ПАОК - "Металлист". Предматчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Наставник харьковчан ответил на вопросы в предверии матча ПАОК - "Металлист"

ПАОК - "Металлист". Предматчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич на предматчевой пресс-конференции матча 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов ПАОК - "Металлист" ответил на вопросы журналистов

- Мирон Богданович, что знаете про ПАОК и есть какие-то моменты, которые вас сейчас беспокоят?

- Мы изучали ПАОК по товарищеским матчам. Команда достаточно опытная, техничная, и, наверное, тот факт, что они заняли второе место в чемпионате Греции, говорит, что команда достаточно серьезная. Мы так же серьезно готовимся к предстоящей игре.

- Судя по тому, что вы видели, с кем из команд украинского первенства можно сравнить соперника?

- Тяжело сказать, с какой командой можно сравнить из украинской Премьер-лиги. Для этого нужно, чтобы они играли в нашем чемпионате. Греческий чемпионат очень серьезный, а сказать какого уровня наш соперник… Они играют в Лиге Чемпионов. Это говорит само за себя.

- ПАОК сильнее, чем львовские "Карпаты"?

- На сегодняшний день сильнее. Карпаты переживают не лучшее время.

- Насколько ПАОК сильнее, чем был два года назад, когда играл с "Карпатами"?

У "Карпат" была другая команда, она была сильнее, чем сейчас. Мне показалось, что команда уже выше уровнем, чем два года назад.

"Металлист" очень грамотно играет в атаке. В какой футбол вы будет играть завтра? Также стоит отметить, что именно завтра ожидается самый жаркий день в году, повлияет ли это как-то на игру?

Мы всегда играем одинаково, стараемся атаковать, но в то же время стараемся не забывать и про оборону. Что касается погоды, то она для обеих команд будет одинаковой. Наша команда не играла при сильной жаре в этом году. Я думаю, что все решит индивидуальное мастерство футболистов.

- Нравится ли вам гимн Лиги Чемпионов и как долго вы к нему шли?

Надеюсь, что завтра услышим гимн Лиги Чемпионов. 8 лет шли к этому, и я рад, что мы, наконец, можем сыграть в этом турнире.

- Мирон Богданович, какой результат устроит "Металлист"?

- Результативная ничья.

- Кого считаете наиболее опасным игроком в составе ПАОКа?

- В ПАОК есть целая группа хороших футболистов – Вукич, Лукас, Кацуранис. Первых двух игроков мы знаем по украинскому чемпионату. Есть в этой команде хорошие игроки.

- В последнем матче у вас травмировался основной вратарь команды….

- Это футбол, и никуда от этого не денешься. У нас есть замена, достойная замена. К сожалению, он выпал, но ничего страшного в этом нет.

- Почему с вашей стороны не было скаута на товарищеских матчах, которые ПАОК проводил в Австрии, и в Греции?

- Мы смотрели матчи, но не афишировали этого. Мы серьезно работали над изучением нашего соперника. Поверьте, мы имеем о нем представление

- Насколько на вас повлияла ситуация с Лозанной? Как данный момент отразился на команде?

Это вопрос к руководству клуба. На нас это никак не отразилось.

- Хуб Стевенс – звезда ПАОК, думаете, что он что-то приготовил неожиданное на завтрашний матч? Может вы что-то приготовили?

Конечно, он серьезная фигура в тренерском цехе. Сейчас что-то в футболе придумать очень тяжело. Все решают футболисты. Можно рисовать большое количество схем, но все равно футболисты решают исход матча. Завтра, я надеюсь, наши игроки покажут хороший футбол.

Напомним, что матч между ПАОКом и "Металлистом", который состоится завтра в 21:00 в Салониках, пройдет при пустых трибунах. Арбитраж встречи проведет бригада арбитров из Голландии во главе с Полом ван Букелем.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
d1973 (Пермь)
когда же в нашем регионе перейдут на московское время( обещаю не спать и болеть за Металлист.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 156
d1973 (Пермь)
когда же в нашем регионе перейдут на московское время( обещаю не спать и болеть за Металлист.
Ответить
0
0
sashok826 (Ладыжин)
​Металл вперед только победа приглашаю всех в клан MTALIST в игре World of tenks
Ответить
0
0
Alex Simonov (Новая Каховка)

Металлу(да и Шахтёру) капец в ЛЧ будет(( там за уши судьи тянуть не будут(((



[/ul]
Ответить
0
3
Realexandro (Kharkov)
А кто вас, туподобрых, ЗДЕСЬ за что тянет? Хотя, это даже веселит: нет силёнок - сильнее загрязняйте воздух (жгите исчо).
Ответить
0
0
Messi-enko (Днепропетровск)
Металлисту удачи и комфортной победы без валидола !!!
Ответить
5
0
unlaw com.ua
​сынок, как и твой пост...
Ответить
1
8
Владимир Махонин
[quote datetime=" 30.07.2013 00:31 " author="unlaw com.ua"] " ​Металлист Команда Гандбола в Европе.....Никогда не болел за ПАОК, теперь буду !)" [/quote]Мальчик, за кого ты будешь болеть, это никому не интересно.
Ответить
6
2
unlaw com.ua
​Металлист Команда Гандбола в Европе.....
Никогда не болел за ПАОК, теперь буду !)
Ответить
1
10
moderator
Заблокований.
Ответить
2
0
Метеор (Днепр)
​Тест.
Ответить
2
0
Метеор (Днепр)
Не понял.
Я пожелал Металлисту выиграть ЛЧ, а мне вместо того, чтобы поставить плюсы, поставили минусы.
Ну не хотите выиграть ЛЧ ,то тогда с Шахтером сыграем в суперкубке УЕФА и выиграем :)
Ответить
2
1
Харьков Ялта (Ялта)
​я думаю что минусовали доброжелатели,их на этой ветке как никогда много,бесятся так,что чувство самосохранения теряют,спасибо модератору
Ответить
4
1
Сегезмунд (Харьков)
уважаемые и не очень ребята из Днепра ,Киева и Львова...вы бы лучше пожелали удачи нам и не ёрничали... вы же понимаете что - чем лучше мы с кротами сыграем в ЛЧ - тем больше шансов у вас туда попасть... внутренний чемпионат - это одно - а евро кубки... включите мозг и выключите эмоции...
Ответить
5
0
Метеор (Днепр)
​Ну желаю Металлисту сыграть в суперкубке УЕФА с Днепром и проиграть там :)
Думаю ,что все согласны :)
Ответить
3
5
GastraleR (Запорожье)
Давай Металлист не подведи! Рвать грекой на Британский флаг!!! Удачного дебюта!!!!
Ответить
3
1
B-58 (Харьков)

[quote] datetime="29.07.2013 22:40" author="lirik 1996 (Днепропетровск)"
]Удачи,ПАОКу! Порвите этих выскочек!

[/quote]
Ещё один глорик появился.От поражения Днепра уже отошли???
Ответить
5
1
lirik 1996 (Днепропетровск)
Удачи,ПАОКу! Порвите этих выскочек!
Ответить
1
11
Jim Morisson (Харьков)
Да ладно тебе пожелай лучше удачи
Ответить
3
0
lirik 1996 (Днепропетровск)
Как то в следующий раз.
 
1
3
drummn (харьков-феодосия)
Я одного понять не могу!!! метал рвет адницу набирает рейтинговые очки чтобы как можно больше укр команд заявится могли в евро кубки а недо фаны еще и пенятся !!!!! раздуплитесь!!!!если днепр обсер с зарей то эт ваши трабалы причем сдесь метал!! если киев хоть какуюто игру показывает то мне не стыдно это признать , шахта както слабо играет не выразительно но это ЧУКр а еврокубки эт другое и ненадо путать!!!!! ЖЕЛТО СИНИЕ СМЫЕ СИЛЬНЫЕ, ВПЕРЕД МЕТАЛ МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!​
Ответить
3
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Можно личную точку зрения ?
Если честно, рейтинговые очки для Украины мне как то глубоко.. ибо смысла в увеличении присутствия укр.команд не вижу - на следующий же сезон их массовый вылет обвалит коэффициент еще больше (рейтинг самого клуба меня больше волнует). И положа руку на сердце - не так уж я переживаю за результаты выступления в Еврокубках скажем, Динамо. Но и откровенно желать киевлянам поражения до старта киевлянам - не буду. Покажут себя достойно - признаю, что молодцы. Провалятся - разведу руками и скажу - "не зря я к ним так относился". Но вот так загодя исходить соплями..это признак, как сейчас стало модно говорить , "меншовартості"
 
0
1
mpr0st (Lviv)
[quote datetime=" 29.07.2013 20:51 " author="iphoby (Севастополь)"] " Причем здесь временное государственное недоразумение, я живу в городе, в котором родился, и к этой стране он имеет очень посредственное отношение. Я искренне надеюсь, что это изменится. И не вам указывать, где и как мне жить, я же не учу вас ковыряться в носу." [/quote]
Тут вже нічого не спасе. Тільки чумадан - вакзал - рассея.
Ответить
9
0
Jim Morisson (Харьков)
Да нет тут психушка нужна
Ответить
5
0
Вова зі Львова (Донецк)
хэви металл разобьет ПУК
Ответить
7
0
Kosto (Kiev)

" Причем здесь временное государственное недоразумение, я живу в городе, в котором родился, и к этой стране он имеет очень посредственное отношение. Я искренне надеюсь, что это изменится. И не вам указывать, где и как мне жить, я же не учу вас ковыряться в носу."
iphoby (Севастополь) 29.07.2013 20:51

Мы тут искренне все надеемся, что тебя тут больше не будет....разрешаю даже утонуть в любой на выбор бухте Севастополя
Ответить
7
0
agapa (Харьков)

Удачи вам, Мирон Богданович!Удачи родной Металлист! Верим в команду!
Ответить
4
1
B-58 (Харьков)

[quote] datetime="29.07.2013 20:51" author="iphoby (Севастополь)"
]Причем здесь временное государственное недоразумение, я живу в городе, в котором родился, и к этой стране он имеет очень посредственное отношение. Я искренне надеюсь, что это изменится. И не вам указывать, где и как мне жить, я же не учу вас ковыряться в носу.

[/quote]
Так Вы ещё,батенька,спец по ковырянию в носу.Ну что? Я выношу соболезнования,что такие люди живут в таком городе.
Ответить
2
0
moderator

Дед Федот (Харьков)
29.07.2013 20:43


iphoby (Севастополь)
29.07.2013 20:44


Заблоковані.
Ответить
4
0
Jim Morisson (Харьков)
Модер лучший!Ждал ждал и выносил а я без ответа теперь(
Ответить
2
1
Харьков Ялта (Ялта)
​ Президент
 
1
0
RomanShakhta (Горловка)
Удачи Металлисту!!!
Ответить
1
1
Дед Федот (Харьков)

" ..греки без поддержки трибун могут не выиграть. Пользуйтесь моментом, хорьки."
Пришта (Киев) 29.07.2013 20:48
Вам уже не кто не поможет,кроме реанимации.
Ответить
0
2
Пришта (Киев)
..греки без поддержки трибун могут не выиграть. Пользуйтесь моментом, хорьки.
Ответить
1
0
B-58 (Харьков)

[quote] datetime="29.07.2013 20:37" author="iphoby (Севастополь)"
]Виноват, он дурак, я исправлюсь.

[/quote]
Уважаемый не позорьте город Герой.Не нравится жить в этой стране.С Графской пристани в море и в Турцию.Металлисту завтра удачного вступления в турнир, который называется ЛЧ.
Ответить
1
0
iphoby (Севастополь)
Причем здесь временное государственное недоразумение, я живу в городе, в котором родился, и к этой стране он имеет очень посредственное отношение. Я искренне надеюсь, что это изменится. И не вам указывать, где и как мне жить, я же не учу вас ковыряться в носу.
Ответить
0
5
Metalist_avanti (Харьков)
Почитал тут, так у нас тяжелый пациент, жаль забаненный.

Интересно а к какому государству Севастополь имеет отношение, и на каком основании?)))

Хотя предвижу очевидный ответ)
Как там у Ивана Васильевича? Воевали мол, подавай кемску волость ;)
 
6
0
Дед Федот (Харьков)
Тем временем Гомес переходит в МЕТАЛЛИСТ!!!Поздравляю друзья!
Ответить
1
0
Jim Morisson (Харьков)
Откуда инфа?
Ответить
1
0
Харьков Ялта (Ялта)
​ Президент
 
1
0
Jim Morisson (Харьков)
Откуда инфа?
Ответить
1
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
На УЄФА.КОМ на головній (!) стаття про Металіст "Нетерпение Металлиста".

Цікаво, що в англійській та російській версії розміщено різні світлини Маркевича)
В англійській версії на початку можна перекласти, що Металіст - "співлідер, один з лідерів Української Прем'єр-Ліги", в російській версії написали - "являющийся, пожалуй, сильнейшим клубом Украины".
Мироне Богдановичу, успіху Металісту!
Ответить
2
1
sva_19_52 (краматорск)
"Металлисту" и всем болельщикам удачи!!!!!
Ответить
3
0
Дед Федот (Харьков)




" Виноват, он дурак, я исправлюсь."
iphoby (Севастополь) 29.07.2013 20:37
Дурак- твой муж.
Ответить
4
1
iphoby (Севастополь)
Тему зависти мы прошли несколько постов подряд. Мы уже все поняли, что ты мне завидуешь.
Ответить
0
4
papa12345 (Львів)
Буду щиро вболівати за Метал,надіюсь на виїздну перемогу(1-2)!
Ответить
3
1
Jim Morisson (Харьков)
Плохо что не будет Горяинова(Денчука кидать в такую игру с ходу как то стремно если что с Дышлой
Ответить
1
0
chychy (Ivano-Frankovsk)
Харків! чекаємо завтра на переконливу перемогу! (а далі надіямся на фарт аби побачити 2 команди в груповому ЛЧ)!!!
Ответить
2
1
Vit@lik (Чернігів)
Расслабьтесь. Пожелания неудач соперникам по Премьер-лиге (какое противное словосочетание - Премьер-лига) свидетельствуют о росте нашего чемпионата и появлении в нем, как следствие, непримиримых соперников. Многие фанаты МЮ всегда желают всяческих неудач Арсеналу, Челси и Ливерпулю. И далеко не все фаны Реала болеют за Барселону в еврокубках. Но команды от этого не играют хуже. Не мешайте людям высказывать свое мнение. Они имеют на него право, в конце концов. Незачем разводить длительные споры.
Ответить
2
1
Сатко Владислав (Киев)
В первую очередь свидетельствует о том,что власть своего добивается. Мы не Западная Европа, и в плане ментальности я и близко не хотел бы что бы мы были на них похожи. А боление против своих команд лишь раскалывает государство.
Ответить
3
0
iphoby (Севастополь)
Ваше мнение, которые вы навязываете тем, кто считает иначе - раскалывает государство, а не боление за разные команды.
 
0
6
sva_19_52 (краматорск)

iphoby(Севастополь).

К сожалению, да, и не всех голодомором утомили. Поскромничала кровавая гебня. А стоило по-жестче. Процентов так 99 уничтожить, чтобы сейчас небыло проблем со страной "404".
--------------------------------------------------------
Как можно это читать?
Ответить
4
1
iphoby (Севастополь)
1) Не читать (самое простое)
2) Подумать (самое сложное)
Ответить
1
4
Правильный Дым (Ужгород)
Вы реально позорите свой город. Не думаю что остальные жители Свевастополя разделяют Вашу ненависть к Украине. И даже если это так, и Севас действительно оказался в тылу врага, объясните, зачем так было рваться в чуждый вам чемпионат не гнушаясь подленьких приемов?
 
3
0
sva_19_52 (краматорск)
Уберите придурка iphoby(Севастополь).
Ответить
9
1
moderator

Дед Федот (Харьков)
29.07.2013 20:17

iphoby (Севастополь)
29.07.2013 20:11


Попередження. Не переходьте на особистості.
Ответить
0
6
Дед Федот (Харьков)
Больше не буду.
Ответить
1
1
iphoby (Севастополь)
Виноват, он дурак, я исправлюсь.
Ответить
1
5
iphoby (Севастополь)
Пока не забанили, напомню:
1- Славным жителям першопрестольной - категорического позора с ПАОК.
2 - Прочей мелкой сволочи - захлебнуться ядом )
Ответить
1
11
Jim Morisson (Харьков)
Спасибо на добром слове и вам не хворать.
Ответить
2
1
Дед Федот (Харьков)
Дякую друже!Вже завтра рагулі засунуть своі погані язикі у дупу!Жовто-синій,самий сильний!
Ответить
6
1
iphoby (Севастополь)
Ты не прав) точнее, отчасти, но прав - жовто-синий - самый голубой :)
Ответить
1
6
olegsports (Запорожье (Одесса))
Металлу завтра только победы!!!!!! Уверен что настоящие болельщики футбола будут за Металл, а некоторые "недофанаты" ДК тут не надолго.
Ответить
3
1
Правильный Дым (Ужгород)
Желаю МХ удачного дебюта ЛЧ! Победа нудна не только Харькову, но и всем адекватным болельщикам в Украине, понимающим, что рейтинг у нас общий.
Недоброжелатели, я вас прошу, включите мозги, а то просто читать противно.
Ответить
5
1
moderator
Kievchess (Киев) 29.07.2013 18:37 Заблокований п 4.4 У разі виникнення запитань - звертайтеся на пошту колегії модераторів:uamoderator@gmail.com
Ответить
4
3
Nick_Sparrow (Харьков)
В Киеве в доме под номером ноль
Родился и жил мохнатенький тролль.
Ни ел и не пил, не ходил на свиданья,
Желал лишь к персоне своей он вниманья.
Он очень любил, чтоб его все ругали,
Цензурно и матом везде посылали.

Когда он кидал в оппонента какашки,
По коже его пробегали мурашки.
Он злость вызывал и той злостью питался,
Он троллил и троллью своей наслождался.
Но троллья судьба в этом мире печальна
(В медицине изучен вопрос досконально):
Тролль чахнет обычно от желчи в желудке,
Захлебнувшись слюной мутиться рассудком,
От злости ко всем он, несчастный, страдает,
И об стену себя сгоряча убивает.
Ответить
10
0
helahr (Донецк)
Удачи Металлу. Покажите класс и силу нашего чемпионата. Хочу выездной победы. 0-2 мне вполне достаточно
Ответить
5
0
Lion Killer (Львів)
Страшенно радий за Маркевича, завжди був впевнений, що він досягне свого. Нехай щастить харків,янам, постарайтесь там, хочу в Харків на матч ЛЧ!
Ответить
5
0
beat (Гепа-сити)
Дед Федот (Харьков)
оставьте! недолго ему какать тут)
Ответить
3
1
beat (Гепа-сити)
Удачи!
Весь Харьков завтра в едином порыве!

ЗЫ. Кое-кто уже на бан наработал)
Ответить
3
2
lordhaspor (Кременчуг)
Удивляюсь с людей! Как можно желать "Металлисту" сыграть неудачно??? Ведь это одна из всего лишь двух команд, представляющая всю Нашу Державу в самом престижном клубном турнире! Как же Мы тогда будем зарабатывать дополнительные места в ЛЧ для Ваших же команд, если "Металлист" не будет ложить такие драгоценные очечки в общую копилку страны??? Одумайтесь люди!
Ответить
6
1
Дед Федот (Харьков)
Да,печально...
Ответить
1
0
tairmen (Симферополь)
Металлист должен победить. Первая игра - первая победа!
Ответить
4
0
Jim Morisson (Харьков)
Не всех больных война убила(
Ответить
5
2
iphoby (Севастополь)
К сожалению, да, и не всех голодомором утомили. Поскромничала кровавая гебня. А стоило по-жестче. Процентов так 99 уничтожить, чтобы сейчас небыло проблем со страной "404".
Ответить
1
11
satellite (Харьков)
​Ну и зачем провокатора КИЕВСКОГО КОРМИТЕ?????????????????
Адекватные болельщики желают удачи ,и только удачи Украинской команде
которая дебютирует в Лиге Чемпионов!!!!!! Удачи всем НАМ!!!!!
Ответить
8
0
Захлоп Калиткин (Запорожье)
удачи ПАОКу

зы: накидайте ещё две страницы батхёртов
Ответить
0
8
FkSash (Столица)
Металлу во вторник-только победы, ибо Россия отрывается в рейтинге УЕФА, а Бельгия мало-помалу подтягивается к нам. 6 место-виртуально, а 10-е кусает - глянь и опа - всего-то 5 клубов будет заявлено...

На евроарене-болеть за укр.команды - это главное! разборы полетов в ЧУКре либо кубке(имхо), тем паче в Салониках ой как не просто будет харьковскому клубу. Ж.У.!!!
Ответить
3
2
Kievchess (Киев)
Λούκας και Σπυρόπουλος για Μέταλιστ
Ответить
3
8
FkSash (Столица)
Ответить
8
1
Скан (Харьков)
На сегодня Металлист по праву в квалификации. Удачи завтра и хорошей игры в чемпионате. Команде пора стать постоянным участником ЛЧ.
Ответить
8
2
Kievchess (Киев)
3-1 или 2-0! и ни о какой результативной ничьи и речи быть не может.
Ответить
2
10
Кудесник (Луганск)
"Металлу" удачи и победы. Первая игра в рамках ЛЧ, всякое может быть. В любом случае, вы этот турнир заслужили.
Ответить
11
2
pastor-1 (Гайворон)
некоторые киевляне ведут себя как дети малые, притом психически не совсем в себе, ваша новая игрушка (покупка новых игроков ДК) еще не означает что вы круче, комплекс неполноценности, прямая дорога к психотерапевту.
Ответить
7
3
Дед Федот (Харьков)

" Пока вся Украина будет болеть за Металлист, потом Металлург Д и Черноморец ... и... за все наши команды - только так и никак по-другому.!!! Удачи и везения.!!!"
вручий (Светловодск) 29.07.2013 19:41
Спасибо!Будем надеяться,что из псих лечебниц больше не выпустят никого!
Ответить
11
1
вручий (Светловодск)
Пока вся Украина будет болеть за Металлист, потом Металлург Д и Черноморец ... и... за все наши команды - только так и никак по-другому.!!! Удачи и везения.!!!
Ответить
13
1
sia (Киев)
​Удачи Металу, и всем клубам. Главное достойно выступить!
Ответить
13
2
Дед Федот (Харьков)

" ПАОК должен уничтожить этих выскочек"
iphoby (Севастополь) 29.07.2013 19:27
Вернётесь туда-откуда вылезли!
Ответить
10
3
iphoby (Севастополь)
Чего-чего? И это Иваны, родства не ведающие учат нас в носу ковыряться? )))
Давноль сами из пердива, болезные, или напомнить, кто нагнул вашего.. хм... кумира, и отжал клюб? и вы там это преспокойно схавали, типа ничего небыло? )))
Ответить
3
10
Дед Федот (Харьков)
Как раз каждый второй Иван проживает в городе русских моряков.И один из них залез сюда и принёс кучу дерьма,которое через нос не достать!Трепанация поможет может быть...
 
8
1
pastor-1 (Гайворон)
интересно читать форум, пособие по психиатрии отдыхает. много у людей комплексов.
Ответить
6
2
Дед Федот (Харьков)
Ребята!У нас реально больная страна!Народ достоин своего правительства!Сейчас только спичку поднеси и вот такие НЕЧ...ВА,которые здесь в открытую желают гадости своей стране,первыми начнут резать и жечь соседей!ОБАЛДЕТЬ!
Ответить
11
3
iphoby (Севастополь)
ПАОК должен уничтожить этих выскочек
Ответить
5
19
Александр Александрович (Харьков)
Опа. Тут и первая лига подтянулась.

Ответить
7
1
iphoby (Севастополь)
Угу :) Давноль оттуда ? Или память отшибло? ) Напомнить? ))
 
2
11
Kievchess (Киев)
- Нравится ли вам гимн Лиги Чемпионов и как долго вы к нему шли?
Надеюсь, что завтра услышим гимн Лиги Чемпионов. 8 лет шли к этому, и я рад, что мы, наконец, можем сыграть в этом турнире.
=======================================
Он еще на что то надеется :)) Надеется опередить Лозану наверное..
Ответить
3
20
Kievchess (Киев)
- Мирон Богданович, какой результат устроит "Металлист"?
- Результативная ничья.
==================================
Психология неудачников.
Ответить
6
22
Скайрим (Харьков)
Вопрос - кто сильнее Карпаты или ПАОК убил. Верю в Богданыча!
Ответить
11
1
Kievchess (Киев)
В хлам, в хлам порубают этот Металолом....
Ответить
3
26
negoro (kharkov)
​Доброго Вам здоровья!
Ответить
12
1
city-hero (Одесса)
грешно смеяться над больными людьми(с)
 
7
2
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Кроме тролизма ты ни на что не способен,разве что на ан-изм.Нельзя так переживать за чужие успехи - вредно. Сходи лучше вечерком мяч погоняй,если можешь.А
Ответить
3
3
Shveps (Poltava)
да поможет вам БОГ , я верю в победу тут даже без вариантов . Удачи .
Ответить
18
2
Nick_Sparrow (Харьков)
Только Харьков! Только победа!
Ответить
21
2
Kievchess (Киев)
ПАОК не зможе? Лозана допоможе :)))))))))
Ответить
3
29
Харьков Ялта (Ялта)
​на чужом горбу в рай?
это по киевски
Ответить
16
6
Grooben (Луганск)
1
Ответить
1
3
Metall_Tiffozi (Kharkov)
Чёс из Киева, смотри желчью своей не захлебнись!
Ответить
14
2
Grooben (Луганск)
Харькову ничего не светит в ЛЧ, просто команда ни о чем которая сохраняет покамест свои очки благодаря судейским ошибкам...
Ответить
6
33
Metall_Tiffozi (Kharkov)
"- Насколько на вас повлияла ситуация с Лозанной? Как данный момент отразился на команде?

Это вопрос к руководству клуба. На нас это никак не отразилось."
Не иначе киевский журналюга проник со своим вопросом на пресс-конференцию:))))
Ответить
13
4
Fontango (Kharkov)
Металлист завтра порвёт Паок, на британский флаг!!!!
Ответить
20
3
Fontango (Kharkov)
Удачи Динамо в Лиге Европы!!! Только жертвы абортов, родившихся на помойках гетто, могут желать удачи нашим оппонентам. Украинцы обьединяйтесь!!!
Ответить
40
4
вручий (Светловодск)
5 баллов.
Ответить
5
3
Kievchess (Киев)
Удачи ПАОКУ! Надеюсь Орлы порвут жёлторотиков //
Ответить
5
64
Харьков Ялта (Ялта)
​а когда дк с паоком в лиге Европы играют?
и чего это ты киевлян желторотиками называешь?
Ответить
19
11
Kievchess (Киев)
Какая Лига Европы? И при чём тут Динамо? :))))) Тут вообще то новость как бы про ПАОК и Металлист :)))))
P.S. Закусывать надо!
 
8
34
Dimitriyi (ХАРЬКОВ)
А вот и желчь!!!Добрый вечер болельщику команды участнице ЛЕ!!!Как же долго ВЫ ждали этот момент,чтобы всё таки вставить свои пожелания.В отличии от ЗАВИСТНИКОВ,др. укр. болельщики всегда желают удачи в еврокубках ВСЕМ УКРАИНСКИМ КОМАНДАМ,я лично даже ДД желаю удачи,Родина то одна и рейтинг у нас ОБЩИЙ,так что забудь суда дорогу ув. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ!!!
Ответить
19
3
vovanhcik (львів)
Не вже Вам приноситьрадість від поразки наших клубів в Європі?
Ответить
11
3
Kievchess (Киев)
отнюдь, я просто рыдаю когда Металлист или скажем какой нибудь Шахтер проигрывает, но что поделаешь - Селяви! :))
 
1
11
donets1961 (луганск)
​Это-ж каким надо быть.............чтобы своей Украинской команде желать поражения в Европе?
Ответить