Определились трансляторы матчей "Динамо" в Лиге Европы

Определились трансляторы матчей "Динамо" в Лиге Европы


Матчи "Бело-синих" на групповой стадии Лиги Европы будут поделены между двумя официальными вещателями турниров УЕФА в Украине.

Игры с "Генком" (дома, 1-й тур группового турнира), "Туном" (в гостях, 4-й тур) и с "Рапидом" (дома, 6-й тур) будут транслироваться телекомпанией 2+2.

Встречи киевского "Динамо" с "Рапидом" (в гостях, 2-й тур), "Туном" (дома, 3-й тур) и "Генком" (в гостях, 5-й тур) покажет ТРК "Украина".

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Динамо"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
yaspas74 (тернопіль)
​І чому б УЕФА не розвести ігри команд одної країни на вівторок і середу
в час коли грають ЛЧ команди Росії.Вийде 6 ігрових часів.Так само і ЛЧ
розвести наприклад від Іспанії 4 команди.Дві грають в 19,30 інші в 21,45
у вівторок і середу.А команди ЛЄ грають в четвер в 20,00 і 22,00.
А якщо від країни менше 4 команди в ЛЧ,а більше 2-х в ЛЄ,то вакантні місця
на19,30 вівторка і середи можна зіграти 3-м і 4-м командам від країни в ЛЄ.
Так буде нормально,а то знову прийдеться переключати канали і нічого толком
не побачиш.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
yaspas74 (тернопіль)
не побачиш.
Ответить
0
0
oleg 85 (львів)
Еврокубки
Лига Европы 2013-2014
Группа G
03.10.2013 20:00 "Динамо" (К) - : - "Динамо" (К)
12.12.2013 22:05 "Динамо" (К) - : - "Динамо" (К)
исправьте ошибку )))))
Ответить
1
0
Roma89 (Пирятин)
Это наверно потому что ДК никто не смотрит и клуб больше не популярен, ТРК Кроина)))
Ответить
0
3
satellite (Харьков)
​Вот и славненько!!!!! Всем доступные два канала!!!!!
Ответить
3
0
diador (харьков)
ахахахаха Романа Кадемина на все матчи Динамо)))
Ответить
3
1
vituynia (Черкассы)
Абы не на Интере с его клоунами комментаторами.
Ответить
7
3
Богатырь (Киев)
100%.
Ответить
3
2
roman4ik (Тернополь)
с недавних пор смотрю футбол без звука....ибо то что рожают наши комментаторы слушать не возможно.Так что звук - офф, музыка на компе - старт!/////// Я так на ЧС2010 і Чє2012 робив, звук на Першому вкл (бо слухати це галіме перманентно, фабула, в контексті і чесноти гравця було не в силах)
Ответить
4
4
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Матчи с Динамо на ТРК будет комментировать Шарафутдинов со шпаргалок Денисова, поэтому слава интернету.
Ответить
7
9
Богатырь (Киев)
Котигорок наверное поперхнулся , когда узнал на каком канале будет идти трансляция.
Ответить
9
5
DON-BASS (Донецкий кряж)
Честно говоря, не очень интересные матчи. Ну что такое эти Тун, Генк, Рапид? Можно будет посмотреть от скуки, если одновременно с ними ничего не будет.
Ответить
12
10
Dan2907 (Запорожье)
Cуркис слился
Ответить
5
5
Скайрим (Харьков)
Так ведь "Медиа холддинг", вроде не Бенин с Суркисами, а Курченко. Вот потому и матчи Динамо на Футболе. Но я не уверен
Ответить
1
3
Las-Vegas (Kyiv)
​Плюсы Бенины, они не входят в медиа холдинг.
Ответить
5
1
andy_77 (Белая Церковь)
​Учитывая то, как на ТРК Украина относятся к "Динамо", интересно: за кого будут болеть комментаторы? Не уверен, что за киевлян.
Ответить
14
9
kotigorok (Чернігів)
Пам'ятаю як вони "коментували" гру киян у Менхенгладбаху, особливо коли рахунок став 1-0 на користь німців. Щось подібне буде і на цей раз, в смислі "коментування".
Ответить
11
12
Б.Бонсов (Лиман)
Савелия с дерепой слушай.лол)))).они как раз для таких как ты,забитых,зомбированных тролей!
 
13
10
SHINJI (Київ)
​с недавних пор смотрю футбол без звука....
ибо то что рожают наши комментаторы слушать не возможно.
Так что звук - офф, музыка на компе - старт!
Ответить
8
4
moderator

Maxam (Чернівці)
13.09.2013 15:33
попередження п.4.1
Ответить
4
4
Maxam (Чернівці)
по*уй, норм.
Ответить
5
6
Костецкий Денис (Севастополь)
то есть не Украина, а Футбол. фиг посмотришь короче
Ответить
1
15
Fanat_Futbola (Khmelnitckiy)
добре хоч не канал Футбол
Ответить
14
5
kotigorok (Чернігів)
Але чому саме ахметівський канал?
Ответить
10
14
negoro (kharkov)
​Для ку-га-жа:)))))
Ответить
7
5
serdegol (Одесса)
Так Денисов говорил же, что они предлогали, чтобы ТК Украинв и Футбол показывали все матчи Лиги Чемпионов с Шахтером, а 2+2 забрали себе все трансляции Динамо в ЛЕ. Но руководство плюсов не захотели и отказались, так как понимают разницу, что такое Шахтер в ЛЧ и ДК в ЛЕ.
Ответить