Агент: Гильерме рад, что ушел из "Динамо"

Агент: Гильерме рад, что ушел из "Динамо"


Бывший динамовец нехотя вспоминает свой киевский этап в карьере.

Нападающий "Атлетико Минейро" Гильерме фигурирует в переговорах с "Фламенго" в качестве разменной монеты для того, чтобы заполучить Вагнра Лава.

Но агент экс-нападающего "Динамо" исключает уход его подопечного из "Атлетико".


"Гильреме не будет разменной монетой. Он очень благодарен президенту "Атлетико Минейро" за то, что выкупил его контракт у "Динамо".

Украина была такой страной, где он не смог адаптироваться. Мой клиент счастлив в "Атлетико" и с нетерпением ждет начала Кубка Либертадорес", - поведал агент.

Отметим, что в минувшем чемпионате Бразилии Гильерме отыграл 26 матчей и забил всего три гола.

Оцените этот материал:
Источник:
Про Динамо Київ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mizu (Южноукраїнськ)
А Ибра рад, что ушел с Милана. И что?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
mizu (Южноукраїнськ)
А Ибра рад, что ушел с Милана. И что?
Ответить
0
0
Fontango (Kharkov)
Что то колличество радующихся,легионеров - бегунков, начало зашкаливать.((( Ну.. один.. хм.. два, куда не шло, но что то очень много футболистов, начало грязью на Динамо лить! Сначала я думал, что это Андре гниловат... а проблемма ведь не в легионерах и никто этого признавать не хочет, особенно зомбированные болелы великого клюба!((
Ответить
3
6
antin-ag (Киев)
Где Вы увидили грязь? Во-первых это слова агента, а не ногомячиста; Во-вторых - он говорит, внимание: "не смог адаптироваться", это же не значит, что в клубе условия и отношение, к футболистам, плохие? В Киеве, хоть отпускают, футболеров, а вот в Харькове - нет, наоборот, говорят продлевать контракт(хоть анг. премьер-лига, мягко говоря, повыше нашей), неизвестно какими методами:)
Ответить
3
1
Fontango (Kharkov)
Дорогой, адаптироваться это не значит холодный климат на Украине! Адаптироваться, это благоприятный микроклимат в команде! А насчёт слов, агента футболиста, так ветер просто так не будет дуть, тем более если ты ещё и Харьков решил в чём то упрекнуть.. так вам расти и расти до тех условий которые создают в Металлисте для легионеров, чтоб они играли и быстро адаптировались. И даже от их агентов не слышно в адрес клуба плохих слов, как от нарушителей дисциплины (Жажа Коэльо), так и сбежавшего за длинной гривной (Девиче),или не подошедшему по игре, лавочнику (Рибейро). А отпускать кого то из клуба или не отпускать, так даже размышлять об этом с детским садом не буду. Что то Сурок даже Нинковича, кого вы так "любите", не отпусти в Звезду, после 8 лет верной службы. Так что молчи грусть.. молчи!!!
 
0
4
korner (Киев)
Пусть будет рад что в Динамо попал.Там игроков,если они не хотят играть,продают.А то из некоторых клубов или самим убегать приходиться,или ныть постоянно,про несчастливую жизнь.
Ответить
5
1
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="31.12.2012 10:34" author="Донбасс (Донецк)"] Промазал ты ,эти люди в Шахтёре по семь лет и добыли для клуба много побед(а если и уйдут то за рекордные для чемпа деньги) и в Украине и в еврокубках а вот что сделали для д.к особо радые алмейды бертольи андрэ гильермы бетао и компания вопрос ! [/quote] вопрос сейчас стоит не о том,кто чего сделал в клубе,а о песнях,которые будут петь после ухода...
Ответить
5
3
Донбасс (Донецк)
вопрос в том как в здравом уме тратить миллионы и боротся за четвёртое место ,опозорившись попутно в ЛЧ !
Ответить
2
3
kuzanya (Zvenigorodka)
Ну про позор-это черезчур(вспомни прошлогодний ЛЧ...)А селекция в ДК-это да,вопрос отдельного,нецензурного разговора...
 
1
2
lester (Донецк)
Ферна реально любит Шахтер. И даже если перейдет, то будет говорить только самое хорошее, ни капли сомнения. А кто любит динаму? :)
Ответить
2
2
Donbass100 (Донецк)
Дынаму не любит ни кто!!!!!!
 
0
0
ПетроФ (Луцьк)
[quote datetime="31.12.2012 00:46" author="Донбасс (Донецк)"] сколько их радых ?кто завтра будет ? [/quote] Вілліан з Фернандіньо на черзі, а хто за ними побачимо чи почуємо. :)
Ответить
6
3
Донбасс (Донецк)
Промазал ты ,эти люди в Шахтёре по семь лет и добыли для клуба много побед(а если и уйдут то за рекордные для чемпа деньги) и в Украине и в еврокубках а вот что сделали для д.к особо радые алмейды бертольи андрэ гильермы бетао и компания вопрос !
Ответить
3
5
Andreyko (Вінниця)
26 матчів і 3 голи? ну, щож))) вчасно спихнули
Ответить
5
1
кошки-мур (Запорожье)
Ещё одна загубленая карьера благодаря ДК
Ответить
10
8
Патриот_ (Днепропетровск)
Главное Жуниор и остальные у вас блещут.А ДК их 7-8 напов.Одним больше другим меньше.Да и Белик расскрылся благодаря МЗ.
Ответить
5
2
lester (Донецк)
Да счастливых после динамы почти не остается.
Ответить
6
6
nobik (natania)
У него в клубе партнер по нападению ещо один бразильский *талант*прошедший через ДК Андре
Ответить
2
2
Donbass100 (Донецк)
До Динамо Андре играл за сборную Бразилии куда посредственность не берут.Выходит Динамо Киев это клуб не для талантов,коль они там не раскрываются.
Ответить
0
0
SkroM (Doneck)
Или он дрова, или же не смогли его нормально заиграть.
Ответить
3
4
M@EsTrO (Lviv)
так і в бразилії не зіграв .. 3 гола так це смішно памятаю він карпатам 3 поклав
Ответить
5
3
Donbass100 (Донецк)
Еслиб был дрова не забивал бы в ЦСКА.Возможно команда в которую он вернулся дрова?????
Ответить
0
0
Донбасс (Донецк)
сколько их радых ?кто завтра будет ?
Ответить
9
4
9590 (Одесса)
Футболист он высочайшего уровня. Есть техника, голевое чутье, пас... Это великий футболист, но с ним некому было работать.
Ответить
12
5
Н-Махно (Мариуполь )
повезло ему
Ответить
9
6
Nerazzurri (Одесса)
26 матчей и 3 гола, крутой нап, ДК грызет локти.
Ответить
15
8
Donbass100 (Донецк)
Из 26 матчей сколько Гильерме провел в составе Динамо?????Когда он был в ЦСКА тогда и забивал.Выводы делай сам.
Ответить