Пограбували батьків Тимощука

Пограбували батьків Тимощука


11 травня до міліції звернувся батько футболіста збірної України Анатолія Тимощука Олександр із заявою про пограбування квартири.

Цю інформацію підтвердив 13 травня начальник міліції громадського безпеки УМВС у Волинській області Володимир Поліщук.

Він повідомив, що звернення до міліції надійшло близько 9:00. Батько відомого футболіста мешкає на проспекті Соборності. Ймовірно, що злочин стався у нічний час. Сума збитків сягає 80 тисяч гривень.

Оцените этот материал:
Источник:
Волинь Post
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Joyce (Donetsk)
[quote datetime="13.05.2013 20:48" author="Marazola (Kyiv)"] толя забирай лучше их к себе - пусть хоть евпропу посмотрят, будут тебе вместо пресс-аташе [/quote] Самы умный коммент:)
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 31
Joyce (Donetsk)
[quote datetime="13.05.2013 20:48" author="Marazola (Kyiv)"] толя забирай лучше их к себе - пусть хоть евпропу посмотрят, будут тебе вместо пресс-аташе [/quote] Самы умный коммент:)
Ответить
0
1
Joyce (Donetsk)
Вор должен сидеть в тюрьме!
Ответить
2
0
СВААРИЙ (Донецк)
[quote datetime="13.05.2013 20:51" author="moderator"] [quote datetime="13.05.2013 18:40" author="kotigorok (Чернігів)"] Не везе Толіку ні в особисто-футбольному, ні в іншому житті. Мабуть гастролери з Донецька приїхали... [/quote] заблокований [/quote] Спасибо, модеры!!! Вот ведь............................ он!
Ответить
1
1
Mick (Стаханов)
[quote datetime="13.05.2013 18:46" author="kotigorok (Чернігів)"] А що не так? Хто зараз всю країну грабує безнаказано? [/quote] что лично у тебя украли ? или ты не из всей страны ?
Ответить
2
3
alkor (Кировоград)
Это ж надо, какие Тигры нонче пошли непонятливые...
Ответить
3
3
moderator
[quote datetime="13.05.2013 21:15" author="Тигра (Крым)"] Не понял за что человека забанили? За слово Донецк? Из Донецка приехали... в Донецк уехали... через донецк ехали... у вас господа модераторы на почве модерирования маразм развивается... прогресирующий. [/quote] попередження п.4.8
Ответить
5
1
Тигра (Крым)
кто бы сомневался...
Ответить
2
5
гетьMAN (Киев)
самый жирный троль тот - кто выставил эту новость на обсуждение. Сайт сползает в базарную пропасть (((
Ответить
5
1
Мороз Миха (Częstochowa)
Всім покращення!!!!! Донбас паражняк не гонєт!
Ответить
3
2
moderator
[quote datetime="13.05.2013 20:39" author="alkor (Кировоград)"] Это каким же ущербным нужно быть... [/quote] попередження п.4.13
Ответить
2
2
moderator
[quote datetime="13.05.2013 18:40" author="kotigorok (Чернігів)"] Не везе Толіку ні в особисто-футбольному, ні в іншому житті. Мабуть гастролери з Донецька приїхали... [/quote] заблокований
Ответить
8
1
Тигра (Крым)
Не понял за что человека забанили? За слово Донецк? Из Донецка приехали... в Донецк уехали... через донецк ехали... у вас господа модераторы на почве модерирования маразм развивается... прогресирующий.
Ответить
6
2
Marazola (Kyiv)
толя забирай лучше их к себе - пусть хоть евпропу посмотрят, будут тебе вместо пресс-аташе
Ответить
1
3
alkor (Кировоград)
[quote datetime="13.05.2013 18:40" author="kotigorok (Чернігів)"] Не везе Толіку ні в особисто-футбольному, ні в іншому житті. Мабуть гастролери з Донецька приїхали... [/quote] Это каким же ущербным нужно быть...
Ответить
4
2
Мститель Неуловимый (Николаев)
[quote datetime="13.05.2013 18:40" author="kotigorok (Чернігів)"] Не везе Толіку ні в особисто-футбольному, ні в іншому житті. Мабуть гастролери з Донецька приїхали... [/quote] А ты провокатор дешевый :) фу таким как ты быть :)
Ответить
6
3
Шахтер77 (Донецк)
не удивительно для голодного района где годами работы нет ,а вообще для них это копейки !
Ответить
2
6
DON-BASS (Донецкий кряж)
[quote datetime="13.05.2013 18:49" author="жажа_the_best (Харьков)"] Замки и двери нужно ставить, произведенные только в Германиии... [/quote] И возле этих дверей пару автоматчиков, тоже произведённых в Германии.
Ответить
6
1
Макс78 (Симферополь)
[quote datetime="13.05.2013 18:49" author="жажа_the_best (Харьков)"] Замки и двери нужно ставить, произведенные только в Германиии... [/quote] Человеком еще не произведено ни одного замка, который не смог бы вскрыть другой человек, при должной сноровке и времени. =)
Ответить
10
1
жажа_the_best (Харьков)
Замки и двери нужно ставить, произведенные только в Германиии...
Ответить
3
1
fanatkarpat (Львов)
И немецкие фильмы произведенные только в Германиии...)))
Ответить
2
0
fanatkarpat (Львов)
Еще забыл написать охранника с немецким гражданством, желательно из Германии )))
Ответить
1
0
Dimonych (FCSD)
По теме, ни стыда ни совести у людей. Наверное, специально именно их и грабили - из-за якобы несметных богатств.
Ответить
5
8
niggs (Днепропетровск)
а у моей мамы пенсию порезали, т.к. она якобы ЧП-шница и работает там в свои 76 лет после 2-х инсультов, а деятельность давным-давно закрыта. Тоже пограбували, правда не на 80 тысяч, но у нее и на 8 тысяч в хате не наберется. Давайте об этом тоже напишем!
Ответить
20
1
kotigorok (Чернігів)
Не везе Толіку ні в особисто-футбольному, ні в іншому житті. Мабуть гастролери з Донецька приїхали...
Ответить
15
21
Dimonych (FCSD)
Упоротый бобер такой бобер. Ну где невезет-то?
Ответить
10
9
kotigorok (Чернігів)
А що не так? Хто зараз всю країну грабує безнаказано?
 
12
9
Mick (Стаханов)
это футбольные новости...?
Ответить
16
6
филанкрот (donetsk)
от нахаби
Ответить