"Металлург" Д - "Кукеси" 1:0. Послематчевая пресс-конференция Владимира Пятенко


Исполняющий обязанности главного тренера "Металлурга" – о матче с "Кукеси"

"Металлург" Д - "Кукеси" 1:0. Послематчевая пресс-конференция Владимира Пятенко


Исполняющий обязанности главного тренера донецкого "Металлурга" Владимир Пятенко поговорил с журналистами после ответного матча с албанским "Кукеси"(1:0).

- Сегодня мы были готовы к такой игре. Мы знали, что албанцы закроются, что они будут играть на контратаках. Предполагали, что они выпустят два быстрых фланговых игрока и одного центрфорварда. Гости хотели действовать на контратаках. К этой игре мы были готовы. В тактическом плане ребята выполнили все - упрекнуть их не в чем. Мы хотели вскрывать оборону противника флангами и из глубины. Мы хотели вытащить их в среднюю зону и врываться из глубины. Гол это показал - ребята все выполняли. Их не в чем упрекнуть. На сегодня, в функциональном плане, ребята отдали все на поле. Единственное, что не удалось - не забили, не додавили. Поэтому результат негативный – в плане еврокубков. Все расстроены, ведь все хотели пройти, и могли пройти. Все настроены были очень серьезно. Но не додавили.

- Владимир Николаевич, может быть, замены надо было провести в конце первого тайма?

- Те футболисты, которые вышли на поле - они усилили игру. Они добавили движения. Сегодня мы в таком состоянии, что большего мы не можем. Ребята отдали все, и даже больше, чем могли. Сами себе осложнили жизнь в первой игре.

- "Металлург" проиграл дуэль сегодня или неделю назад?

- Я говорил, что мы осложнили себе жизнь неделю назад. Сегодня мы не проиграли, сегодня мы не прошли.

- Какие Вы слова сказали ребятам после матча? Впереди игры в чемпионате…

- Очень трудно находить слова в такой ситуации. В плане поддержки: ребята очень расстроены, вы не представляете.

Напомним, в ответном матче третьего квалификационного раунда ЛЕ, донецкий "Металлург" переиграл "Кукеси" (1:0), но уступил албанской команде по сумме двух матчей (1:2).

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Fisherman (Донецк)
согласен на все 100, чмошники....., вместе с талантом Максимова
Ответить
17
1
Вернуться к новостям
Комментарии 19
Fisherman (Донецк)
согласен на все 100, чмошники....., вместе с талантом Максимова
Ответить
17
1
fynjy (харьков)
Игра Металлурга-это зрелище не для слабонервных-ужас,отстой-это ещё мягко сказано!!!
Ответить
1
0
Странный(Харьков) (Харьков)
не стоит пинать ногами лежачего- это удел слабых! нужно разобраться и понять в чём причина, Металлург мог пройти,но катастрофическая реализация в первом матче и преодоления автобуса во втором сделали своё чёрное дело!
Ответить
0
1
maks73 (Запорожье)
В прошлом году вылетели в первом раунде от "Тромсе", в этом году опять же в первом раунде от "Кукеси". Донецкий "Металлург" второй год подряд подрывает Коэффициент УЕФА нашей Украины! Очки (баллы)для Украины в Таблицу коэффициентов УЕФА КРОВЬЮ И ПОТОМ зарабатывают каждый год в основном Металлист, Шахтер и Динамо, что позволяет таким "Металлургам" выступать и позориться в Еврокубках.

ПРЕДЛАГАЮ ДОНЕЦКИЙ "МЕТАЛЛУРГ" ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ от ЕВРОКУБКОВ КАК МИНИМУМ НА 5 ЛЕТ!
Ответить
1
0
maks73 (Запорожье)
В прошлом году вылетели в первом раунде от "Тромсе", в этом году опять же в первом раунде от "Кукеси". Донецкий "Металлург" второй год подряд подрывает Коэффициент УЕФА нашей Украины! Очки (баллы)для Украины в Таблицу коэффициентов УЕФА КРОВЬЮ И ПОТОМ зарабатывают каждый год в основном Металлист, Шахтер и Динамо, что позволяет таким "Металлургам" выступать и позориться в Еврокубках.

ПРЕДЛАГАЮ ДОНЕЦКИЙ "МЕТАЛЛУРГ" ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ от ЕВРОКУБКОВ КАК МИНИМУМ НА 5 ЛЕТ!
Ответить
1
0
GOTS (Эр-Рамади)
​злилися ... звичайно,бо особливих ПРЕМІЙ за Кукесі х... було, а ось за вихід в ЄК в чемпі ПІДЙОМНІ значно БЛЬШІ, ДНО воно і в Африці - ДНО.
Ответить
0
0
Беовульф (Одесса)
Зря вы так металлургов поливаете. Их можно понять - все возрастные, им ничего не надо, кроме теплой печки. Не захотели ребятки на два фронта играть. В напряг им. Вот и слились.
Ответить
0
1
Shuba (Харьков)
​Надеюсь Металлург будет ВСЕГДА не выше седьмого места в ЧУ. Зачем нужна в еврокубках команда без болельщиков, без "сердца" и "хребта", которую имеют все футбольные "карлики" Европы?! (а вообще нужна ли такая команда в чемпионате Украины?)
А у Пятенко резюме "толстеет" с каждым годом: вылет от чего-то там с Норвегии, вылет с высшей лиги Армении, вылет от Кукеша...дальше надеюсь Металлурга в ЕК больше не увижу НИКОГДА...
Ответить
5
0
mmerenich (irshava)
Ця команда була,є і буде фарм-клубом тільки для одного:лягати кістьми проти ДК,ДД.
Ответить
1
0
negoro (kharkov)
​До чего же корявым стал этот сайт: нельзя дать ссылку на собственный комент.. В погоне за мишурой сайт лишил форумчан самого главного - возможности общения. Руководство никогда не задумывалось, скольких форумчан лишился сайт?!!! Одним словом - китайцы:(((
Ответить
4
0
negoro (kharkov)
После 51f206b6 надо добавить html
Ответить
0
0
Smooth da Hustler (Львів)
"Все выполнили". Да если б все выполнили, то прошли бы дальше.
Хочется быстрей забыть эту х... и думать что у нас так и было 5 команд в ЕК.
Надеюсь такого больше никогда не увижу.
Ответить
8
0
Mangoal (Sumy City)
предлагаю за такое ФФУ наложить запрет МД на участие в еврокубках на ближайшие 10 лет, независимо от места, которое они займут.
Ответить
8
0
Призрак войны (Луганск)
Мрази! Ненавижу вас! Ребята очень расстроены! Да плевать всей стране на ваше расстройство!
За что вы такие деньжищи гребете? Богом забытая страна всю жизнь изолированная от внешнего мира поимела нас во все щели! У меня чувство будто меня опустили... Лучше б моя Заря с ними играла. Пока Одесса будет биться на два фронта эти полуармяне опять займут место в еврокубковой зоне и снова будут позорить мою страну! Третий сезон подряд! Будьте вы прокляты!
Ответить
12
0
Dima The (Кировоград)
Ответить
1
1
gwggwg (Николаев)
​Фарм обделался.
Ответить
9
0
Igorich (Львів)
Забув сказати, що албанський футбол на підйомі))))
Ответить
12
0
footballkin (Київ)
кукеси-выкуси
Ответить
14
0
negoro (kharkov)
http://www.ua-football.com/ukrainian/news/51f206b6... /> negoro (kharkov)
26.07.2013 08:42
:)))))