"Металлист" рассматривал возможность приглашения Милевского

"Металлист" рассматривал возможность приглашения Милевского


Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич рассказал о том, что харьковский клуб рассматривал в качестве возможного усиления и возможность подписания контракта с теперь уже экс-форвардом киевского "Динамо" Артёмом Милевским, пожелав успехов футболисту в Турции.

"Мы рассматривали эту кандидатуру. Он игрок хороший, с удовольствием с ним работал в сборной. Но в таких моментах нужно обоюдное согласие. Мы сделали предложение, но оно осталось без внимания со стороны Артёма. Может он хотел за границу куда-то уехать. Так оно, в принципе, и получилось. Поэтому, я ему желаю только успехов", - сказал Маркевич.

Напомним, что вчера Милевский стал игроком "Газиантепспора".

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Удивляешься,что его 50 раз в сборную приглашали?Да,он всего 8 голов за нее забил,но его еще и в Металл приглащали раз...
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 101
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Удивляешься,что его 50 раз в сборную приглашали?Да,он всего 8 голов за нее забил,но его еще и в Металл приглащали раз...
Ответить
1
1
Ковальчук Олег
Молодец. Настоящий Динамовец. Не стал усиливать донецкий фарм-клуб и уехал в Турцию. Верю, что позже он обязательно вернётся, чтобы вколачивать по 2-3 мяча в ворота МКГ и остальных
Ответить
0
0
Мироносицкий (Харьков)
Это статья чья-то шутка, с его семенящим бегом черепахи Миля и даром не нужен "Металлисту".
Ответить
1
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
И зачем Металлу этот алкаш с его запросами? Утятина брехливая.
Ответить
2
0
Пузач (Украина)
Судя по тому что сказал Маркевич, то ситуация обратная - Зачем Милевскому Металлист с его предложениями:))
Ответить
1
1
Пузач (Украина)
Ну что же, можно и так попиариться, имею в виду Маркевича. Это как же надо делать предложение, что бы его, это предложение, оставили без внимания?:))
Ответить
1
2
Харьков Ялта (Ялта)
​Маркевич тактичный человек,он просто не захотел сказать что миля очень испугался (намочив штаны) Харьковских Болельщиков
Ответить
1
1
Пузач (Украина)
А чего их бояться?:) Пример с переходами Девича убедил всех, что любое событие они воспринимают как подарок небес:))
 
0
2
жажа_the_best (Харьков)
Если честно немного удивлен, что Мирон рассматривал этого спортсмена-профессионала.
Ответить
1
1
MU 0710 (Харьков)

[quote] datetime="08.09.2013 01:16" author="mkn (Киев)"
]​Убогий холоп - глор с Демеевки.
Сгинь и не позорь имя киевлянина.
Только и делаешь что лижешь некоторым кротохарям

[/quote]

[quote] datetime="08.09.2013 01:18" author="Veminal (Киев)"
]​ты троль юзовский не позорься

[/quote]

[quote] datetime="08.09.2013 01:24" author="Veminal (Киев)"
]​да где ты там киевлянина увидел - это тролли приезжие подписываются столицей -потому- что стыдно своими мухосрансками светить.. тут таких много попалили..

[/quote]
Да пущай жжёттт..вам-то уже какая разница...у нас ваших троллей тоже хватает, впрямь, какие жмоты..))
Ответить
0
1
MU 0710 (Харьков)
Смотрю, в славном граде Чернигове нечем заняться..
Ответить
2
2
Любезный (Днепропетровск)
всех позаблокировали, а зачем вам милевский??? - непонятно???
Ответить
0
0
Nighes (Доброполье)
да, спарринг со столичными любителями под руководством физрука
Ответить
2
3
Nighes (Доброполье)
[quote datetime=" 07.09.2013 23:50 " author="Амвросьев Артур"] " "растет ненависть к жидовским клубам""жидовские клубы" - это вы о тех, в ком владелец кто-то вроде Ярославского?" [/quote]
я о тех которые в ближайшем туре получат от клуба Ярославского как Сан-Марино от сб Украины.
Ответить
0
4
Veminal (Киев)
​ох ты и балабол -только после матча никуда не пропадай ))
Ответить
1
3
Nighes (Доброполье)
новостей толком нет, но одно-два вонидла на ветке затесались.. остюда и растет ненависть к жидовским клубам из-за их поганых языков..
Ответить
4
2
Shkiper-Metal (Харьков)
kirpitch (Kiev)
07.09.2013 21:39

О чем ты? :) Такому бездарю, такие деньги... Максимум 1 руб. в день на мивину, чтобы с голода не опух
Ответить
4
1
Veminal (Киев)
самое смешное(или позорное) что все хорьки(вместе с кротами) Милевского "поливали" по чем зря, а теперь видите-ли хотели-бы его пригласить )) . та же фигня с Хачериди..
Ответить
3
7
Мозгоправ_Х (Харьков)
если несколько человек в Харькове и хотели бы его видеть, то подавляющее бол-во -нет. Ведль не стоит из-за какого-то ВеРминала говорить, что Киев - город лузеров и терпил)))))
Ответить
8
2
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Подавляющее большинство это главный тренер,он хочет видеть,приглашает,отвечает за результат.Сказал Маркевич,а может не сказал,а может не он сказал,но ведь дыма без огня не бывает.А ведь в роли терпилы в последнее время Харьков выступает...
 
4
3
Харьков Ялта (Ялта)
засмеешься
Ответить
5
5
kotigorok (Чернігів)
Та я вже сміютсь, я й уся Європа...)))
Ответить
4
7
Харьков Ялта (Ялта)
не отождествляй себя с нормальными людьми,они не зная тебя могут обидеться)))))
 
5
5
kirpitch (Kiev)
уся йеуропа смиеться з динамо та його великого тренера витрачайють мыльйони а толку нуль. один гонор. ми ж из сталицы мы самые умные так ведз?
 
5
3
Мозгоправ_Х (Харьков)
ну изнывают они от желчи, ибо крайне несчастны и невостребованы они в своей реальной жизни)) пожалеть бы их надо, а то совсем с катушек съедут...потом лечи их, трать медикаменты)))
Ответить
4
4
kotigorok (Чернігів)
Я не "поїхав",і я не здурів, а просто набридли брехні хорів...)))
 
4
6
Харьков Ялта (Ялта)
http://nabiraem. ru/blogs/twaddle/22536/
восьмой )))
перед ру пробел убери
 
3
2
Мозгоправ_Х (Харьков)
ого, женераль Петухов так гордится орденом)) значит, скоро сядет..)))
Ответить
5
5
Jegres (Харьков)
Артем сразу сказал, что за другой клуб кроме Динамо в Украине играть не будет. К чему эти разговоры?
Ответить
2
3
kotigorok (Чернігів)
Рівень бажань продажної команди - Гоменюк, можна ще пару чоловік з Геліоса взяти. Скоро й інші латиноси почнуть тікати з тонучого корабля. Волейболіст вже в Болоньї, далі буде.
Ответить
5
11
Харьков Ялта (Ялта)
как только Динамо чемпионат выиграет,так и начнут все разбегаться(от смеха)
Ответить
5
4
kotigorok (Чернігів)
Добре сміється той, хто сміється останнім....
 
4
6
golova (луганск)
да .отказать металисту.можно было и пойти на снижения зарплаты ради игры.а так выбрал газ....мяс.печально
Ответить
4
2
vis-M (Харьков)
Этому горошку надо подкатить в танце с кубинскими сигарами с учетом шахматных часов серьезно к артурчику
Ответить
6
4
Харьков Ялта (Ялта)
круто ты их всех вместе собрал)))))))))
Ответить
5
4
Nighes (Доброполье)
[quote datetime=" 07.09.2013 20:24 " author="kotigorok (Чернігів)"] " Металіст розглядав запрошення Бейла, Мессі та Ібрагімовича. Але вони навідріз відмовилися змінювати громадянство..." [/quote]
для тебя любая новость о Металле как красная тряпка на быка?
Ответить
7
4
Мозгоправ_Х (Харьков)
это наш штатный клоун) не стоит с ним вступать даже в подобие разговора...)) даже напоминать, что Миля+Аля=Беларусь и Расея ему не стоит))
Ответить
7
3
Харьков Ялта (Ялта)
почему "как"?
для него родимого)))
Ответить
5
3
misfit (Ужгород)
втік з бронзової клітки.
Ответить
6
6
Мозгоправ_Х (Харьков)
судя по всему, Артурка = новая реинкарнация СУрьезного)))))
Ответить
4
4
Харьков Ялта (Ялта)
не,он сейчас якобы из Чернигова)))))
Ответить
6
4
Мозгоправ_Х (Харьков)
или имеет ДВУХ клонов))) на этом сайте это несложно сделать. но Серьезный вообще не был замечен в знании иных языков, кроме великого и могучего))
 
6
4
Мозгоправ_Х (Харьков)
удачи Миле в Турции. наконец-то он сбежал из ВКДК. ))))
Ответить
8
4
Варяг (Кременчуг)
А что Мырон хотел.На весь Харьков,ни одного приличного ночного клуба.
Ответить
4
3
Мироносицкий (Харьков)
Уверен в своих словах? Харьковский ночной клуб "Мисто" считается по своей крутости и престижности ТРЕТИЙ ночной клуб в СНГ (после двух Питерских), и не с твоего "крипацтва" об этом судить! ))))) И по-мимо этого имеются достаточно развлеательных заведений для самого студеческого города Украины, надо же молодежи где-то развлекаться!
Ответить
0
3
golova (луганск)
непонимаю милевского.неужели металист так мало предложил.все дело в бабле.спортивный принцип для милевского на втором плане
Ответить
3
2
Харниш (Черкассы)
Поехал Миля в Газиантеп,а он не далеко от границы с Сирией,можно сказать в гарячую точку. Там вероятнее всего одни муслимы,может по окончанию котракта вернется уже Абдуррахман Хаджалмахали )))))
Ответить
2
1
belarus_1978 (Харьков)
В Харькове нет клубов для его уровня,в Болеро западло ходить.
Ответить
3
4
Фомичев Всеволод (Харьков)
Вот это правильно.
А если серьезно, то один такой мог бы развалить команду.
Хотя мог бы и заиграть (как Рыкун).
В общем дополнительная головная боль.
Ответить
0
0
dp_dp (Ukraine)

Игрок с сумасшедшим потенциалом. Тот же днепровский Рыкун, только нападающий. О сходстве по другим признакам умолчу :) Жаль, что эти люди решили так закончить с футболом.

Что до МХ - не думаю, что там финансы были определяющим фактором. Явно что-то другое.
Ответить
6
1
golova (луганск)
все же металист его приглашал но миля хотел денег.интересно сколько предложил металист что милевский отказал
Ответить
3
2
Sergey Sergeev
При разном нашем отношении к Милевскому, стоит отметить что он обладал потенциалом хорошего игрока. И то что один из лучших в Украине тренер был готов потратить свои нервы на сложного "подростка" подтверждает это . Удивительно для меня, что турки , а не Металлист?
Ответить
9
3
Kostya Dovgan (Киев)
Открытка от коллег f0643ac090e10f0_tmp
Ответить
11
4
Легионер (Севастополь)
Миля - дурак
Ответить
9
4
B-58 (Харьков)
Завтра будет опровержение от Маркевича,после игры с Динамо(М). Взяли Жажу второй Милевский,сейчас на пару Турцию бороздят.Новостей мало,полетели УТКИ.ОСЕНЬ.
Ответить
6
4
kotigorok (Чернігів)
Не думаю, що Артем би опустився до такого...
Ответить
9
22
Jim Morisson (Харьков)
Иди погуляй куда нить
Ответить
16
5
kirpitch (Kiev)
а ты холоп все не уймешься. ну оставил свой глупый коментарий, зачем тупить постоянно? ваше мнение никому не интересно зачем вы здесь? отрабатываете суркисовские дзеньги?сколько вам он платит за тролячие посты??? по 10 грн за штуку? из за таких как вы и появляется ненависть к киеву и динамо. почему то у меня складывается комфортная уверенность что вы это недалекий дегенерал кочетов уж очень похож.уволили из ФФУ теперь на пенсии зарабатываете писательством? ведь это не сложно потому что чукча не читатель чукча писатель
Ответить
7
6
Мозгоправ_Х (Харьков)
да какая там ненависть - Господь с вами)) нас такие клоуны просто веселят...к томуж они немало делают для популярности Металлиста)))
 
4
3
mkn (Киев)
​Убогий холоп - глор с Демеевки.
Сгинь и не позорь имя киевлянина.
Только и делаешь что лижешь некоторым кротохарям
 
1
4
Фомичев Всеволод (Харьков)
Прочитал много Ваших постов но пишу Вам первый раз (не хотел кормить троллей).
Вашу позицию я разделяю,понимаю и уважаю. Как для Киева - это гражданское мужество.
Вы один из тех, кто хочет видеть такое Динамо, которое уважали бы как и раньше.

И вы правы. Такие работают против Динамо.

На тему черниговского дописювача: "Не чіпай біду, хай вона спить"


 
1
0
misfit (Ужгород)
Соромно про таке розповідати.
Ответить
3
3
ser-gio (kiev)
звезда была в шоке)))
Ответить
2
6
Mahno (Algarve)
Это я котигороку написал.
Ответить
15
2
Б.Бонсов (Лиман)
да это понятно.такой бред мог написать только тот индивидум с желе в голове!
Ответить
10
5
ПАРФЮМ (Харьков)
ну и хорошо,что он к нам не попался! Мажоров нам не надобно!!! Пусть новый наш нападающий Гоменюк старается,он вполне нормальный игрок! Завтра надеюсь в игре с Динамо Москва его увижу!!! Пусть новая связка пока без Марко наигрывается!!!
Ответить
7
5
Mahno (Algarve)
А Милевский кто,турок?Абы ляпнути:((
Ответить
10
4
Цап-царап (Харьков)
​А кем был?..
Ответить
1
2
Metalist_avanti (Харьков)
От это новость.
Наверное не захотел выслушивать в Харькове свист трибун в свой адрес.
Хотя может Богданыч бы его и реанимировал, кто знает.
Ответить
13
4
Фомичев Всеволод (Харьков)
Думаю, что к свисту у него закалка есть (как и у других со стажем).
Его скорее не устроил шелест купюр.
Ответить
0
0
kotigorok (Чернігів)
Металіст розглядав запрошення Бейла, Мессі та Ібрагімовича. Але вони навідріз відмовилися змінювати громадянство...
Ответить