Мхитарян: Я хотел бы играть за "Шахтер" столько, сколько они будут хотеть меня видеть в своих рядах

Мхитарян: Я хотел бы играть за "Шахтер" столько, сколько они будут хотеть меня видеть в своих рядах


Футболист "Шахтера" Генрих Мхитарян высказался по поводу новости о том, что в нем заинтересован лондонский "Арсенал".

"У меня такой информации нет. Может, в клуб приходили какие-нибудь рекомендации, но лично мне никто ничего не говорил. Я хотел бы играть за "Шахтер" столько, сколько они будут хотеть меня видеть в своих рядах", - говорит Мхитарян.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Олександр Гуцал (Бар)
З наступного сезону в вас менше щастя буде!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
Олександр Гуцал (Бар)
З наступного сезону в вас менше щастя буде!
Ответить
0
0
odzisan (Киев)
З наступного сезону в вас менше щастя буде! Олександр Гуцал (Бар) 13.10.2012 19:44 . А в вас?
Ответить
4
0
болельщик_футбола (Донецк)
а в нас в квартире газ, а в вас?)))))))))))))
 
3
0
Олександр Гуцал (Бар)
Я ФК Севастополь мав на увазі! Бо в прем\'єр лізі для них не все так радужно буде! А в нас все буде супер, так як і зараз!!!
 
0
0
erevanci (Ереван)
вообще у Генриха самая маленькая зарплата среди игроков основы,респект Генриху что для него цыфры в контракте не самое главное,он сердцем и душой любит Шахтеру,(не какой нибудь зажравшийся ДенГисов,у которого в голове токо большая сумма в контракте) ..хотя не исключаю что когда нибудь он перейдет в один из топ клубов Европы,но думаю даже после отьезда за рубеж,еще долго Мхитарян останется в сердцах болельщиков Шахтера.
Ответить
0
0
mikhail-1974 (Донецк)
СегодняГенрих прекрасно понимает,что в Шахтере он получил известность,благодаря этому стал почетным гражданином Еревана и вердикт его вполне правильный.Но тем порой и интересен футбол,что не всегда предсказуем.
Ответить
3
0
D0D (Донецк)
Душевный бальзам)
Ответить
4
0
speredon (Луганск)
Молодец за Шахту Лидер! И италии красаву положил!Удачи!
Ответить
7
0
Kievchess (Киев)
лондонский Арсенал не то, переходи в Киевский
Ответить
2
0
aa_konoplya (Харьков)
[quote datetime="13.10.2012 18:45" author="blameonus (Донецк)"] Когда уже футбол начнётся? Сил нет ждать, хочется увидеть игру "Шахтера"! Надоели уже эти бестолковые сборные... [/quote] Однодумец!!! +100500
Ответить
3
0
Запарижанин (Запорожье)
[quote datetime="13.10.2012 19:22" author="Joyce (Donetsk)"] Так может быть обменять Косту на толкового армянина? [/quote] Ага. Если такого же толкового, как Генрих, то не грех и Адриано в нагрузку к Косте прицерить. :)
Ответить
5
0
arut (хенгело)
Генрих патроиот Армении и любит Украину.Генрих ЧЕЛОВЕК
Ответить
4
0
Андрей Воробей (Чугуев)
Удивительное сочетание - скромности и таланта! Так держать Генадий!
Ответить
7
0
борундук (Хмельницьк)
та грай ,хто тобі не дає?
Ответить
3
0
fynjy (харьков)
Дай Бог ему эдоровья и счастья!!!
Ответить
5
0
Бармалей младший (Ужгород)
Игрок отличный, человек замечательный. Удачи !!!
Ответить
6
0
Joyce (Donetsk)
Парадокс - Коста сдулся после первого чемпа, а Генрих развивается. Так может быть обменять Косту на толкового армянина? А почему бы и нет? Нация - генетически одаренная и трудолюбивая...
Ответить
14
0
Северин (Донецк)
Мы тоже гордимся тем, что в Шахтёре играет такой классный футболист и такой замечательный человек. Удачи тебе, Генрих и блестящей карьеры!
Ответить
21
0
k@llashniKoff (Kiel)
*Гешу
Ответить
0
0
k@llashniKoff (Kiel)
Как приятно осозновать, что в твоей комaнде играет такой трудяга, скромняга и профессионал. Не променял бы ешу и на троих зазвездившихся Коcт, Ярмоленок и Вильянов у которых одни Челси в и Арсеналы в голове.
Ответить
20
0
blameonus (Донецк)
Когда уже футбол начнётся? Сил нет ждать, хочется увидеть игру "Шахтера"! Надоели уже эти бестолковые сборные...
Ответить
24
0
фан Шахтера(Хмельницк) (Хмельницкий)
Поддерживаю,...надоели эти тупые сборные!!!
Ответить
5
0
Chemodan (Киев)
потенциально лучший бомбардир в истории ШД
Ответить
20
0
Shahter2012 (Донецк)
Унас в Шахтере было много достойных футболистов и бомбардиров.Старухин,Соколовский,Грачев,Агахова и Воробей.Теперь вот достойно играет Мхитарян.Пример брать есть с кого Михаил Соколовский не нападающий но больше ста голов наколотил.А то что такие игроки как Дарио Срна и Генрих Мхитарян преданны своему клубу,ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА ЗА ЭТО.
Ответить
6
0
blameonus (Донецк)
Что тут говорить? Тронуло до слёз.
Ответить
20
0
sergo1074 (Донецкая обл)
Генрих респект и уважуха!!!!!
Ответить
21
0
Shakhtersci (Донецк)
Уже сложно представить Шахтер без него. Удачи Генрих!
Ответить
23
0
Power1 (Донецк)
Вааай маладэц,Геннадий!
Ответить
21
0
Demokrat20 (Краматорск)
Вот молодец.Видать денег не жалеют.Да оно того стоит.Удачи Генрих!
Ответить
21
0
болельщик_футбола (Донецк)
наш человек!!! только удачи!!! а будущее покажет...
Ответить