Источник: Боатенг расторг контракт с "Днепром"

Источник: Боатенг расторг контракт с "Днепром"


На прошлой неделе Дерек Боатенг вместе со своим представителем вступил в переговоры с английским "Фулхэмом".

Темой беседы стал возможных переход ганца в команду Мартина Йола. При этом, Боатенг заверил "Коттеджеров", что его контракт с "Днепром" больше не действует.

Для "Фулхэма" такие известия, безусловно, должны были стать приятным сюрпризом, поскольку Боатенг был одной из целей клуба на зимнее трансферное окно.

Тем не менее, боссы "Дачников" решили проверить полученную информацию, прежде чем предлагать сделку ганцу.

На данный момент "Фулхэм" проводит расследование на предмет аннулирования контракта полузащитника с "Днепром", в состав которого он перебрался летом 2011-го года, заключив соглашение на четыре сезона.

Напомним, что сам ганский футболист еще в августе изъявил желание покинуть команду.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Hi-Tec (Днепр)
Я этому придурку больше не верю, не сочувствую и не вхожу в его положение. ХВАТИТ! Если контракт не расторгнут, а это его треп (а это вполне вохможно!) - не отдавать трансферный лист и замариновать падлюку в дубле, непрерывно штрафуя за все, за что его можно штрафовать по контракту. Выселить из квартиры клуба - ремонт плановый! Устрпоить гаду вырванные годы ... ДОСТАЛ!..
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Hi-Tec (Днепр)
Я этому придурку больше не верю, не сочувствую и не вхожу в его положение. ХВАТИТ! Если контракт не расторгнут, а это его треп (а это вполне вохможно!) - не отдавать трансферный лист и замариновать падлюку в дубле, непрерывно штрафуя за все, за что его можно штрафовать по контракту. Выселить из квартиры клуба - ремонт плановый! Устрпоить гаду вырванные годы ... ДОСТАЛ!..
Ответить
2
0
Безразличный (Чернигов)
Он даже не сбежал, как Мату или Илс, он просто демонстративно положил на Днепр. Удивительно терпимы днепряне.
Ответить
0
0
mementomori (Днепропетровск)
[quote datetime="15.12.2012 21:37" author="Лексс (Днепродзержинск)"] Опорник-то он хороший, вот только характер... Но отпускать за "запросто так" однозначно нельзя! [/quote] Там жена мозг пилит. Хочешь расторгнуть контракт - плати неустойку. Нет - сиди в дубле
Ответить
0
0
Лексс (Днепродзержинск)
Опорник-то он хороший, вот только характер... Но отпускать за "запросто так" однозначно нельзя!
Ответить
0
0
uchdep (Novomoskovsk)
На месте Коломойского, не зажал бы пару возможных от продажи дямов, но згноил бы Ганца в дубле, дабы другим неповадно было. Тем более опыт Алсидеша еще свеж в памяти. Контракт на 4 года добровольно подписывал - будь добр, играй. Как говорил киноклассик - "это у нас с ними нянчатся, а надо как в Турции, поймают вора, посадят в чан с дерьмом и возят ..."
Ответить
2
0
maksymtt (николаев)
негра в чан сдерьмом!)))
Ответить
2
1
Igor Mykolayovych
[quote datetime="15.12.2012 17:15" author="Леха Днепровский (Днепропетровск)"] За это нужно выпить, друзья! :-) Осталось только чтоб это правдой оказалось. Чувствую, это очередной штрафник. Будет как Матузалем бегать-бегать, а потом платить-платить. [/quote] Згоден. Думаю, що в нього будуть такі ж пригоди як і в Матузалема
Ответить
0
0
good (Днепр)
Бабки захотят отбить, пускай и часть суммы.
Ответить
0
0
Chemodan (Киев)
та не такой уж он и хороший, скажу я вам. слишком ленивый и расхлябанный для опорника. скока обрезок, скока раз он то подскользнется, то ещё что-то...
Ответить
0
0
der Stahlarbeiter (}{APKIB)
Хороший ведь игрок, но видно большая вава в голове! Ну да теперешний Днепр вряд ли заметит потерю сего индивидуума :)
Ответить
1
0
good (Днепр)
Ну да, совсем бесплатный ганский паренёк. Проблемный сабж.
Ответить
2
0
Леха Днепровский (Днепропетровск)
За это нужно выпить, друзья! :-) Осталось только чтоб это правдой оказалось. Чувствую, это очередной штрафник. Будет как Матузалем бегать-бегать, а потом платить-платить.
Ответить
4
1
atomek (Львов)
жаль, здесь нельзя материться
Ответить
9
0
Жека (Днепропетровск)
[quote datetime="15.12.2012 17:05" author="Георгий Мироненко"] Раз уж так сложилось с Хуанде Рамосом и Романом Безусом, то следует его отпустить, а не воспитывать дублем. [/quote] А что с Безусом???
Ответить
5
1
Жека (Днепропетровск)
Мой комент должен быть ну очень рассистким. Поэтому - .......................... .
Ответить
14
0
Георгий Мироненко
Раз уж так сложилось с Хуанде Рамосом и Романом Безусом, то следует его отпустить, а не воспитывать дублем.
Ответить
3
7
лигерон (Днепропетровск)
Прецендент. Так каждый хитро.... Хитрый, в общем, клуб, вместо того, чтобы вести переговоры с ДД и платить может просто звякнуть игроку "Дававй ты там пошустри и свободным агентом к нам".
Ответить
1
0
Sereban 1982 (Donetck)
Пусть валит уже,задолбал
Ответить
16
2
Upiter (Днепропетровск)
Как валит? Фулхем хочет нашару забрать. Пусть платят отступные и забирают. А копии контракта в УЕФА выслать.
Ответить
19
0
СашаХМ (KM)
видать со своего кармана выложил пару лямов )
Ответить
9
5
Edelvais (Днепр)
Боатенг : та я вам честно честно говорю - нету контракта , бабушкой клянусь !
Ответить
18
1
Мифотворец (Днепр)
Инкумом клянусь, нету контракта!
Ответить