Тарас Степаненко: Стыдно за такую игру. Видео

Тарас Степаненко: Стыдно за такую игру. Видео


Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко после матча с московским "Спартаком" ответил на вопросы корреспондента FCSD.tv

- Мы сегодня проиграли. И проиграли по всем статьям. Быть может, накопилась усталость: и психологическая, и физическая. Однако это не оправдание. Но у нас не было единой команды на поле. Ничего не получалось ни в атаке, ни в обороне. Лично мне стыдно за свою игру сегодня. Каждый должен сделать выводы из этой игры, чтобы в дальнейшем такое не повторялось.

Оцените этот материал:
Источник:
FCSD.tv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Lexabel777 (Армянск)
Тарасу то стыдиться нечего.....он всегда так и играл.
Ответить
2
2
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Lexabel777 (Армянск)
Тарасу то стыдиться нечего.....он всегда так и играл.
Ответить
2
2
Hirsh (Киев)
Нічого страшного, Тарасику, все ще тільки починається!
Ответить
2
2
Dilettante (Донецкая обл.)
Да расслабься уже :) Ну проиграли в товарняке, ну и что? ;)
Ответить
2
0
DeadcanDance (Киев)


"Динамо" показало футбол высокого качества?


Да, вполне.
Ответить
2
3
Харьков Ялта (Ялта)
вот конкретный пример,как человек со своеобразным понятием о качественном футболе и футболе вообще, может убить довольно интересно-веселую ветку
Ответить
1
0
DimaMo (Бровары)
Скоро станет видно, кто на сколько готов играть и побеждать)
Ответить
3
0
sva_19_52 (краматорск)
"Динамо" показало футбол высокого качества? Беготня! .Для "Зенита тренировка,для "Динамо" финал ЛЕ.
Ответить
5
4
moderator
sash (Kiev)
04.07.2013 14:48
попередження п.4.13

mr_neyasit (Хайфа)
04.07.2013 14:53
попередження п.4.13
Ответить
0
2
Плихун Юрий (Донецк)
Да ,Тарасу стыдно за игру.Так откажитесь от такой оплаты труда,а попросите такую как у населения Украины.А то "видимо усталость",после ОТДЫХА,я думаю не в посадке, или во дворе на лавке.И за те деньги что вам платят,уже нужно научиться бить не по облакам.
Ответить
6
0
Харьков Ялта (Ялта)
​с языка снял,еще работать не начали а уже заустали
Ответить
5
0
sash (Kiev)
Ты смотри там мацой не поперхнись
Ответить
7
3
mr_neyasit (Хайфа)
Мацу едят всего неделю в год)) И эта неделя уже прошла) А кстати, чего это ты всполошился? Ты наверно и есть киевский тролль?)) На вору и шапка горит)
Ответить
1
4
sash (Kiev)
Просто беспокоюсь за твое здоровье. Смотрю на ветках весь исходишь на нет. Дальше будет еще хуже.
 
2
4
mr_neyasit (Хайфа)
Да уж... Устроили праздник для киевских троллей... Аж соплями от радости захлебываются
Ответить
3
7
sash (Kiev)
УГ ШД
Ответить
5
3
footballkin (Київ)
привыкайте
Ответить
14
5
gwggwg (Николаев)
Позорище
Ответить