Твой вопрос эксперту программы "Про Футбол". Совместный проект UA-Футбол и канала "2+2"

Твой вопрос эксперту программы "Про Футбол". Совместный проект UA-Футбол и канала "2+2"


Вечером в воскресенье, 16 декабря, в эфире телеканала "2+2" выйдет передача "Про Футбол".

Экспертами программы будут Виталий Кварцяный и Виктор Леоненко. Читатели UA-Футбол традиционно могут задавать свои вопросы экспертам.

Вопросы задавайте в комментариях к анонсу, а также на нашей странице на Facebook.

Одной из главных тем станет подведения итогов уходящего футбольного года. Журналисты вспомнят интересные моменты, спорные ситуации и громкие скандалы 2012 года, определят какие трансферы были самыми дорогими, какие команды достигли наибольших высот, а для которых этот год стал критическим, а также оценят выступления украинских команд в еврокубках и чего ожидать в следующем году.

Также в этой программе будет определен автор лучшего гола, а эксперты "Профутбол" - Виктор Леоненко и Сергей Нагорняк - попытаются воспроизвести эти голы на поле.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Письменный Александр (Кировоград)
Стоит ли Иличич такик денг, которые предлагает Динамо зе него (8 милл. + Рубен который тоже немало стоит)?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 59
Письменный Александр (Кировоград)
Стоит ли Иличич такик денг, которые предлагает Динамо зе него (8 милл. + Рубен который тоже немало стоит)?
Ответить
0
0
Письменный Александр (Кировоград)
Стоит ли Иличич такик денг, которые предлагает Динамо зе него (* милл. = Рубен который тоже немало стоит)?
Ответить
0
0
цитадель (Черкассы)
Питання експертам. Чи є у пана Леоненка тренерська ліцензія, і, якщо так, чи скористується він нею найближчим часом? Які "творчі" плани у пана Кварцяного?
Ответить
1
0
Гажура Генадий (Донецк)
вообще поступок блохина по отношению к сборной,в раз 8 хуже Луиса Адреано!!за который весь ФК Шахтер извинился.Так кто такой блохин для нас с 1990 года и старше.Тут же отвечу НЕ КТО!!!!!
Ответить
1
5
Гажура Генадий (Донецк)
Добрый вечер.Такой вопрос: которые награды отрымав олег блохин за годы работы тренером в сборной Украины.И будьте так добры поставить на голосование такой вопрос на передаче ПРО Футбол:внимание кто за то чтобы блохина о.В.лишили всех наград,за расторжение контракта,понес ответственность финансовую и т.д.Почему за провал СБОРНОЙ этот щур не понес наказания??
Ответить
0
3
vituynia (Черкассы)
[quote datetime="15.12.2012 13:55" author="Гаринча (Киев)"] Ураган (Запорожье) 15.12.2012 13:50 Просто интересно... когда вы смотрите футбол для вас главное коментатор??? да он всего лишь вспомогательный элемент... фон... можно фообще без звука смотреть))) главное все на поле))) [/quote] Ну так в том то и дело,что нынешние комментаторы,в том числе и на 2+2,сейчас не,как вы выразились вспомогательный элемент а мешающе смотрительный элемент.А насчёт выключенного звука,так нынче многие так и смотрят,всё же так лучше,чем слушать словесную ахинею каких то типов у микрофона.
Ответить
2
0
Парус2 (Днепропетровск)
как Вы считаете кто из продажных "экспертов" маппет-шоу станет следующим "тренером" сборной? готова ли Ириша Блохина возглавить сборную? много еще терпения у болельщиков смотреть на цирк в исполнении хрона и его команды и как скоро они начнут ходить с охраной если не прекратят гвалтувать ФФУ? Спасибо.
Ответить
1
0
Leo-23 (Одесса)
Вопрос обоим экспертам: Назовите три самых важных изменения, проведение которых в структуре, нормативных документах или в Регламенте УПЛ, смогло бы, по Вашему мнению, повысить в ближайшее время уровень, зрелищность и посещаемость игр команд УПЛ до уровня, например, команд Первой Бундеслиги чемпионата Германии.
Ответить
1
1
timaba (Сумы)
Ідея об\'єднання чемпіонатів, чи потрібно це? Це буде чемпіонат Москви, Пітера, Київа та Донецька.А що буде з іншими ??? Люди побачать футбол тільки в цих містах. "Не рубите , мужики , не рубите... не рубите , мужики, дерева.АТАС!!!"
Ответить
0
3
nick58 (Запорожье)
Ваше отношение к такому предложению: организовать турнир (назовем его "Славянская лига"), в который вошли бы команды России(6), Украины(6) и Белоруссии(4), которые по итогам нынешних своих чемпионатов получат право на участие в еврокубках. Оставшиеся 10 команд украинской премьер-лиги играют в 4 круга, победитель меняет в "славянской лиге" худшую украинскую команду и, соответственно, получает "путевку в Европу" (аналогично и Россия с Белоруссией). С УЕФА договориться, чтобы результаты участия в еврокубках, как и раньше, шли в зачет каждой страны отдельно и в зависимости от них была квота для каждой страны.Лучшая украинская команда в этом турнире начинала бы с групповой стадии Лиги чемпионата (как сейчас), следующая за ней - с квалификации ЛЧ и так далее. Такое вот сочетание спортивного и географического принципов.У оставшихся команд украинской премьер-лиги будет хороший стимул, а сам турнир будет более-менее однородный,где каждый сможет выиграть у каждого. Кубок Украины разыгрывался бы в нынешнем формате.
Ответить
2
3
aliprety (Odessa)
Когда передача начнет обсуждать в равной степени игры всех команд ? А то про Динамо и Шахтер говорят по пол передачи а про остальные игры зачастую вообще не говорят ничего.
Ответить
2
1
Ураган (Запорожье)
Ваш вариант интересен.Я же предлагаю провести пробный "Турнир для болельщиков".Во время футбольного сезона команды двух (или трёх)чемпионатов проводят по два матча между собой в заранее договоренное время.Играют первая команда с первой,вторая со второй и тд.(по результатам предыдущего чемпионата),заполняя паузы чемпионата,да и не надо искать спарринг партнёров.Так мы сможем сравнить уровни разных чемпионатов.Этот турнир не требует ломать существующие чемпионаты.
Ответить
0
2
tulja (Lvov)
Чому у нас так легко дозволяють нашим ДРУЗЯМ!!!принижувати наш чемпіонат говорячи що він слабший за Россійський!на словах ми то вже чуємо багато років а на ділі?ніхто не дивиться в рейтинг УЕФА?
Ответить
2
2
tulja (Lvov)
Чому г.Леоненко так легко опускає свій авторитет?говорить що всі не такі і він і зараз міг би іграти краще!для чого кидати слова на вітер?
Ответить
1
2
Кабина (Львов)
Покажите видео, как Леоненко за ветеранов возит.
Ответить
2
0
vinnety (Чернигов)
Скажите а Вам нравятся коментаторы матчей на мой взгляд они далекие от футбола не профессионалы неинтересны и бездарны
Ответить
4
1
Владыка 7 морей (Николаев)
Леоненко: Кто вас притянул на тв и назначил вас экспертом?Назовите фамилию этого полоумного?
Ответить
2
5
rheibyrf (Киев)
Віталій Володимирович, що заважає зараз більше нашому футболу - засилля легіонерів , або великих коштів які отримують наші українські гравці. Ви, та людина, яка виховала дуже багато футболістів і зробила для нашого футболу стільки , що написати,мабуть, місця не хватить . Низький уклін . З наступаючим РІЗДВОМ ХРИСТОВИМ та НОВИМ РОКОМ !!!!!!!
Ответить
1
1
Yura2301 (Lviv)
Кварцяному: Який би клуб УПЛ ви хотіли б очолити? Який вам найбільш імпонує?
Ответить
0
2
перекотиполе (Гуляйполе)
Волинь))
Ответить
4
1
discovers (полтава)
леоненко класный експерт с его участвием передачи особо интерестны называет вещи своими именами кварца очень хотел бы видеть в сборной или в ворскле несмаха и цыганык динамовские фаны
Ответить
1
2
Гаринча (Киев)
Ураган (Запорожье) 15.12.2012 13:50 Просто интересно... когда вы смотрите футбол для вас главное коментатор??? да он всего лишь вспомогательный элемент... фон... можно фообще без звука смотреть))) главное все на поле)))
Ответить
1
7
Ураган (Запорожье)
Я предпочитаю смотреть футбол на стадионе.А Вас разве не возмущает когда ошибаются арбитры,а меня ещё болеше когда не знают правил коментаторы,и при этом ещё умничают.
Ответить
4
1
Гаринча (Киев)
Кварцяному: была ли поводом отставки встреча на трассе? и стоило ли браться если так убегать на пол пути?
Ответить
1
5
Ураган (Запорожье)
Вопрос г-ну Цыганику.За последнее время вырос уровень Украинского футбола,даже уровень судейства вырос,но когда мы наконец услышим качественный коментарий футбольных матчей? Ведь это одна из главных составляющих для болельщиков.Можно убрать звук,но тогда не услышишь шума стадиона,накала страстей.Вы критикуете судей,что они не знают правил,но они ошибаются в спорных ситуациях,а у вас часто ошибки в незнании элементарных правил и вы это доносите болельщикам.Если надо,я приведу примеры.Не ужели среди коментаторов нельзя проводить периодические обучающие сборы,наладить связь с болельщиками,иногда приглашать к вам в студию на 2+2.Ведь от этого выиграет весь футбол.И ещё.Можно на этом сайте открыть рубрику разьяснений футбольных правил с привлечением разных специалистов в формате вопрос-ответ.Только не надо обижаться.
Ответить
6
2
bahr (Севастополь)
С наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ и НОВЫМ ГОДОМ уважаемые ведущие и эксперты ,здоровья в наступающем году ,по больше объективной критики в обзорах футбольных матчей,удачи Вам,берегите себя.
Ответить
2
3
Куриленко Павел (Киев)
Вопрос Кварцяному: Хотели бы вы стать тренером Сборной Украины? И, если да, то, что-бы сделали с командой для того, что-бы мы вышли на ЧМ-2014
Ответить
3
2
Старичок (Киев)
Вопрос г-ну Цыганику. Скажите пожалуйста, когда вы начнете уважать приглашенных вами экспертов, а не будете им и нам навязывать свою точку зрения? Скажите пожалуйста, когда вы сделаете новую страничку в своей программе под названием "Судейские ляпы", в которой будете вместе со специалистами рассматривать спорные моменты судейства и доказывать преднамеренность судейского решения в спорном эпизоде? Спасибо за ответ.
Ответить
7
2
Старичок (Киев)
Вопрос г-ну Кварцяному. Скажите пожалуйста, почему "Днепр" отдается полностью игре (не жалеют себя в борьбе все игроки команды), а игроки "Динамо" бегают трусцой по полю и имитируют борьбу за мяч? Ваше мнение, как тренера, о микроклимате в этих командах и что, на ваш взгляд, упустил Семин в своей работе? Может он просто боялся, что игроки его "спалят" как Газзаева? Спасибо за подробный ответ.
Ответить
3
3
Парус2 (Днепропетровск)
и конечно РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!
Ответить
4
4
Парус2 (Днепропетровск)
я так понимаю что это выпуск последний в 2012 году, поэтому ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! Спасибо за Вашу передачу !!!
Ответить
3
6
Antolog (Одесса)
Хотелось бы еще услышать мнение насчет лиги СНГ,который уже здесь обсуждался.Ведь для российских клубов это не так важно как для наших четырех команд.Российский чемпионат намного равнее за наш.Как с финансовой так и с комплектующей точки клубов.У нас же четыре клуба,приблизительно одного уровня,из за этого они и не растут,ни в профессиональном ни в моральном уровне.Кто что бы не говорил,но возьмем например Шахтер,клубу с такими финансами и подбором игроков играть на высоком уровне в год 12-14 матчей,а остальные,можно сказать проходные,на которые игроки хотят настраиваются,хотят нет.Ведь намного было бы интересней как для клубов так и для болельщиков,смотреть матчи равных соперников,а не как сейчас.А наш чемпионат для этого не подходит,с таким количеством фарм-клубов.
Ответить
1
4
сева севастополь (город-герой)
футбол существует и Украине и в 1 и во 2 лиге,очень жаль,что ваша передача является узконаправленным виртуальным диалогом Коломойского с Ахметовым, а о 1 лиге вспоминаете лишь тогда,когда надо пропиарить своего барина Коломойского
Ответить
6
2
Antolog (Одесса)
Хотелось бы узнать у экспертов,как вы считаете,стоит ли от Шахтера ожидать чего то большего весной в Лиге Чемпионов или клуб уже и так добился своего предела,что и показал последний тур с Ювентусом?Хотелось бы узнать у Леоненка,что случилось с его карьерой,когда казалось человек был в прекрасной форме,на него рассчитывали все болельщики Динамо и не только.Когда вы говорите о Милевском и Алиеве о их не футбольной жизни,вы повели себя лучше?Как в один из дней не стало такого игрока как В.Леоненко?В чем причина вашего исчезновения с футбола?Это из за вашего поведения в не футбольного поля?
Ответить
1
2
атомщик (Южноукраинск)
Леоненко- Чем вызвана такая любовь к Ротаню,что Вы назвали его лучшим игроком первой часит сезона.Только без ответов в стиле он бьется."Украгркома" игроки тоже бьются.Хочеться услышать комментарий экспертный и почемц Ротань,а не Мхитарян или Тайсон?
Ответить
2
3
атомщик (Южноукраинск)
Вопрос Саше Лободе- когда она уже выганит Цыганыка и начнет сама вести передачу?
Ответить
4
3
Викторович Валерий
???? Коли грає наша збірна чи навіть інші українські клуби (наприклад київське "Динамо") з топ-командами, досить помітна одна тенденція. Наші гравці практично завжди намагаються віддати пас партнеру точно в ноги, тобто в ту зону, де він перебуває а поряд з ним один чи навіть кілька суперників. У "класних" командах у нападі фактично всі передачі ідуть на вільну зону і нападники за рахунок швидкості порівняно з захисниками виходять першими на цей м\'яч. Чи доводилося ВАМ чути від своїх тренерів про цей прийом. Чи нині звертають увагу на це українським гравцям їхні наставники? Чи цей прийом використовують лише іноземці? Хіба при командному перегляді гравці з тренерами цього не помічають. Чи можливо в них на своїх базах немає телевізора??? ЗАВЧАСНО ДЯКУЮ ЗА ВІДПОВІДЬ!
Ответить
1
2
Fc.Dnipro (Днепропетровск)
Спасибо за то,что во время Вашей передачи НЕТ РЕКЛАМЫ,как на голимом Великом футболе!
Ответить
5
7
Blok (Днепропетровск)
Что по вашему, является более перспективным - назначение Фоменко гл. тренером первой команды или освобождение Яковенко от руководства молодёжки???
Ответить
1
6
Aleksej 78 (Житомир)
Почему бы вам не поменять название вашей передачи так, чтобы оно соответствовало содержанию? Например: «ДД+ДК», «Просудей», «Записки сумасшедшего цыгана», «Шоу Бени Х…я».
Ответить
8
6
bander-login (Луцьк)
Ці назви запатентовані "Большим Футболом"
Ответить
2
6
Aleksej 78 (Житомир)
[quote datetime="14.12.2012 17:20" author="Харниш (Черкассы)"] Когда Цыганик перестанет перебивать экспертов,ато такое впечатление что на передачу выходит под амфитамином и рот у него не закрывается? )))) [/quote] Под коксом скорее всего.
Ответить
3
1
Олексин (Новочорна)
Кварцяному: По діяльності Колліни: більше позитивного, ніж негативного? Чи - навпаки?
Ответить
4
4
Парус2 (Днепропетровск)
как Вы считаете такое отношение к Заварову это что вообще было?
Ответить
9
3
Dunamo Kiyv (Киев)
Хто на вашу думку є найперспективнішим, для того щоб стати тренером збірної?
Ответить
4
2
bander-login (Луцьк)
Яку наступну команду ви будете виводити з кризи. Чи зв"язувалось з Вами керівництво Ваварії чи Мілану (бейсболки яких Ви носите) на рахунок укладання з Вами довгострокових конирактів.
Ответить
3
4
Dunamo Kiyv (Киев)
Як ви думаєте чи правильно зробило ФФУ , що залишила свою думку саме на двух кандидатів для збірної - Еріксона та Фоменко? Адже там був Магат,Ди Матео.
Ответить
8
3
Dunamo Kiyv (Киев)
Віталій Володимирович, на вашу думку , правильно було б зараз стверджувати, що Волинь зараз грає краще, ніж під вашим керівництвом?
Ответить
3
5
Dunamo Kiyv (Киев)
Якщо Металліст займе другу позицію в чемпіонаті, то це буде несподіванкою?
Ответить
5
4
Dunamo Kiyv (Киев)
Голкіпер Оболоні Ігор Березовський поїхав до Сток Сіті , як ви вважаєте це крок вперед чи так для практики?
Ответить
2
2
Sobko*** (Donetsk)
Что ожидать от тренерства Блохина весной и вообще,каковы перспективы Динамо под его руководством?Считаете ли Вы Блохина действительно хорошим тренером?
Ответить
3
3
Dunamo Kiyv (Киев)
Чи залишилась інтрига за перше місце в чемпіонаті України та чи зможе Дніпро відстояти другу позицію в чемпіонаті,якщо позаду Динамо?
Ответить
2
4
Маульвурф (Великий Березный)
Как вы считаете, можно ли ожидать, что в 2013-м году лагеря Коломойского и Ахметова перестанут метать друг в друга какашками?
Ответить
7
4
Харниш (Черкассы)
Когда Цыганик перестанет перебивать экспертов,ато такое впечатление что на передачу выходит под амфитамином и рот у него не закрывается? ))))
Ответить
9
4
Парус2 (Днепропетровск)
Вы ( все ) читаете комментарии юа футбола? только честно, под каким ником на сайте Александра Лобода?
Ответить
3
3
Realexandro (Kharkov)
Также в этой программе будет определен автор лучшего гола, а эксперты "Профутбол" - Виктор Леоненко и Сергей Нагорняк - попытаются воспроизвести эти голы на поле. ______________________________________________... Это вы о чём? Хочу гол Тайсона в исп. Леоненко...
Ответить
10
1
Sereban 1982 (Donetck)
Когда вы станете настоящими профи,и не будете обсирать Шахтер по делу,и не по делу?
Ответить
10
11
sistema (Харьков)
У кого на ваш взгляд наиболее предпочтительные шансы на 2-е место в ЧУ?
Ответить
4
3
Demry1994 (lviv)
Кого куплять карпати?
Ответить
4
5

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус