Курченко: Мы всем подняли систему мотивации

Курченко: Мы всем подняли систему мотивации


Владелец "Металлиста" Сергей Курченко в интервью еженедельнику "Корреспондент" прокомментировал своих первые шаги в клубе.

"Мы уже купили пять футболистов, всем подняли систему мотивации, подняли премии за игру, и уже подписали с властью договор, что мы покупаем стадион "Металлист" за $70 млн", заявил Курченко.

Курченко: Мы всем подняли систему мотивации - изображение 1

фото журнала Корреспондент

Напомним, что Сергей Курченко приобрел ФК "Металлист" в конце прошлого года у Александра Ярославского.

Оцените этот материал:
Источник:
Корреспондент
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
diaigor (Львів)
Цікаво як поміняється президент держави, чи це не відібється на металісті...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
diaigor (Львів)
Цікаво як поміняється президент держави, чи це не відібється на металісті...
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Я умоляю.. не борзела б Юля - и на ней никак не отразилось бы.
Ответить
0
1
diaigor (Львів)
Може і так, але бізнес нафти та газу завжди упорядковується президенту того все може бути...
 
1
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
По поводу баскетбола - любопытно то, что ранее намерения всем тем, что нынче будет делать Курченко, намеревался заниматься Ярославский.
Ответить
0
0
Вов@н (Харьков)
[quote datetime="24.05.2013 04:04" author="AntinBandera (Leopolis)"] Має Курченко Гроші... [/quote] Ні, скоріше гроші мають Курченка.
Ответить
0
0
AntinBandera (Leopolis)
Має Курченко Гроші...
Ответить
0
0
D_e_N (Харьков)
konovasha (Харьков) стоял бы за курченком фирташ, ахмет бы рядом с первым не сидел, лыбу не давил и по деснам....(ну это лишнее наверно) :)
Ответить
1
0
дай миллион (Первая Столица)
этот Курченко какой то стрёмный тип .
Ответить
0
0
Днепр1812 (Днепролетровск)
Презик Металлиста - сын Презика Украины !
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
вот Кернесончику подфартило с 70 лямами)))
Ответить
1
0
Gandjubas
[quote datetime="23.05.2013 20:23" author="Пiвоборонець (Харкiв)"] [quote datetime="23.05.2013 17:26" author="ВладимирШ (Днепропетровск)"] Опасность для Металлиста в том, что с отходом семьи вмиг сдуется и Курченко. [/quote] Ярославский этого и ждёт. Хотя "семья" ещё долго не сдуется - слишком уж в памяти народа годы "оранжевых", а теперь ещё и ВО Свобода появилась. [/quote] О да, а "годы оранжевых" это были самые ужасные годы в Украине. Одна сплошная разруха и нищета по всей стране. Не то что сейчас- сплошное пакращення. И да, еще и Свобода- еще толком не успела прийти к власти, а регионы ее уже во всю бояться, "значит сапоги хорошие, надо брать" (с).
Ответить
3
2
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime="23.05.2013 17:26" author="ВладимирШ (Днепропетровск)"] Опасность для Металлиста в том, что с отходом семьи вмиг сдуется и Курченко. [/quote] Ярославский этого и ждёт. Хотя "семья" ещё долго не сдуется - слишком уж в памяти народа годы "оранжевых", а теперь ещё и ВО Свобода появилась.
Ответить
3
1
Gandjubas
[quote datetime="23.05.2013 17:38" author="konovasha (Харьков)"] Сколько интересно еще будет перетираться тут этот вопрос? Ну не имеет "семья" никакого отношения к Металлисту, компания ВИТЕК и Газ-Украина принадлежат структурам Фирташа. [/quote] 1. Если ты хочешь знать 100% документально известную информацию, то извесно, только то, что он сотрудничает с газовой компанией Александра Януковича. - " Компания «Газ Украина 2020» (принадлежащая Александру Януковичу) входящая в группу харьковского бизнесмена Сергея Курченко «Газ Украина 2009», в 2012 году заплатила миллиарды гривен фирмам-поставщикам товаров и услуг, имеющим признаки фиктивности." 2. Если тебя интересуют предположения, без всяких доказательств, то тогда да, можеш думать, что за ним стоит Фирташ.
Ответить
1
3
B-58 (Харьков)
[quote datetime="23.05.2013 17:08" author="ВладимирШ (Днепропетровск)"] Гепа по сравнению с Курченко пешка. А спонсирует его народ. Мы с Вами. [/quote] Вы последние матчи Металлиста смотрели внимательно.С Динамо и Днепром.Больше всех в конце Матча прыгал Гепа.Да и ко всем целоваться лез.Такое ощущение,что это Гепы заслуга.Второе место Металлиста.
Ответить
1
3
ВладимирШ (Днепропетровск)
Гепа хвастовитый, все хорошее приписывает себе. Впрочем Вам виднее, может он действительно хороший мэр, я не знаю. Всем здравомыслящим понятно, что успехи Металиста это заслуга менеджеров Ярославского и его самого. Пока это так.
Ответить
1
1
konovasha (Харьков)
Сколько интересно еще будет перетираться тут этот вопрос? Ну не имеет "семья" никакого отношения к Металлисту, компания ВИТЕК и Газ-Украина принадлежат структурам Фирташа.
Ответить
4
5
Sobko*** (Donetsk)
Ну дай ты супругам с берегов Днепра пофантазировать
Ответить
2
4
kuchma67kav (Харьков)
Та ты шо!?
Ответить
0
0
kuzanya (Zvenigorodka)
[quote datetime="23.05.2013 17:08" author="ВладимирШ (Днепропетровск)"] Гепа по сравнению с Курченко пешка. А спонсирует его народ. Мы с Вами. [/quote] Ну и как чуствует себя народ? с поднятой системой мотивации?
Ответить
4
0
ВладимирШ (Днепропетровск)
Нас имеют, а мы крепчаем. Опасность для Металлиста в том, что с отходом семьи вмиг сдуется и Курченко.
Ответить
7
2
Александр Дьяченко (Харьков)
Меня смущают инвестиции в баскетбол! Согласно поговорку- у семи нянек- дитя без глазу- можно профукать Металлист( Сами понимаете- метал без солидных инвестиций- скоро может зачашнуть.
Ответить
3
0
B-58 (Харьков)
Вопрос только один?Кто спонсирует!!!Гепа Курченко раскрутил на строительство Баскетбольной арены к 2015г.А кошелёк то не бездонный.Пример с Ярославским все помнят.И остается все таки один вопрос?Кто стоит за Курченко.Про семейную династию не говорите,не верю.
Ответить
5
5
Sobko*** (Donetsk)
Я за ним стою)
Ответить
3
4
очень серьёзный (Харьков)
Не Гєпа, бери вище ! Я вважаю, що Арена це плата за преференціі\' в бізнесі.
Ответить
4
1
ВладимирШ (Днепропетровск)
Гепа по сравнению с Курченко пешка. А спонсирует его народ. Мы с Вами.
Ответить
10
1
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
Очень интересно кого и за сколько МХ купит летом под ЛЧ.
Ответить
7
0
Вов@н (Харьков)
[quote datetime="23.05.2013 16:25" author="Mikes (Харьков)"] А он, как видно, совсем не дурачок и слушает грамотных людей... [/quote] Конечно, не дурачок, курьером целых два года работал!)
Ответить
14
1
Mikes (Харьков)
:-)))
Ответить
6
0
Mikes (Харьков)
А он, как видно, совсем не дурачок и слушает грамотных людей...
Ответить