Финансирование реконструкции НСК "Олимпийский" увеличено на 107 млн гривен

Финансирование реконструкции НСК "Олимпийский" увеличено на 107 млн гривен


Кабинет министров Украины увеличил общую сметную стоимость реконструкции существующих и строительства новых объектов Национального спортивного комплекса "Олимпийский" в Киеве на 106,896 млн грн - до 4,697 млрд грн.

Соответствующее постановление №816 принято 22 августа 2012 года.

Согласно постановлению, в частности, стоимость строительно-монтажных работ увеличена на 52,724 млн грн - до 2,395 млрд грн, стоимость оборудования увеличена на 33,656 млн грн - до 999,962 млн грн, стоимость пусконаладочных работ увеличена на 2,665 млн грн - до 40,016 млн грн.

Ранее сообщалось, что на НСК "Олимпийский" протекает гидроизоляция.

Оцените этот материал:
Источник:
УНИАН
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Остап48 (Черноморск)
Краткая характеристика России (по Карамзину)-"воруют".Украину кратко охарактеризовать невозможно-воруют,крадут,тырят,тащят,пи...дят,...
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Остап48 (Черноморск)
Краткая характеристика России (по Карамзину)-"воруют".Украину кратко охарактеризовать невозможно-воруют,крадут,тырят,тащят,пи...дят,...
Ответить
1
0
bolt7773 (donetsk)
а ахметов меткомбинат илича купил за 300 счемта милионов доляров
Ответить
1
0
алдр (Севастополь)
Очередное воровство! Что за страна дибилоедов, злость берёт.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Звичайне "покращення стабільності" і нічого особистого...
Ответить
4
0
Steel (Алчевск)
А шо, финал Евро на развалинах проводили недавно?
Ответить
0
0
Не дармоед (Запорожье)
Глючит все , приходится дублировать , чтобы все знали)))
Ответить
0
0
Не дармоед (Запорожье)
А кому то нравится как рулят прахфессор и его банда.И сквозит всем этим в основном с Востока(
Ответить
0
0
DodikRozenblum (Kiev)
не успели построить, уже реконструируют... эх, не ту страну назвали Гондурасом!
Ответить
4
0
vizalexx (Kiev)
Поосторожней с Гондурасом, уважаемый. http://polemika.com.ua/article-88512.html "Гондурас наносит Украине ответный удар"
Ответить
2
0
Днепр1812 (Днепролетровск)
Мстят за дорогой газ...
Ответить
0
0
Не дармоед (Запорожье)
А некоторым ваще нравится как прахфессор и его банда рулит.Не будем говорить кто,но сквозняком тянет с Востока(
Ответить
4
0
Zhenya82ts (Калуш)
575 миллионов долларов обошёлся стадион!!! Уму непостижимо!!!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Интересно кто-то за всё это ответит? Ато рекламы мол настроили перестроили вагон а результат плачевный! Карманы набили ого-го, а платит народ! Кого-то с этих донецких делков посалют?
Ответить
5
0
tsvyatt (Місто на Пруті)
самі люди дозволяють себе обкрадати(
Ответить
9
0
michurin_f (Луганск)
И эти клоуны засрали весь телеэфир рекламой о том, как пенсионные и бюджетные деньги уходят за дорогой газ. О_о Тьфу, гады. :(
Ответить
15
0
Богатырь (Киев)
За такие ( суммарные) деньги можно было новый стадион построить.
Ответить
6
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Та просто они хотят питерских переплюнуть. Те тоже строят-перестраивают свой стадион, и сумма постоянно увеличивается. А конца-краю не видно.
Ответить
0
0
ivan67 (С.-Петербург)
Открытие перенесли на 2014г.
 
5
0
Салон Дона и Баса (Донецк)
Не, не получится.. С питерскими тягаться - шишки набивать себе.. У питерских карман пошире будет!!
 
1
0
Aquila83 (Кривой Рог)
Во ужас...:(
Ответить
0
0
Богатырь (Киев)
И что же там не достроили??
Ответить
4
0
Octavia (Warsaw)
Просто нет слов...
Ответить
8
0
Серьёзный (Харьков)
"Финансирование реконструкции НСК "Олимпийский" увеличено на 107 млн гривен" * Лёд тронулся, почин есть. Шо не все ещё слуги народа дачи построили? Или уже тоже расширяться пора?
Ответить
18
0
D-Sant (Черкассы)
конечно увеличили, а то мало наруку вышло!
Ответить
18
0
CHAMPION (Одесса)
Та я думаю, что если так воровать и так строить, то вам и 50 млрд гривен не хватит на него)
Ответить