Контрольный матч. "Спартак" - "Динамо" 0:1

Объединенный турнир. 1-й тур

Москва, стадион им. Стрельцова

"Спартак" - "Динамо" 0:1

Голы: Гусев 31 (пен.)

"Спартак" : Песьяков, Глушаков, Макеев (Кротов 46), Боккетти, Билялетдинов (Паршивлюк 46), Комбаров, Чельстрем (Ананидзе 59), Яковлев (Козлов 74), Мовсисян, Кариока (Тимофеев 79), Брызгалов

"Динамо" : Коваль, Хачериди, Аруна (Алиев 62), Вида (Дуду 46), Кравец (Цуриков 79), Гусев (Макаренко 46), Гармаш (Сидорчук 46), Ярмоленко (Вукоевич 62), Безус (Мехмеди 46), Селин, Силва

Предупреждения: Тимофеев 89

Обе команды вышли в своих оптимальных на сегодняшний день составах. Понятно, что с учетом травмированных, а также еще не доехавших новичков. Олег Блохин доверил место в воротах Ковалю, линию обороны составили справа налево Силва, Хачериди, Вида и Селин. В центре поля вышли Гармаш и Аруна, при этом нигериец в отсутствии Велозу выполнял функции чистого опорника. На флангах Ярмоленко и Гусев, а в нападении – Кравец и Безус, правда, Роман больше играл из глубины поля.

Валерий Карпин оставил на скамейке запасных Диканя, выпустив Песьякова. В защите – Макеев, Брызгалов, Бокетти и Комбаров, в центре поля Глушаков, Чельстрем и Кариока, на флангах атаки Яковлев и Билялетдинов, а на острие атаки вышел Юрий Мовсисян.

Динамовцы с первых минут попытались взять инициативу в свои руки, но довольно быстро играл обрела тягучий характер, зачастую свойственный контрольным матчам, когда команды играют на фоне серьезных нагрузок. Первый полумомент создал Яковлев, удар которого Коваль отбил с большим трудом. В ответ Гусев не попал в рамку, пробивая с угла штрафной.

В первые полчаса можно еще вспомнить прострел Безуса, но Кравца опередил Боккетти. Впрочем, Артем, которому вскоре придется конкурировать с Идейе и Мбокани, свою работу все же сделал. На 30-й минуте форвард пробросил мяч в штрафной Спартака и наткнулся на подкат Брызгалова. Арбитр справедливо назначил пенальти, который уверенно реализовал Гусев, пробив в левый от себя угол.

Пропустив гол, хозяева поля заметно активизировались и спустя четыре минуты едва не отыгрались. Билялетдинов отдал пас на Яковлева, который обыграл двух защитников, пробросив им мяч между ног, но с 12-ти метров не попал в нижний угол! Вскоре Кариока прорывался в штрафную, но Вида и Коваль с трудом отбились, при этом Мовсисян едва не подхватил мяч, но пытаясь нарисовать пенальти заработал лишь угловой. Юра не успокоился и вскоре не попал по воротам, пробивая слета с 20-ти метров. Ну а завершился тайм ударом армянского форварда со штрафного, но Коваль накрыл мяч в нижнем углу.

После перерыва Олег Блохин сместил в центр обороны Селина, предоставив отдых Виде. Слева в обороне вышел Макаренко. Кроме того Дуду заменил Гусева, Мехмеди – Безуса, а Сидорчук вышел вместо Гармаша.

Спартак активно начал второй тайм, но Динамо не забывало отвечать контратаками. На 57-й минуте после подачи штрафного опасно пробивал головой Мехмеди, но в цель швейцарец не попал. Москвичи ответили моментом Кротова, который после разрезной передачи вышел на свидание с Ковалем, но не попал по воротам. Динамо сыграло не менее остро. Точнее Артем Кравец, который за счет собственной скорости убежал по флангу от защитника, вышел под острым углом один на один с Песьяковым, но переиграть вратаря не смог, попав ему в руку.

Блохин снял с игры Ярмоленко и Аруну, предоставив шанс Алиеву и Вукоевичу. Оба футболиста оказались в центре внимания на 77-й минуте. Первый бил штрафной, но попал в стенку, мяч отлетел к Огнену, который наносил удар с 18-ти метров, но голкипер сыграл надежно. Алиев, к слову, пытался взять на себя функции по организации контратак, но Александру явно не хватало игровой практики, из-за чего хавбек грешил обрезками и неточными передачами.

На последние 15 минут вышел Цуриков, который заменил Кравца. Андрей занял место на левой бровке, тогда как Дуду сместился на правый фланга, а Мехмеди занял позицию единственного форварда. Впрочем, все эти перестановки, как и замены Валерия Карпина, оживление в игру не внесли. Команды, далекие от своей оптимальной формы, большую часть времени проводили в центре поля, что явно было на руку киевлянам. Правда, уже в компенсированное время вышедший на замену Тимофеев едва не сравнял счетом ударом метров с 23-х, но мяч разминулся с девяткой ворот Максима Коваля.

Динамо в итоге продлило свою победную серию в матчах со Спартаком до четырех матчей. Более того, москвичи не могут победить киевлян с 1999-го года, когда команда Романцева обыграли команду Валерия Лобановского в финале Кубка Содружества.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
George_D (Харьков)
Ну ладно, может и не доросли. Но у нас все впереди, а вот вы с мясом уже того, сгорбились, а горбатого, как говорится :)
Ответить
1
5
Вернуться к новостям
Комментарии 134
George_D (Харьков)
Ну ладно, может и не доросли. Но у нас все впереди, а вот вы с мясом уже того, сгорбились, а горбатого, как говорится :)
Ответить
1
5
Сяйво (Стрий)
Кравець впав артистично, захисник там уже після прокидки ледь зачипив м'яч, не змінивши його траєкторії після чого зіграв в ноги...пеналь ЧИСТИЙ, гра відстій. Спартак і РПЛ гавно!
Ответить
4
1
Веселый Рыкун (редактирую профиль)
Невероятное авнизча.....
Ответить
1
2
Mikh (Київ)
moderator

28.06.2013 08:07

ти б краще хека і йому подібних заблокував з їхніми гнилими коментами. Стало б менше проплачених тролів на форумі - а то заходиш, а тут як в пристанційному сортирі.
Ответить
4
3
hec (Луганск)
Я бы с удовольствием прочитал Ваш свежачок и эталон объективности.
Только отчего то нету его. Только тук-тук-тук и обсуждение действий модератора. Поставьте мне дизлайк в карму и успокойтесь наконец то.
А придуманный пенальти уже никто не вырежет. Ведь гол с пенальти - единственный в этом матче.
По реакции бобро-болельщиков я понял, что никогда не произойдет такого, чтобы они ошибку судьи назвали ошибкой. постоянно придумывают судьям отмазки.
Так почему же тогда так возмущаются, когда судьи ошибаются в сторону их соперника?
Ответить
1
4
Консул (Новоград-Волинський)
Луганський хек - типовий провокатор. Тепер все зрозуміло, що сталося з Молодою гвардією.
Ответить
7
3
progres (Луцьк)
Що цей матч, що ШД - ЗСПб, звичайні товарняки, де ніхто не хотів вмирати. Чи ви хотіли що б в розпал міжсезоння гравці викладались на всі 100? Тим більше, якщо в ШД хоч грали придбанні в міжсезоння новачки, то в ДК, їх не було і награвались ті гравці, які є в розпорядженні тренерів.
А тому треба розглядати цей турнір лише в якості тренувального і не більше. От років з 20-ть тому, це було б цікаво. Впевнений, що товарняки, наприклад, Динамо - Мілан, чи Шахтар - Арсенал (Л) були б набагато цікавішими й зібрали б значно більше глядачів.
А так вирішили перед "Газпромом" (читай ПВВ) прогнутись й заразом грошенят по легкому зрубати.
Ответить
8
1
yaspas74 (тернопіль)
Звичайно якщо приїде Мілан чи Арсенал,але їм за це треба немало
заплатити.Камерун якщо не помиляюсь за товарняк 2 ляма хотів.
Ответить
2
2
ФК Луцк (Луцк)
Судя по комментам матч выдался " очень интересным" и настолько , что некоторые ставили будильник, дабы не пропустить следующий матч )))...Как говорится, итог очевиден - эти матчи не более чем товарняки с политической окраской..Ни о каком
" советской духе " и времени тех годов не может идти и речи...Хотя, как и не старались московские тележурналисты нас настроить на ту " волну" - игра показала - что как Гранд ВК ДК так и СпаМ - далеки от понимания красивого изрелищного футбола, далеки от своей " советской " игры, далеки от болельщиков....Радует одно, что ни у одной из команд нету травм, врезульатте этого " шедеврального" поединка ...Даже судя по боллелам, которые были на матче - люди спокойно сидели на стадионе, лускали семечки и загорали в жару +31....даже там, в Москве, апатично отнеслись к этому " турнирау" - может наконец-то трезвеет народ и поняимает, что СССР уже не вернуть....
Ответить
6
3
valeks_08 (Донецк)
Это все по тому, что подходы у президентов обеих клубов одинаковы. И у Спартака и у ДК, тренирует человек с спартаковским/динамовским сердцем. Вот тут и беда. Только не хотят понимать, что это время давным давно прошло....
Ответить
3
2
yaspas74 (тернопіль)
А на рахунок Киян які хочуть ігнорувати турнір це їх право.
Але можу поспорити на гру із Спартаком чи Зенітом глядачів
буде не менше ніж в деяких офіційних іграх в чемпіонаті,а це
15-20 тисяч.
Якщо не буде такої кількості тоді я стаю в ряд противників ОЧ.
І більше ні слова в підтримку.
Але мій прогноз буде тис 30-35.
Ответить
3
3
yaspas74 (тернопіль)
Не розумію що можна вимагати від товарняка.І так народу було багато. А на рахунок моєї думки про ОЧ то я звичайно "за" але бачу одну

суттєву перешкоду це квота в Єврокубки.

Чому "за" скажу просто.Що основне у футболі для вболівальника,я вважаю

конкурентний чемпіонат з невідомим результатом і сильними стабільними

командами( я вважаю 9 кращих команд Росії сильніші ніж наші починаючи з 10 місця.

Що основне команді-фінансова складова.Умови які пропонують в ОЧ для команд

і їх власників кращі ніж є зараз в нас.

Про політику,ностальгію,корупцію говорити не буду.Я не на тому сайті.
Ответить
3
5
vo (г.Луцк)
Ніякого накалу, дербі і всього іншого що так маштабно розкручували продажні журналюги я не побачив. Був звичайний спаринг в тренувальному процесі, де ДК просто стояло, і вижало перемогу, фактично не створивши жодного гольового моменту.Єдиним цікавим матчем в цьому турнірі буде матч ДК-ШД, і я в цьому впевнений. Так, що бережемо і поважаємо УКРАЇНСЬКЕ!
Ответить
5
4
Leva2 (Харьков)
Смотрел Интер и сначала не понял о чем это: "Легендарное противостояние" "Турнир топовых команд Украины и России. А потом понял: это о том как третья команда Украины выиграла у четвертой команды России только за счет пенальти.
Ответить
3
8
moderator
Paha (Киев)
27.06.2013 23:59

Заблокований.
Ответить
5
3
pastor-1 (Гайворон)
зачем такой пиар товарнякам, а Киев молодцы и вправду игнорируют.
Ответить
10
3
Лев ЛЬВОВич (Львів)
Релиз дирекции Gazproms` Anschluss-Cup после игр первого тура:

Ми есть отчень дофолен как проходить игры этот Кубка!
Ещё Ми есть отченно дофолен тем, что в соответстфие с Секретным допольнительным протоколом пакта Миллер-Газзаев не било нарушен.
А именно, что торшестфовать дольжен Пакт о ненападении. И счет матч не мог бить более 1:0.
Всем -- danke schön!!
Ответить
3
5
ДаркенРал (Ottawa)
шо, так нажрался на работе? тихий ужас..

в начале матча поставил ведерко для блевотины и не прогадал)


Ответить
7
4
beat (Гепа-сити)
в начале матча поставил ведерко для блевотины и не прогадал)
Ответить
5
10
маклауд (Украина)
Ну все, подахметники, дальше воняйте друг другу под нос.Надобраніч.
Ответить
14
3
Paha (Киев)


hec (Луганск)
да уж ты му..дило редкосное, виртуальный боец провокатор, таких тут вижу стало много, ну посмотрим где будет Ваш Сахтер скоро
Ответить
16
6
hec (Луганск)
Глупый, нелепый бан.
Зачем?
А что сказать то хоть хотел? А то уже 5 год мантрам пошел.
Бугагагагага)))))
Ответить
4
18
FixDeluxeR (Киев)
ну ты и проварктор! тебе за ето платят? или ты просто такое ....по жизне?? ну я же не захожу на ветки Зори и не обсираю ее, зачем ты тут? тебе не скем пойти погулять?
 
16
3
Chemodan (Киев)
Хек, ну все таки Динамо не совсем основой играло в атаке. Будем делать выводы после первых 6-8 туров ЧУ. Хотя иногда хочется психануть и написать, что Блохин - тупой физрук, но я держу себя в руках.
Ответить
5
2
hec (Луганск)
Окей, договорились.
Выводы не делаю.
Вопросы задавать можно? Спасибо.
Вопрос. Какая тактика и какие инструменты для её реализации были выбраны Блохиным на этот матч? Что/кто именно наигрывались в этом матче?
И лично тебе вопрос: почему левейший, как было видно с повтора из-за спин игроков(где находился, кстати и судья) так защищается?
Ответить
0
16
hec (Луганск)
Даже не знаю, как Динамо с такой игрой собирается вообще в призы входить?
Метадон с Ильичевцем не дремлют.
Ладно там, ошибки или физика пока что не дотягивает.
У Спартака тоже с этим большие проблемы. Тем более только предсезонка сейчас идет, хотя и за большие призовые в этом турнире.
Но организация игры!!! Это просто ужас.
Даже Спартак Карпина с тупоголовой атакой через центр и Мовсесяна лучше смотрелся и интереснее моментами, чем вообще непонятно что и старой доброй семинской игрой на результат от Блохина.
Чтобы Динамо чего-то добиться в чемпионате, Лигу Европы и Кубок Украины нужно будет сразу сливать.
Ответить
2
14
FixDeluxeR (Киев)
Не ну ты реально с головой дружишь?? ну зачем такую ересть писать?? какой Иличевец и Метадон не дремлют??ты хоть сам веришь в то что пишешь....это обычный товарняк при 30 градусной жаре, чего вы вобще хотели от товаряняка? люди угомонитесь будьте чуть адекватнее....я вот не понимаю болельщиков из Харькова Донецка Луганска зачем вы вобще смотрите матчи ДК??? можно же просто порадоваться за нашу команду и все! так нет вам же желчью надо все излить...и еще ктото умудрился скзаать что пеналь левый....ну гляньте повтор контакт был!!!зачем вы вобще заходите на ветки ДК лишь бы нагадить, ну вы понимаете что так делают только какието морально неадекватные люди. Всех адекватных украинских болельщиков с ПОБЕДАМИ ДК и ШД!!!
Ответить
15
0
hec (Луганск)
Как можно радоваться победе, добытой при помощи левейшего пенальти?
Вам не стыдно?
 
0
21
askarid (Донецк)
все таки я понял, почему Мирча ставит на бразильцев,посмотрите середину первого тайма, на прием мяча у косты,это магнит пля,это генетика футбольная,это можно выработать канечно со временем, а можно просто усовершенствовать полагаясь на природные навыки
Ответить
1
3
vo_fan (Черкассы)
Шахта гораздо интересней играла!!!
Ответить
4
4
vo_fan (Черкассы)
Шахта гораздо интересней играла
Ответить
3
4
vo_fan (Черкассы)
Где вы интересную игру нашли???? Чуть не заснул,Ф-у-у((
Ответить
4
5
Доктор Крымов (Луганск)

27.06.2013 22:03
Хочу надеяться, что у вас хватит этих силенок.Я серьезно слежу за 1 лигой и хочу надеяться еще раз, что "Уфа" сделает это.... выйдет в ПЛ И СОСТАВИТ ДОСТОЙНУЮ КОНКУРЕНЦИЮ.....Томи. Я Томич.
Ответить
0
0
oltg1977 (Запорожье)
А организаторы загнали на противоположную трибуну всех болельщиков и запретили им садится, чтоб видимость ажиотажа на матче создать (а може лавки спецом покрасили). А когда показывали замены то видно было, что на главной трибуне людей почти не было. От жеш показушники.

P.S. Игра реально унылое гавно. Даже до игры было по..уй кто вобще выиграет, полное отсудствие атмосферы. На что расчитывают обеболовцы?
Ответить
2
7
hec (Луганск)
Забить с левейшего пенальти и радоваться, как будто Лигу Чемпионов выиграли???
Да уж. Обмельчали нафталиновые, дальше некуда.
Ответить
2
14
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
Ох и редкое же ты д.... и нутро провокатора!
Ответить
14
4
hec (Луганск)
Завидуй молча.
Динамо то с вне-игры забивает, то с левейших нарисованных пенальти.
Как можно радоваться такой победе?
Адекватные болельщики Динамо стыдливо молчат, глядя на такую победу и ИГРУ любимой когда-то команды.
 
3
19
wostok57 (Донецк)
Хоть и товарищеская и как бы надежда - всё впереди,но извените кроме миража и скатывания назад,но ладно скажим - топтания на месте у ДК - 100%! в УКРе вы презёрами не будете,-врёте сами себе!
Ответить
1
7
маклауд (Украина)
Помечтай, "специалист".
Ответить
7
5
Донбасс (Донецк)
Какие мечты ?Мы годами вытираем об вас ноги .
 
4
15
Purish (Одесса)
какое унылое уг во всем осталось от некогда Великих клубов...
Хоть и являсь поклонником Спама... но пока тут Карп и Федун, нечего ждать впринципе пока в ДК Блоха и Суркис...
Ответить
0
5
маклауд (Украина)
Некоторым закомплексованным до такого уг еще с.р.а.т.ь и с.р.а.т.ь.
Ответить
7
4
kim1982 (житомир)
В шахте уже все новички играют, в Динамо что Ленс И Мбокани пока в дубль на пол года для адаптации.
Ответить
2
5
A.l.e.x. (Киев)
Пеналь справедливый. На 3 повторе было четко видно. Не супер конечно матч, но понравился!
Ответить
5
0
Fenimor (Cooper)
А там олені - оо-лені, небриті і неголені...)))
Ответить
5
0
Sobko*** (Donetsk)
Смотрю много игнорировавших собралось)
Ответить
6
3
oooo301071 (краматорск)
болельщики "динамо" вас с победой . надеюсь на хоть какую конкуренция от вашего 'динамо' в следующем сезоне. вам не стыдно за 4 года
Ответить
1
10
Alex Simonov (Новая Каховка)
нам стыдно играть в чемпионате Ахмета + Динамо и Днепр( а вам реально нравится бомбить свои же клубы, а потом с кислыми мордами принимать чемпионство???
Ответить
6
1
Кандрофос (Севастополь)
да-уж - отстой, а не игра
Ответить
4
3
Доктор Крымов (Луганск)


ответитьцитироватьпожаловаться
Уфимец (Уфа)
27.06.2013 21:31
Да играли как могли, а как в Уфе, футбол на месте? Люблю этот город!
Ответить
4
0
Уфимец (Уфа)
ФК "Уфа" бодро начали в прошлом сезоне, хотели было в два сезона со второй лиги в высшую влёт пролететь, ан нет - силенок не хватило. )) Ну, оно и к лучшему, возрастать нужно не торопясь - основательно. )))
А город у нас действительно прекрасный, спасибо! )))
Ответить
3
0
Alex Simonov (Новая Каховка)
ну что, Спартак сделали, Шахта пока ничего не может сделать вбольшинстве с Зенитом, обидненько...
Ответить
7
0
Sonyk (Poltava)
Прикольно, на ветке срут одни донецкие и харьковские, одни даже в товарняке не могут обыграть зенит без помощи наших судей, вторые обижены что их не пригласили:-))) господа расслабтесь это предсезонные сборы, результат будем наблюдать осенью...
Ответить
17
5
Уфимец (Уфа)
Матч ни о чём. Жара (аномальная, как пишут), хочется в тенечек прилечь, а тут бегать заставляют...
Не осуждаю футболистов, ибо играли как могли. ))
Ответить
9
0
oooo301071 (краматорск)
лучшие команды украины и России в общем чемпионате. самый лучший вариант. зачем нам в украине штук 8 клубов вообще никаких . шахтеру надо соперники .металлист динамо днепр пытайтесь соперничать с 'шахтёром'
Ответить
2
13
vadymko (Херсон)
Дай лише одну відповідь - футбол для народу, чи для оліхархів? Якщо для народу, то хай олігархічний Шахтар купить збірну бразилів та шурує в якийсь Чужий Чемп, Росії, Англії. Куди приймуть. Та й обігрує там усіх підряд. А наш Чемпіонат України не гоже розвалювати із-за жадібності олігархів. Збільшити лігу(до 20), зменшити кількість легіонерів, і то лише з слов"янських країн запрошувати.І будемо грати народним футболом як вміємо...Нерозумію такого, щоб закупити бразилів і назватись Донецьким Шахтарем. Назвались би "Вrasileiros" Донецьк. А місцеві футболісти де?
Ответить
5
3
RomanShakhta (Горловка)
А еще вместо автобусов купить дилижансы, вместо современных поездов- паровозы, вместо самолетов- дельтопланы, по футболу- отказаться от участия в ЛЧ и ЛЕ. сборную распустить и отказаться от всех международных матчей, развалить все стадионы и играть на огородах. А на отдых ездить только в Херсонский Гидропарк ( незнаю есть он еще, давно не был в Херсоне, кстати этим летом хотел сьездить к родственникам- так поезд убрали с Донбасса, один-единственный-наверное по просьбе vadymro из Херсона, а на автобусе 250 грн за человека как то платиь накладно)
 
1
4
Demokrat20 (Краматорск)
Кошмар,а не игра......точнее играли 15 и 16 команды УПЛ)))))))))) посмотрите игру Шахтера и Зенита!!!!! Приятно первый тайм было смотреть.Дейсвительно ГРАНДЫ играют,а это был просто БУТОР))))))) олежа команду лепит из жужелицы.....Позор и УЖАС какой)))))))))))))))) Да и пеналь то высосанный судьишкой из пальца,короче....КЛОУН))))))))))
Ответить
6
14
Ратибор (Луганск)
и при чём здесь ОЧ?банальные товарняки полурезервом.на кубке первого канала хоть основа играла,а здесь так,что насобирали то и выставили.
Ответить
9
1
Захлоп Калиткин (Запорожье)


да...и Господи с большой буквы пишится!!!



да... и "пишется" пишется через "е", ага
Ответить
3
0
KossaK-DK (Київ)
Люди, честное слово, вас почитать, так тут в подавляющем большинстве изнеженные футбольные эстеты собрались.
Это СБОРЫ! Вы что, от тренировочного матчи ждали игру уровня ЛЧ? Если да, то впору задуматься о своих умственных способностях.
Я матч не смотрел именно потому, что тренировочные матчи не представляют интереса для меня. И, судя по заменам, во втором тайме уже третий состав Динамо играл.
Выиграли - и ладно, немножко настроение в +. Но никакой особой цели выиграть этот турнир или что, уверен, никто перед игроками не ставил. Цель подготовиться к сезону. А вся громкая вывеска - игры газпромовских мешков.
Ответить
9
6
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Да понятно, что сборы, но никакого просвета увы нет. Надежда, как говорится, наш компас земной, но комбинационную игру надо хоть какую-то ставить, чего тов. Блохин делать не умеет.
Ответить
1
6
Ronaldu (Днепропетровск)
Елё живое ДК и дубовый Спартак. ОБАЛДЕТЬ. Карпин вобще тупейший тренер как и физрук
Ответить
2
11
Ратибор (Луганск)
Если бы не пенальти на дурняка,о ДК и вспомнить нечего.полный мрак.Мясные хоть обкатали молодёжку,которая шла в атаку и играла в футбол,а киевская простояла на своей половине весь матч.
Ответить
9
13
artefakter (харьков)
досматрел это убогое действо из принципа храмой 0-1 кривой
посмотрите какую красату шахтёр с зенитом показывает )
Ответить
4
12
kotagem (харкiв)
мама дорогая.10мин.хватило терпения зреть это действо.это же уровень игры динамо зоря или ильичёвеца.это и есть предтеча обчемпа,я внимательно спрашиваю?(как бы газза)
P.S.лучше бы кривых спасли,те играли куда лучше.
Ответить
10
12
shat (киев)
Матч ничего , Аруна молодец , Кравец старался , но Алиев и Махмеди зто полный отстой . Кому они отлизывают , что их вообще выпускают на поле , уровень второй лиги . Вобщем без нападения купленного и без Идейе , пойдет . Да и зачем Дуду оттягивать назад не понимаю , парень технарь , но если его тоскать в защиту то ни у кого сил на технику и в нападении не хватит .
Ответить
8
3
plusik (Chernovtsy)
дворовой футбол который разбавил судья-гомосексуалист, турнир как и судьи продажные, что мусора, что мясо-нулячие, москалям в этом сезоне ничего не светити как и хохлам, смотреть после такой игры и судейства этот газпромовский сброд больше не буду, карпин-не тренер, а чмо даже третий состав мусоров обыграть не смог, то что судья левый это понятно, но забивать надо, победитель уже ясен- шахтёр, спартак- последний....
Ответить
5
17
vituynia (Черкассы)
Тренировка получилась нормально.Понятно,что в подобных товарняках жилы никто рвать не будет.В Динамо по прежнему проблемы с флангами обороны.Так вместо стрёмного Силвы никого и не купили.Если в атаке со временем подтянутся Идейе,Мбокани,Ленс, то то с обороной как то грустно.Во втором тайме вышел легендарный Саша Алиев и показал,что он игрок Динамо-2,как и более молодой Цуриков.По остальной молодёжи-со временем толк будет.Хотя результат нужен уже сегодня.Ну да время покажет.
Ответить
21
1
sea (Маріуполь)
уныло
Ответить
9
6
Fisherman (Донецк)
если команда стремится - то должна играть, а не мучаться на этом не нужном турнире
Ответить
10
5
Sanek Andriy (Львів)
вот именно - если команда стремится))) А на свой вопрос вы сами ответили в конце своего комментария.
Ответить
3
1
Xottabi4 (Святогорск)


посмотри на мистера трамвая в порыве гнева,когда он кричит -БРАВО ФЕДЕРАЦИЯ,и поймёшь!!!!!!!!


ух маразм.. Не намерен продолжать диалог с вами..
Ответить
6
11
Консул (Новоград-Волинський)
Це останній турнір такого формату.Тільки зірвуть підготовку до сезону.
Ответить
9
6
ahiles (Харьков)
дожились,Спартак обыграть динамо мотиватора не может,стыд
Ответить
3
18
ahiles (Харьков)
дожились,Спартак обыграть динамо мотиватора не может,стыд
Ответить
3
17
ahiles (Харьков)
дожились,Спартак обыграть динамо мотиватора не может,стыд
Ответить
4
17
moderator
igoriok (Белая Церковь)
27.06.2013 20:54

Попередження.
Ответить
6
3
Xottabi4 (Святогорск)


Патриот грёбаный


хех, а что, если га*но отечественное, то его нужно хвалить?) игра была равна - играли два га*на, есть такая пословица.
Ответить
8
13
Xottabi4 (Святогорск)


иди проспись...ханыга)))


Не знаю вашего словаря, что такое "ханыга"?
Ответить
6
11
mpr0st (Lviv)
ХАНАНЫГА — новг. ханорыга муж. праздный шатун по угощеньям. Ханыга, ханыжка ·об., каз., калуж., тамб. хам, халуй; | попрошайка, канюка. Ханыжить, жничать, шататься, проедаться без дела. Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863 1866 …
ханыга — ХАНЫГА, и, ХАНЫЖКА, и, м. и ж. Побирушка, опустившийся человек, доходяга; бездельник.
Ответить
8
9
ZET(Ужгород) (Ужгород)
Краще дивитися матчі Карпат, Ворскли чи Говерли ніж це подобіє на обєднаний турнір....Динамо з перемогою!! Бий москалів!!!!
Ответить
16
10
Bogdan1 (Львів)
Якщо весь обьчємьпь буде такий унилий, то пора переключатись на теніс. Он Стаховський Федерера вибив з вінбльдону!
Ответить
17
8
first call (Харьков)
...и почему-то никто не обратил на надписи , которые были на спинах футболистов: "остчемпионат" латиницей. Сколько ещё в независимый от Путина футбол поиграем, год или два?
Ответить
4
10
Anchous (Москва)
Это ты у Фирташа спроси, что там написано.
Ответить
7
1
first call (Харьков)
...мне думается, что Вы ошибаетесь, ответ по поводу появления таких "логотипов" нужно искать у господ Зубкова и Миллера(читай Путина). Именно так. :(
 
4
11
cosinus (Киев)
ггг. Ostchem - це група хімічних копманій Дмитра Фірташа, якому і Надра-банк належить. Новий спонсор з усіх боків ))
Ответить
13
0
RomanShakhta (Горловка)
О паренек, да ты видать не в курсе чем Фирташ занимается. Оstchem в дословном переводе, не что иное как Остхим, т.е. Восточная химия. Учи матчасть. А по поводу матча...СКУКОТЕНЬ. Наверное это межсезонье)))
Ответить
10
2
first call (Харьков)
...да нет пареньки, наверное вы не так истолковали мои посылы, может быть и слишком завуалированные, сори. Кто на что и в какое время учился. "Первым шагом к созданию объединенного чемпионата, это один из пунктов нашего плана, является объединенный турнир команд, который сейчас стартовал", - сказал Миллер на пресс-конференции после проведения годового собрания акционеров.
 
0
0
игорь (МОСК.РЕГИОН) (Химки)
уверен,не было бы идиотской идеи о ОЧ все бы было по другому,и стадион был бы полон,и игра совсем другой,а так....уныло,скучно,неинтересно,а ДК с победой,впрочем никто и не сомневался в ней.
Ответить
16
6
moderator
лизаразю (Киев)
27.06.2013 20:36

Попередження.
Ответить
7
4
ПетроФ (Луцьк)
Матч не дивився та і бажання навіть не було такого, але не зрозуміло для чого було піднімати такий афіотаж навколо даного турніру. Коли в матчі на заміну виходять 7( сім)!!! нових гравців, то яка може іти мова про престижність.
Ответить
11
5
Fisherman (Донецк)
турнир имен? лучше бы играли с европой неизвестной, но старательной
Ответить
11
6
Fisherman (Донецк)
сейчас смотрю зенит-шахтер, такое же дерьмо, пока, нахрена этот турнир?
Ответить
16
9
Донбасс (Донецк)
Не доведи господи ещё такое увидеть .
Ответить
12
18
Xottabi4 (Святогорск)


иди уже смотри на своих идолов-из страны где много диких обезьян....таких же диких,как и ваш весь регион!!!!!!!!!!


у кого-то бомбит филейная часть :) Расист что ли? На голландцев своих молись) Великий Мбокани выиграет вам 1/32 кубка Украины)
Ответить
13
17
Доктор Крымов (Луганск)
пенальти там не было
Ответить
9
24
що я несу? (Львів)
Жахливо нудний матч.
Ответить
23
8
Fisherman (Донецк)
унылое дерьмо с двух сторон, честно не болел ни за одну, как посторонний зритель
Ответить
15
15
igoriok (Белая Церковь)
Патриот грёбаный
Ответить
8
13
Fisherman (Донецк)
и за шахтер не болею с такой игрой - противно, так что пусть я не патриот...
 
3
9
Харьков Ялта (Ялта)
Молодцы Киевляне,матч смотрелся
Ответить
11
10
Blok (Днепропетровск)
Сыровато конечно. Рисунка не видно, к сожалению. Остаётся ждать, надеюсь не погоды у моря.
Ответить
15
1
Адам Жоржевич (Хмельницький)
Таке враження, що років на 15 назад повернувся : стадіон, глядачі, коментатори, темп гри... Наших з перемогою, звичайно.
Ответить
18
9
маклауд (Украина)
Таке вражження, що в Хмельницькому і стадіон краще,і глядачі співають увесь час, і коментатори профі, а темп гри прямо такий, що "Енерджайзер" повісився від заздрості.
Ответить
6
4
СВААРИЙ (Донецк)
Анонс превзошел игру, но тем не менее, рад победе киевлян!
Ответить
21
4
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Зачем это уг нужно вообще. Нужно было звать ЦСКА и Металл. Нуднейший матч, хотя что ещё можно от физруков было ожидать. Когда у президентов этих клубов появится идея пригласить мистеров каких-то???!!!!
Ответить
13
25
Fisherman (Донецк)
зачем нагнетать ажиотаж? если 2 каманды играют хуже чем на обычных сборах?
Ответить
5
3
Sanek Andriy (Львів)
Так это и ЕСТЬ сборы.
 
10
3
yarik23Д (Житомир)
комплексы????
Ответить
6
1
Arxipelag (Полтава)
Игра Динамо пока паршивенько, но время есть! Киевлян с победой!!!
Ответить
23
1
svm777 (мариуполь)
а чтобы не говорили,а на душе приятно.молодцы
Ответить
19
7
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
Хороший матч!)
Динамо - с победой, хотя Спартак смотрелся интереснее.
Но это - футбол!
Спасибо командам за праздник и переключаюсь на второй матч!
Комментаторам НТВ - respect! Познавательно, беспристрастно и очень интересно!
Ответить
14
28
Адам Жоржевич (Хмельницький)
))) Молодєц, гарно відробляєш пайку.)
Ответить
17
23
vadymko (Херсон)
Ви зареєструвались на форумі 57 днів тому, пишите 29,5 постів в день(стільки новин за добу не має на цьому сайті), щоби з виших вуст лунало "одобрямсь" в бік турніру? І назва дибілкувата - Обьединительный турнир. Можна було б по людськи назвати турнір "Кубок Газзаэва.Київ 2013", спонсор турніру Газпром. Все понятно і красиво. Добре, що й не дивився, а зараз обєднавчий турнір кубок конфедераций 2013 будьмо зирить.
Ответить
8
3
Vinnitsa81 (Винница)
а что в Голландии кроме как тролем проплаченным работать, ничего другого нету?
Ответить
3
4
lirik 1996 (Днепропетровск)
Мелочь а приятно!
Ответить
20
11
Xottabi4 (Святогорск)
ФК Аленький цветочек (классная эмблема на футболках, динамовцы) заслуженно (??) выиграл в унылейшем поединке с мясом... О каком объечемпе речь? Я бы с бОльшим удовольствием посмотрел Говерла-МетЗап!.. Ужас.. Особо бросился в глаза финальный момент, когда чуть не стал счет 1-1...
Ответить