Демьяненко: Посмотрим, как Милевский себя проявит в Турции

Демьяненко: Посмотрим, как Милевский себя проявит в Турции


Экс-наставник киевского "Динамо" Анатолий Демьяненко отметил, что будет наблюдать за карьерой Артёма Милевского в чемпионате Турции.

"Судя по всему, в Украине Милевский оставаться не хотел, не получалось найти команду тут, поэтому он поехал в Турцию. Так что теперь будем следить за его карьерой в турецком чемпионате. Посмотрим, как он там себя проявит.

Возможно, "Газиантепспор" рассчитывает, что потом он в случае чего сможет перепродать Милевского в другой клуб, ведь в той же Турции есть гранды – "Бешикташ", Фенербахче", "Галатасарай".

Конечно, надежда на то, что ему удастся себя проявить, есть. В первую очередь естественно всё зависит от самого Артёма. Все в его руках", - сказал Демьяненко.

Напомним, что 28-летний форвард подписал трёхлетний контракт с "Газиантеспором".

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Rumata (Киев)
[quote datetime=" 08.09.2013 00:33 " author="Alex_ua-Football (Киев)"] " Почему нет его в списке лучших бомбардиров Динамо-2 или вообще 1 лиги." [/quote]
Как бы для киевлянина и болельщика Динамо стыдно не знать, что Милевский был заявлен не за Динамо-2, а за молодежный состав и что его поставили с повреждением на синтетику и он усугубил травму весной и выбыл на пару месяцев.
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Rumata (Киев)
[quote datetime=" 08.09.2013 00:33 " author="Alex_ua-Football (Киев)"] " Почему нет его в списке лучших бомбардиров Динамо-2 или вообще 1 лиги." [/quote]
Как бы для киевлянина и болельщика Динамо стыдно не знать, что Милевский был заявлен не за Динамо-2, а за молодежный состав и что его поставили с повреждением на синтетику и он усугубил травму весной и выбыл на пару месяцев.
Ответить
3
0
Evgen74 (Симферополь)
дай Бог Миле удачи.хай щастыть
Ответить
3
0
Alex_ua-Football (Киев)
Интересно комменты читать: "Динамо сгноило игрока".
Так, что вы его не пригласили в свои команды. Играл бы за ваши миллионы.
Классный игрок. Сколько времени он не играет за основу. Год, больше.
Почему нет его в списке лучших бомбардиров Динамо-2 или вообще 1 лиги.
Что-то нет там его. Почему. Он же хочет всем доказать, что лучший.
Достоин играть в основе. Что ж ж..пу не рвет на тренировках и на поле.
Докажи, что тренер не прав. Покажи свой класс и т.д. и т.п.
Так о чем речь. Ах такого парня загубили. Плачьте дальше.
А Артему конечно удачи. Хотя тут уже удачей не обойдешься. Нужно себя ломать.
А в его возрасте это уже ой как тяжело. Ну, пусть пробует.
Ответить
1
2
vismut (Запорожье)
​шоб не пил не курил и цветы всегда дарил........................................
Ответить
2
0
alkor (Кировоград)
Вот странные люди... При современном футболе, при таком уровне нагрузок в играх и на тренировках игрок просто не может "бухать" в том смысле, который в это слово вкладывают. Если бы он начал "бухать", он умер бы на поле. Так что "бухариком" Милевского назвать нельзя. Ходить по клубам - еще не значит напиваться каждый раз до потери пульса.
Ответить
6
2
Andrenik98 (Львов)
так чуваки я пошол бухать туда если что зовите
Ответить
3
0
Andrenik98 (Львов)
d118196ee250e17_tmp
Ответить
1
1
first call (Харьков)
...там мне стояночку под Бугатти, плиз! :)
Ответить
0
0
misfit (Ужгород)
Я не хочу слідкувати за ним. Будь-ласка не пишіть про нього більше.
Ответить
3
3
н.и.в.а. (винница)
Все Динамовские физруки уже
выступили, которые угробили карьеру
куче игроков.Где они были этот год со
своей заботой, когда Блохин парня гноил
во второй команде?Языки в одно место
засунули.А ведь и талант Черната и
суперталантливый Ринкон и многие
другие на их совести. Попади эти парни
не к этим тупицам со своим талантом, а к
квалифицированным тренерам в
европейском клубе, могли бы сделать
блестящие карьеры в Европе.Тот же
Ринкон мог в одиночку обыграть любую
команду.
Rumata (Киев)

07.09.2013 21:55
Чернат был суперигрок.сгноили физруки
Ответить
3
4
Тоха86 (Киев)
Харьковчане затаили обиду на Артема, не захотел он играть в Металлисте и правильно!!!
Ответить
4
2
kotigorok (Чернігів)
Як він себе проявить - буде видно. Як би там не було, треба подякувати йому за користь для Динамо та збірної.
Ответить
2
2
Варяг (Кременчуг)
Толян,а ты уверен,что Миле 28 лет?
Ответить
2
2
Rumata (Киев)
Все Динамовские физруки уже выступили, которые угробили карьеру куче игроков.
Где они были этот год со своей заботой, когда Блохин парня гноил во второй команде?
Языки в одно место засунули.
А ведь и талант Черната и суперталантливый Ринкон и многие другие на их совести.
Попади эти парни не к этим тупицам со своим талантом, а к квалифицированным тренерам в европейском клубе, могли бы сделать блестящие карьеры в Европе.
Тот же Ринкон мог в одиночку обыграть любую команду.
Ответить
9
5
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Талант если есть то его не убить...Где эти Чернаты и Ринконы?Почему не раскрылись в других командах?Ведь их карьера как футболистов не закончилась на ДК.
Ответить
3
4
Буллит (Mordor)
пожалуй впервые с тобой соглашусь
Ответить
2
2
Red_Cat (Харьков)
Толя, какая тебе разница, как там будет Артемка играть? Ну какая??? Ну не вернется он в ваш волейбольный клуб. Отстаньте от него.
Ответить
6
6
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Ты скажи спасибо,что он в ваш "договорной" не попал случайно,а нашему он не нужен,исчерпал себя и как футболер и как гуляка.
Ответить