"Флуминенсе" не удалось купить у "Днепра" Джулиано

"Флуминенсе" не удалось купить у "Днепра" Джулиано


Чемпион Бразилии клуб "Флуминенсе" вслед за "Фламенго" неудачно пытался приобрести полузащитника "Днепра" Джулиано.

Высокая трансферная стоимость молодого бразильца, составляющая больше десяти миллионов евро, отпугнула именитых покупателей, сообщает Marca Brasil.

Теперь "флуизао", скорее всего, купят Хуана Романа Рикельме из "Бока Хуниорс".

Напомним, в услугах бразильского полузащитника также заинтересован стамбульский "Галатасарай".

Оцените этот материал:
Источник:
fcdnipro.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Bruno13 (Луцк)
Та навіть якби в них були гроші,він до них зараз не перейде,років через 8 думаю поїде на батьківщину.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Bruno13 (Луцк)
Та навіть якби в них були гроші,він до них зараз не перейде,років через 8 думаю поїде на батьківщину.
Ответить
0
0
alkor (Кировоград)
[quote datetime="09.01.2013 08:21" author="popperklopper (Днепропетровск)"] Увы, увы... но Джулиано ФК "Флуми" не по карману... Блин такой дряни детской... тебе что делать нечего на каждой странице твои дурные стишки у меня сын бы и то лучше придумал [/quote] И где же стихи Вашего сына? Давайте их сюда!
Ответить
0
0
good (Днепр)
Бразильские ведущие и обеспеченные клубы могут предложить сумму в 10-15 млн.евро за одного игрока в рассрочку - это в лучшем случае.
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
Увы, увы... но Джулиано ФК "Флуми" не по карману... Блин такой дряни детской... тебе что делать нечего на каждой странице твои дурные стишки у меня сын бы и то лучше придумал
Ответить
0
1
mikhail-1974 (Донецк)
"Флуминенсе" не удалось купить у "Днепра" Джулиано... ЧМ-2014 отправился для Джулиано за горизонт.
Ответить
0
7
Lelik-DNEPR (Днепропетровск)
Можно подумать, что если б эти бразилы владели таким деньгами, то ДД его бы продал... ага, эротические фантазии такие фантазии
Ответить
3
0
alkor (Кировоград)
Увы, увы... но Джулиано ФК "Флуми" не по карману...
Ответить
4
0
rollover (Полтава)
"Флуминенсе" не удалось купить у "Днепра" Джулиано ----------------------------------------------... R: А так же не удалось купить Флавио у "Сантоса", Беллини у "Ботафого", Рилдо у "Фламенго" и многих других у других... - Зачет автору!
Ответить
4
0
Чемпион77 (Донецк)
Если знаете цену заранее чего лезть ?Пиар устроить да шумиху не больше !
Ответить
6
0
Edelvais (Днепр)
ну и слава мировому кризису
Ответить
6
0
фанат 18 (Днепропетровск)
Та да , им проще за пол стоимости Джулиано - пол чемпионата Бразилии скупить ! (С детьми и женами в придачу , ну и на соседей хватит ) :))))
Ответить
9
3
Чемпион77 (Донецк)
Так было в 90х сейчас там другая ситуация в принципе .
Ответить
1
1
фанат 18 (Днепропетровск)
Ну если честно то поменялась конечно , но не настолько что бы делать подобные покупки. Тем более мой пост был больше шуточный - чем серьезный !
 
1
0
ОКУЛИСТ (London)
Это было и коню понятно
Ответить