Матчи "Шахтера" на коммерческом турнире покажут каналы "Украина", "Футбол" и "Футбол+"

Матчи "Шахтера" на коммерческом турнире покажут каналы "Украина", "Футбол" и "Футбол+"


С 27 июня по 7 июля состоится коммерческий турнир с участием петербургского "Зенита", московского "Спартака", донецкого "Шахтера" и киевского "Динамо". Четыре матча турнира пройдут в Киеве, по два – в Донецке и Москве.

Данный турнир, инициированный "Шахтером" и "Спартаком", этим летом пройдет впервые.

Все матчи с участием "Шахтера" покажут каналы "Украина", "Футбол" и "Футбол+"

В четверг 27 июня в 20:25 матч "Зенит" – "Шахтер" покажет национальный канал "Украина" и канал "Футбол+" в качестве HD. В воскресенье, 30 июня, в 18:55, на канале "Футбол" покажут поединок между донецким "Шахтером" и московским "Спартаком".

Ранее сообщалось, что матчи с участием киевского "Динамо" покажет телеканал "Интер".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="20.06.2013 18:06" author="угловой (Харьков)"] Предлагаю байкотировать это прощупывание ОЧ, байкотировать канал и спонсоров трансляции. Я вот уже стер канал Украина на тюнере. [/quote] Канал "Интер" тоже стер ?
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 37
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime="20.06.2013 18:06" author="угловой (Харьков)"] Предлагаю байкотировать это прощупывание ОЧ, байкотировать канал и спонсоров трансляции. Я вот уже стер канал Украина на тюнере. [/quote] Канал "Интер" тоже стер ?
Ответить
2
0
Noksi88 (Будденовка)
плакать*
Ответить
0
1
Noksi88 (Будденовка)
плакать*
Ответить
0
1
moderator
[quote datetime="20.06.2013 20:11" author="маклауд (Украина)"] Есть третий вариант: слабоумный школьник.))) [/quote] попередження п. 4.13
Ответить
2
1
Консул (Новоград-Волинський)
Побільше різного футболу на різних каналах.Турнір буде цікавим.Україна - вперед !
Ответить
4
0
Odyssey68 (Donetsk)
В рамках турнира четырех "Спартак" проведет свои домашние матчи против киевского "Динамо" и "Шахтера" на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. ----------------------------------------------... Вместимость стадиона около 14 тысяч. Интересно поменьше стадиона не было для популяризации ОЧ. Или пытаются разводить только нас как л....в.
Ответить
3
1
hec (Луганск)
Рассматриваю этот турнир, как тренировочный. Надеюсь, что Мирча сможет подготовить игроков к сезону так, чтобы наименьшим образом сказывалась потеря Фернандиньо.
Ответить
3
1
genev09 (Донецк)
зашел, увидел новость и порадовался: все-таки целевой профессиональный канал, как ни крути, при всех недостатках, на две головы выше любого канала, показывающего футбольные матчи лишь иногда, в нагрузку к сериалам и шоу...
Ответить
7
1
moderator
[quote datetime="20.06.2013 19:43" author="Днепрянин (Днепр)"] Что Вы чешешь? Какой слив? Я игру смотрел. Или школьник пишет, или слабоумие наступило? [/quote] попередження п.4.13
Ответить
4
2
moderator
[quote datetime="20.06.2013 18:09" author="Донбасс (Донецк)"] Вам катится уже не куда за остальных можешь не переживать! [/quote] попередження п.4.13
Ответить
2
5
Днепрянин (Днепр)
Этот турнир не имеет никакого интереса в Украине. Идея гнилая.
Ответить
3
13
Sobko*** (Donetsk)
Ну если для тебя он и не имеет интереса,то не значит,что остальным так же.Для меня он интересен, как тренировочный турнир с повышенной ответственностью
Ответить
11
4
Дніпро sity (Днепропетровск)
в место полноценного подготовительного сбора, команды "сдохнут" на этом ненужном турнирчике. А затем успешно "пролетят" в евротурнирах. Зато будет крутая отмазка:( Желаю удачи:)
Ответить
5
12
JaJuan (Гавана)
не забудьте их закодировать, как это всегда делают жлобские хозяева
Ответить
5
10
Edelvais (Днепр)
надо было вместо Шахтера Днепр приглашать , в сто раз интереснее , чем смотреть как русские будут Шахту расчленять
Ответить
6
18
DON-BASS (Донецкий кряж)
Днепру надо было не сливать игру друзьям-динамовцам, а побеждать, может быть и заняли третье место за столько лет. А так кому он интересен, чтобы его приглашать?
Ответить
14
6
Днепрянин (Днепр)
Что Вы чешешь? Какой слив? Я игру смотрел. Или школьник пишет, или слабоумие наступило?
 
5
13
tolina-ystas (Краматорск)
Ну ты милок нашел членорезов.Вы хотя бы для интереса до бронзы доберитесь.СМорю днепровские тут все знают-интересно не интересно.За себя говори за всех базар гнилой!
Ответить
9
3
Noksi88 (Будденовка)
о да что ж там будет с Днепрдом? Потом Анжелка будет плать что играют против всего мира))
Ответить
0
1
DON-BASS (Донецкий кряж)
В рамках турнира четырех "Спартак" проведет свои домашние матчи против киевского "Динамо" и "Шахтера" на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Домашняя встреча с киевлянами состоится 27 июня и начнется в 18:30. Московская игра с донецким "Шахтёром" пройдет 3 июля и тоже начнется в 18:30. * В Москве нет нормальных современных стадионов, придётся играть на стародавнем. В том, что мы дрюкнем мясных у них дома, я не сомневаюсь, а за Динамо стрёмно. Если облажаются, то будет всем нам позор.
Ответить
9
6
Беня Сиплый (Днепропетровск)
[quote datetime="20.06.2013 18:12" author="Shakhtersci (Подземелье)"] А мне это кажется все второстепенным. Жду ЧМ-2014. [/quote] От восприятия зависит. Я этой ночью смотрел японов с итальянцами, так после игры думал, что и заснуть не смогу от возбуждения. Это при том, что мне и одни и другие по линии бедра. Ну а молодёжный ЧЕ и Конфедерации и вовсе удовольствие- я за Испанию болею (давно уже, специально подчёркиваю ибо нынче многие болеют за "тех, кто наверху"), а они там феерят. А ЧМ далеко ещё, нет ещё томительного ожидания...
Ответить
6
1
Беня Сиплый (Днепропетровск)
Хорошее в этом году межсезонье- кубок Конфедераций, молодёжный ЧЕ, скоро ЧМ для парней ещё моложе, теперь такой вот турнирчик, где мясных можно пощипать. Неплохо, неплохо.
Ответить
8
3
Shakhtersci (Подземелье)
А мне это кажется все второстепенным. Жду ЧМ-2014.
Ответить
9
2
Dimonych (FCSD)
Матч с Зенитом будет одновременно на "Украине" и на "Футбол+". Буду смотреть на втором - картинка и все одно и то же, а качество - несомненно лучше.
Ответить
13
7
угловой (Харьков)
Предлагаю байкотировать это прощупывание ОЧ, байкотировать канал и спонсоров трансляции. Я вот уже стер канал Украина на тюнере.
Ответить
12
18
Shakhtersci (Подземелье)
Интер тоже стер?
Ответить
15
5
Demokrat20 (Краматорск)
Предлагаю ВАМ все стереть,а тюнер и антену,да и камп отдать нищим г. Харькова)))))))))))))))))
Ответить
12
1
тутти-10 (Сумська область)
Матчи "Шахтера" на коммерческом турнире покажут каналы "Украина", "Футбол" и "Футбол+" --------------------------------------------- та ну, не може бути! куди цей світ котиться....
Ответить
7
12
Донбасс (Донецк)
Вам катится уже не куда за остальных можешь не переживать!
Ответить
10
7
тутти-10 (Сумська область)
Як скажите, обовязково прислухаюся до Вашої поради. А Вам би варто було до себе прислухатися. В одному реченні звертаєтеся спосчатку на "ви" тоді на "ти". Не насторожує?))))
 
5
13
Demokrat20 (Краматорск)
Отлично!!!!!!!!!!! Канал "УКРАИНА"!!!!!!!!!!!!! это для ВСЕХ!!!!!
Ответить