ПАОК готовится к матчам с "Шальке", рассчитывая на дисквалификацию "Металлиста"

ПАОК готовится к матчам с "Шальке", рассчитывая на дисквалификацию "Металлиста"


Главный тренер греческого ПАОКа голландец Хуб Стевенс отправил в воскресенье скаутов клуба следить за матчем "Шальке 04", учитывая теоретическую возможность встречи с клубом из Гельзенкирхена в отборочном раунде Лиги Чемпионов.

В Салониках рассчитывают, что в ближайший вторник УЕФА примет решение дисквалифицировать харьковский "Металлист" из-за договорной игры со львовскими "Карпатам" в 2008 году в чемпионате Украины. В таком случае ПАОК, уступивший "Металлисту" в 3-м отборочном раунде Лиги Чемпионов, сможет вновь попытать счастья пробиться в групповой этап турнира, а тель-авивский "Маккаби", соперник ПАОК в плей-офф Лиги Европы, может быть продвинут сразу в групповую стадию второго по значимости европейского клубного турнира.

Ранее УЕФА оповестил греков о том, что клуб должен быть готов заменить "Металлист" в случае дисквалификации харьковского клуба.

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт-Экспресс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
oleg_lutsk (Луцк)
Між іншим я нічого погано в сторону Металіста навіть не сказав!!! ПАОК намагається вдертися в ЛЧ, хватаючись за останій шанс, і це природньо!!! Якби ще всім нашим клубам таку наполегливість, був би нормальний чемпіонат, а не те гівно що маємо!!! Вибачте на слові!
Ответить
4
1
Вернуться к новостям
Комментарии 38
oleg_lutsk (Луцк)
Між іншим я нічого погано в сторону Металіста навіть не сказав!!! ПАОК намагається вдертися в ЛЧ, хватаючись за останій шанс, і це природньо!!! Якби ще всім нашим клубам таку наполегливість, був би нормальний чемпіонат, а не те гівно що маємо!!! Вибачте на слові!
Ответить
4
1
kotigorok (Чернігів)
Це не сусід...
Ответить
2
6
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime=" 12.08.2013 14:46 " author="andrew29che (Харьков)"] " Звонок Джанни Инфантино господину Саввиди:- Господин Саввиди, Ваш клуб дисквалифицирован от участия в еврокубках на 3 года!- ???? Как так?! За что?!- Ну, мы же вас предупреждали - будьте готовы заменить "Металлист".Короткие гудки со стороны Щвейцарии, господин Иван Саввиди разбил свой хрустальный стол головой..." [/quote] супер ))​
Ответить
0
0
YT (Харьков)
Дай Бог УЕФА благоразумия в сегодняшнем решении!
Ответить
1
0
andrew29che (Харьков)

Звонок Джанни Инфантино господину Саввиди:
- Господин Саввиди, Ваш клуб дисквалифицирован от участия в еврокубках на 3 года!
- ???? Как так?! За что?!
- Ну, мы же вас предупреждали - будьте готовы заменить "Металлист".
Короткие гудки со стороны Щвейцарии, господин Иван Саввиди разбил свой хрустальный стол головой...
Ответить
2
1
Мадрид (Харьков)
Вы видели президента ПАОКа? Посмотрите на этого укурка и все станет ясно.
Ответить
0
1
Александр Кондратьев
По сути для ПАОКа матч с Шальке - безстрессовый метод попасть в группу Лиги Европы
Ответить
1
0
satellite (Харьков)
​Вторник тринадцатое.......Дай Бог что бы ещё один день к пятнице не добавился....
Ответить
0
1
Скан (Харьков)
[quote datetime=" 11.08.2013 20:53 " author="Vilka (Харьков)"] " Интереснее всего узнать к кому готовится Шальке" [/quote]Вопрос, конечно, интересный... но если их в самом деле спросить, они наверняка ответят, что готовы к любому варианту, и тихо, в отличие от греков - без лишних слов, продолжат готовиться к Металлисту.
Ответить
1
0
Vilka (Харьков)
Интереснее всего узнать к кому готовится Шальке
Ответить
4
0
Илюхин Богдан (Харьков)
Дааааа,я еще таких нытиков не видел,и так нам не сладко с этим уефа так они еще масло в огонь подливают
Ответить
2
0
Dmytro11 (Zaporozhzhja)
Греков в футболе ненавижу уже давно! Му.аки какие-то! Ну, вот так!
Ответить
3
0
филанкрот (donetsk)
це їхній президент-росіянин рветься.Ох,хай вони ізраїльтянам програють!
Ответить
4
0
Александр Кондратьев
А может скауты едут разоблачать договорняк Шальке?
Ответить
0
1
Александр Кондратьев
Если Металист снимут, греки потребуют снять Шальке за то что Германия не рассчиталась с Грецией по репарациям за Вторую мировую войну... В группе тоже грешников насобирают... того гляди и Лигу Чемпионов выиграют
Ответить
4
1
webturist (Сумы)

Блин че вы все суетитесь, это только дисциплинарный комитет будет рассматривать. Далее можно еще в апелляционный подать и снова таки в Лозанну, именно по факту дисквалификации. Вон фенербахче уже и дисциплинарный и апелляционный комитеты отстранили, а он играет т.к. в Лозанне дело, вот как.
И вообще может условно дадут т.к. дело было хрен знает когда как црвеной звезде....
Ответить
2
2
kotigorok (Чернігів)
Як казав Папанов: "тебя посодют, а ти не воруй")))
Ответить
1
9
Zabiyaka (Киев)
Зря греки так себя веду... Хотя рыба гниет с головы, а приплыла эта рыба с востока :) Любая подлость, даже косвенная, всегда влечет за собой расплату. Лучше бы следили за Маккаби :)
Ответить
3
2
Vilka (Харьков)
Как я для себя понял, если б нас дисквалифицировали до жеребьевки, то ПАОК занял бы наше место, а в группу ЛЕ автоматом попал бы АЗ...Если же в группу ЛЕ в результате без борьбы выйдут израильтяне, то голландцам будет обидно
Ответить
1
1
Н-Махно (Мариуполь )
[quote datetime=" 11.08.2013 17:42 " author="Andrey_Funat (Харьков)"] " Меня ПАОК начинает больше бесить, чем Днепр и Динамо!!!" [/quote]потому что они козлопасы
Ответить
5
4
Александр Харьков (Харьков)
скорее всего дадут дискву :-( не зря же сурок суетился :-(((
Ответить
3
5
Vilka (Харьков)
Вот твари неуемные. А юа-футбол пора обратиться за разъяснениями УЕФА. Опыт уже есть
Ответить
1
3
tairmen (Симферополь)
Дмитрий, если будет по-твоему, то останется лишнее место в ЛЕ
Ответить
1
2
yDmitriy (Донецьк)
"Ранее УЕФА оповестил греков о том, что клуб должен быть готов заменить "Металлист" в случае дисквалификации харьковского клуба."

Как это заменить? В случае дисквалификации Металлиста, проходит Шальке. ПАОК может попасть в ЛЧ только если УЕФА засчитает техническое поражение Металлисту, а для этого причин нет.

Этот бред распространяет пресс-служба этого русского придурка-президента ПАОКа который после публичных разводов по сторонам пальцев обоих рук оказался "типа, нипределах". А теперь "перед пацанами неудобно", вот и несет всякую хрень.
Ответить
13
1
Юрій Луцьк (Луцьк)
​Краще б УЄФА оголосило пошвидше своє рішення, а не оповіщало греків, псувало вболівальникам нерви.
Ответить
5
0
Andrey_Funat (Харьков)
я надеюсь на то, что ПАОК настолько за*бал УЕФА, что они специально не исключат Металл, чтоб досадить грекам)
Ответить
11
1
Dmytro11 (Zaporozhzhja)
Да уж! Греки достали че-то!
Ответить
3
0
Nick_Sparrow (Харьков)
Не смотря на решение УЕФА у ПАОКа нет никаких шансов хоть что-то сыграть против Шальке. Так что пусть себе готовятся.
Ответить
8
2
Червонец (Большое Тараканово)
Ну, теперь до самого вторника на сайте будут какать трижды в день на тему Металлиста...
Ответить
7
3
bombard (Харьков)
Греки, может, и не отправили скаутов просмотреть Шальке, зато оказать психологическое давление на Металл постарались. Хотя, возможно, и не греки, а кто-то другой распространяет такие инфы - много заинтересованных в том, чтобы команда готовилась к Шальке в стрессовом состоянии.
Ответить
5
4
oleg_lutsk (Луцк)
А ПАОК молодці, намагаються надавити на УЕФА, і ще й добряче полоскотати нерви харків'янам!!!
Ответить
8
18
fynjy (харьков)
Паок обломается со своей теоретической возможностью
Ответить
15
5
Тигра (Крым)
Ваши бы слова да УЕФА в уши... и в рот :)))
Ответить
5
5
footballkin (Київ)

" Меня ПАОК начинает больше бесить, чем Днепр и Динамо!!!"
Andrey_Funat (Харьков) 11.08.2013 17:42
это футбол, детка
не всегда выигрывает тот кто лучше играет
:)))))
Ответить
7
15
Andrey_Funat (Харьков)
Меня ПАОК начинает больше бесить, чем Днепр и Динамо!!!
Ответить
23
9
wostok57 (Донецк)
Это точно!
Ответить
3
2
dublstep (Донецк)
Падальщики....
Ответить
22
5
Costa Rui (Харьков)
​Ну вот начинается.....
Ответить