Расписание телетрансляций матчей украинских клубов в ЛЕ

Расписание телетрансляций матчей украинских клубов в ЛЕ


Украинские телезрители смогут увидеть все матчи наших представителей в Лиге Европы.

В четверг, 22 августа, в 16:00 состоится матч "Актобе" - "Динамо". Прямая трансляция запланирована на телеканале 2+2.

В 20:00 на том же телеканале зрители смогут увидеть матч "Днепр" - "Нымме Калью" в прямой трансляции.

Поединок между "Черноморцем" и "Шкендербеу" покажет телеканал "Футбол". Начало матча - в 21:30.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vasyl-vinnytsa (Вінниця)
​Всім українським командам - ПЕРЕМОГИ - нам тепер за Донецьк і Харків відпрацьовувати треба.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 42
vasyl-vinnytsa (Вінниця)
​Всім українським командам - ПЕРЕМОГИ - нам тепер за Донецьк і Харків відпрацьовувати треба.
Ответить
0
0
3AK (Кременчуг)

" [quote datetime="19.08.2013 11:33" author="f-stas (Харьков)"]" Они в Казахстане играют,разница во времени,у нас это ещё 16-00,а там в Казахстане ужее 20-00 будет приблизительно."[/quote]там всього дві години різниці з нами, зараз там 13.54 І незрозуміло, чого так рано за місцевим - 18.00"
Oleksandr Pshenik (Bila Tserkva) 19.08.2013 11:55
Пропиши Актобе город в вики, увидишь часовой пояс на 3 часа отличается от нашего... на 2 от Москвы...
Ответить
0
0
Parmal (Киев)
Динамо - не Мечталист!
В еврокубках играем!
А вы договорняки катайте дальше!
Ответить
3
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
​Думаю Днепр и Черноморец спокойно пройдут, а вот за ДК сомнения...
Ответить
0
1
GSN_73g (Луганск)
Соперники, у всех наших команд вполне проходимые. Но, не стоит расслабляться. "Селтик" уже поиграл с казахами. Так, что имейте в виду, случайных соперников не бывает. Да и лишние очки в копилку Украины - не помешают. Удачи Вам всем !!! Групповая стадия ждет Вас"!!!!
Ответить
1
0
GSN_73g (Луганск)
Соперники, у всех наших команд вполне проходимые. Но, не стоит расслабляться. "Селтик" уже поиграл с казахами. Так, что имейте в виду, случайных соперников не бывает. Да и лишние очки в копилку Украины - не помешают. Удачи Вам всем !!! Групповая стадия ждет Вас"!!!!
Ответить
4
0
Konstant (Киев)
​вообще классно три нормальные украинские команды. это не латинские игрушки восточных олигархов
удачи всем!

Ответить
4
2
Konstant (Киев)

" ​а может это и к лучшему, не увидят этого позора)"
Tyrion (Харьков ) 19.08.2013 11:34

И почему потом харьков удивляется злорадству киева по поводу лозанны
Ответить
3
0
Юрій Луцьк (Луцьк)
[quote datetime=" 19.08.2013 15:55 " author="Juni78 (Одесса)"] " За просмотр матчей с участием таких убогих команд зрителям приплачивать надо. Это не по поводу украинских, чтобы никто не обиделся." [/quote] Ці "убогі команди" ще треба пройти. Давай, поки що, не будемо їх недооцінювати і побажаємо всім нашим впевнених перемог.​
Ответить
6
0
Dnipropetrovsk 11 (Дніпропетровськ)
По-моему очень даже удобное время. Это всё-таки удобнее, чем ставить все 3 матча в одно время.
Ответить
7
0
Juni78 (Одесса)
За просмотр матчей с участием таких убогих команд зрителям приплачивать надо. Это не по поводу украинских, чтобы никто не обиделся.
Ответить
2
4
Порубай Виталий (Днепропетровск)
Модер, поменяйте местами "Днепр" и "Нымме Калью". Не пугайте людей =)
Ответить
1
2
sva_19_52 (краматорск)
При трансляции ЛЕ,ЛЧ начиная с группового турнира 2+2 (спутниковый)кодируется.
Ответить
2
2
Veminal (Киев)
​да, но ключи есть в паблике
Ответить
5
0
Falkir (Одесса)
Торрент тв вам всем в помощь. Картинка ничем не хуже чем у меня на иптв. И уж лучше чем на кабельном. И все каналы.
Ответить
6
0
Veminal (Киев)
​да только там задержка от прямого эфира до полминуты и больше -
Ответить
3
0
VitaliiDK (Краков)

[quote] datetime="19.08.2013 11:56" author="Лелик Одесский (Одесса)"
]А почему не показывают по центральным каналам? 2+2 это комерческий канал и не у всех он есть! А через Инет - ужасное качество! У нас например по кабальному ТВ нет канала 2+2 -- и что теперь делать? Хорошо, что есть канал Футбол!!! Вот так всегда получается -- когда куда нибудь влазят горекомерсанты, то все перегавнячат!!!

[/quote]
__________________________________________
В украине больше людей у которых есть 2+2 и нет "футбола", а не наоборот!
Ответить
4
2
Киев-Дубай-Транзит (Дубай)
​А кто заставляет Вас лично смотреть? Или по принципу что-то вякнуть, вставив свой пятак? Полегчало после этого, попустило? Ну вот и хорошо, берегите себя.
Ответить
7
6
der Stahlarbeiter (}{APKIB)
​Планировал смотреть только Черноморец и поставили его в замечательное время. Зашибись!
Ответить
8
3
Sereban 1982 (Донецк)
Естественно всем нашим желаю удачи!!!
Ответить
11
0
Лелик Одесский (Одесса)
А почему не показывают по центральным каналам? 2+2 это комерческий канал и не у всех он есть! А через Инет - ужасное качество! У нас например по кабальному ТВ нет канала 2+2 -- и что теперь делать? Хорошо, что есть канал Футбол!!! Вот так всегда получается -- когда куда нибудь влазят горекомерсанты, то все перегавнячат!!!
Ответить
2
18
Вано (Lviv)
2 + 2 є на Т2 тому це вже можна сказати загальнонаціональний канал на відміну від Футболу. В мене якраз навпаки один футбол можу подивитись, інший через нет тільки. Хоча зараз через Сопки можна і в хорошій якості дивитись багато футболів.
Ответить
12
3
simpson (Kiev)
Может на стадион сходить для разнообразия...
Ответить
6
1
MaXimKa21 (Nikolaev)
Т2 тебе в помощь, к тому же, например, днепропетровская область транслирует на частотах одного своего регионального канала 2+2, возможно этим и другие областные каналы промышляют. а фот канал Футбол только на каблеьном, так что не тролли)))
Ответить
9
2
Veminal (Киев)
​бред кротячий -
что-бы ты знал 2+2 открытый канал и на спутнике и в эфире есть, а вот Футбол закодирован(или платный) только в кабельных сетях(за деньги можно смотреть)..
хотя я смотрю оба, а конкуренция только повышает качество - на Футболе конечно лучше картинка и более разнообразное наполнение..
Ответить
8
4
sva_19_52 (краматорск)
Казахи выиграют! Такое Динамо только ленивый не пройдет.
Ответить
10
22
Parmal (Киев)
Поставь денег на казахов!
Издун!
Ответить
3
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Усі три матчі рознесені по часу - що може бути кращим?
Залишилося вигравати - і дарувати нам радість перемог!
Ответить
19
0
Alexko (Черкассы)
а ведь специально не хотел, что бы казахи попались! Знал что матч на выезде не удастся посмотреть из за раннего начала((
Ответить
4
1
MaXimKa21 (Nikolaev)
ппц! и как смотреть в 16:00? я конечно первый тайм посмотрю, но хотелось бы всю игру
Ответить
6
2
Bogdasik (Боярка)
А на що там дивитись? Весь матч на воротах виснутимуть, в один гол спокійно виграють, а розправу залишать на домашній матч.
Ответить
5
6
Metalist_avanti (Харьков)
Днепру и Черноморцу удачи.
Ответить
23
13
Roman L. (Львів)
А Динамо?
Ответить
7
3
anklive (Херсон)
В четверг, 22 августа, в 16:00 состоится матч "Актобе" - "Динамо"
-------
жесть конечно, впервые такое адское ВРЕМЯ в ЛЕ (Украина). люди что на работе, не увидят игру своей любимой команды, ЖУТЬ!
Ответить
16
5
f-stas (Харьков)
Они в Казахстане играют,разница во времени,у нас это ещё 16-00,а там в Казахстане ужее 20-00 будет приблизительно.
Ответить
14
3
Oleksandr Pshenik (Bila Tserkva)
[quote datetime=" 19.08.2013 11:33 " author="f-stas (Харьков)"] " Они в Казахстане играют,разница во времени,у нас это ещё 16-00,а там в Казахстане ужее 20-00 будет приблизительно." [/quote]
там всього дві години різниці з нами, зараз там 13.54 І незрозуміло, чого так рано за місцевим - 18.00
 
5
1
Wille_kiev (Киев)
За то ответа в Киеве будет в 20-00 а у них будет 00-00, тоже особо не посмотришь)
 
5
2
Tyrion (Харьков )
​а может это и к лучшему, не увидят этого позора)
Ответить
14
24
vasyl-vinnytsa (Вінниця)
​Позор для країни зробив Металіст
 
0
0
Oleksandr Pshenik (Bila Tserkva)
[quote datetime=" 19.08.2013 11:29 " author="anklive (Херсон)"] " В четверг, 22 августа, в 16:00 состоится матч "Актобе" - "Динамо"-------жесть конечно, впервые такое адское ВРЕМЯ в ЛЕ (Украина). люди что на работе, не увидят игру своей любимой команды, ЖУТЬ!" [/quote]

нафіг кидай роботу таку! (с)
Ответить
12
0
Тоже Харьковчанин (Харьков)
..даже время трансляции указывает на то, что незачем смотреть этот матч.
Ответить