода. Але негативне відношення до жителів певного регіону набуває національного масштабу. __________________________ Не знаєте чому???
Ответить
0
0
Chelovek (Харьков)
Rollover (Полтава) самогеноцид?:)
Ответить
0
0
адмирал25 (Александрия)
Мы все в первую очередь люди а не зверьё! Mageck (Донецк) 11.04.2012 22:44 -------------------------------- похоже последние превосходят из-за таких как Ахметовы и Яныки, начинают страдать нивчем не повинные люди БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ) 11.04.2012 22:52 ---------------------------------- при чем они к малолеткам с камнями ? не надо искать причину , надо покопаться в мозгу .
Ответить
0
0
Rollover (Полтава)
Это организованная провокация, направленная на разобщение украинского народа. Самое плохое в этом то, журналисты смакуют подобные "мероприятия"...
Ответить
0
0
ML (Бровары)
Борисычь (Днепр) 11.04.2012 22:49 Да на ваш стадион и без детей страшно ходить.Настоящие друзяки милициянтов из Динамо,такие же отморозки.
Ответить
0
0
4erapok (Киев)
в Украине 10% нормальных болельщиков, остальные 90% это малолетнее кодло, которые ходят на стадионы не футбол смотреть!!! Нам очень далеко до Европейского уровня!!! Стадионы строят,командный уровень подымается!!! А болельщики как были у нас бум-бум! Такими они и останутся! Менталитет не изменить!!!
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Mageck (Донецк) 11.04.2012 22:44, Parmal (Киев) ... Если ты нормальный человек то должен посочувствовать... ----------------------------------------------... Довольно смелое предположение, учитывая его пост.
Ответить
0
0
БУРАТИНО (СИМФЕРОПОЛЬ)
Жаль что людей уже столкнули, и из-за таких как Ахметовы и Яныки, начинают страдать нивчем не повинные люди
Ответить
0
0
вручий (Светловодск)
Везде все одинаковые. Есть просто кучка отморозков, которые работают из подтишка, а как до дела то их первых нет. НУ, ЗА МИР.!!!
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Shakhtersci (Донецк) 11.04.2012 22:43 Так я і не сперечаюсь, що Донецьк єдине "нормальне місто" в країні. При всей любви к родному краю, Под этот монотонный дождь Не выдержу и забухаю. Отож.(с) Герой України
Ответить
0
0
Parmal (Киев)
Mageck (Донецк) 11.04.2012 22:44 Ну, да... Жалко. Новость , если честно, не читал. Точнее, уже прочитал. Грустно.... А вот заголовок веселый!)))
Ответить
0
0
securon (Шахтёрск)
Parmal (Киев) 11.04.2012 22:37 Капец! Ты нормальный, а?
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Може варто задуматись? Shuflya (Ивано-Франковск) 11.04.2012 22:43 Кинуть в человека камнем или нет?А чо тут задумываться еще надо?
Ответить
0
0
Борисычь (Днепр)
ML (Бровары каких тараканов в голове нужно иметь дитя на футбол в чужой город вести
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Степень скудоумия среди посетителей сайта неуклонно растёт. Модераторам, похоже, всё равно, что данный ресурс постепенно превращается в стену плача для обделённых природой. Жаль...
Ответить
0
0
ukr_futbol (Alchevsk)
И все-таки есть сегодня приятные новости!!! Parmal (Киев) 11.04.2012 22:37 вот если бы ты вместо той девушки был бы или было бы. скорее наверное было бы. я в шоке!! куда смотрят организаторы и правохранители?!
Ответить
0
0
Defolio (Львів)
Последнее время складывается впечатление,что их не "везде хватает",а они повсюду... Веселый Рыкун (Харьков) Хто шукає той найде. В мене такого враження немає.
Ответить
0
0
Shakhtersci (Донецк)
Parmal (Киев) Ты нормальный? В тебе кто-то камнем бы попал - приятная новость?
Ответить
0
0
ML (Бровары)
Shuflya (Ивано-Франковск) 11.04.2012 22:43 А представь,что твое дите будет ехать в автобусе,а какой-то придурок кинет камнем в стекло и попадет в голову ребенку и кома.Весело?
Ответить
0
0
noelbaran (Lviv)
Це правда, у нас уже ніде "віддушин" спокою немає. Ні в релігії, ні у футболі, ні в загальнолюдських відносинах. Про політику вже мовчу....
Ответить
0
0
Defolio (Львів)
Цікаво.. якби то інша команда була, вони так само би вчинили з вболівальниками?
Ответить
0
0
moderator
DeZZsmond (Севастополь) 11.04.2012 22:40 Заблокирован. В случае возникновения каких-либо вопросов по поводу блокировки, обращаться на модераторскую почту (адрес - в разделе "О проекте")
Ответить
0
0
Mageck (Донецк)
Parmal (Киев) А я вижу ты садист! Если ты нормальный человек то должен посочувствовать бедной девченки а ты злорадствуешь! Как Вы все не поймете что футбол это всего лишь игра, шоу! Посмотрели игру и разошлись! Даже если любимая команда проиграла то жизнь на этом не заканчивается! Мы все в первую очередь люди а не зверьё!
Ответить
0
0
Parmal (Киев)
DeZZsmond (Севастополь) 11.04.2012 22:40 Точнее изъясняйся, периферия!
Ответить
0
0
wizardy7 (Черкассы)
А почему фанатов, а не футболистов? Фаны то при чем?
Ответить
0
0
Shuflya (Ивано-Франковск)
Shakhtersci (Донецк) 11.04.2012 22:36 Веселый Рыкун (Харьков) 11.04.2012 22:37 Шановні!!!А Ви ніколи не думали,а може треба шукати причину в чомусь другому!!! В собі наприклад! З розуму всі разом не сходять,з розуму сходять по одному!Дуже розумний вислів з одного(непамятаю,старий вже роблюся ))) )кінофільму! Може варто задуматись? Правда ,якщо є чим! )))
Ответить
0
0
Shakhtersci (Донецк)
ntalex (Оболонь) 11.04.2012 22:40 Сравни сколько случаев беспорядков было в Киеве и в Донецке. Сделай выводы.
Ответить
0
0
ML (Бровары)
Да уж,неадекваты.
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Defolio (Львів) 11.04.2012 22:41 Последнее время складывается впечатление,что их не "везде хватает",а они повсюду...
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
да данецких и на востоке уже "сильно" любят
Ответить
0
0
Defolio (Львів)
Неадекватів всюди хватає.
Ответить
0
0
4erapok (Киев)
данецких ни в одном городе не любят!!! Сами выбрали!!!Сами виноваты!!!
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Shakhtersci (Донецк) 11.04.2012 22:36 *** Тілько одне "нормальне місто" полишилось - Донецьк. Тож є над чим працювати.
Ответить
0
0
DeZZsmond (Севастополь)
Parmal (Киев) _______________ Что,ДырКа-фан,уже вспомнил свое привычное дело??
Ответить
0
0
Parmal (Киев)
И все-таки есть сегодня приятные новости!!!
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Днепропетровск рядом,быстро зараза распространилась....
Ответить
0
0
Shakhtersci (Донецк)
Не думал, что быдло так быстро распространяется. Считал Запорожье нормальным городом. Как и Кривой Рог до недавнего времени. Надеясь, что с девушкой всё нормально.
Ответить
0
0
CBEPX (Львів)
Ого, козаки дали бій печенігам)
Ответить