Лозанна даст свой ответ "Металлисту" завтра

Лозанна даст свой ответ "Металлисту" завтра


Дальнейшая информация относительно просьбы "Металлиста" приостановить решение УЕФА об исключении харьковчан из еврокубков появится завтра, в пятницу 16 августа.

Об этом информирует официальный сайт САС Лозанны.

Ранее пресс-службой организации была ошибочно указана дата "пятница, 15 августа 2013-го".


Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Ну куда уж мне спорить со столь непререкаемым во всех областях авторитетом....))))))

А возразить более аргументированно - Вас недостойно ? )
Ответить
0
2
Вернуться к новостям
Комментарии 73
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Ну куда уж мне спорить со столь непререкаемым во всех областях авторитетом....))))))

А возразить более аргументированно - Вас недостойно ? )
Ответить
0
2
Парус2 (Днепропетровск)
согласен, то что дело на тормозах не спустят это очевидно
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Ну что Вы..меня даже Ваш нимб слепит.
Ответить
0
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
Ну на Вашем фоне естественно, Цицерон не более чем клоун...
Ответить
1
0
Парус2 (Днепропетровск)
ну что разбанят Металлист?
Ответить
1
0
YT (Харьков)
У Лозанны сегодня две задачи, которые нужно решить, Дать отсрочку Решению УЕФА по Металлисту, или не дать, И вторая , правомочно ли решение УЕФА о замене Металлиста ПАОКом в игре с Шальке вдруг теперь возникшее. Второе скорее всего решится не в пользу ПАОКа. По первому есть вопросы.
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
​конченый форум)
Ответить
2
0
YT (Харьков)
Какие решения, такой и форум. Вы говорите, что условная дисква была бы не правильным решением УЕФА? Есть исключения, которые только подтверждают правила. И это как раз тот случай. Но... случилось, как случилось. Мне только не понятно "обдуманное решение" привязать сюда ПАОК и Маккаби, Внести чехарду еще и в эти матчи. Зачем? Аж САС потребовал объяснений. Они опухли от такого. Их врожденная схематичность и действия строго по схемам : П. такой то решение такое и т.д. здесь шатнулось , да еще в цейтноте.
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
если уж светит пропустить какой-то сезон, то лучше текущий. При дисквалифае на следующий, команда не то что выкладываться в еврокубках не станет, а и подавно разбежится к чертям.​
Ответить
1
1
sea (Маріуполь)
если уж светит пропустить какой-то сезон, то лучше текущий. При дисквалифае на следующий, команда не то что выкладываться в еврокубках не станет, а и подавно разбежится к чертям. ​
Ответить
2
1
sea (Маріуполь)
если уж светит пропустить какой-то сезон, то лучше текущий. При дисквалифае на следующий, команда не то что выкладываться в еврокубках не станет, а и подавно разбежится к чертям.​
Ответить
1
1
ser-gio (kiev)
мля, какой суд прохвессиональный - прессс-служба в важных документах ошибки лабает, прям как прес-служба Динамо )))))))))))
Ответить
3
0
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Ув. редакция возьмите еще одну вьюху от профи в этом вопросе ЛЕВЧЕНКО,он так грамотно разглогольствует по этой теме...аж читать не хочется)))
Ответить
1
1
tulpan (Черновцы)
[quote datetime=" 15.08.2013 18:51 " author="Gensek (Днепродзержинск)"] " Какой смысл было Лозанне затягивать с принятием решения?Хоть убейте - не пойму!" [/quote] Как какой смысл??? Поднять бабла побольше​!!! Это же дед-лайн!!! Правда Курченко похоже не ведется... По ходу замного запросил Платини... Думал что еще до утра среды бабки поступят... А так торгуются... До завтрешнего вечера все будет ОК!!! Сурок и Ярик получат свою долю)))
Ответить
0
4
Tiamat (Uruk)
Так багато фігні всякої пишуть. Можна я по пунктам:
1. УЄФА мусіло прореагувати на договірний матч. Умовна дискваліфікація це не реакція.
2. Чому саме зараз? Лозанна прийняла рішення зараз, значить і УЄФА прийняло рішення зараз. Немає значення скільки суд приймав рішення, він європейський, він все розглянув і прийняв рішення - був договірний матч. Значить тепер з цього можна робити висновок і дальше приймати наступні рішення.

3. Навіть якби Метал вийшов в групу його б все одно виключили, як колись ДК після першого матчу в групі.
4. Будь-які апеляції зараз вже не будуть мати ніякого значення.
Ответить
4
3
GALASI (Мен)
п 3 р
Ответить
0
0
sviy777sviy (Львов)
​Как вариант чоб не пропадала мотивация, решения могли принять в конце ЧУ. Хотя взять медали в ЧУ мотивации команде и так должно хватать.
Мне кажется спецом так сделали. Если бы приняли решения до начала кубков и исключили Металлист а в ЛЧ попало ДК то все бы повешали на заказ Суркиса.
Сейчас лучший вариант дать доиграть металу и перенести наказания на следующий год.
Ответить
2
5
ssslavonnn (Харьков)
какой нах..р следующий год ?
если снимать с турнира, то в этом году !!!
а на коэффициент, мне лично наср..ь !!!
Ответить
4
2
sviy777sviy (Львов)
Ответить
0
0
Gensek (Днепродзержинск)
Какой смысл было Лозанне затягивать с
принятием решения?
Хоть убейте - не пойму!
Ответить
4
2
Red_Cat (Харьков)
лозаннское правосудие сродни печерскому.
гребаные контрацептивы, даже во 2 Мировую отсиделись в нейтралитете и не пострадали. привыкли к сытой и довольной жизни за счет окружающих.
Ответить
4
3
Bessss (Харьков)
Я думаю если Металлист успел бы выйти в группу ЛЕ или ЛЧ до ихнего решения, то их бы никто не исключал в этом году!
Ответить
0
4
Stanislav Demianets
так металлист уже вышел в группу ЛЕ в этом году
Ответить
1
0
sviy777sviy (Львов)


" так как металлист ещё ни в какой турнир не прошёл "
Он как раз и прошел , если победит то лигу чемпионов, проиграет в кубок УЄФА
" могут заменить другой командой"
Если б эта другая команда была из Украины. тогда я бы считал что наказали клуб а не страну.





Ответить
4
0
Bessss (Харьков)
Поэтому и я считаю что такие решения должны приниматься до начала квал. раундов, и поэтому перенести наказание сл. год, но тогда у Металлиста пропадает мотивация в ЧУКРе как быть с этим?
Ответить
3
2
albatros (Бердянск)
Да и хотелось бы ответить блогу, который пишет, что ничего страна не потеряет! Даже если возможно ненабранные очки металлиста ничего не решают, по количеству команд, на следующий год, то возможно просто коэффициент бы увеличился, ведь соревнования с впереди идущим соперником - что может быть более захватывающе, а главное мы -болелщики теряем пусть даже как минимум 2 игры напряженного зрелищного футбола, а может и больше, вот что страна теряет, да какие бы цифры там не были, но чем больше коэффициент, тем всегда больше шансов участия большего количества команд, пусть не на следующий год, а через 3-4 года, как будет не известно.
Ответить
1
1
sviy777sviy (Львов)
А так получается наказывают не клуб а страну. Что за наказания когда уже идет турнир?А если б метал дошел до в полуфинала или финала и тогда приняли решения его бы и тогда исключили ? Бред получается .
Ответить
5
3
stepan (Zurich)
Соласен! Если начали в этом году Лигу играть, значит пусть играют. Где до начала Лиги было УЕФА? Ковырялись в носу три года, а тут вдруг посыпались бредовые решения как из рога изобилие!
Ответить
4
6
Bessss (Харьков)
тогда приняли б другое решение, а так как металлист ещё ни в какой турнир не прошёл могут заменить другой командой
Ответить
2
0
sviy777sviy (Львов)
Если отстранять то на следующий год, зачем наказывают страну а не клуб? Есть таблица коэффициентов, по которой в еврокупках должны играть шесть а не пять команд. как быть с этим?
Ответить
1
3
Bessss (Харьков)
если отстраняемый займет еврокубковое место то вместо него играть будет следующая команда
Ответить
1
0
sviy777sviy (Львов)
​Так и я про то пускай перенесут дисквалификацию на следующий год а[quote datetime=" 15.08.2013 18:09 " author="Bessss (Харьков)"] " если отстраняемый займет еврокубковое место то вместо него играть будет следующая команда" [/quote]
 
0
2
Bessss (Харьков)
6 так и останется!
Ответить
1
0
kotigorok (Чернігів)
Тому, що дехто постійно відтягував свій кінець, щоб кінчити раком...
Ответить
4
6
kotigorok (Чернігів)
Тому, що дехто постійно відтягував свій кінець, щоб кінчити раком...
Ответить
3
5
sekic (Севастополь)
Что, если такой вариант - играйте раз уж начали в этом сезоне, но следующий пропускайте!)))
А если серьезно, то УЕФА и так наказал терпимо. При том, что грозило 3 сезона дисквалификации!
Ответить
2
4
kotigorok (Чернігів)
Цікаво, скільки вони матчів купили, мабуть не один десяток, жаль, що не три роки продажним.
Ответить
3
9
Николай_2205 (Харьков)
Киевляне, не злорадствуйте, будет и на нашей улице праздник!
Ответить
7
2
Yevgenko (Kyiv)
Было бы прекрасно, если бы решение УЕФА ужесточили.
Ответить
3
13
evro2012 (Харьков)
Ответить
0
1
Криштиану Роналдо (Kharkov)
​завтра пошлют Металлист куда по дальше
Ответить
8
1
Hirsh (Киев)
Гадаю що САС рішення не призупинить...
Тому що факт договірного матчу визнали і крапка!
По-друге: якщо все ж таки припустити, що рішення призупинять...Далі Метал грає з Шальке - виграє припустимо...проходить у групу ЛЧ, а лише потім приймуть остаточне рішення про виключення клубу з ЛЧ. Як тоді бути в цьому випадку, яким чином виконати поворот попереднього рішення про виключення, хто буде грати замість Метала в групі? Запитань буде більше ніж відповідей! Гадаю наперед ніхто Метал не буде виключати з ЛЧ, бо не відомо коли вони туди проб'ються знову! А те що виключать Метал гадаю і до "бабки ходити не слід"... За такі проступки вину свою змивати слід лише кров'ю! Шкода....

Ответить
6
6
Bessss (Харьков)
Металлист дисквалифицируют на год не из ЛЧ, а из евро кубков. Они могут перенести наказаниа на следующий год, и никаких сложностей я в данном случае не вижу. Единственное ,что я думаю решение должны выносить между евро сезонами что б каманда не теряла мотивацию на текущий чемпионат.
Ответить
1
1
aleks4415 (Запорожье)
Шальке по ходу снимается с этого розыгрыша ЛЧ:) Немцы такого бардака еще не встречали.....
Ответить
11
0
iphoby (Севастополь)
,..,
Ответить
0
0
iphoby (Севастополь)
чо, опять?
Ответить
0
2
iphoby (Севастополь)
чо, опять?
Ответить
0
0
iphoby (Севастополь)
чо, опять?
Ответить
0
0
ba-a-aton (Kyiv)
тут типа обрисовали ситуацию -
http://sport.bigmir.net/football/championleague/15...
Ответить
0
1
yarhold (Харьков)
А каково Шальке? То к Металлисту готовится, то к ПАОКу, то опять к Металлисту. Шиза.
Ответить
5
3
володимир (мурсія)
харків. у вас все буде добре .непанікуйте.з вами вся україна. і нетільки.....
Ответить
10
2
Red_Cat (Харьков)
разргужают очередную партию шуб.
Ответить
2
4
s28h67 (Ужгород)
Не розумію тих, хто злорадствує! Вам легше від того, що дискваліфікують кращу, на даний момент, команду України? Які ж ви в біса вболівальники? До чого тут шуби? БРЄД!!!​
Ответить
11
3
дніпро чемпіон (Черкаси)
​а ніхто не злорадствує вор повинен бути наказан а ми як всі нормальні люди повинні воров осудити а не захищати
 
2
1
Demokrat20 (Краматорск)
Ну вот ближе к теме.Завтра ждем и надеемся!
Ответить
5
1
Катаев Дмитрий (Харьков)
Дык, идеальный вариант дотянуть эдак до четвертьфинала, влететь не обидно от Барсы или Баварии, и оглашайте свое решение о дискве наздоровье месяца эдак через 3-4:)
Ответить
9
2
satt2012 (Харьков)
Шото оччень спешно. Нуно лет пять потянуть))))
Ответить
4
2
DIMONCHYK (Харьков)
"Динамо" Киев (Украина). 1995 годУЕФА наказал киевское "Динамо" за попытку подкупа судьи Лопеса Ньето перед матчем Лиги чемпионов с греческим "Панатинаикосом". Лопесу Ньето украинской стороной были показаны различные сувениры, среди которых были две шубы. На вопрос судьи об их стоимости киевляне ответили тем, что доставили два подарка в гостиничный номер испанца. Это удивило арбитра и он даже хотел рассказать об инциденте представителю УЕФА, но не нашел того.
Во время официального ужина Игорь Суркис предложил рефери взятку в размере 30 000 долларов. Ньето утверждал, что предложение о взятке было написано на бумажке, которую потом у него отняли. Рефери отказался от предложения и доложил обо всем в УЕФА. Матч тогда сыграли, но после этого "Динамо" исключили из турнира, плюс ко всему дали дисквалификацию на следующие два сезона. Фигурантов дела Игоря Суркиса и Василия Бабийчука отстранили от футбола пожизненно.
Итог дела. "Динамо" в ЛЧ заменил датский "Ольборг", а киевляне подали апелляцию. В апреле 1996 года Исполком УЕФА отменил дисквалификацию "Динамо", а Суркис и Бабийчук были полностью оправданы.
Ответить
10
3
vizalexx (Киев)
Ваш пост был бы весьма уместен на ветках, где были словоизлияния по поводу ущербности доказательной базы против Металла. Против ДК такой базы не было вообще. Только рапорт и слова Ньето. Все. Ни видео, ни диктофонных записей, ни даже прямых свидетелей. И этого было вполне достаточно тогда. А сейчас, оказалось, даже более, чем достаточно для шубного "агитбреда".
Ответить
2
2
Howk (Харьков)
​еуые
Ответить
0
5
Howk (Харьков)
​тест
Ответить
0
5
Yura2301 (Lviv)
Може якраз призупинять.
Як там в турків вийшло? Вони в ЛЧ чи все-таки дискваліфіковані?
Ответить
6
4
simpson (Kiev)
Они пока в ЛЧ, но Лозанна примет решение до 28 августа. Учитывая как происходило расследование в Турции (полиция, прокуратура, аресты), шансов у Фенербахче избежать дисквалификации практически нет
Ответить
7
0
Fregard (Харьков)
Все будет ОК!!! Главное верить
Ответить
14
6
Aleksey Pustovalov
В понедельник года эдак 2045.
Ответить
4
5
FCDK 1927 (Kyiv )
Призупинять рішення УЄФА. Так, що готуємося дивитися матч Шальке - Металіст ))
Ответить
18
7
Dyos (Кременчуг)
Призупинять взагалі організацію УЕФА... і дискваліфікують на три роки... щоб знали...)))
Ответить
22
2
-NILS- (Харьков)
Не нравится мне, когда они про "завтра" начинают говорить...давайте может в понедельник?
Ответить
4
6
borg (Харьков)
Вот вам и Лозанна!
В релизе вердикта ошибка, в информации на рассмотрение аппеляции на решение УЕФА - снова ошибка.
А может и само решение - ошибка.
"Продажная судья, ... "
Ответить
20
8
Yevgenko (Kyiv)
Ну конечно же ошибка. Никакого договорняка не было. Это Суркис.
Ответить
3
3
Howk (Харьков)
​Видимо шубы не подошли....
-----------------------
Только в виде шутки.
Ответить
8
12
Азаров Сергій (Львов)
прес служба лозаны просто умора...второй ляп по металлисту пишет!)))
Ответить