Премьер-лига. Тур 1. "Шахтер" или "Арсенал"?

Премьер-лига. Тур 1. "Шахтер" или "Арсенал"?


На нашей странице в Facebook проходит конкурс прогнозистов на матч первого тура Премьер-лиги «Шахтер» - «Арсенал».

Для участия в конкурсе вам нужно:

1) Лайкнуть официальную страничку UA-Футбол в Facebook https://www.facebook.com/uafootball

2) Написать на странице конкурса Премьер-лига. Тур 1. "Шахтер" или "Арсенал"? в Facebook:

- свой прогноз на результат матча «Шахтер» - «Арсенал», который состоится 15 июля в 19:00. Первая цифра в счете, указанном вами прогнозе - количество голов, забитых командой «Шахтер», вторая - командой «Арсенал».

- какая команда откроет счет в ОДНОМ комментарии

Фан группы UA-Футбол, который угадает результат матча «Шахтер» - «Арсенал» получит в подарок от Ua-футбол фирменный рюкзак сборной Украины.

Победитель конкурса будет определен 16 июля. В случае, если несколько участников угадают результат матча «Шахтер» - «Арсенал» и команду, которая откроет счет в матче - победителя определит жеребьевка.
Желаем удачи всем участникам!
P.S: призы будут разыграны исключительно среди фанов страницы UA-football.com на Facebook. Жмите like: https://www.facebook.com/uafootball
Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Westcoast (Львів)
1-2
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
Westcoast (Львів)
1-2
Ответить
0
0
Богатырь (Киев)
ява (б, церковь) 14.07.2012 13:58 В чем ты увидел переживания донецких???? А по поводу купли -продажи , факты????
Ответить
2
0
ява (б, церковь)
Ожили донецкие! Не переживайте ахметов вам купит победу!!!! Купленные чемпионы!!! Без ахметки были вы в ...........!
Ответить
0
0
Rip (Донецк)
Слыш ребзя, сиди у себя там в белой параше и помалкивай, а не то донецкие бандюки придут к тебе на чай ;-))) Ну а если серьёзно и обьективно, Шахтёр по праву стал чемпионом, отрицать это могут только кыяне.
Ответить
1
0
Power1 (Донецк)
Шацких забьет два,счет будет 9-2 ))
Ответить
0
0
mihalogia (Донецк)
4-0 в пользу Шахтёра. Девич гол с пенальти.
Ответить
0
0
миксер (Донецк)
3-1 наши как всегда хоть один но пропустят))
Ответить
1
0
Xottabi4 (Святогорск)
3-0, может и больше. Шахтер выиграет.
Ответить
2
0
махновец (Мариуполь)
3:0
Ответить
0
0
Макс Луганск (Луганск)
блин всмысле 2-0 в пользу ШД
Ответить
2
0
Макс Луганск (Луганск)
КАКОЙ НАФИГ ФЕЙСБУК!!!? Блин лучше бы ВК сделали((( щёт матча 0:2
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
А можно я не буду лайкать?..... ))) пзд, куда мы катимся.........
Ответить
0
0
Nighes (Харьков)
1-1 шахтер будет проигрывать и их спасет... пенальти)))
Ответить
0
0
brewers_art (obolon)
я с киева, я недолюбливаю кротов..но арсов я недолюбливаю есчё больше)) шд конечно же!
Ответить
0
0
ss_zap (zaporizhzhia)
реально Шахтер выиграет он сильней ---но по болею за Арсеналушку...
Ответить
1
0
Тоха86 (Киев)
1:3 Арсенал будет посильней!
Ответить
0
0
Stry4ok (Луганск)
Только Арсенал, только Победа!!!
Ответить
0
0
Shakhtersci (Донецк)
Тут нечего прогнозировать: Шахтер выиграет, может быть и не с очень крупным счетом, но выиграет 100%!
Ответить
1
0
РО Капюшон (Харьков)
3:1
Ответить